Здравствуйте, pow14, Вы писали:
P>Вы воздух сотрясаете ерундой, простите за прямоту, разъясни КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ, и более ничего не нужно доказывать! Большее из ваших рассуждений не имеет к сказанному мной никакого отношения!
Таки спокойно, разъясняем КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ: В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. Продолжаем, или приключения двух упомянутых здесь персонажей вас не увлекают?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем