Re[8]: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 20.01.06 13:48
Оценка:
H_I>>И виноват в таком положении вещей не народ, поставленный на грань выживания, а государство, которое всячески препятствует выжыванию своего народа.
Н>Это вот и есть антинародное государство. Любое ненационалистическое государство антинародно по сути. В таком государстве могут быть "плохие" и "хорошие" правители, но если субъектность и права народа не закреплены законодательно, то всё зависит от политической коньюнктуры.

Тут надо отметить — националистическое в хорошем смысле этого слова, а то поймут неправильно (если следующее предложение не прочитают)
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 619>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[9]: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: Националист Россия  
Дата: 20.01.06 16:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

H_I>>>И виноват в таком положении вещей не народ, поставленный на грань выживания, а государство, которое всячески препятствует выжыванию своего народа.

Н>>Это вот и есть антинародное государство. Любое ненационалистическое государство антинародно по сути. В таком государстве могут быть "плохие" и "хорошие" правители, но если субъектность и права народа не закреплены законодательно, то всё зависит от политической коньюнктуры.

M>Тут надо отметить — националистическое в хорошем смысле этого слова, а то поймут неправильно (если следующее предложение не прочитают)

Националистическое — только и бывает в хорошем смысле, остальное — изращение понятия.
Вообще не люблю я "смыслов слова". Это типа "ты козёл, в хорошем смысле" У всех слов есть только один смысл. Слова с несколькими смыслами называются омонимами. "Национализм" омонимом не является насколько я знаю. Хотя на 5 толковых словарей десять толкований, в зависимости от политического градуса(который всегда есть) словаря. Поэтому не мудрено, что многие путаются и говорят буквально на разных языках.
Re[2]: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: Chez Россия  
Дата: 07.02.06 11:28
Оценка:
Здравствуйте, Dmitry Gridin, Вы писали:

DG>и не тратить свое время на него, да еще и по праздникам, на которых положено вообщем-то отдыхать душой и телом, а не растить пузо зомбируясь очередной попсятиной

а у меня проблема — жена хочет телек, а я его на дух не переношу... пока нет его. и радио тоже не люблю, а она слушает... что делать? развод не предлагать!
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: Demiurg  
Дата: 07.02.06 11:44
Оценка:
Здравствуйте, Националист, Вы писали:

Н>1. Выкинуть телек и вообще забить на ТВ это не выход. Иногда, в том числе и по первому, показывают хорошие фильмы, правда, начиная с 1-00 ночи. Потом есть новости, и общественно-политические передачи, которые тоже иногда можно посмотреть. ТВЦ мне нравится: Момент Истины, Постскриптум, Народ хочет знать, Русский век, 25й час, Очевидное-невероятное, Вёрсты.


Общественно-политические передачи? Была одна передача, в честности которой я долго не сомневался — не помню уж название, но там типа зал зрителей есть, ведущий и приглашенный/приглашенные политики, дисскутируют друг с другом, зрителям позволяют вопросы задавать, все такое... Какого же было мое удивление, когда я понял, что зрители в большинстве своем массовка, а вопросы задают актеры — ну как мерзкие "окна" прям. Разозлился
Понял это, случайно узнав одного актера, которого точно видел видел в какой-то дребедени, типа зала суда, прическу правда ему изменили.
Re: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: Nektov Россия  
Дата: 07.02.06 11:48
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>"Эрнст подкрался незаметно" (с)


M>Господа-товарищи, друзья-недрги Объясните мне одну вещь. С какого перепугу все, что показывают на ОРТ стало в стиле капустников/посиделок в кабаке? Как ни включаешь — очередная интерпретация на тему "а вот мы тут за столиками посидим, сделаем вид, как нам весело"


M>Вчера по ORT International показвали _премьеру_ какой-то новогодней программы (Новогоднее шоу Андрея Малахова). Не было ни одной, по-моему, песни менее, чем трехгодичной давности. Насколько я ненавижу MTV, но даже они не опускаюся настолько.


M>Что за ёклмн?


M>ЗЫ. А по Евроспорту на НГ будут показывать американский wrestling. Епрст. Злости не хватает


Кстати, недавно мне сказали, что когда Ёпрст пришел к Фрадкову за деньгами на права показа Олимпийских игр, его впервые в жизни послали и сказали, чтобы он покупал это за свои кровные, а не за деньги налогоплательщиков. Ибо то же самое ВГТРК никогда денег на трансляции у государства не брало. Того и гляди, Эрнст деньги зарабатывать научится
REPEAT [Design,Code,Test] UNTIL Money = 0
Re: Наоборот
От: podovan http://podovan.livejournal.com/
Дата: 07.02.06 13:16
Оценка: :)
Здравствуйте, SilverCloud, Вы писали:

SC>Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:


_>>... а если бы ты сам выпрыгнул из окна, то у тебя вообще никаких проблем не было бы ...

SC>ИМХО, настоящие проблемы после этого только и начнутся

Круто ты врезал. Только жаль, что не все поняли
«Время жизни складывается не из количества прожитых вздохов, а из секунд в которые у тебя захватывает дыхание.»
(с) фильм «Метод Хитча»
Re[3]: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: Националист Россия  
Дата: 07.02.06 15:58
Оценка:
Здравствуйте, Demiurg, Вы писали:

D> Общественно-политические передачи? Была одна передача, в честности которой я долго не сомневался — не помню уж название, но там типа зал зрителей есть, ведущий и приглашенный/приглашенные политики, дисскутируют друг с другом, зрителям позволяют вопросы задавать, все такое... Какого же было мое удивление, когда я понял, что зрители в большинстве своем массовка, а вопросы задают актеры — ну как мерзкие "окна" прям. Разозлился

D> Понял это, случайно узнав одного актера, которого точно видел видел в какой-то дребедени, типа зала суда, прическу правда ему изменили.

Ну вот. Посмотрел и понял. Смотреть надо чисто для мониторинга информации. А верить или не верить — другой вопрос. Я лишь хотел сказать, что вообще ничего не смотреть это значит самоустраниться от политической реальности. Даже если бы во всех новостях и передачах гнали бы чистое враньё, всё равно иногда полезно узнать кто где врёт и подумать "зачем?".
Re[3]: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: HPR  
Дата: 08.02.06 08:44
Оценка:
Здравствуйте, Chez, Вы писали:

C>Здравствуйте, Dmitry Gridin, Вы писали:


DG>>и не тратить свое время на него, да еще и по праздникам, на которых положено вообщем-то отдыхать душой и телом, а не растить пузо зомбируясь очередной попсятиной

C>а у меня проблема — жена хочет телек, а я его на дух не переношу... пока нет его. и радио тоже не люблю, а она слушает... что делать? развод не предлагать!

наушники ей купи
Re[4]: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: Chez Россия  
Дата: 08.02.06 10:03
Оценка:
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

HPR>Здравствуйте, Chez, Вы писали:


C>>Здравствуйте, Dmitry Gridin, Вы писали:


DG>>>и не тратить свое время на него, да еще и по праздникам, на которых положено вообщем-то отдыхать душой и телом, а не растить пузо зомбируясь очередной попсятиной

C>>а у меня проблема — жена хочет телек, а я его на дух не переношу... пока нет его. и радио тоже не люблю, а она слушает... что делать? развод не предлагать!

HPR>наушники ей купи

и себе шоры
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: Skleroz Россия  
Дата: 28.06.06 00:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Что за ёклмн?


А я только КВН смотрю. Ничего, вроде
<< точка сборки в Human Blue Floyd — 2002 — Ease Division — when the p
Re[2]: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: Feudor  
Дата: 28.06.06 08:27
Оценка:
Здравствуйте, AlexWlad, Вы писали:

AW>Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


M>>Что за ёклмн?


AW>"Звериное лицо капитализма",

только "оскал", у зверей все-таки морда.

AW> как нас учили... и правильно учили, как я сейчас смотрю...

да уж, сейчас у нас типа лабы по М-Л философии, научному коммунизму и пр.
советская пропаганда, оказывается мало, что придумывала "про них". В прочем, как и они про нас
In the land of the blind the one-eyed man is king.
Tom Waits.
Re: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: unreg_flex  
Дата: 04.07.06 15:19
Оценка: +3
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>"Эрнст подкрался незаметно" (с)


M>Господа-товарищи, друзья-недрги Объясните мне одну вещь. С какого перепугу все, что показывают на ОРТ стало в стиле капустников/посиделок в кабаке? Как ни включаешь — очередная интерпретация на тему "а вот мы тут за столиками посидим, сделаем вид, как нам весело"


M>Вчера по ORT International показвали _премьеру_ какой-то новогодней программы (Новогоднее шоу Андрея Малахова). Не было ни одной, по-моему, песни менее, чем трехгодичной давности. Насколько я ненавижу MTV, но даже они не опускаюся настолько.


M>Что за ёклмн?


M>ЗЫ. А по Евроспорту на НГ будут показывать американский wrestling. Епрст. Злости не хватает


А я вот еще несколько лет назад перешел на Культуру.
Феатурес лист:
* Рекламы 0.
* Дерьмопопсовых реалити-шоу 0.
* Фильмов и сериалов про ментов и бандюков 0.
* Всякие балеты и концерты прекрасно выполняют роль BackgroundMode для
* Иногда бывает на научную тематику.
Рулез
Re[2]: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: Cyberax Марс  
Дата: 04.07.06 16:12
Оценка: :)
unreg_flex wrote:
> А я вот еще несколько лет назад перешел на Культуру.
Действительно замечательный канал.

Еще можно смотреть Animal Planet, VIASAT History и Discovery — но это по
спутнику/кабелю.

> * Дерьмопопсовых реалити-шоу 0.

Зато есть ток-шоу, зачастую не менее худшие.

> * Фильмов и сериалов про ментов и бандюков 0.

Не надо! Недавно сам видел фильм про итальянских мошенников 16-го века
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Sapienti sat!
Re[2]: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 05.07.06 06:53
Оценка:
_>А я вот еще несколько лет назад перешел на Культуру.

А у нас его не показывают *рыдает в голос*
От чего, от чего, от чего тах хорошо?
Потому что кто-то любит программиста
<< RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 647>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[2]: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: DJ KARIES Россия  
Дата: 06.07.06 15:20
Оценка:
Здравствуйте, Dmitry Gridin, Вы писали:

DG>А на третьей – наконец-то дойдешь до правильного решения — выбросить этот ящик из своей жизни к такой-то м...

DG>и не тратить свое время на него, да еще и по праздникам, на которых положено вообщем-то отдыхать душой и телом, а не растить пузо зомбируясь очередной попсятиной
Не понял. А что, кто-то ещё смотрит это "ящик"?
Ёпт. Я ужо лет 6 не смотрю
Ибо комп рулит.
И ожидаемый геморрой.

Тут есть другая попса — КЫФФТ и хобот с сырцами на винограде.

Спать хочу, вот там, да-а-а, кино так кино, ен та херня, что по ящикам крутят.
Тока, блин, всякие сраные работы, портят всё кино.
http://dkdens.narod.ru 3D-город на Delphi в исходниках.
Re[2]: ОРТ - Обрыдлая Резина для Тупых
От: last shinji  
Дата: 03.08.06 16:10
Оценка:
Здравствуйте, Skleroz, Вы писали:

S>А я только КВН смотрю. Ничего, вроде


Местами бывает насвозь прорезинено, то есть, политизировано.
Особенно в канун значительных политических событий.
Носок исчез в гильбертовом пространстве. Туда ему и дорога.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.