Re[8]: Жильё... Логика... Рынок...
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 28.02.08 21:50
Оценка:
Здравствуйте, bastrakov, Вы писали:

B>т.е. вы считаете, что есть категория людей, которым негде жить. так?

B>и именно эта категория по любым ценам снимает жилье, или берет ипотеку. так?
B>у меня конкретный вопрос: вы относитесь к данной категории? в смысле жить вам негде и вы по любой цене готовы... простого ответа "да" будет достаточно. потом мы попробуем решить эту проблему.
B>во
Например, я отношусь к данной категории.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 786>>
Re[5]: Жильё... Логика... Рынок...
От: HoseCo  
Дата: 29.02.08 07:50
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>Знаешь сколько в Москве собственников вторых, третьих и т.д. квартир? Копейки(статистику видел, источник сейчас очень сильно ломает искать). Собственников 10 и более квартир — полтора человека. У кого снимают все знакомые жилье —


Частенько в квартире живет больше одного человека. Например муж с женой. У обоих по квартире. Живут в одной, другую сдают.
Re[9]: Жильё... Логика... Рынок...
От: bastrakov Россия http://bastrakof.livejournal.com/
Дата: 29.02.08 09:50
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

B>>т.е. вы считаете, что есть категория людей, которым негде жить. так?

B>>и именно эта категория по любым ценам снимает жилье, или берет ипотеку. так?
B>>у меня конкретный вопрос: вы относитесь к данной категории? в смысле жить вам негде и вы по любой цене готовы... простого ответа "да" будет достаточно. потом мы попробуем решить эту проблему.
LM>Например, я отношусь к данной категории.

слабо вериться, что человек, которые стучит сообщения на форуме, не имеет места где жить.
еще слабее — что ит-шник не может решить эту проблему.
тем не менее — военкомат вас спасет!
жилье, одежда, пропитание и денег дадут.

т.е. ни родителей, ни родственников?.. прописка в паспорте есть?
пару сообщений назад вы говорили, что житель москвы. с какой стати бомжи стали жителями москвы?

люди, которым нечего терять, как раз легко решения находят. мне 20 лет назад для смены "места дислокации" надо было только рюкзак взять. и тогда еще так легко забугор не ездили. и прописку проверяли при устройстве на работу.

так я надеюсь вариант с гособеспечением по всему спектру жилищьных проблем с помощью военкомата — устроит указанную в начале сообщения категорию?..
во
Re[6]: Жильё... Логика... Рынок...
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 02.03.08 20:06
Оценка:
Здравствуйте, HoseCo, Вы писали:

LM>>Знаешь сколько в Москве собственников вторых, третьих и т.д. квартир? Копейки(статистику видел, источник сейчас очень сильно ломает искать). Собственников 10 и более квартир — полтора человека. У кого снимают все знакомые жилье —

HC>Частенько в квартире живет больше одного человека. Например муж с женой. У обоих по квартире. Живут в одной, другую сдают.
Так я о томже. Охота на владельцев вторых квартир результата не даст
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 786>>
Re[10]: Жильё... Логика... Рынок...
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 02.03.08 20:06
Оценка:
Здравствуйте, bastrakov, Вы писали:

B>>>у меня конкретный вопрос: вы относитесь к данной категории? в смысле жить вам негде и вы по любой цене готовы... простого ответа "да" будет достаточно. потом мы попробуем решить эту проблему.

LM>>Например, я отношусь к данной категории.
B>слабо вериться, что человек, которые стучит сообщения на форуме, не имеет места где жить.
Бесплатный WiFi в MacDonalds
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 786>>
Re[8]: Жильё... Логика... Рынок...
От: Thanatos Украина  
Дата: 07.03.08 10:32
Оценка:
Здравствуйте, xtile, Вы писали:

L>>А то неровен час, до 2017 года недолго осталось

X>Угу, умничать все могут. Вот вы на баррикады пойдете?

Если будут баррикады — может и пойду. А может буду проводить политику в жизнь в окрестности баррикад (ту, которая начинается с "отнять и поделить").
Зависит от ситуации и целей.
Лучший дар, который мы получили от природы и который лишает нас всякого права жаловаться – это возможность сбежать. /М.Монтень/
Re[10]: Жильё... Логика... Рынок...
От: Thanatos Украина  
Дата: 07.03.08 10:41
Оценка:
Здравствуйте, xtile, Вы писали:

LM>>Везже умеют, а в России нет?


X>Ну как умеют? Впрягаются в ипотеку на 20-50 лет.


При нормальных условиях почему бы и не впрягаться?

X>Насколько я знаком с русским менталитетом, люди скорее пропьют эти деньги, чем возьмут ипотеку на такой срок.


А вот в наших условиях я вполне могу понять тех, кто предпочитают эти деньги пропить.
Лучший дар, который мы получили от природы и который лишает нас всякого права жаловаться – это возможность сбежать. /М.Монтень/
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.