Re[4]: Насчет Беслана (в догонку)
От: Glоbus Украина  
Дата: 07.09.05 07:58
Оценка:
Здравствуйте, Horror_Infinity, Вы писали:

H_I>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:



G>>Ты что-то напутал — прямые отвественные за теракт — это террористы.


H_I>просто не уточнил и малость ошибся: должно быть происшествия.


Какого происшествия?

H_I>И я имел в виду весь тот бардак, который развернули при освобождении заложников.


А кто сказал, что там был бардак? Покажи мне пример, как бы в такой ситации освобождались бы заложники без "бардака"? Тыж я надеюсь понимаешь, что весьма трудно контролировать действия 30 вооруденных людей с тысячью заложников. И почему это люди, которые занимались операцией по освобождению, должны нести ответ за действия террористов. Мож еще будем генералов великой отечественной судить, за то, что по нашему мнению они слишком много люлдей положили, "не те" решения принимали...

H_I>А так же тех отвественных (вернее все же безответственных) лиц, которые и допустили возможность прорыва (а прорыва ли?! Кажется, они просто спокойно приехали...) боевиков.


Тут поддерживаю — крыс, которые напрямую веновны в этом "прорыве", хорошо бы пустить под нож.
Удачи тебе, браток!
Re[7]: Насчет Беслана (в догонку)
От: Пацак Россия  
Дата: 07.09.05 08:00
Оценка:
Здравствуйте, messir_kelvin, Вы писали:

П>>Чушь. Причем вредная чушь, оправдывающая похренизм на местах.

_>Аргументировать будем?

Аргументировал уже, ниже. Выделенное тобой ничего не меняет, "какое-то ЧП" — такой же рабочий режим для иерархии, как и все остальные, работа (и ответственность за нее) в ней также распределяются иерархически. Если же имелась в виду не "перекладывать ответственность", а "перекладывать вину" (скажем за личное бездействие, саботаж, и т.п.), то надо было писать яснее, из твоего поста это нифига не ясно. Впрочем и тут не все так гладко, как кажется на первый взгляд.
Ку...
Re[8]: Насчет Беслана (в догонку)
От: Ромашка Украина  
Дата: 07.09.05 08:01
Оценка:
Здравствуйте Horror_Infinity, Вы писали :
> _>Я не гражданин РФ.
> _>Если хотите — скажу фамилию человека, который мне очень симпоничен.
> При условии что вы не сочтете это за вмешательства во внутренние дела РФ.
>
> Хм... А вот это уже интересно. Если можно, и мне в личку. Интересно все
> же... Может, неши пристрастия в данном вопросе совпадают?

Ну, тогда уж и мне
Posted via RSDN NNTP Server 2.0 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[5]: Насчет Беслана (в догонку)
От: Horror_Infinity Россия  
Дата: 07.09.05 08:02
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>А кто сказал, что там был бардак? Покажи мне пример, как бы в такой ситации освобождались бы заложники без "бардака"? Тыж я надеюсь понимаешь, что весьма трудно контролировать действия 30 вооруденных людей с тысячью заложников. И почему это люди, которые занимались операцией по освобождению, должны нести ответ за действия террористов. Мож еще будем генералов великой отечественной судить, за то, что по нашему мнению они слишком много люлдей положили, "не те" решения принимали...


Не в контроле дело... Бардак — это (ИМХО) допуск вооруженных гражданских. Вот этого делать не надо было. Оставьте Богу — богово, кесерю — кесарево, а слесарю — слесарево. Конфликт долны решать профессионалы.
Re[10]: Насчет Беслана (в догонку)
От: bopka_ Польша  
Дата: 07.09.05 08:02
Оценка: :))
Здравствуйте, Drago, Вы писали:

_>>Послал, доставка не гарантируется

D>я получил, спасибо.
D>такого варианта я, признаюсь, не ожидал

Вы продаёте славянский шкаф?


Уже на RSDN и тайные заговоры пошли
Re[10]: Насчет Беслана (в догонку)
От: chum Россия  
Дата: 07.09.05 08:04
Оценка:
Здравствуйте, Drago, Вы писали:

_>>Послал, доставка не гарантируется

D>я получил, спасибо.
D>такого варианта я, признаюсь, не ожидал

Я считаю, это безобразие! А как же мы — остальные участники форума? Мы что, так и останемся в неведении??? Мы тоже хотим знать, кто нас спасет! Лично я отсюда — изнутри Росии — такой кандидатуры не вижу!

Я считаю, вы друг с другом должны договориться и согласованно раскрыть нам "своего" кандидата!

Лично я за кого-нибудь вроде Алексея Архиповича Леонова! Поясняю: личность известная, незапятнаная, авторитетная у нас, и во всем мире. Короче — харизматическая!
Если есть возможность отдать человеку все, не прося ничего взамен — отдай. Если тебе один раз из десяти долг отдадут — будешь богатым.
Re[8]: Насчет Беслана (в догонку)
От: messir_kelvin Украина  
Дата: 07.09.05 08:04
Оценка:
Здравствуйте, Horror_Infinity, Вы писали:

H_I>Здравствуйте, messir_kelvin, Вы писали:


_>>Я не гражданин РФ.

_>>Если хотите — скажу фамилию человека, который мне очень симпоничен. При условии что вы не сочтете это за вмешательства во внутренние дела РФ.

H_I>Хм... А вот это уже интересно.

Ща заинтригуем весь rsdn

H_I>Если можно, и мне в личку. Интересно все же... Может, неши пристрастия в данном вопросе совпадают?

Надеюсь
Re[9]: Насчет Беслана (в догонку)
От: chum Россия  
Дата: 07.09.05 08:06
Оценка: :)
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

>> Хм... А вот это уже интересно. Если можно, и мне в личку. Интересно все

>> же... Может, неши пристрастия в данном вопросе совпадают?

Р>Ну, тогда уж и мне


И мне!
Короче: бросай работу! всем в личку! (в почту, в смысле)
Если есть возможность отдать человеку все, не прося ничего взамен — отдай. Если тебе один раз из десяти долг отдадут — будешь богатым.
Re[2]: Насчет Беслана (в догонку)
От: paz  
Дата: 07.09.05 08:06
Оценка:
Здравствуйте, tks, Вы писали:

tks>Ты, Mamut, из Молдавии? А messir_kelvin "нэзалежный" украинец? Забавно...


tks>Так что давайте, ребята, работайте на имидж Путина --- лучших агитаторов сыскать трудно Более того, вы способствуете консолидации населения России, росту прагматизма и здоровому национализму. Аффтар жжешь!! Давай исчо!!!


tks>P.S. Мужики, может вас Путин нанял? А что, ведь нет ничего лучше глупой, слюнявой, вонючей, крикливой оппозиции...


Хорошо сказано, грубовато немного но в тему. Я когда слышу подобные воззвания о "демократических ценностях" сразу врубаю фильтр. Да и судьи то кто? Америка? — читаем историю Америки (работорговля, оккупация стран, Куба, Африка). У нас кгбшное государство потому что ВВП работал в органах? Ну тогда посмотрите на Дж Буша старшего — это бывший глава ЦРУ. ГЛАВА. Большая часть высших чинов США либо бывшие работники ЦРУ либо связаны с нефтяным или оружейным бизнесом. Так что в печку их .
Re[9]: Насчет Беслана (в догонку)
От: bopka_ Польша  
Дата: 07.09.05 08:07
Оценка: :)
Здравствуйте, messir_kelvin, Вы писали:

H_I>>Если можно, и мне в личку. Интересно все же... Может, неши пристрастия в данном вопросе совпадают?

_>Надеюсь

Угадал-не угадал?
Re[11]: Насчет Беслана (в догонку)
От: messir_kelvin Украина  
Дата: 07.09.05 08:09
Оценка:
Здравствуйте, bopka_, Вы писали:

_>Уже на RSDN и тайные заговоры пошли

Экспорт революции
Re[12]: Насчет Беслана (в догонку)
От: bopka_ Польша  
Дата: 07.09.05 08:10
Оценка:
Здравствуйте, messir_kelvin, Вы писали:

_>Здравствуйте, bopka_, Вы писали:


_>>Уже на RSDN и тайные заговоры пошли

_>Экспорт революции

Может настучать куда...
Re[5]: Насчет Беслана (в догонку)
От: ihatelogins  
Дата: 07.09.05 08:11
Оценка:
Здравствуйте, Horror_Infinity, Вы писали:

H_I>Где-то в инете недавно читал, что это была тщательно спланированная акция спец. служб США, чтобы как-то оправдать новые военные операции в Афгане и Ираке. Точно ссылку не подскажу, ибо как-то вскользь прочитал сие творение. Ну не интересно мен, что там в пиндостане делается! У нас тут у самих выше горла собственных забот...


Я, конечно, интересуюсь всякими конспирологическими теориями, но это (выделенное жирным шрифтом) даже не правдоподобно. 9-11 было ДО Афганистана и ДО Ирака. И в Афганистане они НИЧЕГО не нашли кроме дикого народа и беднейшей страны.

Но, в любом случае, официальная правда еще более противоречива.
Re[4]: Насчет Беслана (в догонку)
От: Пацак Россия  
Дата: 07.09.05 08:12
Оценка:
Здравствуйте, Horror_Infinity, Вы писали:

H_I>Да в том-то и дело, что никуда они не уедут. И не потому, что они там не нужны. А потому, что им перестанут платить за то, чтобы они хаяли здесь всех и вся!


Знаешь, мы с тобой их за руку не ловили, так что не можем знать наверняка — платят им или нет. ИМХО люди попросту психуют, и понять их можно: у них детей убили, год прошел — и будто не было ничего, такой же бардак и безразличие. Сейчас им чтоб обратить на себя внимание любые средства хороши, независимо от их логичности и результатов. Скажи спасибо, что никто еще до самосожжения на Красной Площади не додумался или еще до чего в том же духе.
Ку...
Re[9]: Насчет Беслана (в догонку)
От: Пацак Россия  
Дата: 07.09.05 08:15
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Ну, тогда уж и мне


Да уж пиши сюда, фиг с ним. Мне вот тоже интересно, да и другим наверняка тоже. А война начнется — попросим снести в мусорку, я так думаю модераторы возражать не будут.
Ку...
Re[6]: Насчет Беслана (в догонку)
От: chum Россия  
Дата: 07.09.05 08:17
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>А если вкратце, тезисно?


Собственно, ничего нового. Идея стара как мир, и лично для меня это было очевидно, когда я еще был маленьким мальчиком Увидев этот манифест у Акунина, очень порадовался, что я не одинок в своих измышлениях.

Обычная перамида:

Приходит человек с командой (условимся: выбранный человек реально хочет улучшить ситуация в стране). С ним приходят несколько человек, которым он доверяет как себе. Они назначаются на ключевые посты. Назначенцы поступают аналогичным образом со своим окружением. И так сверху вниз.

Кстати говоря, я против формирования команды единомышленников по однопартийному принципу. По мне, если министр финансов или глава центробанка коммунист (например), но при нем его сфера ответственности процветает, то и пусть будет коммунист. Если маршал не разделяет взгляды президента на военное строительство, экономику или внешнюю политику, но прекрасно рулит минестерством обороны и всячески укрепляет обороноспособность, то и пусть будет министром обороны. А у нас как? Не захотел Родионов (например) излагать программу военной реформы в 10 мнут — в сад! А на реформу (например) плевать.
Если есть возможность отдать человеку все, не прося ничего взамен — отдай. Если тебе один раз из десяти долг отдадут — будешь богатым.
Re[10]: Гарри Каспаров
От: messir_kelvin Украина  
Дата: 07.09.05 08:17
Оценка: 5 (2) :))) :))) :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

Р>>Ну, тогда уж и мне


П>Да уж пиши сюда, фиг с ним. Мне вот тоже интересно, да и другим наверняка тоже. А война начнется — попросим снести в мусорку, я так думаю модераторы возражать не будут.

Гарри Каспаров.
Re[7]: Насчет Беслана (в догонку)
От: bopka_ Польша  
Дата: 07.09.05 08:22
Оценка: +1
Здравствуйте, chum, Вы писали:

C>Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


П>>А если вкратце, тезисно?


C>Собственно, ничего нового. Идея стара как мир, и лично для меня это было очевидно, когда я еще был маленьким мальчиком Увидев этот манифест у Акунина, очень порадовался, что я не одинок в своих измышлениях.


C>Обычная перамида:


C>Приходит человек с командой (условимся: выбранный человек реально хочет улучшить ситуация в стране). С ним приходят несколько человек, которым он доверяет как себе. Они назначаются на ключевые посты. Назначенцы поступают аналогичным образом со своим окружением. И так сверху вниз.


Осталось такого найти. А ещё — выяснить, что означает "улучшение" ситуации? Позитивный отчёт какого-нидудь Джадда или повышение зарплаты?

C>Кстати говоря, я против формирования команды единомышленников по однопартийному принципу. По мне, если министр финансов или глава центробанка коммунист (например), но при нем его сфера ответственности процветает, то и пусть будет коммунист. Если маршал не разделяет взгляды президента на военное строительство, экономику или внешнюю политику, но прекрасно рулит минестерством обороны и всячески укрепляет обороноспособность, то и пусть будет министром обороны. А у нас как? Не захотел Родионов (например) излагать программу военной реформы в 10 мнут — в сад! А на реформу (например) плевать.


На этом основании ЕдРёных — в сад!
Re[5]: Насчет Беслана (в догонку)
От: Horror_Infinity Россия  
Дата: 07.09.05 08:26
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Знаешь, мы с тобой их за руку не ловили, так что не можем знать наверняка — платят им или нет. ИМХО люди попросту психуют, и понять их можно: у них детей убили, год прошел — и будто не было ничего, такой же бардак и безразличие. Сейчас им чтоб обратить на себя внимание любые средства хороши, независимо от их логичности и результатов. Скажи спасибо, что никто еще до самосожжения на Красной Площади не додумался или еще до чего в том же духе.


Я просто сказал то, что видел реально своими глазами. За всех остальных ни ручаться, ни отвечать не могу и не стану — это их личные половые трудности. А что до самосожжения, то аналогично — это ИХ проблемы. Докажут они ТАКИМ способом что-то — ради Бога. Но вот "меня опять терзают смутные сомнения..." (с). Ну, сожгут они себя... Ну, напишут об этом, по ящику пару раз покажут. ИМХО, messir-kelvin в этом
Автор: messir_kelvin
Дата: 07.09.05
прав.
Re[5]: Насчет Беслана (в догонку)
От: ihatelogins  
Дата: 07.09.05 08:27
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, Horror_Infinity, Вы писали:


H_I>>Да в том-то и дело, что никуда они не уедут. И не потому, что они там не нужны. А потому, что им перестанут платить за то, чтобы они хаяли здесь всех и вся!


П>Знаешь, мы с тобой их за руку не ловили, так что не можем знать наверняка — платят им или нет. ИМХО люди попросту психуют, и понять их можно: у них детей убили, год прошел — и будто не было ничего, такой же бардак и безразличие. Сейчас им чтоб обратить на себя внимание любые средства хороши, независимо от их логичности и результатов. Скажи спасибо, что никто еще до самосожжения на Красной Площади не додумался или еще до чего в том же духе.


Платят, платят. Ты думаешь если человек действительно переживает и для него это трагедия, будет ли он себя на показ перед всей страной выставлять? Правда состоит в том, что шуршание зелёных бумажек ооочень сильно притупляет горе и обиды.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.