ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 30.12.05 09:37
Оценка: 3 (1) +6
"Эрнст подкрался незаметно" (с)

Господа-товарищи, друзья-недрги Объясните мне одну вещь. С какого перепугу все, что показывают на ОРТ стало в стиле капустников/посиделок в кабаке? Как ни включаешь — очередная интерпретация на тему "а вот мы тут за столиками посидим, сделаем вид, как нам весело"

Вчера по ORT International показвали _премьеру_ какой-то новогодней программы (Новогоднее шоу Андрея Малахова). Не было ни одной, по-моему, песни менее, чем трехгодичной давности. Насколько я ненавижу MTV, но даже они не опускаюся настолько.

Что за ёклмн?

ЗЫ. А по Евроспорту на НГ будут показывать американский wrestling. Епрст. Злости не хватает
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 619>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: OLEGus1 Россия  
Дата: 30.12.05 09:56
Оценка: 6 (4) +12
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>"Эрнст подкрался незаметно" (с)


M>Епрст. Злости не хватает


Вот странный народ. Я свой ящик выкинул из окна. И теперь у меня такой проблемы нет
Crescite, nos qui vivimus, multiplicamini
Re: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: DmitryElj Россия  
Дата: 30.12.05 10:05
Оценка: :)
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Как ни включаешь — очередная интерпретация на тему "а вот мы тут за столиками посидим, сделаем вид, как нам весело"


Ага, помню ещё с Аншлага — сидят, рассказывают совершенно древние анекдоты "с бородой", и сами же совершенно неестественно над ними смеются
Re: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: Horror_Infinity Россия  
Дата: 30.12.05 10:14
Оценка: +4
Здравствуйте, Mamut.

А ты возьми побольше дисков с фильмами... И смотри их в свое удовольствие. Потому как по ящику все равно смотреть нечего. Всякие ток-шоу и прочая гадость для безмозглых кретинов достала уже.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 624>>
Re[2]: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 30.12.05 13:05
Оценка:
H_I>А ты возьми побольше дисков с фильмами... И смотри их в свое удовольствие. Потому как по ящику все равно смотреть нечего. Всякие ток-шоу и прочая гадость для безмозглых кретинов достала уже.

Да я уже задрался их смотреть Да и дома — всего два компа, а населения — сейчас пять человек. И все хотят фильмы смотреть А так хочется иногда... Завалиться... С кружечкой чаю... Одна радость была — Что?Где?Когда?, да вот юбилейные игры закончились
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 619>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[3]: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: Horror_Infinity Россия  
Дата: 30.12.05 13:12
Оценка: :)
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Да я уже задрался их смотреть Да и дома — всего два компа, а населения — сейчас пять человек. И все хотят фильмы смотреть А так хочется иногда... Завалиться... С кружечкой чаю... Одна радость была — Что?Где?Когда?, да вот юбилейные игры закончились


Аналогично... Правда, у меня на компе стоит еще и TV-Tuner. Так что, желающим смотреть кино я завожу DVD на телек — пущай смотрют. А сам в это время либо в игрулю играюсь, либо "Спорт" смотрю, либо книжку читаю. Пока такое положение вещей всех устраивает. Правда, иногда дочка хочет поглядеть фильму с диска, а жена — очередное кино по ящику. Причем дочка хочет смотреть диск так, чтоб как в кинотеатре. А жене все равно, где смотреть. Тогда она садится поближе к монитору и смотрит. А мне приходится брать КПК и топать на кухню — читать книжку и пить свой кофе.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 624>>
Re[2]: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: SergeySPb Россия  
Дата: 30.12.05 13:22
Оценка:
Здравствуйте, OLEGus1, Вы писали:

OLE>Вот странный народ. Я свой ящик выкинул из окна. И теперь у меня такой проблемы нет


А пошли ли вы дальше? В смысле: платите ли вы коммунальную услугу "телетрансляция" ?
Re: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: Joker6413  
Дата: 30.12.05 13:48
Оценка: +1
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>"Эрнст подкрался незаметно" (с)


M>Господа-товарищи, друзья-недрги Объясните мне одну вещь. С какого перепугу все, что показывают на ОРТ стало в стиле капустников/посиделок в кабаке? Как ни включаешь — очередная интерпретация на тему "а вот мы тут за столиками посидим, сделаем вид, как нам весело"


M>Вчера по ORT International показвали _премьеру_ какой-то новогодней программы (Новогоднее шоу Андрея Малахова). Не было ни одной, по-моему, песни менее, чем трехгодичной давности. Насколько я ненавижу MTV, но даже они не опускаюся настолько.


Дык не включайте эту дрянь — не создавайте самому себе проблем.
Re: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: korzhik Россия  
Дата: 30.12.05 13:54
Оценка: +2
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

А у меня такая сиуация: недавно переехал, ну и так получилось что остался без телевизора.
Ну так вот, в итоге получилось что стал читать художественные книги, до этого лет 8 читал только техническую литературу
Re[2]: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: SergeySPb Россия  
Дата: 30.12.05 14:43
Оценка:
Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:

J>Дык не включайте эту дрянь — не создавайте самому себе проблем.


Получится только если вы один живёте.
Re: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: AlexWlad  
Дата: 30.12.05 15:44
Оценка: 1 (1) +7
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Что за ёклмн?


"Звериное лицо капитализма", как нас учили... и правильно учили, как я сейчас смотрю...
Re[2]: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: ilya_ny  
Дата: 30.12.05 15:49
Оценка: +1 -16 :)
Здравствуйте, OLEGus1, Вы писали:

ты, наверное, считаешь что ты очень умно поступил ?

OLE>Вот странный народ. Я свой ящик выкинул из окна. И теперь у меня такой проблемы нет


... а если бы ты сам выпрыгнул из окна, то у тебя вообще никаких проблем не было бы ...
Re[2]: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 30.12.05 16:26
Оценка:
J>Дык не включайте эту дрянь — не создавайте самому себе проблем.

Иногда хочется что-нибудь и по-русски посмотреть
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 619>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: DEMON HOOD  
Дата: 30.12.05 16:35
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

"обрыдлая" это что в переводе с молдавского?
silent RSDN@Home 1.2.0 alpha [618] Windows XP 5.1.2600.65536
Re[2]: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 30.12.05 17:17
Оценка:
DH>"обрыдлая" это что в переводе с молдавского?

Всегда считал, что это — русское слово. Правда, ни один словарь о нем не знает, хотя слово широко используется в интернете. Единственное, есть у Даля:

ОБРЫДАТЬ кого, оплакать. Братия братию обрыдаху, говор. об осаде Троицкой Лавры.
ОБРЫДАТЬ, обрыднуть вор. кур. смол. калужск. малорос. белорус. опостылеть, опротиветь; надоесть, надокучить. Экой обрыдущий, лезет в глаза, как асва! От брыдкий, брудкой, гадкий.


Имелся в виду вор. кур. смол. и так далее вариант
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 619>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[3]: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: Anton Batenev Россия https://github.com/abbat
Дата: 31.12.05 05:30
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

OLE>>Вот странный народ. Я свой ящик выкинул из окна. И теперь у меня такой проблемы нет

SSP>А пошли ли вы дальше? В смысле: платите ли вы коммунальную услугу "телетрансляция" ?

Я нет. Не платил бы и за радио точку, кабы оплату за нее не насильно не включили в телефон.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: Anton Batenev Россия https://github.com/abbat
Дата: 31.12.05 05:30
Оценка: :))
Здравствуйте, Horror_Infinity, Вы писали:

H_I>А мне приходится брать КПК и топать на кухню — читать книжку и пить свой кофе.


Самое время раззорить семейный бюджет на буку и сетевой тычек у каждой розетки
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: ОРТ не скоро закроют
От: xmlx  
Дата: 31.12.05 07:01
Оценка: +1
"Злости не хватает"

надо действовать а не злиться!
Re: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: HPR  
Дата: 01.01.06 19:20
Оценка: +1
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>"Эрнст подкрался незаметно" (с)


Что поделаешь? "Искусство" масс, сформированное в условиях рынка. Тут недавно ругали продукцию Макдональдса, так ведь в ТВ, кино, музыке, литературе, геймдеве тот же "макдональдс" — результат оптимизации расходов и доходов.И никуда от этого не деться. Рынок.
Re: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: Dmitry Gridin  
Дата: 03.01.06 07:49
Оценка: 4 (2) +1
Поздравляю! Ты проходишь первую стадию — возмущение по поводу того г... которую гонят массмедиа.
Смею предугадать что на второй стадии будет поочередно
1) злость
2) недоумение (почему тебя далеко не все понимают),
3) а потом и полное отвращение к ТВ.

А на третьей – наконец-то дойдешь до правильного решения — выбросить этот ящик из своей жизни к такой-то м...
и не тратить свое время на него, да еще и по праздникам, на которых положено вообщем-то отдыхать душой и телом, а не растить пузо зомбируясь очередной попсятиной
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.