Re[4]: Про геноцид населения России
От: Евгений Коробко  
Дата: 20.09.07 19:55
Оценка:
G>У меня в конторе у одного чела двое детей, у другого трое. У дирика есть один, вот вроде второго намечают.

Сколько лет директору? Думаю, не меньше 35. Доход, надо полагать, не менее $5K в месяц. Почему же у него только один ребёнок?
Евгений Коробко
Re[4]: Про геноцид населения России
От: Евгений Коробко  
Дата: 20.09.07 20:03
Оценка:
S>Самый мощный фактор пенсия.

Ну у нас такие пенсии, что можно сказать, что их и нет. Потому как простая одинокая бабушка на свои 2 т.р.(из которых надо 700 отдать за хрущёвку) прожить не может в принципе. Но что-то это у росту рождаимости не привело.

По сравнению с 70-ми годами с пенсиями стало гораздо хуже, но рождаемость снизилась.
Евгений Коробко
Re[3]: Про геноцид населения России
От: NikeByNike Россия  
Дата: 20.09.07 20:30
Оценка: :)
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Мы, что ли?


Вы.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Про геноцид населения России
От: NikeByNike Россия  
Дата: 20.09.07 20:34
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Нет и у миллионеров.

По секрету скажу — миллионеры наоборот достаточно плодовиты.

S>Поинтересуйся у жены при каких условиях она согласна рожать троих!

Возможно это от мужчины зависит.
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Про геноцид населения России
От: NikeByNike Россия  
Дата: 20.09.07 20:45
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S> Москвичи живут гораздо богаче, чем остальная страна, но рожают столько же. Т.е. Сам по себе уровень жизни не отражается на количестве детей.

Москвички рожают в два раза меньше чем в России.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Про геноцид населения России
От: De-Bill  
Дата: 21.09.07 02:25
Оценка:
S>При современном Российском (и не только) устройстве, затрачивая свои силы и средства на выращивание детей, ты фактически финансируешь пенсию своего бездетного соседа (одно с тобой возраста). Ведь именно ты платил за детей, а пенсию твои дети станут выплачивать вам обоим.

В-общем-то, плевать... Ну получит мой сосед свои копейки (пенсию), зато он никогда не увидит, как ЕГО дети начинают ходить, взрослеют, чего-то добиваются в жизни. Когда мой сосед станет совсем старым, то к нему придёт весёлый парень из SPIRIT и предложит заключить договор пожизненной ренты. Как-то я ему не очень завидую.

S>Кроме того, именно твой ребёнок пойдё в рабсто (в армию), так как поделить расходы по содержанию солдат на всё население — религия не позволяет.


Мой ребёнок не пойдёт в армию. Если, конечно, он сам того не захочет.

S>Быть может не все так гладко объяснят свою ментальность (нежелание быть лохом и растить троих детей), но интуитивно понимают ситуацию правильно. Причём по всей планете.


Я рощу пока только двоих детей и почему-то не считаю себя лохом. Может быть после появления третьего это чувство придёт? Как ты думаешь?
Re[5]: Про геноцид населения России
От: Delphi_coder  
Дата: 21.09.07 03:52
Оценка:
> Сортир был бы. Потому что не могут все быть девелоперами и экономистами. Кто-то должен быть и сантехником. И ничего плохого в этой профессии я не вижу.

А я вижу! Зряплата!!!
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[6]: Про геноцид населения России
От: deniok Россия  
Дата: 21.09.07 05:40
Оценка: +1
Здравствуйте, Delphi_coder, Вы писали:

>> Сортир был бы. Потому что не могут все быть девелоперами и экономистами. Кто-то должен быть и сантехником. И ничего плохого в этой профессии я не вижу.


D_>А я вижу! Зряплата!!!


Да ладно. Я даже боюсь считать, сколько может получать квалифицированный и трудолюбивый сантехник
Re[7]: Про геноцид населения России
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 21.09.07 08:21
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ЕК>Кстати, как вы объясните, что в наиболее бедных регионах (дагестан, ингушетия) с рождаемостью всё ок?


Значит, с точки зрения рождаемости, это не бедные регионы, т.е., иными словами, критерий бедности у оценщиков не совпадает с таким же у аборигенов.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[6]: Про геноцид населения России
От: NikeByNike Россия  
Дата: 21.09.07 08:39
Оценка:
Здравствуйте, Delphi_coder, Вы писали:

>> Сортир был бы. Потому что не могут все быть девелоперами и экономистами. Кто-то должен быть и сантехником. И ничего плохого в этой профессии я не вижу.


D_>А я вижу! Зряплата!!!


Подозреваю, что если сантехник подходит к делу ответственно — его зп может в разы превышать девелоперскую. Как и многие другие профессии.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: и еще вопрос
От: neFFy Россия  
Дата: 21.09.07 10:50
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

DB>>А про геноцид русского народа... Как так получилось, что вместо нормальных человеческих ценностей нам подсунули "чёрные бумеры", "экзотические страны" и "нокии 8800"? Кто заменил нам семеймью на "Дом 2" и на "горные лыжи"? Так вот, это и есть генноцид!

G>Дык каждый сам себе и заменил. Это конечно типа очень круто, господа программисты: в одной ветке пишем "Млять, ненавижу общество потребления", а в трех других "Какую мобилу купить — старая недоела", "Как выбрать цифровой фотик", "Подскажите авто до 30К зелени"...

посоветуйте девушку.. красивую, умную, любящую, не помешанную на магазинах, телике и т.п. фигне..
желательно не б/у..
ТТХ можно скидывать как сюда, так и в личку

...coding for chaos...
Re[6]: Про геноцид населения России
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 21.09.07 11:11
Оценка:
Hi Delphi_coder

>> Сортир был бы. Потому что не могут все быть девелоперами и экономистами. Кто-то должен быть и сантехником. И ничего плохого в этой профессии я не вижу.


D_>А я вижу! Зряплата!!!


Во-первых, про з.п. уже другие ответили.
А во-вторых, если все резко начнут думать про з.п. и все пойдут в девелоперы и экономисты, ты будешь сам копаться в своем дерьме? Будешь жить в землянке? За водой тоже будешь ходить черт знает куда?
Re[7]: Про геноцид населения России
От: alcotras  
Дата: 21.09.07 12:08
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>Hi Delphi_coder


>>> Сортир был бы. Потому что не могут все быть девелоперами и экономистами. Кто-то должен быть и сантехником. И ничего плохого в этой профессии я не вижу.


D_>>А я вижу! Зряплата!!!


AV>Во-первых, про з.п. уже другие ответили.

AV>А во-вторых, если все резко начнут думать про з.п. и все пойдут в девелоперы и экономисты, ты будешь сам копаться в своем дерьме? Будешь жить в землянке? За водой тоже будешь ходить черт знает куда?

Зачем? Что, таджики закончились?
Re[4]: и еще вопрос
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 21.09.07 13:43
Оценка:
FF>посоветуйте девушку.. красивую, умную, любящую, не помешанную на магазинах, телике и т.п. фигне..
FF>желательно не б/у..
FF>ТТХ можно скидывать как сюда, так и в личку

FF>


Как минимум одну такую знаю. Но она уже занята (не мной )


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[5]: Про геноцид населения России
От: Glоbus Украина  
Дата: 21.09.07 13:49
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:


G>>Уверенность из статистики и жизненного опыта. То, что вы выбились — исключительно заслуга вашей мамы и вас самих, кто того, чисто по-человечески вам повезло, что мама у вас не запила, а занималась вашим воспитанием.


AV>Нет, не повезло. Всего лишь нормальное воспитание у моей матери.


Ну значит повезло, что всопитание у мамы хорошее. Суть дела это не меняет.

G>>Но в большенстве своем пипл из неполных или неблагополучных семей рано срывается с места, бросает школу, валит в теникумы, идет работать (понятное дело, на всякие самые левые и отстойные работы),


AV>А что, все должны идти в девелоперы?


Да пусть идут хоть в осинизаторы.

AV>Если никто не быдет выполнять "самые левые и отстойные" работы, то все девелоперы будут сидеть среди куч дерьма.


Но почему-то некоторые сознательные товарищи все-таки предпочли в девелоперы. Интересно, почему

AV>Это во-первых. А во-вторых, почему ты перешел на неполные и неблагополучные семьи? Вроде первоначально говорилось про семью таджика, который работает в РФ.


Я перешел??? Это не ты ли написал:

Например, моя мать развелась с отцом когда мне было чуть меньше 8, а сестре четь меньше 6 лет. Работала вахтером. Получала 70 рублей.

Ты же не написал "Я из таджикистана, мой папа — дворник в ЮЗАО".


G>>З.Ы. Если бы у каждого вахтера сын становился девелопером, а дочь — экономистом, то ни в одной стране мира не нужно было бы мутить всякие там социальные программы поддержки малоимущих и т.п. Рай был бы на земле. Представляешь — целый Мухосранск-на-Лене набитый дипломированными, сознательными, по жизни правильными экономистами и девелоперами? Это ли не рай.


AV>Сортир был бы. Потому что не могут все быть девелоперами и экономистами. Кто-то должен быть и сантехником. И ничего плохого в этой профессии я не вижу.


Да не вопрос — плохого нет. Только почему-то стремятся сантехниками не становиться. Так же как и дворниками. Но это уже другая тема.


AV>--

AV>С Уважением

И тебе не болет
Удачи тебе, браток!
Re[5]: Про геноцид населения России
От: Glоbus Украина  
Дата: 21.09.07 13:59
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

G>>У меня в конторе у одного чела двое детей, у другого трое. У дирика есть один, вот вроде второго намечают.


ЕК>Сколько лет директору? Думаю, не меньше 35. Доход, надо полагать, не менее $5K в месяц. Почему же у него только один ребёнок?


Пока один
Удачи тебе, браток!
Re[4]: и еще вопрос
От: deniok Россия  
Дата: 21.09.07 14:21
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>посоветуйте девушку.. красивую, умную, любящую, не помешанную на магазинах, телике и т.п. фигне..

FF>желательно не б/у..
FF>ТТХ можно скидывать как сюда, так и в личку

FF>


Любящую кого?
Re[5]: и еще вопрос
От: neFFy Россия  
Дата: 21.09.07 14:32
Оценка:
Здравствуйте, deniok, Вы писали:

FF>>посоветуйте девушку.. красивую, умную, любящую, не помешанную на магазинах, телике и т.п. фигне..

FF>>желательно не б/у..
FF>>ТТХ можно скидывать как сюда, так и в личку
D>Любящую кого?

любящую gentoo
мы найдем с ней общий язык
...coding for chaos...
Re[5]: и еще вопрос
От: neFFy Россия  
Дата: 21.09.07 14:37
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

FF>>посоветуйте девушку.. красивую, умную, любящую, не помешанную на магазинах, телике и т.п. фигне..

FF>>желательно не б/у..
FF>>ТТХ можно скидывать как сюда, так и в личку
FF>>
M>Как минимум одну такую знаю. Но она уже занята (не мной )

знаю, как минимум, двух таких.. пойду занимать
...coding for chaos...
Re[6]: Про геноцид населения России
От: Евгений Коробко  
Дата: 21.09.07 18:43
Оценка:
G>Пока один

Планы — штука эфемерная. А фактически имея отличное материальное положение и самый пик детородного возраста у него только один ребёнок.
Евгений Коробко
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.