Re[10]: Билан взял "Евровидиние"!
От: Erop Россия  
Дата: 26.05.08 09:06
Оценка: +1
Здравствуйте, The Lex, Вы писали:

TL>

TL>Но самый теплый прием, скорее всего, ожидает Билана на родине в карачаево-черкесском городе Усть-Джегут. Здесь в честь певца по решению горадминистрации переименуют улицу и музыкальную школу, чтобы на слуху у детей был достойный пример для подражания, передает радио «Маяк».


А я таки думаю, что в К-Ч, в отличии от Москвы, Биланом будут гордиться...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Билан взял "Евровидиние"!
От: Erop Россия  
Дата: 26.05.08 09:08
Оценка: :)
Здравствуйте, The Lex, Вы писали:

E>>Для справки -- в "Евровидинии" всё-таки довольно большая команда участвовала...

TL>Газпром? Кремль? Лично Сам Президент и Сам Премьер?
Вообще-то кто-то это всё написал, отобрал, поставил, привёз, смонтировал, сполнил, аккомпонировал и спел бэк-вокал

TL>ЗЫ: не смог удержаться...

Ты не смог удержаться, чтобы не проявить неуважения к тем, кто напсал, отобрал,...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Билан взял "Евровидиние"!
От: The Lex Украина  
Дата: 26.05.08 09:09
Оценка: :)
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Владимир Владимирович™ Понедельник, 19 мая 2008 г. 21:58:18


здесь
Пишет Сон разума рождает медведов (wildpierre)
@ 2008-05-26 10:05:00

Мои студенты выдвинули гипотезу, что Витя Белан победил на Евровидении потому, что все поняли, что иначе он приедет еще раз.

Очень похоже на правду, я считаю.

Голь на выдумку хитра, однако...
Re[2]: Билан взял "Евровидиние"!
От: Erop Россия  
Дата: 26.05.08 09:11
Оценка:
Здравствуйте, egaron, Вы писали:

Eэто вообще детская забава, спамеров засадил и пусть шлют смс.... и если г-н Путин пожадничал на 1-е места, то медведь тут уж решил оторваться по полной...

Ну ты прикинь масштаб "спецоперации" и подумай о реальности...
IMHO если РФ в состоянии проводить такие спецоперации, да ещё и так, чтобы никто не заметил, а не как всегда, то это ТАКАЯ ОГРОМНАЯ ПОБЕДА РФ, что я даже не знаю какая.
Но, к сожалению, всё проще. Просто песню подходящую хорошо поставили...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Билан взял "Евровидиние"!
От: The Lex Украина  
Дата: 26.05.08 09:13
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

TL>>Оно не упало — его поимели. Не в первый раз уже, кстати — хоть в этот раз уж и совсем уж явно.

E>В смысле? Какова была механика процесса?

Кстати, вопрос механики — как технологически "организовываются нужные места" — и правда можно было бы обсуждать, выдвигать гипотезы, строить теории — и проверять ежегодно. А больше в данном вопросе обсуждать особо нечего...
Голь на выдумку хитра, однако...
Re[15]: Билан взял "Евровидиние"!
От: The Lex Украина  
Дата: 26.05.08 09:20
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

TL>>Вот это в "конкурсе" давно смущает: конкурс априори попсовый, у попсы априори есть свои деятели и свои "комитеты" — что в таких вопросах делать _национальным_ так называемым "комитетам"?


E>А ты отрицаешь такое явление, как "нициональная популярная музыка"?..


Я не только не отрицаю — я категорически утверждаю: такое явление, как "популярная музыка" есть — "в народе" называется "попса" — конкурс именно об этом — _национального_ там прямо скажем очень скромно и всего-ничего. Было бы "нацинальное2 — был бы фолк-фестиваль какой или еще что-нибудь в этом роде. А так — чистая попса. Привязка к "нациям" — это, кстати, вообще традиционное европейское "пипискомеряние". К "национальному" — к вопросам уровня государства — отношения это не имеет. Но инструмент политики в вопросах влияния на "национально-популярное" инструмент явно удобный. Не согласен?
Голь на выдумку хитра, однако...
Re[11]: Билан взял "Евровидиние"!
От: The Lex Украина  
Дата: 26.05.08 09:22
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

TL>>

TL>>Но самый теплый прием, скорее всего, ожидает Билана на родине в карачаево-черкесском городе Усть-Джегут. Здесь в честь певца по решению горадминистрации переименуют улицу и музыкальную школу, чтобы на слуху у детей был достойный пример для подражания, передает радио «Маяк».


E>А я таки думаю, что в К-Ч, в отличии от Москвы, Биланом будут гордиться...


Тогда ответь мне честно и прямо: Дима Билан — достойный пример для подражания — для детей в _национальном_, в общегосударственном, в идеологическом даже масштабе — ты сам как считаешь?
Голь на выдумку хитра, однако...
Re[7]: Билан взял "Евровидиние"!
От: The Lex Украина  
Дата: 26.05.08 09:25
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>>>Для справки -- в "Евровидинии" всё-таки довольно большая команда участвовала...

TL>>Газпром? Кремль? Лично Сам Президент и Сам Премьер?
E>Вообще-то кто-то это всё написал, отобрал, поставил, привёз, смонтировал, сполнил, аккомпонировал и спел бэк-вокал

TL>>ЗЫ: не смог удержаться...

E>Ты не смог удержаться, чтобы не проявить неуважения к тем, кто напсал, отобрал,...

Извини, _национальное_ я уважаю — _попсу_ я тоже должен _уважать_?
Голь на выдумку хитра, однако...
Re[3]: Билан взял "Евровидиние"!
От: egaron http://127.0.0.1
Дата: 26.05.08 09:29
Оценка: -1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, egaron, Вы писали:


E>Eэто вообще детская забава, спамеров засадил и пусть шлют смс.... и если г-н Путин пожадничал на 1-е места, то медведь тут уж решил оторваться по полной...


E>Ну ты прикинь масштаб "спецоперации" и подумай о реальности...

E>IMHO если РФ в состоянии проводить такие спецоперации, да ещё и так, чтобы никто не заметил, а не как всегда, то это ТАКАЯ ОГРОМНАЯ ПОБЕДА РФ, что я даже не знаю какая.

Да ладно, такие "спецопреации" по карману были даже участникам какого-нибудь "дома-2"... а уж газпрому засадит ьза телефон иностранных спамеров ....

E>Но, к сожалению, всё проще. Просто песню подходящую хорошо поставили...


этого факта тоже не отрицаю. песня как раз попсового формата, подходящего под сей псевдоконкурс. Откровенно говоря, "невэ лет ю гоу" как песня была лучше, однако тогда заняли 2-е место. ибо конкурс этот — попсово-политический (как впрочем и все это масс-медиа, я как-то более верю в искренность победы дворовой футбольной команды над соседним двором, чем в настоящесть кубка уефа).

Но песня-то песней, а голоса голосами ... как говорится "на Бога надейся, да сам не плошай". Видимо, газпром не забыл об этой народной мудрости...
Re[4]: Билан взял "Евровидиние"!
От: Glоbus Украина  
Дата: 26.05.08 10:06
Оценка: :)
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>Здравствуйте, maxluzin, Вы писали:


P>>>Попробовали бы этих трех голубков не вывести на первое место! Обвинили бы всех в претеснении сексменьшинств!!!


M>>Самый последний довод, который только можно услышать в припадке безсилия, это обвинение в пидерастии или гомосексуализме...


P>Безсилия в чем?

P>Ну ты скажи еще, что у кого-то из этой попсовой троицы нормальный пацанский имидж.

О, я-я, пасански имадш! Я воль! Конечно, откуда пацанский имидж у Плющенко с его олимпийским чемпионством: он там так просто, защеканец, шо он ваще понимает в пацанстве...
Удачи тебе, браток!
Re[5]: Билан взял "Евровидиние"!
От: The Lex Украина  
Дата: 26.05.08 10:15
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>О, я-я, пасански имадш! Я воль! Конечно, откуда пацанский имидж у Плющенко с его олимпийским чемпионством: он там так просто, защеканец, шо он ваще понимает в пацанстве...


В хокей играют настоящие мужчины —
Трус не играет в хокей!
(к)
Голь на выдумку хитра, однако...
Re[5]: Билан взял "Евровидиние"!
От: Erop Россия  
Дата: 26.05.08 10:34
Оценка:
Здравствуйте, The Lex, Вы писали:

TL>Кстати, вопрос механики — как технологически "организовываются нужные места" — и правда можно было бы обсуждать, выдвигать гипотезы, строить теории — и проверять ежегодно. А больше в данном вопросе обсуждать особо нечего...


IMHO технически это сложно очень. Разве что провайдеров SMS-голосования в разных странах-участницах купить?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[16]: Билан взял "Евровидиние"!
От: Erop Россия  
Дата: 26.05.08 10:37
Оценка:
Здравствуйте, The Lex, Вы писали:

TL> Я не только не отрицаю — я категорически утверждаю: такое явление, как "популярная музыка" есть — "в народе" называется "попса" — конкурс именно об этом — _национального_ там прямо скажем очень скромно и всего-ничего. Было бы "нацинальное2 — был бы фолк-фестиваль какой или еще что-нибудь в этом роде. А так — чистая попса. Привязка к "нациям" — это, кстати, вообще традиционное европейское "пипискомеряние". К "национальному" — к вопросам уровня государства — отношения это не имеет. Но инструмент политики в вопросах влияния на "национально-популярное" инструмент явно удобный. Не согласен?


Согласен. Просто слово "национальный" в "национальном коммитете" обозначает, что коммитет один на нацию и представительный при этом.
IMHO наш национальный коммитет по участию в "Евровилинии" вполне адекватно отображает отечественную попсу. Я бы даже сказал, слегка приукрашивает. Голосование я нас я думаю не фальсифицируют, так что не понятно что за претензии.

А то, что попса в целом универсально как раз и позволяет соревноваться. Как бы ты соревновался в фольклёрных песнях? Там бы всяк кулик своё болото бы хвалил, причём совершенно искренне...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: Билан взял "Евровидиние"!
От: Erop Россия  
Дата: 26.05.08 10:38
Оценка:
Здравствуйте, The Lex, Вы писали:

TL>Тогда ответь мне честно и прямо: Дима Билан — достойный пример для подражания — для детей в _национальном_, в общегосударственном, в идеологическом даже масштабе — ты сам как считаешь?


А что с ним не так? Поёт вроде бы попсу он неплохо...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Билан взял "Евровидиние"!
От: Erop Россия  
Дата: 26.05.08 10:40
Оценка:
Здравствуйте, The Lex, Вы писали:

TL>Извини, _национальное_ я уважаю — _попсу_ я тоже должен _уважать_?

Уважать, в данном случае, или не уважать, нужно не "попсу", а труд этих всех людей, которые, кстати, думали, что представляют Россию, за что и упирались...

А о вкусах спорить совсем толку нет. Вот в СВ можно ему завести "Попса vs Фолк", например и спорить себе, правда я не знаю о чём и как
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Значит не прикинул...
От: Erop Россия  
Дата: 26.05.08 10:43
Оценка:
Здравствуйте, egaron, Вы писали:

E>Да ладно, такие "спецопреации" по карману были даже участникам какого-нибудь "дома-2"... а уж газпрому засадит ьза телефон иностранных спамеров ....

Проблема не в деньгах, а в том, чтобы организовать такую массовую интернациональную операцию и без утечек...

E>Но песня-то песней, а голоса голосами ... как говорится "на Бога надейся, да сам не плошай". Видимо, газпром не забыл об этой народной мудрости...

Док-ва?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Билан взял "Евровидиние"!
От: The Lex Украина  
Дата: 26.05.08 11:04
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

TL>>Кстати, вопрос механики — как технологически "организовываются нужные места" — и правда можно было бы обсуждать, выдвигать гипотезы, строить теории — и проверять ежегодно. А больше в данном вопросе обсуждать особо нечего...


E>IMHO технически это сложно очень. Разве что провайдеров SMS-голосования в разных странах-участницах купить?..


Как там по поводу голосований и подсчетов голосов говорил товарищ Сталин?
Голь на выдумку хитра, однако...
Re[9]: Билан взял "Евровидиние"!
От: The Lex Украина  
Дата: 26.05.08 11:13
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

TL>>Извини, _национальное_ я уважаю — _попсу_ я тоже должен _уважать_?

E>Уважать, в данном случае, или не уважать, нужно не "попсу", а труд этих всех людей, которые, кстати, думали, что представляют Россию, за что и упирались...

Т.е. ты считаешь — Дима Билан — достойный представитель России и достойный пример для подражания для подрастающего поколения — ты это серьезно?

E>А о вкусах спорить совсем толку нет. Вот в СВ можно ему завести "Попса vs Фолк", например и спорить себе, правда я не знаю о чём и как


ты не поверишь, но я уважаю Путина — достойный преставитель России и достойный пример для подражания — несмотря на то, что я имхо во многом с ним не согласен по всяких там вопросам политическим и пр.

Я уважаю труд команды Билана — но уважать Россию за то что у нее есть Билан? Я не пойму что вы хотите сказать, приплетая к попсовому конкурсу статус "национальный", а к его победителям — "достойный представитель — пример для подражания для наших детей". Он английский не выучил — в чем его достоинство еще? Еще раз: ты правда хочешь чтобы российские и русские дети "равнялись на Диму Билана" и хотели бы стать поп-звездой или, на худой конец, участником программы "Дом-3-4-5" или там актером или кто там они — Камеди Клаб?
Голь на выдумку хитра, однако...
Re[7]: Билан взял "Евровидиние"!
От: Erop Россия  
Дата: 26.05.08 11:20
Оценка:
Здравствуйте, The Lex, Вы писали:

TL>Как там по поводу голосований и подсчетов голосов говорил товарищ Сталин?

Ну вот я и говорю; "купить национальных провайдеров голосования", хотя это, IMHO нереально.
Купить оргкоммитеты тем более нереально, потому что провайдеры фальсификацию запалят. Ну а дальше всё в прямом эфире происходит, так что совсем нереально...

Я не верю, что купили заметное число провайдеров. IMHO игра не стоит свечь, да и всплыло бы это дело. Хотя бы от тех, кто таки не продался...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: Белан взял "Евровидиние"!
От: Erop Россия  
Дата: 26.05.08 11:26
Оценка:
Здравствуйте, The Lex, Вы писали:

TL>Т.е. ты считаешь — Дима Билан — достойный представитель России и достойный пример для подражания для подрастающего поколения — ты это серьезно?


Я вообще не считаю, что уровень профессионализма музыканата, является поводом для того, чтобы рассматривать его как пример для подражания для подрастающего поколения.
Чем тут спецефична попса мне не понять. IMHO и победитель конкурса имене Чайковскго, априори премером для подражаняи не является, и даже победитель чемпионата Европы по футболу не является...

А то, что кто-то хотел выступить за Россия хорошо и победить, IMHO, достойно уважения. Вот когда теннесисты на кубке Дэвиса играют за РФ и побеждают, это достойно увадения? Чем попса хуже тенниса? Или лучше?

TL>Я уважаю труд команды Билана — но уважать Россию за то что у нее есть Билан? Я не пойму что вы хотите сказать, приплетая к попсовому конкурсу статус "национальный", а к его победителям — "достойный представитель — пример для подражания для наших детей". Он английский не выучил — в чем его достоинство еще? Еще раз: ты правда хочешь чтобы российские и русские дети "равнялись на Диму Билана" и хотели бы стать поп-звездой или, на худой конец, участником программы "Дом-3-4-5" или там актером или кто там они — Камеди Клаб?


Это ты так понимаешь словосочетание "национальный коммитет" и ты придумал "достойный представитель — пример для подражания для наших детей". Я всего лишь утверждаю, что люди хотели выступать за Россию в этом конкурсе, добились этого, выступили и победили. И это таки достойно уважения. Ты, вот, например, нигде не выступил, ни в чемпионате по квейку, ни в чемпионате по программированию ни в каком другом соревновании. И ничего такого, чтобы доказать, что Россия-чемпион не создал возможно, а вот Билан и Ко выступили и создали и победили... Только и всего...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.