Достали (Было 3:1)
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 21.06.08 23:10
Оценка: 3 (1) +11 -1
ie>Это просто ин да хаус какой-то! Это просто комон какой-то! Вот это да! Всех с победой!

А ничего что у меня ребёнок просыпается и плачет от криков и петард ваших долбанных футбольных фанатиков?! А я живу на 8 этаже, между прочим. Сволочи, орут так, что даже здесь слышно.

22.06.08 09:43: Ветка выделена из темы Достали
Автор: ie
Дата: 22.06.08
— IT
22.06.08 09:45: Перенесено модератором из 'О жизни' — IT
JID: x64j@jabber.ru
Re: Достали (Было 3:1)
От: maxluzin Европа  
Дата: 21.06.08 23:27
Оценка: -3
Здравствуйте, x64, Вы писали:

ie>>Это просто ин да хаус какой-то! Это просто комон какой-то! Вот это да! Всех с победой!


x64>А ничего что у меня ребёнок просыпается и плачет от криков и петард ваших долбанных футбольных фанатиков?! А я живу на 8 этаже, между прочим. Сволочи, орут так, что даже здесь слышно.


Смирись...

И пусть он просыпается лучше от восторженных криков футбольных фанатиков, празднующих победу России, чем от канонады пушек врагов России, стоящих на пороге твоего дома...

А может твой ребёнок плачет от счастья, а ты так и не понял?...
Re: Достали (Было 3:1)
От: Sashaka Россия  
Дата: 21.06.08 23:31
Оценка: +1
Здравствуйте, x64, Вы писали:

ie>>Это просто ин да хаус какой-то! Это просто комон какой-то! Вот это да! Всех с победой!


x64>А ничего что у меня ребёнок просыпается и плачет от криков и петард ваших долбанных футбольных фанатиков?! А я живу на 8 этаже, между прочим. Сволочи, орут так, что даже здесь слышно.


К таким вещам, имхо, надо относиться с пониманием, даже если сам не болельщик.

Да и не так уж долго и гуляли то сегодня (по сравнению, скажем, с Новым Годом).
Re: Нервы...
От: Пацак Россия  
Дата: 21.06.08 23:34
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>А ничего что у меня ребёнок просыпается и плачет от криков и петард ваших долбанных футбольных фанатиков?!


Так пойди и скажи об этом им — а тут тебе что, жилетка? То на "хвастунишек" жаловался, то теперь вот на фанатов...
Ку...
Re[2]: Достали (Было 3:1)
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 21.06.08 23:45
Оценка: 1 (1) +5
M>Смирись...
M>И пусть он просыпается лучше от восторженных криков футбольных фанатиков, празднующих победу России, чем от канонады пушек врагов России, стоящих на пороге твоего дома...
M>А может твой ребёнок плачет от счастья, а ты так и не понял?...

Вроде взрослый умный человек, а такую чушь сморозил.
JID: x64j@jabber.ru
Re[2]: Достали (Было 3:1)
От: ihatelogins  
Дата: 21.06.08 23:45
Оценка: +1
Здравствуйте, maxluzin, Вы писали:
M>Смирись...

M>И пусть он просыпается лучше от восторженных криков футбольных фанатиков, празднующих победу России, чем от канонады пушек врагов России, стоящих на пороге твоего дома...


Ну началось. "Все против нас". Не надоело?
Re[2]: Нервы...
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 21.06.08 23:56
Оценка: -1
П>Так пойди и скажи об этом им — а тут тебе что, жилетка?

А я и сказал, трёхэтажно при чём. Оказалось — знакомые гуляли, отнеслись понимающе и ушли орать в соседний двор

А здесь пишу, потому что меня поражает — как можно хвастаться тем "у кого громче во дворе орут"?! Ну хочешь ты поорать — так иди в предназначенные для этого места, ресторан какой-нибудь со звукоизоляцией али в чисто поле выйди и хоть на голове там ходи. А им пох, фанатикам этим, они о других не думают вообще... А вы восхищаетесь этим. Я не понимаю, у вас детей что-ли нет?
JID: x64j@jabber.ru
Re[3]: Нервы...
От: Пацак Россия  
Дата: 21.06.08 23:58
Оценка: -2
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>А здесь пишу, потому что меня поражает — как можно хвастаться тем "у кого громче во дворе орут"?!


Могу только повторить за Максом: смирись, ты не болельщик — ты не поймешь.
Ку...
Re[4]: Нервы...
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 22.06.08 00:03
Оценка:
П>Могу только повторить за Максом: смирись, ты не болельщик — ты не поймешь.

Ok, а ты не хочешь попробовать посмотреть в заплаканные глаза моего ребёнка и повторить это ему, мм? Нет такого желания?
JID: x64j@jabber.ru
Re[3]: Нервы...
От: NikeByNike Россия  
Дата: 22.06.08 00:09
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>А здесь пишу, потому что меня поражает — как можно хвастаться тем "у кого громче во дворе орут"?! Ну хочешь ты поорать — так иди в предназначенные для этого места, ресторан какой-нибудь со звукоизоляцией али в чисто поле выйди и хоть на голове там ходи. А им пох, фанатикам этим, они о других не думают вообще... А вы восхищаетесь этим. Я не понимаю, у вас детей что-ли нет?


Хм, может у вас проблема с окнами? У нас стоят стеклопакеты, с спальне они закрыты и там тишина. А в комнате где смотрели матч — открыты и соответственно слышны вопли и бибиканье с улицы.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Нервы...
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 22.06.08 00:20
Оценка: +3 -4
NBN>Хм, может у вас проблема с окнами? У нас стоят стеклопакеты, с спальне они закрыты и там тишина. А в комнате где смотрели матч — открыты и соответственно слышны вопли и бибиканье с улицы.

Окна обычные, не стеклопакеты, и они закрыты. Ну а какая разница-то? Это я, по-вашему, должен подстраиваться под толпу самого настоящего быдла, которое к 25 годам только и научилось что лопать пиво и орать матом, это я должен под них подстраиваться, ставить стеклопакеты, шумоизоляцию городить? Или всё-таки они должны включить остатки мозга и не шуметь в 3 часа ночи, когда нормальные люди спят? Как думаете, что было бы правильнее?
JID: x64j@jabber.ru
Re[5]: Нервы...
От: Пацак Россия  
Дата: 22.06.08 00:25
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>Ok, а ты не хочешь попробовать посмотреть в заплаканные глаза моего ребёнка и повторить это ему, мм?


Боюсь, что постольку, поскольку это твой ребенок — он также этого не поймет.
Ку...
Re[6]: Нервы...
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 22.06.08 00:29
Оценка:
П>Боюсь, что постольку, поскольку это твой ребенок — он также этого не поймет.

Ему 8 месяцев и ему начхать на твой футбол.
Сочувствую твоим детям, больше мне нечего тебе сказать.
JID: x64j@jabber.ru
Re[5]: Нервы...
От: NikeByNike Россия  
Дата: 22.06.08 00:31
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

NBN>>Хм, может у вас проблема с окнами? У нас стоят стеклопакеты, с спальне они закрыты и там тишина. А в комнате где смотрели матч — открыты и соответственно слышны вопли и бибиканье с улицы.


x64>Окна обычные, не стеклопакеты, и они закрыты. Ну а какая разница-то? Это я, по-вашему, должен подстраиваться под толпу самого настоящего быдла, которое к 25 годам только и научилось что лопать пиво и орать матом, это я должен под них подстраиваться, ставить стеклопакеты, шумоизоляцию городить? Или всё-таки они должны включить остатки мозга и не шуметь в 3 часа ночи, когда нормальные люди спят? Как думаете, что было бы правильнее?

Я, конечно, думаю, что фанаты поступают не правильно, но стеклопакеты ставили не из-за них. Шумят не только фанаты, да и теплее стало.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Нервы...
От: Пацак Россия  
Дата: 22.06.08 00:32
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>это я должен под них подстраиваться, ставить стеклопакеты, шумоизоляцию городить?


Не "под них", а под факт наличия у тебя ребенка. Впрочем нет, не обязан. Но если не подстраиваешься — то по крайней мере не ной.
Ку...
Re[7]: Нервы...
От: Пацак Россия  
Дата: 22.06.08 00:37
Оценка: 4 (2) +5 -4 :)
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>Ему 8 месяцев и ему начхать на твой футбол.


В таком случае ему, конечно, безумно нужны мои объяснения.

x64>Сочувствую твоим детям, больше мне нечего тебе сказать.


Своему посочувствуй — ведь он рискует вырасти таким же, как ты...
Ку...
Re[6]: Нервы...
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 22.06.08 00:41
Оценка: 3 (1) -1
NBN>Я, конечно, думаю, что фанаты поступают не правильно

Ну отлично, значит есть ещё нормальные люди на этом форуме.

NBN>но стеклопакеты ставили не из-за них


Ну это в вашем случае. А мне, выходит так, что приходиться ставить их только чтобы не слышать крики. Это, блин, маразм.

NBN>Шумят не только фанаты


В 3 часа ночи шуметь может только всякий сброд да милиция, при чём последнюю от сброда не всегда и отличить можно.
Кстати, вы, господа болельщики, помните что преступаете закон, когда после 23:00 нарушаете тишину? Вот то-то же. А вы ещё и гордитесь тем, что кто-то с лёгкостью кладёт на закон. Офигеть, куда катимся...
JID: x64j@jabber.ru
Re[5]: Нервы...
От: Сергей  
Дата: 22.06.08 00:42
Оценка: 2 (1) +4 -1
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>Это я, по-вашему, должен подстраиваться под толпу самого настоящего быдла, которое к 25 годам только и научилось что лопать пиво и орать матом, это я должен под них подстраиваться, ставить стеклопакеты, шумоизоляцию городить?


Если тебе дорого спокойствие ребёнка, то вариантов два: либо ты под них подстраиваешься, либо они под тебя. Выбирай, что тебе больше нравится.

Если спокойствие ребёнка тебя не особо волнует, есть ещё один: не делать ни того, ни другого, а вместо этого громко ныть, какие все болельщики козлы.
Re[6]: Нервы...
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 22.06.08 00:47
Оценка: 1 (1) +5
x64>>это я должен под них подстраиваться, ставить стеклопакеты, шумоизоляцию городить?
П>Не "под них", а под факт наличия у тебя ребенка. Впрочем нет, не обязан. Но если не подстраиваешься — то по крайней мере не ной.

Ага, всё это было бы так как ты говоришь, если бы не одно "но" — я закон не нарушаю, сидя у себя дома, и мой ребёнок тоже не нарушает. А вот те, кто орут под окнами в 3 часа ночи, — очень даже. Ну и кто после этого прав?
JID: x64j@jabber.ru
Re[6]: Нервы...
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 22.06.08 00:54
Оценка: +1 -5
С>Если тебе дорого спокойствие ребёнка, то вариантов два: либо ты под них подстраиваешься, либо они под тебя. Выбирай, что тебе больше нравится.

Предпочитаю второе. Для этого, вообще говоря, существует милиция. Хотя частенько бывает, что она забивает болт на вызов, и тогда приходиться разбираться самому.

С>какие все болельщики козлы.


Не все, конечно. Но заметьте — нормальные люди (врачи, инженеры, охранники с лицензией, программисты, менеджеры, да хоть продавцы те же с кассирами) — что-то я не вижу их ночью на улице. Зато вижу долбаных футбольных фанатов, большинство из которых, я уверен, люди "без определённых занятий".
JID: x64j@jabber.ru
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.