Re[4]: Билан взял "Евровидиние"!
От: sc Россия  
Дата: 25.05.08 05:31
Оценка: +3 :))) :)
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>>Не грусти. Украина вторая...


0rc>Кстати никто не ответит на такой вот парадокс: Украина третий год подряд ставит 12 России, а нам то 8 то 10 балов. Странно как-то...


Ничего странного, обычный геноцид, имперские замашки.
Re: Билан взял "Евровидиние"!
От: sc Россия  
Дата: 25.05.08 05:38
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Можно праздновать


А мне это напомнило песню Jimmy Kimmelа "I'm Fucking Ben Affleck" в ответ на песню Sarы Silverman "I'm Fucking Matt Damon". Как и Киммел, понаприглашал звезд. Непонятно, то ли Плющенко выиграл, то ли тот скрипач, то ли еще кто.
Re: Билан взял "Евровидиние"!
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 25.05.08 06:36
Оценка: 2 (1) +1
Hi Erop и All

E>Можно праздновать


Мои поздравления. Пусть некоторым этот конкурс не нравится. Но первое место есть первое место.

Удачный год для РФ. Теперь не удивлюсь даже если ЧЕ по футболу возьмете.

P.S. И далеко не всегда на Евровидении играет роль соседство. Взять, хотя бы, тех же финнов в позапрошлом году.
Re[8]: Билан взял "Евровидиние"!
От: Erop Россия  
Дата: 25.05.08 07:41
Оценка:
Здравствуйте, maxluzin, Вы писали:

M>Ну, да ладно, это уже оффтопик... Суть в том, что вся Литва проголосовала за Димку Билана! При всём при том, с учётом всей этой русофобской волны во ВСЕХ ПОГОЛОВНО средствах массовой информации! И русских тут осталось меньше 20%... Вот так...


Может они тоже "верят, что всё смогут и всё преодолетю верою своею"?
В принципе тема...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Билан взял "Евровидиние"!
От: Erop Россия  
Дата: 25.05.08 07:44
Оценка: -1
Здравствуйте, sc, Вы писали:

sc>А мне это напомнило песню Jimmy Kimmelа "I'm Fucking Ben Affleck" в ответ на песню Sarы Silverman "I'm Fucking Matt Damon". Как и Киммел, понаприглашал звезд. Непонятно, то ли Плющенко выиграл, то ли тот скрипач, то ли еще кто.


Ну победа команды, где тренер голландец (или кто там Адвокат у нас?), а капитан украинец, никого вроде не запарила?
Это такой новый "русский стиль" теперь...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Билан взял "Евровидиние"!
От: maxluzin Европа  
Дата: 25.05.08 07:50
Оценка:
Здравствуйте, sc, Вы писали:

sc>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>>Можно праздновать


sc>А мне это напомнило песню Jimmy Kimmelа "I'm Fucking Ben Affleck" в ответ на песню Sarы Silverman "I'm Fucking Matt Damon". Как и Киммел, понаприглашал звезд. Непонятно, то ли Плющенко выиграл, то ли тот скрипач, то ли еще кто.


Выйграл "маркетинг", "драйв", "торговая марка" под именем "Дима Билан"... Режиссура, сцена, композиция, слова, подача, атракция — всё очень профессионально! Были "взяты" все "размерности успеха", во всех проекциях была сделана качественная "образная модель"... Очень отшлифованный "продукт", "товар"... Надо только гордиться, что "мы наконец-то научились продавать себя" — и очень дорого!... С другой стороны, Сербия и вся Восточная Европа (которая ненавидит нас) голосовала почти единогласно! 272 балла — это не шутка! Ближайший "оппонент" — Украина" — получила только 43 балла (если я не ошибаюсь)... Это хоть о чём-то говорит?! Это не просто победа, это БЕЗОГОВОРОЧНАЯ ПОБЕДА!!! Совершенно однозначная!

Успех! В любом случае и при любом раскладе — это Успех!!! Чтоб там не говорили... Это АБСОЛЮТНЫЙ УСПЕХ!

От этого и надо, думаю, "плясать"....
Re[9]: Билан взял "Евровидиние"!
От: maxluzin Европа  
Дата: 25.05.08 07:56
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, maxluzin, Вы писали:


M>>Ну, да ладно, это уже оффтопик... Суть в том, что вся Литва проголосовала за Димку Билана! При всём при том, с учётом всей этой русофобской волны во ВСЕХ ПОГОЛОВНО средствах массовой информации! И русских тут осталось меньше 20%... Вот так...


E>Может они тоже "верят, что всё смогут и всё преодолетю верою своею"?

E>В принципе тема...

Не хочу продолжать эту тему... Да и местный модератор на меня "слишком нервный"... Так что я теперь очень "осторожничаю"... "Слежу за базаром".. Извини, в "теме" участвовать не буду...
Re: Билан взял "Евровидиние"!
От: paucity  
Дата: 25.05.08 08:09
Оценка: +2 -6 :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Можно праздновать


Попробовали бы этих трех голубков не вывести на первое место! Обвинили бы всех в претеснении сексменьшинств!!!
Re[2]: Билан взял "Евровидиние"!
От: maxluzin Европа  
Дата: 25.05.08 08:15
Оценка: :)
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>>Можно праздновать

P>
P>Попробовали бы этих трех голубков не вывести на первое место! Обвинили бы всех в претеснении сексменьшинств!!!

Самый последний довод, который только можно услышать в припадке безсилия, это обвинение в пидерастии или гомосексуализме...

Профессионализм после таких обвинений, по обычаю, просто меркнет...
Всё "обнуляется" и становится таким "никчёмным"...
Да...

Re[3]: Билан взял "Евровидиние"!
От: paucity  
Дата: 25.05.08 08:23
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, maxluzin, Вы писали:

P>>Попробовали бы этих трех голубков не вывести на первое место! Обвинили бы всех в претеснении сексменьшинств!!!


M>Самый последний довод, который только можно услышать в припадке безсилия, это обвинение в пидерастии или гомосексуализме...


Безсилия в чем?
Ну ты скажи еще, что у кого-то из этой попсовой троицы нормальный пацанский имидж.
Re[2]: Билан взял "Евровидиние"!
От: elmal  
Дата: 25.05.08 08:37
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>Удачный год для РФ. Теперь не удивлюсь даже если ЧЕ по футболу возьмете.

Мне вот что интересно, наш дорогой президент и наша дорогая партия, когда о своих достижениях будет отчитываться, упомянет ли футбол, хоккей, евровидение, или нет ?
Re[3]: Билан взял "Евровидиние"!
От: paucity  
Дата: 25.05.08 08:41
Оценка: -2
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:


AV>>Удачный год для РФ. Теперь не удивлюсь даже если ЧЕ по футболу возьмете.

E>Мне вот что интересно, наш дорогой президент и наша дорогая партия, когда о своих достижениях будет отчитываться, упомянет ли футбол, хоккей, евровидение, или нет ?

Да собственно, оглупевший народ и так все эти никчемные события считает достижением мудрейших вождей и видит в этом возрождение былого величия России.
Re[6]: Билан взял "Евровидиние"!
От: kmit  
Дата: 25.05.08 08:57
Оценка:
M> Единственное, американское "gonna" я так до сих пор и не понимаю, что это значит. Так что может быть и ошибся с тонкостью смысла в конкретных строчках...

gonna = (to be) going (to)
Re: Билан взял "Евровидиние"!
От: Whistler Россия Блог на GotDotNet.ru
Дата: 25.05.08 09:04
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Можно праздновать


Сижу в четверг, смотрю полуфинал, Евровидение протекает как и каждый год, одна посредственность заменяет вторую, затем ее заменяет третья...

И тут, обана — Чехия! жгет, приятный сюрприз, и "голос" то — что надо, не как другие: здесь

Уже сижу и думаю, вот в субботу возьму пивка и посмотрю на нах в финале... и такой облом — они не прошли полуфинал...

Это просто не честно!
Re[4]: Билан взял "Евровидиние"!
От: maxluzin Европа  
Дата: 25.05.08 09:14
Оценка: 5 (3) +2 :))) :))
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>Здравствуйте, maxluzin, Вы писали:


P>>>Попробовали бы этих трех голубков не вывести на первое место! Обвинили бы всех в претеснении сексменьшинств!!!


M>>Самый последний довод, который только можно услышать в припадке безсилия, это обвинение в пидерастии или гомосексуализме...


P>Безсилия в чем?


В аргументах! Я имел ввиду только аргументы!

P>Ну ты скажи еще, что у кого-то из этой попсовой троицы нормальный пацанский имидж.


Ох, ты "блин горелый"! "Нормальный пацанский имидж"! Я даже не знаю, что сказать... У девчёнок спроси, что это значит...

Типа, они должны были выйти на сцену немытыми, небритыми, в парусиновой робе с мазутными или угольными разводами, с фингалами и выбитыми зубами, в непрогораемых штанах "металлурга", над которыми торчит не белая широкая резинка от "Си-Кей" ("Calvin Klein"), а тонкое "бестыдство" от "армейского сатина", Димон "Двухлинейка" и Женя "Сплющенный" должны были изображать танец "с отбойным молотком стахановца", а не грацию "кошачьих движений" в заморенных диетами и спортзалами "метросексуальных телах"... Это, да, это бы точно всех шокировалло... Это было бы очень "по пролетарски"! Но выйграли бы они конкурс, вот в чём вопрос! "Денюжки конкретные" они бы себе и России заработали бы в таком "пацанском" имидже? Вот в чём вопрос.... Денюжки, денюжки "не хилые" пацаны "непацанского имиджа" зарабатывают (и УЖЕ заработали — вчера!) "Понимашь", гражданин рассиянин? Это СЦЕНА, Это ТЕАТР. Это ЖИЗНЬ!

Нормальные наши русские пацаны, чё ты гонишь!
Re[3]: Билан взял "Евровидиние"!
От: Denis Mingulov Финляндия http://denis.mingulov.com
Дата: 25.05.08 09:46
Оценка:
Здравствуйте, maxluzin, Вы писали:

M>272 балла — это не шутка! Ближайший "оппонент" — Украина" — получила только 43 балла (если я не ошибаюсь)... Это хоть о чём-то говорит?! Это не просто победа, это БЕЗОГОВОРОЧНАЯ ПОБЕДА!!! Совершенно однозначная!


Украина — 230, а не 43.
Re[5]: Билан взял "Евровидиние"!
От: yumi  
Дата: 25.05.08 09:54
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Сергей, Вы писали:

0rc>>Кстати никто не ответит на такой вот парадокс: Украина третий год подряд ставит 12 России, а нам то 8 то 10 балов. Странно как-то...


С>Что странно-то?


Странно-то, что кто-то вообще это смотрит
Lisp is not dead. It’s just the URL that has changed:
http://clojure.org
Re[8]: Билан взял "Евровидиние"!
От: Vovstehn  
Дата: 25.05.08 10:40
Оценка:
Здравствуйте, maxluzin, Вы писали:

M>Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:


M>Ну, да ладно, это уже оффтопик... Суть в том, что вся Литва проголосовала за Димку Билана! При всём при том, с учётом всей этой русофобской волны во ВСЕХ ПОГОЛОВНО средствах массовой информации! И русских тут осталось меньше 20%... Вот так...

Ну вот кто и голосовал
Re[5]: Билан взял "Евровидиние"!
От: Пацак Россия  
Дата: 25.05.08 10:45
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

B>Соседи голосуют за соседей и нервно смотрят на то, как проголосовали другие соседи.

B>Кипр при любом раскладе проголосует за Грецию,
B>Португалия за Испанию, Дания за Исландию, Германия за Турцию
B>и весь бывший СССР друг за дружку с поправками на текущую политическую ситуацию.

...а победитель все равно каждый раз новый.
Ку...
Re[2]: Билан взял "Евровидиние"!
От: starina_bz  
Дата: 25.05.08 10:50
Оценка: +1
Здравствуйте, Whistler, Вы писали:


Хорватия круче
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.