Если бы Путин был как Байден
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 01.05.23 19:26
Оценка: +6 :))) :))
Ну выделю уж, а то давно интересно было!

Здравствуйте, pagid_, Вы писали:


_>Готовься встречать.


_>А Cyberax'а и ЗиГ искренне поздравляю.


Ну мне вот интересно, тут же у многих Путин чешется по поводу и без повода.

Интересно, как вопили бы, если бы Вован падал на трапе, сын был бы нариком и пойман с ноутом с порнухой, командовал в правительстве Украины, строил санкции против Си, читал речи по карточкам с картинками и т.д.???



С удовольствием слушаю вас. Абалак, 77777, Глебз и им подобные.

Вангую что их не будет в этой теме.

Ах, да! Черт побери, две партии, сменяемость, дерьмократия! Запарило уже! Слышал это с 90-ых! Так по делу есть чо? Так то и индейцев могу вспомнить!

И да, Вован красвчег. Самый лучший президент на планете! Всё всегда делает правильно, продумано, чётко. Удивляюсь конечно его аналитическим способностям. Молодец!
Одна только "зерновая сделка" чего стоит — гениальная штука! До сих пор поражаюсь как классно всё придумано было!

Ах да, конечно, я понимаю что вам то надо 100500 сортов колбасы, новенький айфончег и визу в ЕС. А мне вот не надо! И большинству тоже! Захлопните пасть и валите из страны!

Шольцы? Фон дер ляйны? Макароны? Кто это? Никто! Их даже никто не выбирал! Это все протеже США! Несут бред какой-то постоянно.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Отредактировано 01.05.2023 21:54 Мёртвый Даун . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 01.05.2023 19:31 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Отредактировано 01.05.2023 19:29 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Отредактировано 01.05.2023 19:27 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Отредактировано 01.05.2023 19:27 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Re: Если бы Путин был как Байден
От: sharpman Россия  
Дата: 01.05.23 19:56
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>


амеры пошли до конца и решили всей страной жить по своим комиксам
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re: Если бы Путин был как Байден
От: student__  
Дата: 01.05.23 20:02
Оценка: +3 :))) :)
Просто в США президент номинальное публичное лицо, а система устроена так, что если он завтра помрет, ничего особенного со страной не случится.
И всяким парламентским кретинизмом они не занимаются. У них есть партия, которая еще не обосралась в текущем сезоне (или уже обосралась, но ее терпят ради порядка до конца срока), и другая партия — которая наберет больше голосов на следующих выборах.
А в России из Путина делают царя, и все взяточники в страшном сне видят, что их патрон уходит, оставляя их на растерзание соседнего боярина.
Мало того, что в парламент играются, так еще и старые онучи в виде религий натягивают.
Европейцы в этом смысле тоже дураки.
Re[2]: Если бы Путин был как Байден
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 01.05.23 20:15
Оценка: +5
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Просто в США президент номинальное публичное лицо, а система устроена так, что если он завтра помрет, ничего особенного со страной не случится.


Я правильно понял, что это другое?

Ок. В СССР вообщем-то тоже от смерти генсека ничего не менялось. Была партия. Что не так? Или партия плохая была? У них лучше? Или две надо? Или три? Вон в 90-ыз нам навязали 100500 партий. Даже партия пива была. Жесть!!! Чо дальше?
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[3]: Если бы Путин был как Байден
От: Джеффри  
Дата: 01.05.23 20:44
Оценка: :))
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Ок. В СССР вообщем-то тоже от смерти генсека ничего не менялось.


Процесс смены "генсека" отладили более-менее только в позднем СССР. До этого транзиты власти были не то, чтобы гладкими. Например, Ленин -> Сталин, Сталин -> Хрущев, Хрущев -> Брежнев.

В РФ же по сути только один реальный транзит власти был от Ельцина к Путин. Каким будет транзит власти от Путин, только Путин знает. И это плохо.

В США система не в пример более отлажена. И работала гладко даже на самых ранних этапах. Хотя нужно признать, что в последнее время она идет вразнос (Буш, Трамп-Байден) и неизвестно получится ли ее стабилизировать. Но если даже все пойдет по худшему сценарию для Штатов, то Россия получит лишь моральное удовлетворение.
Re[4]: Если бы Путин был как Байден
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 01.05.23 20:51
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Джеффри, Вы писали:

Д>Процесс смены "генсека" отладили более-менее только в позднем СССР. До этого транзиты власти были не то, чтобы гладкими. Например, Ленин -> Сталин, Сталин -> Хрущев, Хрущев -> Брежнев.


Я коммунист и путинист. Но Хрущ конечно втесался не в тему. Сам это изучаю до сих пор. Урод! Ну так хахол же!

Д>В РФ же по сути только один реальный транзит власти был от Ельцина к Путин. Каким будет транзит власти от Путин, только Путин знает. И это плохо.


Это плохо? Слушай, я не хочу гадать на следующего президента! Вован мне нравится, классный! Зачем мне другой?! Мне не нужна сменяемость! Это вам США навязало, впрочем как и везде, где несли демократию!

Д>В США система не в пример более отлажена. И работала гладко даже на самых ранних этапах. Хотя нужно признать, что в последнее время она идет вразнос (Буш, Трамп-Байден) и неизвестно получится ли ее стабилизировать. Но если даже все пойдет по худшему сценарию для Штатов, то Россия получит лишь моральное удовлетворение.


Отлажена? Раскрой детали. Внешняя политика — да. Конечно отлажена! Кто ж спорит то — надо бороться с коммунизмом! Но я не хочу бороться с коммунизмом, я хочу его возглавить! Не хочу быть колонией США. Ты — хочешь!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Отредактировано 01.05.2023 20:53 Мёртвый Даун . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 01.05.2023 20:52 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Re[2]: Если бы Путин был как Байден
От: The Passenger Голландия  
Дата: 01.05.23 20:55
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Просто в США президент номинальное публичное лицо, а система устроена так, что если он завтра помрет, ничего особенного со страной не случится.


т.е. ты сейчас официально признал, что демократия и выборы в шша — полное фуфло?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Если бы Путин был как Байден
От: Kerk Россия  
Дата: 01.05.23 21:02
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Просто в США президент номинальное публичное лицо, а система устроена так, что если он завтра помрет, ничего особенного со страной не случится.


Меньшего упыря, чем Байден, на роль номинального публичного лица не нашлось? Ты это по инерции пишешь. Система в разнос пошла. Я искренне надеюсь, что Байден посидит еще срок, конкурентов пусть максимально нагло и по беспределу задавят. Пускай пройдут точку невозврата.
No taxation without representation
Re[2]: Если бы Путин был как Байден
От: ути-пути Россия  
Дата: 01.05.23 21:17
Оценка: +1
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Просто в США президент номинальное публичное лицо


А какие функции оно, это лицо, выполняет?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Если бы Путин был как Байден
От: pagid_ Россия  
Дата: 01.05.23 23:25
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Просто в США президент номинальное публичное лицо, а система устроена так, что если он завтра помрет, ничего особенного со страной не случится.

Тогда какой смысл системе так вцепляться за номинальное лицо, которое её позорит?
Re[5]: Если бы Путин был как Байден
От: _ABC_  
Дата: 02.05.23 03:08
Оценка: :)
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Но Хрущ конечно втесался не в тему. Сам это изучаю до сих пор. Урод! Ну так хахол же!

Слыш, "невраг" России... А не офигел ли ты там в атаке Курскую область Украине передавать?
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[4]: Если бы Путин был как Байден
От: 777777w  
Дата: 02.05.23 06:13
Оценка: :))
Здравствуйте, Джеффри, Вы писали:

Д>В РФ же по сути только один реальный транзит власти был от Ельцина к Путин.


Не было тогда транзита. Ельцин его просто назначил, других кандидатов выдвинуть не позволили, а пропаганде много и работать не пришлось.
Re[3]: Если бы Путин был как Байден
От: 777777w  
Дата: 02.05.23 06:15
Оценка: :)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

__>>Просто в США президент номинальное публичное лицо, а система устроена так, что если он завтра помрет, ничего особенного со страной не случится.

TP>т.е. ты сейчас официально признал, что демократия и выборы в шша — полное фуфло?

Не понял. То есть, в твоём понимании выборы могут быть нефуфлом только в том случае, если после смерти президента в стране происходит катастрофа?
Re[4]: Если бы Путин был как Байден
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.05.23 06:26
Оценка:
Здравствуйте, Джеффри, Вы писали:

Д>Процесс смены "генсека" отладили более-менее только в позднем СССР. До этого транзиты власти были не то, чтобы гладкими. Например, Ленин -> Сталин, Сталин -> Хрущев, Хрущев -> Брежнев.


А процесс передачи власти от Трампа к Байдену прошёл идеально?
Re[5]: Если бы Путин был как Байден
От: __kot2  
Дата: 02.05.23 06:35
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:
A>А процесс передачи власти от Трампа к Байдену прошёл идеально?
вообще идеально. у нас многие на работе многие американцы взяли "mental health leave" как новости почитали. никогда бы не подумали что докатились до уровня зимбабвы уже
Re[4]: Если бы Путин был как Байден
От: _ABC_  
Дата: 02.05.23 06:40
Оценка: +5
Здравствуйте, 777777w, Вы писали:

7>Не понял. То есть, в твоём понимании выборы могут быть нефуфлом только в том случае

Нефуфлом выборы могут быть, если выбирают не номинальное публичное лицо, а лицо принимающее решения, лидера команды, ответственной за внедрение обещанного в жизнь.
Иначе это не выборы, а конкурс красоты. Или собачья выставка, если хочешь.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re: Если бы Путин был как Байден
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.05.23 06:46
Оценка: 4 (2) +1
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Ну мне вот интересно, тут же у многих Путин чешется по поводу и без повода.


Президент России Владимир Путин США Джо Байден посоветовал заткнуться гостю Кремля Белого дома, который на приеме в честь конца Рамадана попытался рассказать российскому американскому лидеру о первом судье-мусульманине. «Хочешь выйти сюда и сказать речь? Заткнись, мальчик. Как бы сказала моя мама», — заявил хозяин Кремля Белого дома на мероприятии. Так он отреагировал на попытки одного из гостей рассказать о первом федеральном судье-мусульманине. Судью при этом Путин Байден поприветствовал.

https://ria.ru/20230502/bayden-1869044030.html

Re[4]: Если бы Путин был как Байден
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 02.05.23 07:07
Оценка: +1
Здравствуйте, Джеффри, Вы писали:

Д>В США система не в пример более отлажена. И работала гладко даже на самых ранних этапах. Хотя нужно признать, что в последнее время она идет вразнос (Буш, Трамп-Байден) и неизвестно получится ли ее стабилизировать. Но если даже все пойдет по худшему сценарию для Штатов, то Россия получит лишь моральное удовлетворение.


Какой транзит власти? Сам только что писал, что президент там ничего не решает
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Если бы Путин был как Байден
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.05.23 07:43
Оценка:
Здравствуйте, 777777w, Вы писали:

7>Не понял. То есть, в твоём понимании выборы могут быть нефуфлом только в том случае, если после смерти президента в стране происходит катастрофа?


В какой стране умер президент и произошла катастрофа?
Re[5]: Если бы Путин был как Байден
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 02.05.23 07:46
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>В какой стране умер президент и произошла катастрофа?


В Ливии [ба-дум-тсссс]
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.