Re[15]: Не каждый российский журналист Познер
От: _wqwa США  
Дата: 07.11.04 09:19
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

_>>Да и вообще-то никто и не утверждает, что Ю весь из себя такой в белом и с нимбом. Но он умеет управлять государством.

P>Хорош, давайте послушаем "начальника транспортного цеха". Пасскажате нам, как именно "он умеет управлять государством"?
Хорошо умеет . Инфляцию остановил, долги по зарплатам и пенсиям выплатил. Мало? Кто больше сделал?

_>>Если он и преследует личные цели, то настолько технично, что благополучие государства при этом не страдает.


P>Хм, т.е. из этого заключаем, что в случае Я, это самое благополучие страдает. Итак, в чем это выразилось в бытность Я премьером?

P>Кстати, "не страдает" и "нужно что-то делать, чтобы выйти из кризиса" — несколько разные вещи — не находите?
Да, при Я. это благополучие страдает. Приватизация Криворожстали по цене впятеро меньшей чем реальная чего стоит. И не только ее. Лениво щас искать весь список объектов приватизированных таким образом. Кроме того бездумная эмиссия гривны перед выборами... Да долго можно перечислять...

_>>Это видели все, пока он был премьером. Его оппонент этого делать НЕ УМЕЕТ.

P>Итак — что умеет Ю, и чего не умеет Я?
Че, опять повторять, что ли?
_>>Это сейчас все видят. Всеми, в данном случае, я называю всех присутствующих, а не смотрящих телевизор.
P>Ну, думается, в той или иной мере его смотрят практически все. Разница по большей части в интерпретации.
Да видишь, не смотрю почти... За месяц час может набегает... А то что происходит на улице -- интерпретировать проще. Нет слащавого голоса комментатора
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Кто здесь?!
Re[16]: Не каждый российский журналист Познер
От: Patalog Россия  
Дата: 07.11.04 09:42
Оценка:
Здравствуйте, _wqwa, Вы писали:

[]

P>>Хорош, давайте послушаем "начальника транспортного цеха". Пасскажате нам, как именно "он умеет управлять государством"?


_>Хорошо умеет . Инфляцию остановил, долги по зарплатам и пенсиям выплатил. Мало? Кто больше сделал?


Прям таки остановил?
Хм, а то что к началу Я, долгов не осталось так он и в этом виноват? Он сейчас платит.

_>>>Если он и преследует личные цели, то настолько технично, что благополучие государства при этом не страдает.


P>>Хм, т.е. из этого заключаем, что в случае Я, это самое благополучие страдает. Итак, в чем это выразилось в бытность Я премьером?

P>>Кстати, "не страдает" и "нужно что-то делать, чтобы выйти из кризиса" — несколько разные вещи — не находите?

_>Да, при Я. это благополучие страдает. Приватизация Криворожстали по цене впятеро меньшей чем реальная чего стоит. И не только ее. Лениво щас искать весь список объектов приватизированных таким образом. Кроме того бездумная эмиссия гривны перед выборами... Да долго можно перечислять...


А при Ю, таким образом типа ничего не приватизировали?

_>>>Это видели все, пока он был премьером. Его оппонент этого делать НЕ УМЕЕТ.


P>>Итак — что умеет Ю, и чего не умеет Я?


_>Че, опять повторять, что ли?


Дык ты ничего кроме типичных лозунгов не сказал. А мы не на митинге.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[2]: В добавок
От: Patalog Россия  
Дата: 07.11.04 09:42
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, _wqwa, Вы писали:

хъ

P>>Вы настолько владеете информацией и имеете соответ. подготовку, чтобы делать соответ. заключения насчет благополучия государства?


P>>Может огласите, на чем собст. зиждется благополучие Украины, на Ваш взгляд?


_>Блин, Вам курс основ экономической теории за 2-3 курсы экономического ВУЗа здесь прочесть? Все давно написано. Если не знаете, где искать -- я подскажу.


Написано много чего. Это раз. Два — если Вы считаете, что с двумя курсами экономического ВУЗа Вы постигли искусство управления экономикой государства — мне Вас жаль.
Третье — экономика — это еще далеко не все.

хъ

_>Да мне по фигу, насколько Янукович чист перед законом.


Т.е. тест на ыврапейскую толерантность Вы провалили. Не бывать Вам в "общей ивропе"

_>Долги Ющенко пускай разбирает сам Ющенко, а оскорбления, нанесенные народу Януковичем -- это уже не долги перед одним человеком.


Мсье за весь народ говорит? Кстати, в чем сии оскорбления выразились?

_>А вообще -- я не участвую больше в этой теме, т/к вижу, что Вам, очевидно, хочется пальцы застоявшиеся о клавиатуру размять. Ни грамма здраваого смысла с ВАшей стороны я тут не наблюдаю.


Когда ответить оказалось нечего, мсье решил полаятся.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[17]: Не каждый российский журналист Познер
От: _wqwa США  
Дата: 07.11.04 10:56
Оценка: :)
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:


_>>Хорошо умеет . Инфляцию остановил, долги по зарплатам и пенсиям выплатил. Мало? Кто больше сделал?


P>Прям таки остановил?
Прям таки да. Вы в этом сомневаетесь? А я при этом присутствовал.
P>Хм, а то что к началу Я, долгов не осталось так он и в этом виноват? Он сейчас платит.
Конечно платит. Вон и пенсии добавляет... Аж печатные станки дымятся...
Я задал контрвопрос, что он сравнимого по значимости сделал? Даже выделил вот жирным его.

_>>Да, при Я. это благополучие страдает. Приватизация Криворожстали по цене впятеро меньшей чем реальная чего стоит. И не только ее. Лениво щас искать весь список объектов приватизированных таким образом. Кроме того бездумная эмиссия гривны перед выборами... Да долго можно перечислять...


P>А при Ю, таким образом типа ничего не приватизировали?

Не знаю, тогда не интересовался. Даже если и да, то я не только приватизацию упомянул

_>>Че, опять повторять, что ли?


P>Дык ты ничего кроме типичных лозунгов не сказал. А мы не на митинге.

Тебе номера нормативных документов, что ли привести? Мне лень, да и надо ли оно тебе?
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Кто здесь?!
Re[3]: В добавок
От: _wqwa США  
Дата: 07.11.04 10:56
Оценка: :)
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>Здравствуйте, _wqwa, Вы писали:



P>>>Может огласите, на чем собст. зиждется благополучие Украины, на Ваш взгляд?


_>>Блин, Вам курс основ экономической теории за 2-3 курсы экономического ВУЗа здесь прочесть? Все давно написано. Если не знаете, где искать -- я подскажу.


P>Написано много чего. Это раз. Два — если Вы считаете, что с двумя курсами экономического ВУЗа Вы постигли искусство управления экономикой государства — мне Вас жаль.

P>Третье — экономика — это еще далеко не все.

Мусье
а) телепат
б) передергивает.
По пунктам:
а) мусье не располагает полной информацией, какие искусства и за какое время я постиг
б) управлять гос-вом и оценить состояние его экономики -- это 2 разных действия, требующих 2 разных уровня квалификации.

_>>Да мне по фигу, насколько Янукович чист перед законом.


P>Т.е. тест на ыврапейскую толерантность Вы провалили. Не бывать Вам в "общей ивропе"

Хм... Где я говорил, что я пытаюсь его пройти? Где я говорил, что я рвусь в ивропу?

_>>Долги Ющенко пускай разбирает сам Ющенко, а оскорбления, нанесенные народу Януковичем -- это уже не долги перед одним человеком.

P>Мсье за весь народ говорит? Кстати, в чем сии оскорбления выразились?
В названии козлами той части избирателей, которая не видит в достопочтенном Я. мессии, спасущего Украину. Сказано на выступлении перед избирателями в Луганске, если не ошибаюсь...

_>>А вообще -- я не участвую больше в этой теме, т/к вижу, что Вам, очевидно, хочется пальцы застоявшиеся о клавиатуру размять. Ни грамма здраваого смысла с ВАшей стороны я тут не наблюдаю.

P>Когда ответить оказалось нечего, мсье решил полаятся.
Почему же "когда нечего"? Я в дополнение
Правда пока есть немного свободного времени -- можно и поспорить, так что, видимо, не сдержу своего слова (выделено), вернее, не прям сейчас.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Кто здесь?!
Re: В добавок
От: Василий Пешнев Украина  
Дата: 07.11.04 12:48
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>Здравствуйте, _wqwa, Вы писали:


P>хъ


_>>Если он и преследует личные цели, то настолько технично, что благополучие государства при этом не страдает. Это видели все, пока он был премьером. Его оппонент этого делать НЕ УМЕЕТ.


P>Вы настолько владеете информацией и имеете соответ. подготовку, чтобы делать соответ. заключения насчет благополучия государства?

P>Может огласите, на чем собст. зиждется благополучие Украины, на Ваш взгляд?

P>И еще, мы несколько отклонились от темы. Как все-таки насчет того, что Я., на сегодняшний момент чист перед законом, по крайней мере в том, в чем его обвиняют либерасты. Он свое отсидел.


офигеть!!!
и теперь это будет главнокомандующий?????

P> И довольно странно, когда люди, претендующие на роль "цивиллизованных европейцев" постоянно муссирую сию тему. Ведь "свобода совести", "общечеловеческие ценности" — основание "цивиллизованного общества", тут такое ущемление прав отсидевших уголовников. На каком основании вы отказавать ему в праве быть избранным в президенты? Ить это вам тут не поганый совок, когда судимость — пятно на всю жизнь. Та шта Ющенка и прочия, как люди, коренным образом порвавшие с "ужасным советским прошлым",и стремящиеся в "семью цивиллизованных стран" должны незамедлительно принести Я свои извинения за нападки на его уголовное прошлое. И публично покаяться.


я не претендую на роль "цивиллизованных европейцев" и вообще Европа для меня не показатель (которая кстати куда более непревзято относится к подобного рода особям и вполне заслуженно). Да, судимость — это пятно на всю жизнь, особенно в данном случае — изнасилование и грабеж, притом у пожилой женщины. И кроме того, конституция запрещает выбирать зеков в президенты.
Re[2]: В добавок
От: Patalog Россия  
Дата: 07.11.04 12:58
Оценка:
Здравствуйте, Василий Пешнев, Вы писали:

[]

ВП>Да, судимость — это пятно на всю жизнь, особенно в данном случае — изнасилование и грабеж, притом у пожилой женщины.


Итак,

статьи — 141 ч. 2, ст. 102. Где тут изнасилование?


Не читайте демшизоидную прессу.


ВП>И кроме того, конституция запрещает выбирать зеков в президенты.


А он зек?

ЗЫ Читать УК до просветления.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[14]: Не каждый российский журналист Познер
От: L.Long  
Дата: 07.11.04 14:29
Оценка: 4 (2) +3 :)))
Здравствуйте, oRover, Вы писали:

LL>>PS Что тут сегодня происходит, на этом сайте? День гамака, что ли? То vvaizh в тетки записали, то каких-то геев обсуждают, в переводах тема про "rainboiw" завелась, oRover вон тоже чего-то меня в каком-то sexual harrasement обвиняет...


R>ой мииилыыый, я хооочууу, чтобы я тебе сегодня приснился


Обломись. Я кому попало не снюсь. Вообще, тебе вон эти проблемы — смех, а vvaizh — месяц бана...

А уж если серьезно, я-то просто стебался, но почему ж это тебя так взволновало? Ты хочешь поговорить об этом? Я, правда, не психоаналитик, но ты не стестняйся, чего уж там.

R>а если серьезно, то это ты меня в sexual harrasement обвиняешь. Я вообще по-моему ответил довольно абстрактно "странно, потом спрашивают, чего их не любят..." (прежде всего сделав выводы из ветки с пидиерастиическим названием "Про любовь и нелюбовь", а также с не менее, а может даже более пидие...ским содержимым самого первого топика, где встречаются вот такие вот слова и словосочетания "Почему жители России не любят москвичей?"). Ну а ты все стрелки перевел на меня.


Кого не любят-то, ястреб ты наш националистический? Темы то были — почему Россию не любят — но ты-то с твоей русофобией постоянно переводишь стрелки на русский народ, сокол ты наш самостийный. Ты же не здесь не критикой политики российского правительства занимаешься — этой политикой и в РФ да-алеко не все довольны, так что этого и без тебя тут quantum satis. Ты разжиганием национальной розни занимаешься, орел ты наш лесной. У нас тут, вроде, уже банили за антисемитизм — но почему не банят за руссофобию, этого я не понимаю...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Не каждый российский журналист Познер
От: bopka  
Дата: 08.11.04 07:01
Оценка: +1
Здравствуйте, ironwit, Вы писали:

A on-to tut pri chem? Televideniye-to ne yego? Eto-to uzh tochno chisto kievskiye problemy
Re[13]: Не каждый российский журналист Познер
От: Crab Украина  
Дата: 08.11.04 08:25
Оценка:
Здравствуйте, oRover, Вы писали:

R>Здравствуйте, _wqwa, Вы писали:


R>не обращай внимания, объяснять бесполезно.


Золотые слова.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[3]: Не каждый российский журналист Познер
От: bralgin США www.dwh-club.com
Дата: 09.11.04 09:33
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

B>>Самый безобидный пример "журналисткой этики" Познера. Ставшая "притчей во языцех" фраза одной женщины из его перестроечных телемостов: "У нас в стране секса нет". В оригинале звучала так: "У нас в стране секса нет на телеэкранах".


Q>Чушь. Я видел эту передачу...


Хе! Я тоже видел по телику. Шли эти мосты не в прямом эфире. А потом читал интервью этой женщины. Про полный вариант той фразы. Или ты был в студии и можешь утверждать, что фразу не обрезали?
http://www.flickr.com/photos/bralgin/
О запрете на языки
От: SilverCloud Россия http://rodonist.wordpress.com
Дата: 16.11.04 19:48
Оценка: -2
Здравствуйте, sined, Вы писали:

S>... твой родной язык под запретом, ...


Поподробнее можно? Первый раз о таком слышу. Если это правда — то это уже преступлением против человечества пахнет

S>Грустно сознавать что Россия в таком дерьме.

Здесь согласен. Кстати, если мне не изменяет память, то это именно Россия пыталась указывать татарам, каким алфавитом им можно пользоваться, а каким — нет. Но до прямого запрета даже наши "ерои" (пока?) не дошли.
Пельмени «Русские». ЧП Баркашов.
Re: О запрете на языки
От: sined  
Дата: 17.11.04 07:11
Оценка: +1
Здравствуйте, SilverCloud, Вы писали:

SC>Здравствуйте, sined, Вы писали:


S>>... твой родной язык под запретом, ...


SC>Поподробнее можно? Первый раз о таком слышу. Если это правда — то это уже преступлением против человечества пахнет


Представьте себе что Ваш ребенок вынужден изучать физику и математику на чуждом ему языке и по доморощенным учебникам , это ли не запрет на язык. А проверочные комиссии которые толкаются по учреждения и проверяют чтобы все говорили на латышском это не запрет. Да действителтно в Латвии реально происходит преступление против человечества почитайте для интереса www.russkie.lv

S>>Грустно сознавать что Россия в таком дерьме.

SC>Здесь согласен. Кстати, если мне не изменяет память, то это именно Россия пыталась указывать татарам, каким алфавитом им можно пользоваться, а каким — нет. Но до прямого запрета даже наши "ерои" (пока?) не дошли.

Мелкие народцы мстят русским с лихвой правда не понятно за что , латыши учились на латышском языке в СССР , но русские теперь не имеют права на родной язык. Видимо никто не может простить великому народу его былую славу.
Re: О запрете на языки
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.11.04 08:14
Оценка:
Здравствуйте, SilverCloud, Вы писали:

SC>Здесь согласен. Кстати, если мне не изменяет память, то это именно Россия пыталась указывать татарам, каким алфавитом им можно пользоваться, а каким — нет. Но до прямого запрета даже наши "ерои" (пока?) не дошли.


согласно последнему решению Конституционного суда татарский язык будет использовать графику на кириллической основе...
Re[2]: О запрете на языки
От: Crab Украина  
Дата: 17.11.04 08:27
Оценка: -2
Здравствуйте, sined, Вы писали:

S>Здравствуйте, SilverCloud, Вы писали:


SC>>Здравствуйте, sined, Вы писали:


S>>>... твой родной язык под запретом, ...


SC>>Поподробнее можно? Первый раз о таком слышу. Если это правда — то это уже преступлением против человечества пахнет


S>Представьте себе что Ваш ребенок вынужден изучать физику и математику на чуждом ему языке и по доморощенным учебникам , это ли не запрет на язык. А проверочные комиссии которые толкаются по учреждения и проверяют чтобы все говорили на латышском это не запрет. Да действителтно в Латвии реально происходит преступление против человечества почитайте для интереса www.russkie.lv


Ну вы монсеньор и загнули, так загнули. Мдааа...

Теперь к списку, в котором значатся
Варфоломеевская ночь,
Катынь,
Холокост,
Голодомор,
и бомбардировка американцами японии

можно смело дописывать злостных авторов доморощенных учебников и Латвию как страну.

Мдаа...

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[3]: О запрете на языки
От: bopka  
Дата: 17.11.04 09:01
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:
C>можно смело дописывать злостных авторов доморощенных учебников и Латвию как страну.
C>Мдаа...

Увы, так оно и есть
Re[3]: О запрете на языки
От: sined  
Дата: 17.11.04 09:29
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Здравствуйте, sined, Вы писали:


S>>Здравствуйте, SilverCloud, Вы писали:


SC>>>Здравствуйте, sined, Вы писали:


S>>>>... твой родной язык под запретом, ...


SC>>>Поподробнее можно? Первый раз о таком слышу. Если это правда — то это уже преступлением против человечества пахнет


S>>Представьте себе что Ваш ребенок вынужден изучать физику и математику на чуждом ему языке и по доморощенным учебникам , это ли не запрет на язык. А проверочные комиссии которые толкаются по учреждения и проверяют чтобы все говорили на латышском это не запрет. Да действителтно в Латвии реально происходит преступление против человечества почитайте для интереса www.russkie.lv


C>Ну вы монсеньор и загнули, так загнули. Мдааа...


C>Теперь к списку, в котором значатся

C>Варфоломеевская ночь,
C>Катынь,
C>Холокост,
C>Голодомор,
C>и бомбардировка американцами японии

C>можно смело дописывать злостных авторов доморощенных учебников и Латвию как страну.


C>Мдаа...



А еще такие приколы есть. Некоторые русские которые пытаются лечь под националов отдают своих детей в латышские школы . А вы знаете чему их там учат . Их учат что русские люди второго сорта и после этого дети начинают стеснятся своих родителей.
Как вам это.
Re[3]: О запрете на языки
От: sined  
Дата: 17.11.04 09:53
Оценка: +1
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Здравствуйте, sined, Вы писали:


S>>Здравствуйте, SilverCloud, Вы писали:


SC>>>Здравствуйте, sined, Вы писали:


S>>>>... твой родной язык под запретом, ...


SC>>>Поподробнее можно? Первый раз о таком слышу. Если это правда — то это уже преступлением против человечества пахнет


S>>Представьте себе что Ваш ребенок вынужден изучать физику и математику на чуждом ему языке и по доморощенным учебникам , это ли не запрет на язык. А проверочные комиссии которые толкаются по учреждения и проверяют чтобы все говорили на латышском это не запрет. Да действителтно в Латвии реально происходит преступление против человечества почитайте для интереса www.russkie.lv


C>Ну вы монсеньор и загнули, так загнули. Мдааа...


C>Теперь к списку, в котором значатся

C>Варфоломеевская ночь,
C>Катынь,
C>Холокост,
C>Голодомор,
C>и бомбардировка американцами японии

C>можно смело дописывать злостных авторов доморощенных учебников и Латвию как страну.


C>Мдаа...


И еще такой фактик недавно Латвии осудили ветерана ВОВ героя Советского Союза
(фамилию не помню) и посадили в тюрьму за то что он участвовал в репрессиях против
латышей в 40 ые годы, дедушке лет 80. Не боитесь что ваших дедушек и бабушек тоже начнут сажать в тюрьму за вооруженные действия по окупации Западной Украины.
Идиоты!
От: SilverCloud Россия http://rodonist.wordpress.com
Дата: 20.11.04 19:50
Оценка: 3 (1) -2
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>согласно последнему решению Конституционного суда татарский язык будет использовать графику на кириллической основе...


Сдаётся мне, что это даже не национализм. Это просто дремучий, непробиваевый кретинизм Короче, политика закончилась, началась медицина.

Вот в такие моменты и становится стыдно за то, что я русский.
Пельмени «Русские». ЧП Баркашов. silent
Re: Идиоты!
От: Patalog Россия  
Дата: 21.11.04 15:53
Оценка: :)
Здравствуйте, SilverCloud, Вы писали:

[]

SC>Вот в такие моменты и становится стыдно за то, что я русский.


За чем же дело стало? Присоединяйтесь к понюшкиным.
Почетный кавалер ордена Совка.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.