Re[9]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Glоbus Украина  
Дата: 14.02.08 16:02
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>(Возьму на вооружение методы верующих...) Нет, дружок, ты не заценил, потому что неправильно все делал. Но вот попробуй открыть свое сердце этим чууственным удовольсвиям, посети храм любви (он же притон с прастиками ), попробуй открыть душу... У меня есть друг свата моего кума — так вот он тоже не верил, пока не пошел. А теперь — добрый прихожанин, теперь у него спокойствие на душе и в семье. Но хотя если ты не веришь — как же я тебе смогу объяснить. Ты попробуй, откройся по настоящему, изучи святое писание... Там все сказано!

OL> Видишь ли, дорогой друг, ..практика однако не подтверждает твоих слов .. Т.е. по статистике гораздо больше заразившизхся триппером и сифилисом от такого храма ... И про мир в душе от посещения этого заведения я ..не слыхивал. Впрочем если у тебя это работающая практика, это твой выбор ..

Да ты что, старик! Ты просто не в теме, пониаешь А триппером и сифаком каждый заразиться может (даже такой правосалвный как ты ). Кроме того я не говорил, что это прям образец санитарии. Просто трипер это кара — пути нашего бога неисповедимы Но те, кто реально открывает свое сердце — те находят Истину! Ты понял, да — Истину! Вот брат кума моего свата нашел. Вот выйдешь оттуда — и так легко и хорошо на душе, никакой тяги к насилию, ничего — просто спокойствие и умиротворение! Попробуй, друг!
Удачи тебе, браток!
Re[10]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 14.02.08 17:12
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:


OL>>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>Да ты что, старик! Ты просто не в теме, пониаешь А триппером и сифаком каждый заразиться может (даже такой правосалвный как ты ). Кроме того я не говорил, что это прям образец санитарии. Просто трипер это кара — пути нашего бога неисповедимы Но те, кто реально открывает свое сердце — те находят Истину! Ты понял, да — Истину! Вот брат кума моего свата нашел. Вот выйдешь оттуда — и так легко и хорошо на душе, никакой тяги к насилию, ничего — просто спокойствие и умиротворение! Попробуй, друг!


Ну чтоже удачи тебе в твоем пути, братец, побольше тебе и по жир.., в смысле Трудись.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: wallaby  
Дата: 14.02.08 17:59
Оценка:
А мне понравилась вот эта молодёжь:

---
The optimist proclaims that we live in the best of all possible worlds; and the pessimist fears this is true
Re[3]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Евгений Коробко  
Дата: 14.02.08 21:05
Оценка:
UN>Праздновать "мученницу Татьяну"? Ура — возрадуемся мукам Татьяны..... а еще можешь сегодня отпраздновать
UN>"Бессребренники мученики Кир и Иоанн и с ними мученицы Афанасия и дочери ее: Феодотия, Феоктиста и Евдоксия"
UN>www.calend.ru

Многие изначально религиозные праздники давно стали светскими. Праздники, как и слова, могут менять своё значение со временем.
Евгений Коробко
Re[3]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Евгений Коробко  
Дата: 14.02.08 21:10
Оценка:
Dog>Лично Вам что-то мешает порадоваться вместе с американцами и опраздновать их день независимости. Или это какой-то постыдный праздник ?

Но, согласитесь, это странно — праздновать чужие праздники. 4 июля имеет смысл для американца, но не для меня.

Dog>А что вы хотели при таком развитии коммуникаций, запереться у себя и тихонько сидеть ?


Причём тут коммуникации? Коммуникации есть в обе стороны, но не думаю, что в США масленицу празднуют, или Ивана Купалу.

Dog>Что-то я не совсем понимаю вашего возмущения. Кем забыт татьянин день (что это за праздник вообще) и кто по вашему в этом виноват ?


Забыт, например, в СМИ. В первую очередь, молодёжной масс-культурой. Кто виноват? Сложный вопрос. Есть объективные предпосылки к тому, чтобы наша культура вытеснялась западной (в самом примитивном и пошлом её виде), но с ними, на мой взгляд, надо бороться.
Евгений Коробко
Re[7]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 14.02.08 21:49
Оценка:
Vi2>Рад за вас. Но кому-то эти коллеги могут казаться никчемными людьми и праздновать их что бы то ни было не имеет смысла. Так не уподобляйся же им!

Чего?

Re[9]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 14.02.08 21:51
Оценка: +1
Шеф может быть колегой и другом всему колективу, если у Вас на работе принято крысятся, то у нас в отделе принято дружить.

Re[9]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Dog  
Дата: 14.02.08 23:18
Оценка:
OL> Видишь ли, дорогой друг, ..практика однако не подтверждает твоих слов .. Т.е. по статистике гораздо больше заразившизхся триппером и сифилисом от такого храма ...
Статистику не предоставите... или это личныя практика ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[4]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Dog  
Дата: 14.02.08 23:18
Оценка: +1
Dog>>Лично Вам что-то мешает порадоваться вместе с американцами и опраздновать их день независимости. Или это какой-то постыдный праздник ?
ЕК>Но, согласитесь, это странно — праздновать чужие праздники. 4 июля имеет смысл для американца, но не для меня.
Давайте на этом и закочим, как в общем и на странностях.

Dog>>Что-то я не совсем понимаю вашего возмущения. Кем забыт татьянин день (что это за праздник вообще) и кто по вашему в этом виноват ?

ЕК>Забыт, например, в СМИ.
Это только радует.

ЕК> В первую очередь, молодёжной масс-культурой.

И это радует.

ЕК> Кто виноват? Сложный вопрос. Есть объективные предпосылки к тому, чтобы наша культура вытеснялась западной (в самом примитивном и пошлом её виде), но с ними, на мой взгляд, надо бороться.

Борьба ради чего? Ради сохранения собственной культуры... что вы хотите получить в результате и как это будет выглядеть?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[16]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: anton_t Россия  
Дата: 15.02.08 03:51
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Здравствуйте, anton_t, Вы писали:


_>>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:


OL>>>Здравствуйте, anton_t, Вы писали:



_>>>>А в чём отличие сентенции про мух от сентенции Baltasar-а про истинность библии?

OL>>> Если вы не видите разницы, то куда уж мне показать.

_>>"Если что-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это утка".

_>>Так как я не вижу разницы, ты её не можешь показать, то предлагаю считать, что этой разницы нет.
OL> Нет ..здесь похожу уже рекурсивная проблема —
OL>1) нет связи между утверждением Бальтазара, (я даже не беру в расчет свое отношение к его высказыванию) .. И высказыванием с мухами, т.к. мухи то как раз находят то, что им надо .. И ваш взгляд на это простите Г их никак не интересует.

OL>2) Вот ваша аналогия с уткой как раз иллюстрирует рекурсивность, т.к. вы не увидели разницы в первом, и применили неверную аналогию с уткой, еще больше усугубив положение ..


Ну если уж на то пошло, то любая аналоги ложна
Re[10]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 15.02.08 05:07
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Шеф может быть коллегой и другом всему коллективу, если у Вас на работе принято крысятся, то у нас в отделе принято дружить.


Так и у них в Корее принято праздновать. В чем проблема, дорогой?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[11]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: anton_t Россия  
Дата: 15.02.08 05:27
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>>Шеф может быть коллегой и другом всему коллективу, если у Вас на работе принято крысятся, то у нас в отделе принято дружить.


Vi2>Так и у них в Корее принято праздновать. В чем проблема, дорогой?


Это называется не "принято", а "партия сказала 'надо' — комсомол ответил 'есть'"
Re[9]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Anonim19  
Дата: 15.02.08 06:37
Оценка:
OL>Т.е. по статистике гораздо больше заразившизхся триппером и сифилисом от такого храма

А где можно посмотреть статистику по душам православных и не православных относительно их "спасённости"?
Re[10]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 15.02.08 11:20
Оценка:
Здравствуйте, Anonim19, Вы писали:

OL>>Т.е. по статистике гораздо больше заразившизхся триппером и сифилисом от такого храма


A>А где можно посмотреть статистику по душам православных и не православных относительно их "спасённости"?

Мы не знаем где, мы знаем как.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[11]: Православная молодежь против Дня святого Валентина
От: Anonim19  
Дата: 15.02.08 16:00
Оценка:
A>>А где можно посмотреть статистику по душам православных и не православных относительно их "спасённости"?
OL> Мы не знаем где, мы знаем как.

...и?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.