Зачем вы это делаете, верующие вы мои?
От: Unmanaged Россия ICQ 476611995
Дата: 16.01.08 16:30
Оценка: 4 (2) +4 :)
Обращаюсь к господам верующим.
За всех говорить не стану, но лично меня вы достали.
Зачем вы постите сюда какие-то новости, касающиеся церквей и прочей хрени, какие-то свои домыслы наподобие "а как бы нам сделать и всех остальных верующими?" ?
Вы разве не видите что результатов нет?
Вы разве не понимаете, что ну не станет народ веровать, даже если вы запостите здесь миллион объявлений такого рода?
Что вами движет?
Вам господь за это рай обещал в писаниях своих апостолов или что?
Вы не получите ничего со своих постов — ни денег, ни почёта, ни даже морального удовлетворения.
Может быть вам просто не с кем поговорить?
Но это не наша проблема.
Да и к тому же есть множество других интересных тем для обсуждения.
Вы не умеете говорить о другом?
Ну так а это опять же не наша проблема.
Учитесь, развивайтесь, читайте больше книг, смотрите художественные фильмы, путешествуйте наконец.
Я хочу донести главную мысль: бессмысленно говорить о богах, о верах, о церквях.
Это ни к чему не приведёт, ни к чему.
Это банальный флейм, это пустое сотрясение воздуха, потому что предмет для разговора отсутствует.
Вы так и жаждете обратить всех в свою веру.
Но вы не понимаете, что другим людям верить в бога нет смысла.
Ибо эта вера не даст им ничего, абсолютно ничего.
Ведь у них уже всё есть, а чего нет, то обязательно будет.
И я не понимаю вас.
Зачем вам ваша вера?
Зачем вам вообще какая-либо вера?
И что такое "вера"?
Вы сами понимаете что такое "вера"?
Те, кто говорят что они верующие, уже сами позабыли что означает это слово.
И никто их не спрашивает, ибо все считают что это что-то такое "что знают все".
Но на самом деле никто не может сформулировать само это понятие.
Вера в то что бог существует?
Да хрен его знает, может и существует.
А вот верить или верить в это зачем?
Доказательств нет ни у верующих ни у не верующих — ни у кого.
Вера в то, что существует что-то сверхъестественное?
Может и существует, даже наверняка существует!
Но зачем в это верить или не верить?
Ну даже если ты веришь в это — ну так и верь себе тихо и скромно в углу где-нибудь.
А форум зачем засорять?
А телевидение зачем засорять?
Не лучше ли показать мультик детям?
Вместо передач душеспасительных по радио не лучше ли сказку передать, а, верующие мои?
Нет, не лучше, душа прежде всего, да?
А вот при чём здесь церковь к вере?
Церковь, собор и т.п. — это здание, просто здание.
Понятие "храм божий" не имеет смысла, ибо вполне возможно что бог (если он всё же есть) даже и понятия не имеет, что у него есть "храм".
Что лучше — положить деньги на пенсии или на восстановление храма там, на золотые купола, ась, православные мои?
Вот то-то.
Там зачем было строить кучу церквей, когда эти же деньги можно было вложить в строительство, например, детдомов?
Придя в церковь, человек не получает ничего, ни-че-го!
Я не вижу смысла ни в вере, ни в церкви.
И никто из так называемых "верующих" не может толком объяснить зачем оно нужно людям.
Я бы и не возражал против ваших верований, веруйте себе на здоровье, не вопрос.
Только других людей-то не трогайте.
Ни детей в школах, ни айтишников на форуме, ни обывателей по телевизору — не трогайте этих людей.
Не трогайте — и никто, никто — слова вам не скажет.
Не знаю что ещё сказать, мысли кончились.

P.S.
И ведь ничего, ничего этот мой пост не изменит .
STATUS_INVALID_DEVICE_REQUEST
Re: Зачем вы это делаете, верующие вы мои?
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 16.01.08 16:32
Оценка:
Здравствуйте, Unmanaged, Вы писали:

U>Обращаюсь к господам верующим.

U>Это банальный флейм,

Форум же "Священные войны"


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[2]: Зачем вы это делаете, верующие вы мои?
От: Unmanaged Россия ICQ 476611995
Дата: 16.01.08 16:35
Оценка: 3 (1)
M>Форум же "Священные войны"

Даже флейм должен быть хоть сколько-нибудь вменяемым, imho.
STATUS_INVALID_DEVICE_REQUEST
Re: Зачем вы это делаете, верующие вы мои?
От: wallaby  
Дата: 16.01.08 16:48
Оценка:
Здравствуйте, Unmanaged, Вы писали:

U>Обращаюсь к господам верующим.

U>За всех говорить не стану, но лично меня вы достали.

Последние дни атеисты превзошли верующих во флуде. Жду ответных ходов.
---
The optimist proclaims that we live in the best of all possible worlds; and the pessimist fears this is true
Re[2]: Зачем вы это делаете, верующие вы мои?
От: LuciferArh Россия  
Дата: 16.01.08 16:51
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Форум же "Священные войны"


Вот только назнание не надо буквально понимать. И крестовых походов устраивать не придется.
С годами я делаюсь все менее терпимым к людям неумным и неумеющим работать свое дело очень хорошо. (с) М. Веллер
Re: Зачем вы это делаете, верующие вы мои?
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 16.01.08 16:59
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, Unmanaged, Вы писали:

Однако меня удивило столько всего разного в одном
"За всех говорить не стану", но "другим людям верить в бога нет смысла."
..
Кто такие "вы верующие" я так и не понял..
Сентенции вида "раз я не вижу в этом смысла, то смысла нет", в принципе не имеют смысла ..
Если делается что-то одно (строятся храмы), то это вовсе не значит, что не делается что-то другое (не строятся детские дома) ..
Если нет разговора о чем-то другом, то может нет полной картины лично у того, кто оценивает? ..

там до логической точки "мысли закончились" еще порядком высказываний, однако ... все равно спасибо.

но я так понял, что тебя просто достало, что здесь есть верующие, и они высказывают свое мнение ? .. (Касательно поведения отдельных личностей, как бы — это тебе к отдельным личностям, и по моему тут есть вполне определенные правила и модераторы) ..

Ну и по поводу твоих вопросов — что такое вера, зачем она нужна, уж уволь, .. я бы поговорил действительно, но какой смысл ? Оттенки в твоем посте меня скорее заставляют избрать молчание .. на этот счет.

П.С. От себя лично могу высказать только одно, принцип с первого поста по религиозной тематике у меня лично прост : если я читаю очевидную охинею по отношению к православию, я вынужденно встреваю. Из принципа ткскть, .. если насолил чем нибудь лично тебе, прошу у тебя прощения ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re: Зачем вы это делаете, верующие вы мои?
От: elmal  
Дата: 16.01.08 17:12
Оценка:
Здравствуйте, Unmanaged, Вы писали:

U>Обращаюсь к господам верующим.

U>За всех говорить не стану, но лично меня вы достали.
U>Да и к тому же есть множество других интересных тем для обсуждения.
Вообще-то, например для меня эти темы довольно интересны кстати. Всегда хотел конструктивно вживую поговорить действительно с верующим, (что бы было без оскорблений в мой адрес и т.д), вживую не получается к сожалению, можно хоть на форумах. Уж лучше о таких вещах говорить, чем типичные разговоры о машинах, бабах, кто кого кинул и кто кому морду набил, выслушивать понты о том, кто какой крутой и т.д, вот это действительно достает. Философия для большинства населения слишком далека и это слишком сложно, а с религией сталкиваешься постоянно, это более доступно для народа .
И во вторых ... не встречайся мне такое количество "верующих", не будь я знаком с религией, не прочитав некоторое количество церковных книг, я боюсь не был бы так устойчив во взглядах, как сейчас, возможно меня и можно было бы обратить в лоно церкци или какой-либо секты (главное мне было бы не давать книги читать и не давать первоисточники, пока я отрезан от основополагающей информации я бы верил даже). Парадокс, но своими атеистическими взглядами я в очень значительной мере обязан именно "верующим", которых мне довелось встречать. Прошу прощения, но слишком типичные представители верующих примитивно мыслят, слишком уж по детски. Весь мир представляют в черно белом цвете. Без полутонов вообще, все вокруг почему-то оказывается либо черным, либо белым, упрощено мировоззрение до предела. Грубо говоря, ходит в церковь — хороший, не ходит — плохой. Курит — плохой, не курит — хороший. Матом ругается — плохой, не ругается — хороший. Или наоборот . Вот извините, но не хочу я стать таким же.
Re[2]: Зачем вы это делаете, верующие вы мои?
От: Unmanaged Россия ICQ 476611995
Дата: 16.01.08 17:15
Оценка: 3 (1) +1
OL>Кто такие "вы верующие" я так и не понял..

Кто называет себя "верующим", тот сам знает.

OL>Сентенции вида "раз я не вижу в этом смысла, то смысла нет", в принципе не имеют смысла ..


Я не говорил, что смысла нет.
Я лишь сообщил, что я его не вижу.
А тот кто видит, почему-то отказывается растолковать человеческим языком этот самый смысл.

OL>Если делается что-то одно (строятся храмы), то это вовсе не значит, что не делается что-то другое (не строятся детские дома) ..


С этим трудно спорить, но вопрос я поставил иначе.
А именно: почему бы не перестать строить долбанные храмы, когда можно построить детдом.
Именно вместо храма, а не плюс к нему.

OL>Если нет разговора о чем-то другом, то может нет полной картины лично у того, кто оценивает? ..


А вы первую двадцатку сообщений посмотрите в этом подфоруме, какой они тематики?
Ислам, язычество, как воцерковить, как осатанеть, милые христиане и т. п.
Зачем это обсуждать?

OL>но я так понял, что тебя просто достало, что здесь есть верующие, и они высказывают свое мнение ? .. (Касательно поведения отдельных личностей, как бы — это тебе к отдельным личностям, и по моему тут есть вполне определенные правила и модераторы) ..


Меня достало то, что граждане "верующие" являются инициаторами бессмысленных бесед.

OL> Ну и по поводу твоих вопросов — что такое вера, зачем она нужна, уж уволь, .. я бы поговорил действительно, но какой смысл ? Оттенки в твоем посте меня скорее заставляют избрать молчание .. на этот счет.


Об том и речь.
Как до дела — так сразу в кустики ближайшие.

OL> П.С. От себя лично могу высказать только одно, принцип с первого поста по религиозной тематике у меня лично прост : если я читаю очевидную охинею по отношению к православию, я вынужденно встреваю. Из принципа ткскть, .. если насолил чем нибудь лично тебе, прошу у тебя прощения ..


Прочувствуй внимательно мои следующие слова.

На веру не верующие не нападают.
На церкви тоже не верующие не нападают.
На верующих разумеется также не верующие не нападают.
Мы ни на кого не нападаем, никого не трогаем.
Вы, господа верующие, нам даром не нужны.
У нас и без вас забот хватает.
STATUS_INVALID_DEVICE_REQUEST
Re[2]: Зачем вы это делаете, верующие вы мои?
От: Cruser Украина  
Дата: 16.01.08 17:46
Оценка:
E>Вообще-то, например для меня эти темы довольно интересны кстати. Всегда хотел конструктивно вживую поговорить действительно с верующим, (что бы было без оскорблений в мой адрес и т.д), вживую не получается к сожалению, можно хоть на форумах. Уж лучше о таких вещах говорить, чем типичные разговоры о машинах, бабах, кто кого кинул и кто кому морду набил, выслушивать понты о том, кто какой крутой и т.д, вот это действительно достает. Философия для большинства населения слишком далека и это слишком сложно, а с религией сталкиваешься постоянно, это более доступно для народа .

Ну тогда почему вам не зайти на соответствующий форум? www.kuraev.ru

Там и атеисты, и агностики, и буддисты, и верующие и знающие.

E>И во вторых ... не встречайся мне такое количество "верующих", не будь я знаком с религией, не прочитав некоторое количество церковных книг, я боюсь не был бы так устойчив во взглядах, как сейчас, возможно меня и можно было бы обратить в лоно церкци или какой-либо секты (главное мне было бы не давать книги читать и не давать первоисточники, пока я отрезан от основополагающей информации я бы верил даже). Парадокс, но своими атеистическими взглядами я в очень значительной мере обязан именно "верующим", которых мне довелось встречать. Прошу прощения, но слишком типичные представители верующих примитивно мыслят, слишком уж по детски. Весь мир представляют в черно белом цвете. Без полутонов вообще, все вокруг почему-то оказывается либо черным, либо белым, упрощено мировоззрение до предела. Грубо говоря, ходит в церковь — хороший, не ходит — плохой. Курит — плохой, не курит — хороший. Матом ругается — плохой, не ругается — хороший. Или наоборот . Вот извините, но не хочу я стать таким же.


Да уж, я тоже не хочу таким стать.
Re[2]: Зачем вы это делаете, верующие вы мои?
От: wallaby  
Дата: 16.01.08 18:18
Оценка: +1
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E> [skipped] Прошу прощения, но слишком типичные представители верующих примитивно мыслят, слишком уж по детски. Весь мир представляют в черно белом цвете.


Скудостью мыслей некоторые местные атеисты поражают ничуть не меньше. Собственно, мысль одна — верующие тупые, а мы молодцы. Тупость и хамство — это проблемы воспитания и образования, а не веры. Дураков везде хватает.
---
The optimist proclaims that we live in the best of all possible worlds; and the pessimist fears this is true
Re[3]: Зачем вы это делаете, верующие вы мои?
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 16.01.08 18:25
Оценка: +1 -3
Здравствуйте, Unmanaged, Вы писали:

OL>>Кто такие "вы верующие" я так и не понял..


U>Кто называет себя "верующим", тот сам знает.


U>Я не говорил, что смысла нет.

"Но вы не понимаете, что другим людям верить в бога нет смысла"

U>Я лишь сообщил, что я его не вижу.

Я наверное не так понял предыдущую цитату ?
U>А тот кто видит, почему-то отказывается растолковать человеческим языком этот самый смысл.
Я не могу ответить на поставленный вопрос, это будет многотонный безсмысленный флейм .. т.е. для меня — это непосильная задача. Посему объяснять, какой смысл в том, что я верю в Бога ..?
Хочешь понять меня лучше ? .. Ты любишь мать? Зачем? Попробуй объяснить.

U>С этим трудно спорить, но вопрос я поставил иначе.

U>А именно: почему бы не перестать строить долбанные храмы, когда можно построить детдом.
U>Именно вместо храма, а не плюс к нему.
Смысл в том, что православными, храмы строятся по тойже причине, что и детские дома, (причина проста — Любовь).. Если мы исключим построение храмов, то построение Детских домов перестанет существовать .. Т.к. перестанет существовать вера и церковь и => верующие.
Но если тебя что-то лично не устраивает, то почему бы тебе не заняться тем, чем ты советуешь заняться верующим .

U>А вы первую двадцатку сообщений посмотрите в этом подфоруме, какой они тематики?

U>Ислам, язычество, как воцерковить, как осатанеть, милые христиане и т. п.
U>Зачем это обсуждать?
Спроси у авторов тем лично. Почему ты этого не сделал ? Предложи администрации что-то абминистрации форума и т.д. возмущенческая психология и шаблон вы все .. <--->, мы вам не <---> здесь практически не применима.

U>Меня достало то, что граждане "верующие" являются инициаторами бессмысленных бесед.

"Граждане верующие" недостижимая моему сознанию абстракция, ..

U>Об том и речь.

U>Как до дела — так сразу в кустики ближайшие.
Пойми меня правильно, если бы ты создал тред с темой — ну скажите мне наконец зачем вы ходите в церковь или что-то в этом роде, в свободное время и можно было бы накалякать пару строчек, "от нечего делать", но твой пост полон претензий .. ко всем верующим, что в принципе имхо дискорректно .. и к свободной беседе, лично меня, не располагает.

U>Прочувствуй внимательно мои следующие слова.

Я тебя понял с полуслова, .. и в предыдущем посте.

U>На веру не верующие не нападают.

U>На церкви тоже не верующие не нападают.
U>На верующих разумеется также не верующие не нападают.
U>Мы ни на кого не нападаем, никого не трогаем.
U>Вы, господа верующие, нам даром не нужны.
U>У нас и без вас забот хватает.

Но, я думаю рассматривать сейчас ретроспективу происходящего по религиозной тематике будет делом накладным, из личного опыта я могу сделать вывод вывод — поиск виноватых есть убыточная стратегия, ... что же касается настоящего, то я вижу в авторах тредов по религиозной тематике и атеистов, это немного не стыкуется с твоими тезами о ненападении ...

П.С. Пойми, мил человек, если бы тематика мало кого интересовала, и народ не желал бы временами "поразмять косточки" пусть даже в религиозных тематиках, то эти посты не пользовались ровно никаким спросом, т.е. их элементарно не посещали бы. Но , как видишь это не так. Значит людей интересует тема Бога, и знаешь, это вполне объяснимо. Т.к., в принципе, можно сказать, что предложения Фромма о том, чтобы перестать спорить о существовании/не существовании Бога, не находят в реальности оправдания.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[3]: Зачем вы это делаете, верующие вы мои?
От: Cyberax Марс  
Дата: 16.01.08 18:26
Оценка:
Здравствуйте, wallaby, Вы писали:

E>> [skipped] Прошу прощения, но слишком типичные представители верующих примитивно мыслят, слишком уж по детски. Весь мир представляют в черно белом цвете.

W>Скудостью мыслей некоторые местные атеисты поражают ничуть не меньше. Собственно, мысль одна — верующие тупые, а мы молодцы. Тупость и хамство — это проблемы воспитания и образования, а не веры. Дураков везде хватает.


А ты не заметил, что последние сообщения атеистов по стилю почти копируют сообщения воцерковленных?
Sapienti sat!
Re[4]: Зачем вы это делаете, верующие вы мои?
От: Unmanaged Россия ICQ 476611995
Дата: 16.01.08 18:46
Оценка:
U>>А тот кто видит, почему-то отказывается растолковать человеческим языком этот самый смысл.
OL> Я не могу ответить на поставленный вопрос, это будет многотонный безсмысленный флейм .. т.е. для меня — это непосильная задача. Посему объяснять, какой смысл в том, что я верю в Бога ..?

Что значит фраза "верю в бога"?

OL> Хочешь понять меня лучше ? .. Ты любишь мать? Зачем? Попробуй объяснить.


Мать здесь ну абсолютно ни при чём.
Речь идёт сейчас у нас тут о "вере" непонятно во что и ни о чём другом.

OL> Смысл в том, что православными, храмы строятся по тойже причине, что и детские дома, (причина проста — Любовь)


Любовь, да, хорошо...
На какие шиши?

OL>Если мы исключим построение храмов, то построение Детских домов перестанет существовать .. Т.к. перестанет существовать вера и церковь и => верующие.


Да ну что ты говоришь!
Т.е. это ты тут нам, нормальным людям, ультиматум ставишь?
Типа "нет храмов — не будет вам детдомов, так что лучше не препятствуйте нам своими любимыми храмами заниматься!"?


OL>Но если тебя что-то лично не устраивает, то почему бы тебе не заняться тем, чем ты советуешь заняться верующим


Я ничего не советую "верующим".

U>>Зачем это обсуждать?

OL> Спроси у авторов тем лично.

Вот я и спрашиваю у вас, господа "верующие".
Отвечайте.
STATUS_INVALID_DEVICE_REQUEST
Re[5]: Зачем вы это делаете, верующие вы мои?
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 16.01.08 18:56
Оценка:
Здравствуйте, Unmanaged, Вы писали:
U>Что значит фраза "верю в бога"?
Символ веры вполне отражает действительность того, во что я верую.

U>Мать здесь ну абсолютно ни при чём.

U>Речь идёт сейчас у нас тут о "вере" непонятно во что и ни о чём другом.
Т.е. ты не хочешь попытаться даже понять ? Я тебе предложил модель размышлений, на основе которой ты сможешь понять почему мне достаточно тяжело ответить на твой вопрос. (именно в этом контексте)

U>Любовь, да, хорошо...

U>На какие шиши?
На "шиши" верующих прихожан ...

U>Да ну что ты говоришь!

U>Т.е. это ты тут нам, нормальным людям, ультиматум ставишь?
U>Типа "нет храмов — не будет вам детдомов, так что лучше не препятствуйте нам своими любимыми храмами заниматься!"?
U>
Это твое видение ответа, ничего не имеющее общего с самим ответом.

U>Я ничего не советую "верующим".

Опять ты вынуждаешь меня лезть в твой первый пост и искать там цитаты доказывающие то, что ты именно советуешь .. если мягко выражаться

U>Вот я и спрашиваю у вас, господа "верующие".

U>Отвечайте.
"Господа верующие" — такого эккаунта в принципе наверное нЕт на рсдн .. ну и за своим ником предложенного набора чаров я не наблюдаю .. может у меня не тот compare ..?
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[4]: Зачем вы это делаете, верующие вы мои?
От: wallaby  
Дата: 16.01.08 19:05
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>А ты не заметил, что последние сообщения атеистов по стилю почти копируют сообщения воцерковленных?


По стилю они более агрессивны и сваливаются к банальной травле инакомыслящих. Тем самым вызывают сочувствие к верующим. Общим является скорее отсутствие мыслей, заслуживающих обсуждения.
---
The optimist proclaims that we live in the best of all possible worlds; and the pessimist fears this is true
Re[6]: Зачем вы это делаете, верующие вы мои?
От: Unmanaged Россия ICQ 476611995
Дата: 16.01.08 19:25
Оценка: 4 (2)
OL> Символ веры вполне отражает действительность того, во что я верую.

Теперь мне лично видно, что ты не можешь ответить на поставленный вопрос.

OL> Т.е. ты не хочешь попытаться даже понять ? Я тебе предложил модель размышлений, на основе которой ты сможешь понять почему мне достаточно тяжело ответить на твой вопрос. (именно в этом контексте)


Ты не можешь ответить на вопрос.
Поэтому начинается бла-бла-бла абстрактное.

OL> На "шиши" верующих прихожан ...


Ага.
Абизатильна.

OL> "Господа верующие" — такого эккаунта в принципе наверное нЕт на рсдн .. ну и за своим ником предложенного набора чаров я не наблюдаю .. может у меня не тот compare ..?


Да ты, похоже, только на флейм и способен.
Ладно, кончаем разговор, бесполезно.
STATUS_INVALID_DEVICE_REQUEST
Re[4]: Зачем вы это делаете, верующие вы мои?
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 17.01.08 06:11
Оценка:
Hi ol-lv

U>>С этим трудно спорить, но вопрос я поставил иначе.

U>>А именно: почему бы не перестать строить долбанные храмы, когда можно построить детдом.
U>>Именно вместо храма, а не плюс к нему.
OL>Смысл в том, что православными, храмы строятся по тойже причине, что и детские дома, (причина проста — Любовь).. Если мы исключим построение храмов, то построение Детских домов перестанет существовать .. Т.к. перестанет существовать вера и церковь и => верующие.

А вот это не так. Пример сам найдешь или привести?

--
С Уважением
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[5]: Зачем вы это делаете, верующие вы мои?
От: Cyberax Марс  
Дата: 17.01.08 07:17
Оценка:
Здравствуйте, wallaby, Вы писали:

C>>А ты не заметил, что последние сообщения атеистов по стилю почти копируют сообщения воцерковленных?

W>По стилю они более агрессивны и сваливаются к банальной травле инакомыслящих. Тем самым вызывают сочувствие к верующим. Общим является скорее отсутствие мыслей, заслуживающих обсуждения.
По стилю они точно такие же, ну может самую малость более резкие. Ну и вызывают совершенно ту же реакцию, как и сообщения непроизносимого пользователя.
Sapienti sat!
Re: К кому послание-то?
От: jhfrek Россия  
Дата: 17.01.08 08:18
Оценка:
Здравствуйте, Unmanaged, Вы писали:

U>Зачем вы постите сюда какие-то новости, касающиеся церквей и прочей хрени, какие-то свои домыслы наподобие "а как бы нам сделать и всех остальных верующими?" ?


к 31415926, к Glоbus, к erslgoeirjh или к shico?
Re[3]: Зачем вы это делаете, верующие вы мои?
От: Pyromancer  
Дата: 17.01.08 10:07
Оценка:
Здравствуйте, wallaby, Вы писали:

W>Здравствуйте, elmal, Вы писали:


E>> [skipped] Прошу прощения, но слишком типичные представители верующих примитивно мыслят, слишком уж по детски. Весь мир представляют в черно белом цвете.


W>Скудостью мыслей некоторые местные атеисты поражают ничуть не меньше. Собственно, мысль одна — верующие тупые, а мы молодцы. Тупость и хамство — это проблемы воспитания и образования, а не веры. Дураков везде хватает.


Почему же тупые? Скорее сумасшедшие — есть тихие, которые никого не трогают и мирно дома разговаривают со своими летаюшими зелеными бегемотиками. А есть буйные, которые пристают к другим людям с требованиями бегемота покормить угрожая тем, что иначе этот самый бегемот заявится к вам домой ночью и переьёт всё хрупкое и дорогостояшее. Самые буйные и вовсе намерены перебить всё у вас дома и устоить там пожар прям сразу, не дожидаясь бегемота.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.