Re[6]: Не каждый российский журналист Познер
От: ironwit Украина  
Дата: 02.11.04 12:38
Оценка:
Здравствуйте, Amethyst, Вы писали:

I>>Вот мы и не прислушиваемся... Как меня уже эта Москва задол..ала, даже в форуме предлагаю работу уже не пишут город в каком Раньше еще хотел к Вам рвануть работать, но....

A>Давай лучше к нам в Питер, вакансий сейчас хватает
да я пока тут посижу. Хотя... В чем там у Вас суть?
S>>>PS. Насчет телевизионной сетки ваших центральных каналов (т.е. что Путин ОДНОВРЕМЕННО на 3 центральных выступал) ничего сказать не могу, кроме разве что старой админской поговорки: проблемы на вашей стороне.
I>>Да если бы Ваша сторона так не рвалась сюда, не распихивала Ваши же деньги по нашим предвыборным участкам, разве б его крутили по нашим каналам? Так что входящий траффик все таки ваш
A>Рваться всё равно будем, т.к. интерес есть. А траффик на самом деле местный, оплаченный донецким кланом
Да уж, эти ребята тут неплохо развернулись. Мой родной городок на корню выкупили
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 0
Я не умею быть злым, и не хочу быть добрым.
Re[3]: Не каждый российский журналист Познер
От: ironwit Украина  
Дата: 02.11.04 12:38
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>Здравствуйте, Went, Вы писали:


W>>А после позорных и насквозь купленных выборов они бы кричали бы "Выборы в Росии пришли очень честно и демократично".


P>Дадад. Те выборы, которые не удовлетворяют одну из сторон автоматически объявляются ей позорными и насквозь купленными. Дерьмократия в действии.

Вас здесь не было, к сожалению... или к радости.
W>>Украинцы любят и уважают русских, но не президента Путина и иже с ним. Нам не нужна диктатура и "добрый мудрый царь".

P>Ага. Надысь показывали вашу бендеровскую демонстрацию во Львове (разумеется в поддержку Ю) так оне прямо так и говорят — "москали у нас все украли". Ужасть как любят.

Вы причисляете себя к москалям? У меня к примеру есть очень много знакомых как у Вас в России, так и в Белорусии, Молдове итд. И если честно, пока что у меня ассоциация на "москали" только Путин (да еще Буш, но это другая история )

W>>Как правильно сказал журналист Николай Вересень национальной идей Украины есть желание, "чтобы от нас все от..блись", в том числе и Российская Федерация.


P>Сей журналист похоже из той же серии, что и "украинские литераторы" с их "...язык попсы и блатняка".

P>Хотите чтобы "все отстали"? Тогда не надо срать соседу под дверь.
а чем мы Вам насрали? точнее как
W>> Не знаю, мож и не стоило это писать (щаз минусиков наставят много), но уже наболело.

P>Не стоило, право.

ну почему же, достаточно все верно...

ЗюЫю
интересное все таки отношение к Украине из за оттуда (России).
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 0
Я не умею быть злым, и не хочу быть добрым.
Re[7]: Не каждый российский журналист Познер
От: L.Long  
Дата: 02.11.04 12:47
Оценка: :)
Здравствуйте, ironwit, Вы писали:

LL>>Полагаю, его бы крутили даже по гондурасским каналам, задумай он там выступить.


I>Вот такой вот ценный мыслитель


А то ж. Дык есть, правда, и поценней — вон, Буш, например.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[8]: Не каждый российский журналист Познер
От: ironwit Украина  
Дата: 02.11.04 12:49
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, ironwit, Вы писали:


LL>>>Полагаю, его бы крутили даже по гондурасским каналам, задумай он там выступить.


I>>Вот такой вот ценный мыслитель


LL>А то ж. Дык есть, правда, и поценней — вон, Буш, например.

у дураков мысли сходятся

Re[3]: Не каждый российский журналист Познер
Автор: ironwit
Дата: 02.11.04
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 0
Я не умею быть злым, и не хочу быть добрым.
Re: Не каждый российский журналист Познер
От: ironwit Украина  
Дата: 02.11.04 13:08
Оценка: 3 (1) -3
Здравствуйте, ykk, Вы писали:

ykk>«Я как гражданин России должен принести Украине извинения за отвратительное поведение моей страны»


к вопросу о деле в этом Путина

Скажите, почему собственно Россия так боится победы Ющенко?
Россия боится победы Ющенко только по одной причине – это имеет неблагоприятное символическое значение. Поскольку в учебниках по истории будет написано, что в этот момент Россия потерпела поражение. А для Путина очень важно, что о нем будет написано в учебниках по истории России, его цель как лидера – остаться в этом учебнике истории президентом, при котором в России стало немного легче жить. Все страшное, что происходит в России, определяется политикой самой России, вернее ее отсутствием. Это мое твердое убеждение. Поэтому победа Ющенко или кого-то еще не изменит кардинально саму ситуацию.


здесь
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 0
Я не умею быть злым, и не хочу быть добрым.
Re[2]: Не каждый российский журналист Познер
От: L.Long  
Дата: 02.11.04 13:23
Оценка: 16 (8) +2 -1
Здравствуйте, ironwit, Вы писали:

I>Россия боится победы Ющенко только по одной причине... [/i]


Возможно и так, но Россия — это не только Путин и правительство. Победы Ющенко боятся и обычные люди в России. Наши народы довольно давно и последовательно пытаются сделать врагами (cудя по сообщениям этого форума, вполне успешно). Кто и зачем — достаточно очевидно. Вместе с тем мы все же не можем до конца воспринять Украину как другую страну с другим народом — слишком много существует родственных, дружеских и прочих связей. Вот молодежь может — ей со школы внушают "русские — враги, всегда душившие Украину". И заметьте — это именно электорат Ющенко.

Для россиян победа Ющенко — это символ того, что Украина действительно станет врагом России. Этого нам очень не хочется. Это будет крайне плохо для обеих сторон — но кто об этом на Украине думает сейчас? Почему-то все уверены, что стоит выбрать Ющенко, и Запад немедля накидает кучу денег, а все проблемы исчезнут сами...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: Не каждый российский журналист Познер
От: ironwit Украина  
Дата: 02.11.04 13:28
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, ironwit, Вы писали:


I>>Россия боится победы Ющенко только по одной причине... [/i]


LL>Возможно и так, но Россия — это не только Путин и правительство. Победы Ющенко боятся и обычные люди в России. Наши народы довольно давно и последовательно пытаются сделать врагами (cудя по сообщениям этого форума, вполне успешно). Кто и зачем — достаточно очевидно. Вместе с тем мы все же не можем до конца воспринять Украину как другую страну с другим народом — слишком много существует родственных, дружеских и прочих связей. Вот молодежь может — ей со школы внушают "русские — враги, всегда душившие Украину". И заметьте — это именно электорат Ющенко.


LL>Для россиян победа Ющенко — это символ того, что Украина действительно станет врагом России. Этого нам очень не хочется. Это будет крайне плохо для обеих сторон — но кто об этом на Украине думает сейчас? Почему-то все уверены, что стоит выбрать Ющенко, и Запад немедля накидает кучу денег, а все проблемы исчезнут сами...


Блин, да какой нормальный человек в это верит? Я например верю в то, что Россия вообще и Путин в частности часто лезет не в свое дело. И как бы не было там того же, что сейчас твориться в Америке....
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 0
Я не умею быть злым, и не хочу быть добрым.
Re[3]: Не каждый российский журналист Познер
От: Went  
Дата: 02.11.04 13:32
Оценка: +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Возможно и так, но Россия — это не только Путин и правительство. Победы Ющенко боятся и обычные люди в России. Наши народы довольно давно и последовательно пытаются сделать врагами (cудя по сообщениям этого форума, вполне успешно). Кто и зачем — достаточно очевидно. Вместе с тем мы все же не можем до конца воспринять Украину как другую страну с другим народом — слишком много существует родственных, дружеских и прочих связей. Вот молодежь может — ей со школы внушают "русские — враги, всегда душившие Украину". И заметьте — это именно электорат Ющенко.


LL>Для россиян победа Ющенко — это символ того, что Украина действительно станет врагом России. Этого нам очень не хочется. Это будет крайне плохо для обеих сторон — но кто об этом на Украине думает сейчас? Почему-то все уверены, что стоит выбрать Ющенко, и Запад немедля накидает кучу денег, а все проблемы исчезнут сами...


Вы заблуждаетесь. Прежде всего потому, что россияне не понимают, почему украинцы хотят голосовать за Ющенко. Не из-за того, что он хороший особенно как-то, а потому что ему просто нет алтернативы. Вы бы хотели видеть своим президентом уголовника? По 3-м статьям?
Re[4]: Не каждый российский журналист Познер
От: L.Long  
Дата: 02.11.04 13:34
Оценка:
Здравствуйте, ironwit, Вы писали:

I>Блин, да какой нормальный человек в это верит? Я например верю в то, что Россия вообще и Путин в частности часто лезет не в свое дело. И как бы не было там того же, что сейчас твориться в Америке....


Ты, возможно, удивишься, но я просто уверен в неизбежности такого поворота событий. Кстати, когда немцы в 33-м голосовали, они тоже не предвидели, во что это для них выльется.

А что там творится в Америке?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: Не каждый российский журналист Познер
От: L.Long  
Дата: 02.11.04 13:44
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>Вы заблуждаетесь. Прежде всего потому, что россияне не понимают, почему украинцы хотят голосовать за Ющенко. Не из-за того, что он хороший особенно как-то, а потому что ему просто нет алтернативы. Вы бы хотели видеть своим президентом уголовника? По 3-м статьям?


О. Вот мы и пришли наконец к нужной точке. Как вы думаете, сама ли по себе возникла ситуация, когда националиста выбирают, чтобы не стал президентом уголовник?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Не каждый российский журналист Познер
От: ironwit Украина  
Дата: 02.11.04 13:58
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>А что там творится в Америке?


стреляют....
а у нас к примеру тихо и спокойно, и в метро нет желания броник одевать, который все равно не поможет если что....
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 0
Я не умею быть злым, и не хочу быть добрым.
Re[4]: Не каждый российский журналист Познер
От: ironwit Украина  
Дата: 02.11.04 13:58
Оценка:
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>Возможно и так, но Россия — это не только Путин и правительство. Победы Ющенко боятся и обычные люди в России. Наши народы довольно давно и последовательно пытаются сделать врагами (cудя по сообщениям этого форума, вполне успешно). Кто и зачем — достаточно очевидно. Вместе с тем мы все же не можем до конца воспринять Украину как другую страну с другим народом — слишком много существует родственных, дружеских и прочих связей. Вот молодежь может — ей со школы внушают "русские — враги, всегда душившие Украину". И заметьте — это именно электорат Ющенко.


LL>>Для россиян победа Ющенко — это символ того, что Украина действительно станет врагом России. Этого нам очень не хочется. Это будет крайне плохо для обеих сторон — но кто об этом на Украине думает сейчас? Почему-то все уверены, что стоит выбрать Ющенко, и Запад немедля накидает кучу денег, а все проблемы исчезнут сами...


W>Вы заблуждаетесь. Прежде всего потому, что россияне не понимают, почему украинцы хотят голосовать за Ющенко. Не из-за того, что он хороший особенно как-то, а потому что ему просто нет алтернативы. Вы бы хотели видеть своим президентом уголовника? По 3-м статьям?

Вы сами ответили на свой вопрос?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 0
Я не умею быть злым, и не хочу быть добрым.
Re[5]: Не каждый российский журналист Познер
От: Went  
Дата: 02.11.04 14:18
Оценка:
Здравствуйте, ironwit, Вы писали:

W>>Вы заблуждаетесь. Прежде всего потому, что россияне не понимают, почему украинцы хотят голосовать за Ющенко. Не из-за того, что он хороший особенно как-то, а потому что ему просто нет алтернативы. Вы бы хотели видеть своим президентом уголовника? По 3-м статьям?

I>Вы сами ответили на свой вопрос?

Видно, я не совсем ясно выразился. Это не вопрос, а утверждение
Re[2]: Не каждый российский журналист Познер
От: Alglib Россия  
Дата: 02.11.04 21:05
Оценка:
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W> Интересно, какие бы у вас возникли бы чувства к Китаю (не очень точное сравнение, другого не нашлось), если бы во время выборов к вам бы приехала туча китайцев и стали бы единодушно агитировать Васю Иванова (наихудшего и наинедостойнейшего кандидата) лишь из-за того, что у него в программе написано о необходимости объединения с Китаем. И расклеивали бы при этом по все Росии плакаты типа "Китай выбрал Васю Иванова".


Да послали бы китайцев к едрени фене и проголосовали как считаем нужным. А вы бы как поступили?
Re[4]: Не каждый российский журналист Познер
От: Patalog Россия  
Дата: 03.11.04 07:49
Оценка:
Здравствуйте, ironwit, Вы писали:

хъ

P>>Дадад. Те выборы, которые не удовлетворяют одну из сторон автоматически объявляются ей позорными и насквозь купленными. Дерьмократия в действии.


I>Вас здесь не было, к сожалению... или к радости.


Т.е. возражений нет?

W>>>Украинцы любят и уважают русских, но не президента Путина и иже с ним. Нам не нужна диктатура и "добрый мудрый царь".


P>>Ага. Надысь показывали вашу бендеровскую демонстрацию во Львове (разумеется в поддержку Ю) так оне прямо так и говорят — "москали у нас все украли". Ужасть как любят.


I>Вы причисляете себя к москалям?


Дык это они меня причисляют. А мое мнение не спрашивают.
Кстати, справедливости ради надо отметить, что зачастую отношение разительно меняется, если говоришь что ты не из Москвы, а из Сибири.

I>У меня к примеру есть очень много знакомых как у Вас в России, так и в Белорусии, Молдове итд. И если честно, пока что у меня ассоциация на "москали" только Путин (да еще Буш, но это другая история )


Честно говоря, гложат меня большие сомнения, что тот дядька-бендеровец, имел в виду только Путина. Вы можете за это поручиться?

W>>>Как правильно сказал журналист Николай Вересень национальной идей Украины есть желание, "чтобы от нас все от..блись", в том числе и Российская Федерация.


P>>Сей журналист похоже из той же серии, что и "украинские литераторы" с их "...язык попсы и блатняка".

P>>Хотите чтобы "все отстали"? Тогда не надо срать соседу под дверь.

I>а чем мы Вам насрали? точнее как


Т.е. с высказыванием вышеупоянутых "литераторров" Вы в корне согласны? Кстати, как оно, не гнобить на сем языке-то писать?
А попытки сделать фашистов национальными героями, Вы тоже таковым действом не считаете?
А неодолимое желание вступить в нату?
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[3]: Не каждый российский журналист Познер
От: oRover Украина  
Дата: 03.11.04 08:49
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, ironwit, Вы писали:


I>>Россия боится победы Ющенко только по одной причине... [/i]


LL>Возможно и так, но Россия — это не только Путин и правительство. Победы Ющенко боятся и обычные люди в России. Наши народы довольно давно и последовательно пытаются сделать врагами (cудя по сообщениям этого форума, вполне успешно). Кто и зачем — достаточно очевидно. Вместе с тем мы все же не можем до конца воспринять Украину как другую страну с другим народом — слишком много существует родственных, дружеских и прочих связей. Вот молодежь может — ей со школы внушают "русские — враги, всегда душившие Украину". И заметьте — это именно электорат Ющенко.


да откуда ты знаешь что нам в школе говорят? наслушался? вот у себя на родине это и говори... странно, потом спрашивают, чего их не любят...
... << RSDN@Home 1.1.4 @@subversion >>
Re[3]: Не каждый российский журналист Познер
От: Dym On Россия  
Дата: 03.11.04 09:31
Оценка:
Здравствуйте, Alglib, Вы писали:

W>> Интересно, какие бы у вас возникли бы чувства к Китаю (не очень точное сравнение, другого не нашлось), если бы во время выборов к вам бы приехала туча китайцев и стали бы единодушно агитировать Васю Иванова (наихудшего и наинедостойнейшего кандидата) лишь из-за того, что у него в программе написано о необходимости объединения с Китаем. И расклеивали бы при этом по все Росии плакаты типа "Китай выбрал Васю Иванова".


A>Да послали бы китайцев к едрени фене и проголосовали как считаем нужным. А вы бы как поступили?

Да нет, не так. Имхо, послали бы китайцев к едрени фене и на выборы бы не пошли...
Счастье — это Glück!
Re[4]: Не каждый российский журналист Познер
От: L.Long  
Дата: 03.11.04 10:30
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, oRover, Вы писали:

R>да откуда ты знаешь что нам в школе говорят? наслушался? вот у себя на родине это и говори... странно, потом спрашивают, чего их не любят...


А я у себя на родине это и говорю. А лично твоей любви мне, кстати, и даром не надо — у меня обычная ориентация.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Не каждый российский журналист Познер
От: Crab Украина  
Дата: 03.11.04 10:38
Оценка: 1 (1) -1 :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, oRover, Вы писали:


R>>да откуда ты знаешь что нам в школе говорят? наслушался? вот у себя на родине это и говори... странно, потом спрашивают, чего их не любят...


LL>А я у себя на родине это и говорю. А лично твоей любви мне, кстати, и даром не надо — у меня обычная ориентация.


Ото ж я вам і кажу, що у тих москалів і мова крива. Бо у нас, українців є і любов, і кохання, і то є різні речі.



Краткий смысл этой фразы заключается в том, что в украинском язые есть 2 слова, выражающие "разную любовь"
1. романтические чувства к объекту противоположного пола (геев не считаем)
2. очень приязненное отношение к членам семьи, родине, вкусовые пристрастия к чему бы то ни было, и т.д.
и сожалению, в русском не все так хорошо....

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[5]: Не каждый российский журналист Познер
От: ironwit Украина  
Дата: 03.11.04 11:43
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>Здравствуйте, ironwit, Вы писали:

P>>>Дадад. Те выборы, которые не удовлетворяют одну из сторон автоматически объявляются ей позорными и насквозь купленными. Дерьмократия в действии.

I>>Вас здесь не было, к сожалению... или к радости.


P>Т.е. возражений нет?


Возражения есть, но что толку распиантся доказывать кто подделал, если кто здесь и так видно, а снаружи все равно под Путина все скажут.
I>>Вы причисляете себя к москалям?

P>Дык это они меня причисляют. А мое мнение не спрашивают.

P>Кстати, справедливости ради надо отметить, что зачастую отношение разительно меняется, если говоришь что ты не из Москвы, а из Сибири.
отож то и воно. Хотя у меня к примеру нет стойкой антипатии ни к какой из народностей....
I>>У меня к примеру есть очень много знакомых как у Вас в России, так и в Белорусии, Молдове итд. И если честно, пока что у меня ассоциация на "москали" только Путин (да еще Буш, но это другая история )
P>Честно говоря, гложат меня большие сомнения, что тот дядька-бендеровец, имел в виду только Путина. Вы можете за это поручиться?
а зачем, грубо говоря, Вас вырезать? А бизнес кто делать будет, а то что орут, дык это от полноты чувств.

W>>>>Как правильно сказал журналист Николай Вересень национальной идей Украины есть желание, "чтобы от нас все от..блись", в том числе и Российская Федерация.

P>>>Сей журналист похоже из той же серии, что и "украинские литераторы" с их "...язык попсы и блатняка".
P>>>Хотите чтобы "все отстали"? Тогда не надо срать соседу под дверь.
I>>а чем мы Вам насрали? точнее как

P>Т.е. с высказыванием вышеупоянутых "литераторров" Вы в корне согласны? Кстати, как оно, не гнобить на сем языке-то писать?

мне нравится писать и говорить на укр. языке. Он очень чист и мелодичен, но Вам этого наверное просто не понять... Необходимо приехать и послушать.
P>А попытки сделать фашистов национальными героями, Вы тоже таковым действом не считаете?
Это популистические крики.
P>А неодолимое желание вступить в нату?
а мне в общем то пофиг. Хотя конечно не хочется идти сырьевым придатком к кому то, могли бы стать обычной с\х державой, как всю жизнь и были...
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 0
Я не умею быть злым, и не хочу быть добрым.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.