Re[12]: И что теперь может ЕС?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 12.01.23 12:53
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>и в этом саду в т.ч. живут выходцы из стран Африки. Некоторые еще и на современных мерсах ездят, в то время как я на гольфе. Шах и мат.

А остальные нищенствуют. Что сказать-то хотел?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[13]: И что теперь может ЕС?
От: student__  
Дата: 12.01.23 12:57
Оценка: :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>А остальные нищенствуют. Что сказать-то хотел?


остальные где, в РФ? А сказать хотел, что аналогия твоя с плакатом ошибочная. Это как ты попёр в атаку, забыв о тылах, а моя ладья на восьмом ряду оказалась, и твоему королю ни увернуться, ни другой фигурой закрыться нельзя. Детский мат.
Re[20]: И что теперь может ЕС?
От: alexku Россия  
Дата: 12.01.23 16:07
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>смысл такой, что за пределами ЕС, конечно, лучше без войны, но если война, то главное чтобы она ослабила геополитического соперника больше, чем тебя. Плюс тут же чисто корыстные интересы. Высокая ЗП, можно накопить, даже если пенсию отменят, и жить до смерти ОК. Детям образование дать и всё такое. Как у любого чиновника в любой стране.


То есть, европейские чиновники избавились от дешёвого газа ради собственных зарплат. Я всё правильно понял?
Re[14]: И что теперь может ЕС?
От: alexku Россия  
Дата: 12.01.23 16:11
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>остальные где, в РФ? А сказать хотел, что аналогия твоя с плакатом ошибочная. Это как ты попёр в атаку, забыв о тылах, а моя ладья на восьмом ряду оказалась, и твоему королю ни увернуться, ни другой фигурой закрыться нельзя. Детский мат.


Ты хочешь сказать, в европах нищих нет? А кто ж тогда спит на улицах во Франкфурте, например?
Re: И что теперь может ЕС?
От: Qa1888  
Дата: 12.01.23 18:56
Оценка:
S>И что теперь может ЕС делать, что раньше не могло?

S>Зависимость же должна была ограничивать


поставлять тяжелую бронетехнику
Re[2]: И что теперь может ЕС?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 12.01.23 19:00
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>немецкая "индустрия" и "экологи" наконец могут друг друга взаимно кастрировать

ӍȺ>https://t.me/SolovievLive/150672

gjlgbcm ghbrjkmyfz Экология против экономического кризиса.
Re[21]: И что теперь может ЕС?
От: student__  
Дата: 12.01.23 19:00
Оценка:
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>То есть, европейские чиновники избавились от дешёвого газа ради собственных зарплат. Я всё правильно понял?


не так.Зарплату им всё равно не понизят, т к. их уже выбрали (см. Бэрбок: "мне всё равно, что думают мои избиратели"). А вот быть в обойме США для них очень важно. Точно так же, как это важно для ельциноидов.
Re[15]: И что теперь может ЕС?
От: student__  
Дата: 12.01.23 19:03
Оценка:
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Ты хочешь сказать, в европах нищих нет? А кто ж тогда спит на улицах во Франкфурте, например?


беженец, например, или выходец из восточной европы, который по сути такой же экономический беженец, как и сириец или украинец. Не вписался в рынок.
Re[16]: И что теперь может ЕС?
От: student__  
Дата: 12.01.23 19:05
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>беженец


но человек со статусом беженца получает минимум, пусть даже если статус дали на год, а не навсегда. Так что это либо нелегал, либо местный, который всё пропил/прокурил.
Re: И что теперь может ЕС?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 12.01.23 19:28
Оценка: +1
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

Могут тешить себя мыслью какие они молодцы и не поддержали «кровавую войну Путина против невинных украинцев».
Re[2]: И что теперь может ЕС?
От: student__  
Дата: 12.01.23 20:12
Оценка: :)
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Могут тешить себя мыслью какие они молодцы и не поддержали


думаешь, путинские министры в глубине души не мечтают примириться с западным капиталом?
Re[3]: И что теперь может ЕС?
От: alexku Россия  
Дата: 12.01.23 20:34
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>думаешь, путинские министры в глубине души не мечтают примириться с западным капиталом?


Это плохо?
Re[4]: И что теперь может ЕС?
От: student__  
Дата: 12.01.23 20:55
Оценка: :)
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Это плохо?


для них, конечно, плохо, когда в Куршавель не пускают и счета блокируют
Re[3]: И что теперь может ЕС?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 13.01.23 00:44
Оценка: +1
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>думаешь, путинские министры в глубине души не мечтают примириться с западным капиталом?


Фарш невозможно провернуть назад. Все хотят чтоб было как раньше. Но должны быть приоритеты целей и задач. И как раньше уже не будет
Re[7]: И что теперь может ЕС?
От: Sharowarsheg  
Дата: 13.01.23 03:13
Оценка: :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

O>>Там же 4й шаг замена населения на африканских беженцев, а гадят они (пластиком от привозного корма) от души.

B>История повторяется. Будет как в прошлый раз: иммигранты из Африки (краманьонцы) помножили на ноль европейских homo (неандертальцев).

Да ладно, достаточно одного Гитлера, и никаких иммигрантов не останется. Это Европа всё-таки, а не хрен собачий.
Re: И что теперь может ЕС?
От: waterman  
Дата: 13.01.23 04:28
Оценка: +2 :)
S>И что теперь может ЕС делать, что раньше не могло?

могут планировать жизнь, не опасаясь перекрытия трубы со стороны России (теоретически, по крайней мере).
могут диктовать цену России (опять-таки теоретически).
Про теоретически — это не шутка, потому что как оно будет в реальности, жизнь еще покажет.
Re[2]: И что теперь может ЕС?
От: ути-пути Россия  
Дата: 13.01.23 04:39
Оценка: +1
Здравствуйте, waterman, Вы писали:

W>могут планировать жизнь, не опасаясь перекрытия трубы со стороны России (теоретически, по крайней мере).


А были такие опасения? На основании каких фактов? Вот танкеры из США, разворачивающиеся прямо в море, и плывущие в Азию на более высокие цены, мы вполне могли наблюдать совсем недавно. Но это другое.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: И что теперь может ЕС?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 13.01.23 04:43
Оценка:
Есть версия что на западе независимо от РФ как раньше уже не будет
Re[12]: И что теперь может ЕС?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.01.23 04:57
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Разве тебе не достаточно хорошей зарплаты, пенсии, здравоохранения?


Судя по доходящим слухам, по здравоохранению ЕС проигрывает России, по зарплате, ну, это зависит от твоей российской зарплаты и может быть по-разному. По пенсиям пока выигрывает.
Re[3]: И что теперь может ЕС?
От: waterman  
Дата: 13.01.23 06:06
Оценка: :)
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Здравствуйте, waterman, Вы писали:


W>>могут планировать жизнь, не опасаясь перекрытия трубы со стороны России (теоретически, по крайней мере).


УП>А были такие опасения? На основании каких фактов? Вот танкеры из США, разворачивающиеся прямо в море, и плывущие в Азию на более высокие цены, мы вполне могли наблюдать совсем недавно. Но это другое.


Почему-то были
https://www.inopressa.ru/pwa/article/02Sep2014/ft/putin_gas.html
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.