Re[9]: Кто он, Борат Сагдиев?
От: Пацак Россия  
Дата: 10.12.07 21:16
Оценка: -1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Нет, такое впечатление, что это вы разучились думать. Каким образом Россия со своими запретами виновата в неспособности Украины создать свой собственный кинопрокат? Не можете быть хозяевами на своем же собственном рынке — тогда платите зарубежным (российским) компаниям столько, чтоб им было выгодно продавать у вам любые фильмы, даже трижды запрещенные в других странах. Надо будет втридорога — платите втридорога, это ваши персональные проблемы и РФ в них виновата не больше, чем проезжающий мимо таксист в мозоли у вас на пятке. Задарма возить никто не обещал.


Стоило топику всплыть — как сразу прибежала толпа обиженных украинских товарисчей и начала молча ставить минусы. С чем не согласны-то, родные? Опять злые москали съели ваше сало и развалили украинский Голливуд?
Ку...
Re[12]: "Ну тупые!!!" (С) Задорнов
От: Пацак Россия  
Дата: 10.12.07 21:29
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ну вот можешь поделится своими впечатлениями от творчества Задорова, который любит рассказывать всякие истории про американцев под рефрен "ну тупые".


Конечно могу поделиться — именно эти его шутки мне всегда казались плоскими и несмешными. Мало того — немалая часть его сегодняшнего юмора имхо выужена из интернета и обросла бородой еще во времена моей юности. Так что если американцы на него обидятся — я их, в принципе, осуждать не буду, тем более, что это их персональные трудности.

PS Кстати, когда несколько лет назад Задорнов решил выпендриться, и демонстративно спалил перед камерой что-то из американских документов (вид на жительство, кажется) — янки моментально сделали его невъездным. Так, к слову о юмористах и юморе.
Ку...
Re[13]: "Ну тупые!!!" (С) Задорнов
От: SergeySPb Россия  
Дата: 11.12.07 00:32
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>PS Кстати, когда несколько лет назад Задорнов решил выпендриться, и демонстративно спалил перед камерой что-то из американских документов (вид на жительство, кажется)


Он порвал визу и не факт что действующую.
Либо у него куча таких документов и он их то рвёт, то жжёт.
Re[3]: Кто он, Борат Сагдиев?
От: filkov СССР  
Дата: 11.12.07 20:32
Оценка:
Здравствуйте, alexeiz, Вы писали:

A>Ты дублированный смотрел, или на английском?

В Exton PA, USA можно, наверное, и дублированный вариант найти. Но стоит ли таке барахло этих поисков?

A>На английском очень смешно

Это смотря кому...
McSeem2 (как и мне) так не показалось.
Санкционный Смотритель.
Re[4]: Кто он, Борат Сагдиев?
От: alexeiz  
Дата: 11.12.07 23:09
Оценка:
Здравствуйте, filkov, Вы писали:

F>Здравствуйте, alexeiz, Вы писали:


A>>Ты дублированный смотрел, или на английском?

F>В Exton PA, USA можно, наверное, и дублированный вариант найти. Но стоит ли таке барахло этих поисков?

Вот этот самый обычный DVD, распостраняемый в штатах, содержит русский дублированный трек. Круто, правда?

A>>На английском очень смешно

F>Это смотря кому...

Может вы английский не знаете .

F>McSeem2 (как и мне) так не показалось.


Ну, я не знаю. Как вот это может быть не смешно? Предистория: Борат едет из в Калифорнию, чтобы жениться на девушке своей мечты, Памеле Андерсон. Он знает ее по телесериалу и одному журналу, который Борат всегда носит с собой:

http://www.youtube.com/watch?v=u72ezG_BF5o

(говорят, там в одной сцене Sacha Cohen чуть сознание не потерял)
Re[3]: Кто он, Борат Сагдиев?
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 11.12.07 23:26
Оценка:
Здравствуйте, alexeiz, Вы писали:

A>Ты дублированный смотрел, или на английском? На английском очень смешно, учитывая, конечно, что мой родной язык не английский, и корявый английский сам по себе не вызывает у меня никаких эмоций.


Елы-палы, ты читать умеешь? Я говорил о том, что признаком дешевки в данном случае является беспардонное воровство музыки из других фильмов (написанной, кстати, специально для этих фильмов). Так могут поступать только отмороженные режиссеры. Этого для меня достаточно, чтобы не тратить время на эту дешевку.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[4]: Кто он, Борат Сагдиев?
От: alexeiz  
Дата: 11.12.07 23:49
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Здравствуйте, alexeiz, Вы писали:


A>>Ты дублированный смотрел, или на английском? На английском очень смешно, учитывая, конечно, что мой родной язык не английский, и корявый английский сам по себе не вызывает у меня никаких эмоций.


MS>Елы-палы, ты читать умеешь? Я говорил о том, что признаком дешевки в данном случае является беспардонное воровство музыки из других фильмов (написанной, кстати, специально для этих фильмов). Так могут поступать только отмороженные режиссеры. Этого для меня достаточно, чтобы не тратить время на эту дешевку.


Я и говорю. Он подлец! Своровал музыку, гад!
Re[4]: Кто он, Борат Сагдиев?
От: alexeiz  
Дата: 12.12.07 00:29
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Здравствуйте, alexeiz, Вы писали:


A>>Ты дублированный смотрел, или на английском? На английском очень смешно, учитывая, конечно, что мой родной язык не английский, и корявый английский сам по себе не вызывает у меня никаких эмоций.


MS>Елы-палы, ты читать умеешь? Я говорил о том, что признаком дешевки в данном случае является беспардонное воровство музыки из других фильмов (написанной, кстати, специально для этих фильмов). Так могут поступать только отмороженные режиссеры. Этого для меня достаточно, чтобы не тратить время на эту дешевку.


Goran Bregovic написал музыку для Underground, фильма Эмира Кустрицы. А это титры к фильму Борат. Как видно, музыка была лицензированна у Universal Music Enterprises.



Впредь рекомендую проверять свои догадки и не делать необоснованных обвинений.
Re: Кто он, Борат Сагдиев?
От: ilya_ny  
Дата: 15.12.07 14:39
Оценка:
Здравствуйте, Aleksej_A, Вы писали:

A_A>Кто такой Борат, уже все знают, но родословную стоит уточнить!

A_A>здесь

классный актер. сам посмеялся, развесил кучу народу и заработал на этом кучу денег.
Re[2]: Кто он, Борат Сагдиев?
От: SergeySPb Россия  
Дата: 16.12.07 14:39
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>классный актер. сам посмеялся, развесил кучу народу и заработал на этом кучу денег.


Эта куча — дебила в президенты избрала.
Re[2]: Кто он, Борат Сагдиев?
От: igna Россия  
Дата: 24.12.07 08:52
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>классный актер. сам посмеялся, развесил кучу народу...


Кучу необделенного отсутствием интеллекта народу.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.