Re[3]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 14.02.08 04:00
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>А день взятия бастилии помницо ещё в СССР празновали.


Нет. День Парижской Коммуны
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[4]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 14.02.08 07:53
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Зато там празднуют день рождения Ким-Эр-Сена и Ким-Чин-Ира — где еще в мире встретишь такой праздник.


И в чем здесь криминал? Радуются люди. Также как и вы в своих офисах празднуете день рождения шефа. Что, нет? Да не ври!
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 14.02.08 08:16
Оценка: +1 :)
Мы празднуем еще и дни рождения колег, с которыми дружим.

Re[20]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Glоbus Украина  
Дата: 14.02.08 08:19
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:


G>>Ты как то определись: тебе не нравится или тебе все равно?

OL> Фраза — нет не нравится, а то, к чему она применялась (т.е. сама попытка что-то доказать) — дофени ..

Еще одигн пример православной логики очевидно...
Удачи тебе, браток!
Re[5]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: anton_t Россия  
Дата: 14.02.08 08:26
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>>Зато там празднуют день рождения Ким-Эр-Сена и Ким-Чин-Ира — где еще в мире встретишь такой праздник.


Vi2>И в чем здесь криминал? Радуются люди. Также как и вы в своих офисах празднуете день рождения шефа. Что, нет? Да не ври!


А что, Ким-Чен-Ир — коллега всех северокорейцев?
Re[5]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Glоbus Украина  
Дата: 14.02.08 08:28
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Здравствуйте, Vi2, Вы писали:


Vi2>>Здравствуйте, Сергей, Вы писали:


С>>>Нет. Непонятны претензии "православной молодёжи". Не нравятся сердечки — не покупай, в чем проблема? Нашли корень всех зол, ага.


Vi2>>Да-да, кстати. Как они советуют сначала осознать и прочувствовать веру, а потом критиковать, так и мы посоветуем им: "Вы же ничего не понимаете в эротических приключениях! Сначала вникните-вживитесь!"

OL> Это тебе кто-то на ночь нашептал ? ..

Нет, это некоторый гражданин ol-lv нашептывает в каждой ветке "Да вы же говорите о том, чего не знаете... Попробуйте... Хотя мне пофиг... Но все равно попробуйте..."
Удачи тебе, браток!
Re[6]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Glоbus Украина  
Дата: 14.02.08 08:30
Оценка:
Здравствуйте, anton_t, Вы писали:

_>Здравствуйте, Vi2, Вы писали:


Vi2>>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>>>Зато там празднуют день рождения Ким-Эр-Сена и Ким-Чин-Ира — где еще в мире встретишь такой праздник.


Vi2>>И в чем здесь криминал? Радуются люди. Также как и вы в своих офисах празднуете день рождения шефа. Что, нет? Да не ври!


_>А что, Ким-Чен-Ир — коллега всех северокорейцев?


Гы, коллега... Бери выше! Он друг всех токарей и регулировщиц (ну а так же все остальных профессий по гос.реестру)!
Удачи тебе, браток!
Re[13]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 14.02.08 09:50
Оценка: -1
Здравствуйте, anton_t, Вы писали:


_>А в чём отличие сентенции про мух от сентенции Baltasar-а про истинность библии?

Если вы не видите разницы, то куда уж мне показать.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[21]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 14.02.08 09:52
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:



G>>>Ты как то определись: тебе не нравится или тебе все равно?

OL>> Фраза — нет не нравится, а то, к чему она применялась (т.е. сама попытка что-то доказать) — дофени ..

G>Еще одигн пример православной логики очевидно...

Такого понятия как православная логика нет .. зато есть формальная и диалектическая. .. Глобус, мне просто нечего добавить и нечего донести человеку искренне считающему, что человек имеет хоть какую-то возможность хоть что-то доказать абсолютно. Или обладает какой-то истиной ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[6]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 14.02.08 09:53
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:


OL>>Здравствуйте, Vi2, Вы писали:


Vi2>>>Здравствуйте, Сергей, Вы писали:


С>>>>Нет. Непонятны претензии "православной молодёжи". Не нравятся сердечки — не покупай, в чем проблема? Нашли корень всех зол, ага.


Vi2>>>Да-да, кстати. Как они советуют сначала осознать и прочувствовать веру, а потом критиковать, так и мы посоветуем им: "Вы же ничего не понимаете в эротических приключениях! Сначала вникните-вживитесь!"

OL>> Это тебе кто-то на ночь нашептал ? ..

G>Нет, это некоторый гражданин ol-lv нашептывает в каждой ветке "Да вы же говорите о том, чего не знаете... Попробуйте... Хотя мне пофиг... Но все равно попробуйте..."

Глобус, я реально знаю, что такое женщина в том смысле в котором она упоминается здесь
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[6]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 14.02.08 10:02
Оценка:
Здравствуйте, anton_t, Вы писали:

_>А что, Ким-Чен-Ир — коллега всех северокорейцев?


Причем здесь "коллега"? Тут более уместен "авторитет". Хотя причин праздновать может быть много — не все же мерять на свой аршин.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[6]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 14.02.08 10:04
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Мы празднуем еще и дни рождения коллег, с которыми дружим.


Рад за вас. Но кому-то эти коллеги могут казаться никчемными людьми и праздновать их что бы то ни было не имеет смысла. Так не уподобляйся же им!
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[22]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Glоbus Украина  
Дата: 14.02.08 10:30
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:



G>>>>Ты как то определись: тебе не нравится или тебе все равно?

OL>>> Фраза — нет не нравится, а то, к чему она применялась (т.е. сама попытка что-то доказать) — дофени ..

G>>Еще одигн пример православной логики очевидно...

OL> Такого понятия как православная логика нет ..

Есть! И ввел его я (гордо выпячиваю грудь )! И первая аксиома этой логики (именуемая в научных кругах "аксиомой Бальтазара") звучит так: "Утчерждение Х достоверно? если его таковым считают У людей, где У >= 10^6".
Удачи тебе, браток!
Re[7]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Glоbus Украина  
Дата: 14.02.08 10:35
Оценка: :)
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:


OL>>>Здравствуйте, Vi2, Вы писали:


Vi2>>>>Здравствуйте, Сергей, Вы писали:


С>>>>>Нет. Непонятны претензии "православной молодёжи". Не нравятся сердечки — не покупай, в чем проблема? Нашли корень всех зол, ага.


Vi2>>>>Да-да, кстати. Как они советуют сначала осознать и прочувствовать веру, а потом критиковать, так и мы посоветуем им: "Вы же ничего не понимаете в эротических приключениях! Сначала вникните-вживитесь!"

OL>>> Это тебе кто-то на ночь нашептал ? ..

G>>Нет, это некоторый гражданин ol-lv нашептывает в каждой ветке "Да вы же говорите о том, чего не знаете... Попробуйте... Хотя мне пофиг... Но все равно попробуйте..."

OL> Глобус, я реально знаю, что такое женщина в том смысле в котором она упоминается здесь

(Возьму на вооружение методы верующих...) Нет, дружок, ты не заценил, потому что неправильно все делал. Но вот попробуй открыть свое сердце этим чууственным удовольсвиям, посети храм любви (он же притон с прастиками ), попробуй открыть душу... У меня есть друг свата моего кума — так вот он тоже не верил, пока не пошел. А теперь — добрый прихожанин, теперь у него спокойствие на душе и в семье. Но хотя если ты не веришь — как же я тебе смогу объяснить. Ты попробуй, откройся по настоящему, изучи святое писание... Там все сказано!
Удачи тебе, браток!
Re[7]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: anton_t Россия  
Дата: 14.02.08 10:53
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, anton_t, Вы писали:


_>>А что, Ким-Чен-Ир — коллега всех северокорейцев?


Vi2>Причем здесь "коллега"? Тут более уместен "авторитет". Хотя причин праздновать может быть много — не все же мерять на свой аршин.


Так это ты привёл такую причину
Re[8]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 14.02.08 11:02
Оценка:
Здравствуйте, anton_t, Вы писали:

_>Так это ты привёл такую причину


Я??? Я говорил, что шеф — коллега? Да ни в жисть!
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[8]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Dog  
Дата: 14.02.08 11:37
Оценка:
OL>> Глобус, я реально знаю, что такое женщина в том смысле в котором она упоминается здесь
G>(Возьму на вооружение методы верующих...) Нет, дружок, ты не заценил, потому что неправильно все делал. Но вот попробуй открыть свое сердце этим чууственным удовольсвиям, посети храм любви (он же притон с прастиками ), попробуй открыть душу... У меня есть друг свата моего кума — так вот он тоже не верил, пока не пошел. А теперь — добрый прихожанин, теперь у него спокойствие на душе и в семье. Но хотя если ты не веришь — как же я тебе смогу объяснить. Ты попробуй, откройся по настоящему, изучи святое писание... Там все сказано!
Зачем вы тrавите. Мы так потеряем последнего православного на форуме
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[14]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: anton_t Россия  
Дата: 14.02.08 11:48
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Здравствуйте, anton_t, Вы писали:



_>>А в чём отличие сентенции про мух от сентенции Baltasar-а про истинность библии?

OL> Если вы не видите разницы, то куда уж мне показать.

"Если что-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это утка".
Так как я не вижу разницы, ты её не можешь показать, то предлагаю считать, что этой разницы нет.
Re[8]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 14.02.08 15:45
Оценка: :)
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>(Возьму на вооружение методы верующих...) Нет, дружок, ты не заценил, потому что неправильно все делал. Но вот попробуй открыть свое сердце этим чууственным удовольсвиям, посети храм любви (он же притон с прастиками ), попробуй открыть душу... У меня есть друг свата моего кума — так вот он тоже не верил, пока не пошел. А теперь — добрый прихожанин, теперь у него спокойствие на душе и в семье. Но хотя если ты не веришь — как же я тебе смогу объяснить. Ты попробуй, откройся по настоящему, изучи святое писание... Там все сказано!

Видишь ли, дорогой друг, ..практика однако не подтверждает твоих слов .. Т.е. по статистике гораздо больше заразившизхся триппером и сифилисом от такого храма ... И про мир в душе от посещения этого заведения я ..не слыхивал. Впрочем если у тебя это работающая практика, это твой выбор ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[15]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 14.02.08 15:48
Оценка:
Здравствуйте, anton_t, Вы писали:

_>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:


OL>>Здравствуйте, anton_t, Вы писали:



_>>>А в чём отличие сентенции про мух от сентенции Baltasar-а про истинность библии?

OL>> Если вы не видите разницы, то куда уж мне показать.

_>"Если что-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это утка".

_>Так как я не вижу разницы, ты её не можешь показать, то предлагаю считать, что этой разницы нет.
Нет ..здесь похожу уже рекурсивная проблема —
1) нет связи между утверждением Бальтазара, (я даже не беру в расчет свое отношение к его высказыванию) .. И высказыванием с мухами, т.к. мухи то как раз находят то, что им надо .. И ваш взгляд на это простите Г их никак не интересует.

2) Вот ваша аналогия с уткой как раз иллюстрирует рекурсивность, т.к. вы не увидели разницы в первом, и применили неверную аналогию с уткой, еще больше усугубив положение ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.