Re[3]: Мы и армия
От: mik1  
Дата: 21.04.03 07:20
Оценка:
А>ВПЕРЕД — я вам пинка под зад дам — САПОГОМ для скорости

Эге А вот и те, про кого мы пишем пожаловали Чтож.... А не пойти бы Вам у Вашего начальничка <censored> вместо того, чтобы в рабочее время здесь <censored>. А?
Или это у Вас после субботнего футбола настроеньеце упало?
Re[8]: Мы и армия
От: mihailik Украина  
Дата: 21.04.03 07:22
Оценка: 1 (1) -1
M>плюс к тому, армия, для некоторого контенгента, — единственный способ получить хоть какую-нибудь специальность. притом тебя на время "получения специальности" и обуют-оденут, и накормят, и жить будет где. но это так, аспект...

Большое спасибо! Уж и не знаю, как отблагодарить

Ведь, если серьёзно, — это именно обо мне. Я в институте не могу учится, мозги дерьмо в таком количестве не переваривают. А Армия меня перевоспитала бы. Пообломала бы, научила бы.

И стал бы нормальным человеком, ел бы дерьмо из телевизора по вечерам и причмокивал. А так хожу уродом и с людьми общаться не умею. Только ёрничаю да иронизирую, блин, козёл
... << RSDN@Home 1.0 beta 6a >>
Re[10]: Мы и армия
От: mihailik Украина  
Дата: 21.04.03 07:22
Оценка:
G>>Преступники наружают закон, а офицеры _пользуются_ уставом для того чтобы <censored> подчиненных.

M>отнюдь. офицеры _пользуются_ не уставом, а _незнанием устава рядовым составом_. это если смотреть про устав. хватает в войсках и просто уголовщины. но это другая песнь.


То есть, знай я устав — и офицер меня гнобить не сможет. Представляю

Офицер: рядовой, помойте на хй толчок. Возмите свою блдскую зубную щётку. Помойте на хй толчок.
Рядовой: никак нет, уставом не предусмотрено.
Офицер: так точно, не предусмотрено. Вы свободны.

... << RSDN@Home 1.0 beta 6a >>
Re[7]: Мы и армия
От: mihailik Украина  
Дата: 21.04.03 07:22
Оценка:
А>Равно как и пацифизм — маскировка кровожадности.

M>Да. Так же как и воинственность — маскировка миролюбия. И как черное — сильно потемневшее белое.


Грамотно, толково.
... << RSDN@Home 1.0 beta 6a >>
Re[8]: Мы и армия
От: mihailik Украина  
Дата: 21.04.03 07:22
Оценка:
M>>Государству мало наших 38 процентов дохода?

А>Может и мало, важны ведь не проценты, сколько именно ты платишь?


Симптоматично
... << RSDN@Home 1.0 beta 6a >>
Re[11]: Мы и армия
От: mik1  
Дата: 21.04.03 07:28
Оценка:
M>То есть, знай я устав — и офицер меня гнобить не сможет. Представляю

Ну, знал бы ты устав, то знал бы что сможет. Хотя бы некоторое время.
Другое дело, что после чистки толчка ты можешь обжаловать его приказание. Но только после. Вот в этом вот и беда. А то как офицеры стоят друг за друга — это просто нужно занть.
Re[12]: Мы и армия
От: Аноним  
Дата: 21.04.03 07:31
Оценка:
Здравствуйте, mik1, Вы писали:

M>Другое дело, что после чистки толчка ты можешь обжаловать его приказание. Но только после. Вот в этом вот и беда.


Есть другие предложения?
Re[13]: Мы и армия
От: mik1  
Дата: 21.04.03 07:35
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, mik1, Вы писали:


M>Другое дело, что после чистки толчка ты можешь обжаловать его приказание. Но только после. Вот в этом вот и беда.


А>Есть другие предложения?


Знаешь, касательно устава — нет. Я понимаю, что беспрекословное выполение приказов и приказаний командира — это один из принципов армии, который трогать нельзя. Иначе это будет не армия, а х.з. что.
А вот менять нашу пагубную действительность, когда офицер by default считается разве что не святым на Земле — вот с ней нужно что-то делать. Но пока власть у нас не перестанет быть военной — я очень сомневаюсь, что это произойдет. ИМХО.
Re[9]: Мы и армия
От: mik1  
Дата: 21.04.03 07:41
Оценка: -2
Здравствуйте, mihailik, Вы писали:

M>плюс к тому, армия, для некоторого контенгента, — единственный способ получить хоть какую-нибудь специальность. притом тебя на время "получения специальности" и обуют-оденут, и накормят, и жить будет где. но это так, аспект...


M>Большое спасибо! Уж и не знаю, как отблагодарить

M>Ведь, если серьёзно, — это именно обо мне.

О очень многих здесь присутствующих.

M>Я в институте не могу учится, мозги дерьмо в таком количестве не переваривают. А Армия меня перевоспитала бы. Пообломала бы, научила бы.


Ну, вообщем-то, да, перевоспитала бы. Только не факт, что в лучшую сторону. Лично я предпочитаю, чтобы меня жизнь вдали от родителей переучивала. Спокойнее как-то.

M>И стал бы нормальным человеком,


А вот тут ашипка: скорее — среднестатистическим быдлом. Которого у нас в провинции — целыми городами.

M>ел бы дерьмо из телевизора по вечерам и причмокивал.


Дерьмо, уверяю тебя, из TV льется по вечерам в любой стране. Где телевизоры есть
Просто оно тоже, как в том анекдоте, 46-ти сортов бывает. У нас, по слухам, далеко не самое худшее. Но вот мне, почему-то, хочется чтобы запашок у него был какой-то другой...

M>А так хожу уродом и с людьми общаться не умею. Только ёрничаю да иронизирую, блин, козёл


Странно, не так давно меня в реале один человек так охарактеризовал. И ничего, я не расстраиваюсь — единственная отдушина в его жизни — паленая водяра...
А те, с кем я работаю, вроде наоборот говорят. Боятся, наверное
Re[14]: Мы и армия
От: shkil  
Дата: 21.04.03 07:41
Оценка:
Здравствуйте, mik1, Вы писали:

M>А вот менять нашу пагубную действительность, когда офицер by default считается разве что не святым на Земле — вот с ней нужно что-то делать. Но пока власть у нас не перестанет быть военной — я очень сомневаюсь, что это произойдет. ИМХО.


Весьма интересно, откуда у Вас такие сведенья о армии, а конкретно об отношении к офицерам? Всё сводится к уровню бесед о жизни на Марсе, сам не знаю и не могу знать. Меьше надо смотреть телевизор!
Re[5]: Мы и армия
От: Аноним  
Дата: 21.04.03 07:50
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>[skip]


А>Ойли Прочтя эти строки могу сказать — что Вы "шарите", а вот знаний у вас нет — как и уважения к другим.


А>Ну вот и топай служить. Там тебя поуважают эти выпускники военных училищ. У большинства из них мозги уже атрофировались.

А>Вы как дети блин. Я на военных сборах насмотрелся на солдат просящих денег и тупых офицеров, которые этих солдат пи...дят постоянно. Как там можно служить- это сборище долбаебов.

А>Ну и хам же ВЫ — я сам офицер запаса — капитан — и закончил военное училище — но не буду говорить о том кто из-нас умнее — но вот культурнее Я — Вас это точно


А>Все беседа прекращена — с хамами не общаемся!!!


То то ты так брыкался. Вот остался бы в армии и наводил порядок, а то из-за таких как ты(ушел он из армии) призывают гражданских лейтенантов и они за вами г... разгребают. Мне достаточно тупоголовых из академии ФАПСИ( та что в Кунцево).
Re[15]: Мы и армия
От: mik1  
Дата: 21.04.03 07:50
Оценка:
Здравствуйте, shkil, Вы писали:

S>Здравствуйте, mik1, Вы писали:


M>А вот менять нашу пагубную действительность, когда офицер by default считается разве что не святым на Земле — вот с ней нужно что-то делать. Но пока власть у нас не перестанет быть военной — я очень сомневаюсь, что это произойдет. ИМХО.


S>Весьма интересно, откуда у Вас такие сведенья о армии, а конкретно об отношении к офицерам? Всё сводится к уровню бесед о жизни на Марсе, сам не знаю и не могу знать. Меьше надо смотреть телевизор!


Сэр, а откуда у вас сведения о том, что у нас офицеров более-менее постоянно сажают (или хотя бы понижают в звании) за превышения полномочий? Если Вы работает в Мин. Обороны, то так и скажите.

А у меня, знаете ли, кроме телевизора есть такая паталогия — все девушки, с которыми я встречался, как ни странно, были дочерьми офицеров уровня полковника. Хочешь-не хочешь, в курсе будешь...
Re[4]: Мы и армия
От: Аноним  
Дата: 21.04.03 07:52
Оценка: :)
Здравствуйте, mik1, Вы писали:

А>ВПЕРЕД — я вам пинка под зад дам — САПОГОМ для скорости


M>Эге А вот и те, про кого мы пишем пожаловали Чтож.... А не пойти бы Вам у Вашего начальничка <censored> вместо того, чтобы в рабочее время здесь <censored>. А?

M>Или это у Вас после субботнего футбола настроеньеце упало?

Тут один аноним предлагал под зад пинок дать. Я другой аноним и предлагаю тому анониму начистить морду сапогом(вернее берцем, он у меня после сборов остался). Думаю что с этим дегенератом справлюсь.
Re[15]: Мы и армия
От: mik1  
Дата: 21.04.03 07:55
Оценка:
S>Весьма интересно, откуда у Вас такие сведенья о армии, а конкретно об отношении к офицерам? Всё сводится к уровню бесед о жизни на Марсе, сам не знаю и не могу знать. Меьше надо смотреть телевизор!

Кстати, поздравляю с крещением у нас на сайте Хотя обычно у нас все же начинают с программистских форумов, товаристч ex-Аноним :=))))
Re[3]: Мы и армия
От: Аноним  
Дата: 21.04.03 07:56
Оценка:
Здравствуйте, mik1, Вы писали:

А>Единственное что я могу сказать после военных сборов- армия это сборище грязных, плохо одетых и некормленных людей.


M>Вопрос в том, стоило ли ездить на них, чтобы это понять? Ради интереса можно было просто поговорить со старшекурсниками, чтобы:

M>1)узнать про то, что написано выше
M>2)узнать про то, что на сборы при желании можно и не поехать

А у меня тогда денег не было для откупа, это сейчас я 300$ влегкую заплачу не раздумывая. Нас там не жопили, мы даже в кафе питаться ходили(за свой счет), официально разрешили, из-за плохой пищи в солдатской столовой. А вот солдаты из соседней казармы как нищие у нас побирались, я пока в кафе шел постоянно то 2 то 3 рубля давал, их деды заставляли побираться, а не дать невозможно, потому что видел как их пиздели. Я просто в бешенстве- как так можно унижать людей.
Re[5]: Мы и армия
От: mik1  
Дата: 21.04.03 07:57
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, mik1, Вы писали:


А>ВПЕРЕД — я вам пинка под зад дам — САПОГОМ для скорости


M>Эге А вот и те, про кого мы пишем пожаловали Чтож.... А не пойти бы Вам у Вашего начальничка <censored> вместо того, чтобы в рабочее время здесь <censored>. А?

M>Или это у Вас после субботнего футбола настроеньеце упало?

А>Тут один аноним предлагал под зад пинок дать. Я другой аноним и предлагаю тому анониму начистить морду сапогом(вернее берцем, он у меня после сборов остался). Думаю что с этим дегенератом справлюсь.


Хорошее предложение. Но, думаю, что мы его тут и в науке языкотрепания задавить смогем
Кстати, он вроде зарегистрировался под ником shkil.
Re[16]: Мы и армия
От: shkil  
Дата: 21.04.03 08:03
Оценка:
Здравствуйте, mik1, Вы писали:

M>Сэр, а откуда у вас сведения о том, что у нас офицеров более-менее постоянно сажают (или хотя бы понижают в звании) за превышения полномочий? Если Вы работает в Мин. Обороны, то так и скажите.


Скажу. Вопрос, если у нас не в армии постоянно происходят превышения полномочий, то в армии особенные люди служат? Инопланетяне что-ли?

M>А у меня, знаете ли, кроме телевизора есть такая паталогия — все девушки, с которыми я встречался, как ни странно, были дочерьми офицеров уровня полковника. Хочешь-не хочешь, в курсе будешь...


Оказывается половым путём передаётся и отношение к армии? Забавно ...
Re[9]: Мы и армия
От: mrhru Россия  
Дата: 21.04.03 08:06
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, mihailik, Вы писали:

M>>плюс к тому, армия, для некоторого контенгента, — единственный способ получить хоть какую-нибудь специальность. притом тебя на время "получения специальности" и обуют-оденут, и накормят, и жить будет где. но это так, аспект...


M>Большое спасибо! Уж и не знаю, как отблагодарить


M>Ведь, если серьёзно, — это именно обо мне. Я в институте не могу учится, мозги дерьмо в таком количестве не переваривают. А Армия меня перевоспитала бы. Пообломала бы, научила бы.


M>И стал бы нормальным человеком, ел бы дерьмо из телевизора по вечерам и причмокивал. А так хожу уродом и с людьми общаться не умею. Только ёрничаю да иронизирую, блин, козёл


Поддерживаю.

Армия — страшная штука. Вот во что она людей, которые только о ней слышали краем уха, не то что побывали, превращает — по их же собственным словам в "уродов и козлов".
Re[3]: Мы и армия
От: Аноним  
Дата: 21.04.03 08:08
Оценка:
Здравствуйте, Frostbitten, Вы писали:

F>Полковник, да — подонок


Ну не совсем согласен(я не тот Аноним, который заслан). Хотя большинство встреченных мною полковников полные подонки, но есть и приличные люди, одному было 65 и он 10 лет как на пенсии, другому за 50, командовал ракетным полком, который расформировали по договору с американцами(тяжелые ракеты с несколькими боегололвками, по моему ракеты S-18 называются).
Re: Мы и армия
От: selectron Россия  
Дата: 21.04.03 08:13
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте...
Мужики, а ведь для того, что бы хорошо жить, просто хорошо работать ведь мало...
Нужно еще и стараться защищать свои права на возможность в нормальных условиях выполнять свой ДОЛГ перед Родиной...
А уж если бандитская власть навязала нам свои законы, и мы их приняли, то давайте не выпендриваться ( "я уеду и т.д.")
Или др. выход — свержение бандитского режима и построение системы, в которой служба в армии ОПЯТЬ будет считаться ПОЧЕТНОЙ ОБЯЗАННОСТЬЮ КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА...
На нашей земле это уже было... Я думаю, все помнят фильм "Максим Перепелица"...
я еще ни от кого не слышал, что этот фильм — враньё...
Нам уже ничего не поможет... мы в полном г... Наши родители постарались (мне 21)
Давайте спасем наших детей...
спасибо...
О заработке в Интернет. Практический опыт.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.