Re[10]: Про геноцид населения России
От: siberia2 Россия  
Дата: 27.09.07 13:52
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>>>Одного.

S>>чего не хватает на второго?

NBN>Да мы только два-три года назад познакомились. Ко второму уже готовимся.


Действительно. Не показатель. Может быть в родне найдётся женщина постарше?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[11]: Про геноцид населения России
От: NikeByNike Россия  
Дата: 27.09.07 14:11
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

NBN>>Да мы только два-три года назад познакомились. Ко второму уже готовимся.


S>Действительно. Не показатель. Может быть в родне найдётся женщина постарше?


Ты о чём?
Нужно разобрать угил.
Re[12]: Про геноцид населения России
От: siberia2 Россия  
Дата: 01.10.07 10:17
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>>>Да мы только два-три года назад познакомились. Ко второму уже готовимся.


S>>Действительно. Не показатель. Может быть в родне найдётся женщина постарше?


NBN>Ты о чём?


Её можно было бы допросить на предмет количества детей.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[13]: Про геноцид населения России
От: NikeByNike Россия  
Дата: 01.10.07 10:44
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

NBN>>>>Да мы только два-три года назад познакомились. Ко второму уже готовимся.


S>>>Действительно. Не показатель. Может быть в родне найдётся женщина постарше?


NBN>>Ты о чём?


S>Её можно было бы допросить на предмет количества детей.


И у меня и у неё меня большинство родственников многодетны (3-4 ребёнка). И естественно, что я много общался с многодетными людьми (не только родственниками). Мне такие нравятся — работящие, здоровые и позитивные люди.

Мне очень нравится подход в израиле: если человек богатый — значит у него детей около 10'ка.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Про геноцид населения России
От: chum Россия  
Дата: 03.10.07 06:34
Оценка: :)
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

N>>Сам следуешь своему же призыву?

M>Пока нет — бо не нашел свою половинку А там — не меньше двух

Банально, но верно:

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
(с) народная мудрость

Если есть возможность отдать человеку все, не прося ничего взамен — отдай. Если тебе один раз из десяти долг отдадут — будешь богатым.
Re: Про геноцид населения России
От: chum Россия  
Дата: 03.10.07 08:41
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>http://www.razgovor.org/special/article328/


M>Присутствует нецензурная лексика, поэтому читайте полный текст по ссылке.


Странно, почему здесь не появляются сообщения типа:

Я счастливый отец пятерых детей (а фамилие мое Буш-старший, например ). Моя жена не работает, но моей зарплаты вполне хватает на большой дом, одну семиместную машину и еще одну поменьше (обе в гаражах стоят). Дети ходят в хорошие сады и престижные школы. Посещают бассейны, хужожественные школы и литературные кружки (а также посещают семинары молодежного движения "Родная страна"). Два раза в год мы все вместе (всемером) ездим отдыхать на море. У нас все хорошо, и моя жена готова рожать снова и снова: здоровье позволяет, да и оплатить роды в хорошей клинике для нас не проблема.


Эй! Счастливые отцы! Может тут кто-нибудь ответить молодому неженатому, готовому родить как минимум двух?

PS: у меня детей только двое.
Если есть возможность отдать человеку все, не прося ничего взамен — отдай. Если тебе один раз из десяти долг отдадут — будешь богатым.
Re[2]: Про геноцид населения России
От: deniok Россия  
Дата: 03.10.07 08:56
Оценка:
Здравствуйте, chum, Вы писали:

C>Странно, почему здесь не появляются сообщения типа:


C>

C>Я счастливый отец пятерых детей (а фамилие мое Буш-старший, например ). Моя жена не работает, но моей зарплаты вполне хватает на большой дом, одну семиместную машину и еще одну поменьше (обе в гаражах стоят). Дети ходят в хорошие сады и престижные школы. Посещают бассейны, хужожественные школы и литературные кружки (а также посещают семинары молодежного движения "Родная страна"). Два раза в год мы все вместе (всемером) ездим отдыхать на море. У нас все хорошо, и моя жена готова рожать снова и снова: здоровье позволяет, да и оплатить роды в хорошей клинике для нас не проблема.


Видимо потому, что такие люди не интересуются обсуждением темы "Про геноцид населения России" форума "Священные войны"
Re[14]: Про геноцид населения России
От: siberia2 Россия  
Дата: 03.10.07 09:41
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>И у меня и у неё меня большинство родственников многодетны (3-4 ребёнка). И естественно, что я много общался с многодетными людьми (не только родственниками). Мне такие нравятся — работящие, здоровые и позитивные люди.


NBN>Мне очень нравится подход в израиле: если человек богатый — значит у него детей около 10'ка.


Я рад за тебя. Похоже, твоя родня — богачи.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[15]: Про геноцид населения России
От: NikeByNike Россия  
Дата: 03.10.07 09:56
Оценка: +1
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

NBN>>И у меня и у неё меня большинство родственников многодетны (3-4 ребёнка). И естественно, что я много общался с многодетными людьми (не только родственниками). Мне такие нравятся — работящие, здоровые и позитивные люди.


NBN>>Мне очень нравится подход в израиле: если человек богатый — значит у него детей около 10'ка.


S>Я рад за тебя. Похоже, твоя родня — богачи.


Не сказал бы
Дети и богатство — не связанные понятия. Касательно многодетных миллионеров — это люди как правило успешные и здоровые. У них много детей не из-за того что у них много денег, а потому же почему у них много денег.

Слова про то, что нет детей из-за того что нет денег — по сути довольно глупая отмаза. Причина в другом.
Нужно разобрать угил.
Re: Про геноцид населения России
От: Константин Россия  
Дата: 11.10.07 17:55
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>

M>Дамы и господа, судари и сударыни, истинно говорю вам: тайные зловещие враги, которые сокращают численность русского народа — это вы сами. Одумайтесь и размножайтесь!


Хорош сидеть в форуме. Всем срочно плодиться...
Re: Про геноцид населения России
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.10.07 15:31
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>http://www.razgovor.org/special/article328/


M>Присутствует нецензурная лексика, поэтому читайте полный текст по ссылке. Здесь приведу только цитату:


Автор не знает, что такое геноцид, не знает, какое отношение ко всему описаному им, имеет отношение государство. Вынырнул из подвала и начал вещать: "Как все на самом деле и кто виноват."
С тами же успехом можно сказать : "Во всем виноваты жЫды, потому что если бы их не было, Германия не начинала бы войну."
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.