Re[5]: Если бы не было Путина
От: vsb Казахстан  
Дата: 30.12.22 16:15
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

LVV>>>Где промышленность социалистических стран? Вот и наша была бы там же...


vsb>>Полно стран по ВВП выше России. Пока что ваша не там же.


УП>ВВП и промышленность не обязательно сильно связанные понятия.


Может быть, но я другого объективного критерия не знаю.
Re[2]: Если бы не было Путина
От: LaptevVV Россия  
Дата: 30.12.22 16:16
Оценка:
7>Эти магические слов эффективно действуют на читателя. И он даже не задумывается: а Путин — он не под властью госдепа? А, он же с ним воюет. Правда, в результате делает то, что выгодно западу, а не России.
Поживем — увидим.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: Если бы не было Путина
От: LaptevVV Россия  
Дата: 30.12.22 16:18
Оценка: :)
LVV>>Где промышленность социалистических стран? Вот и наша была бы там же...
vsb>Полно стран по ВВП выше России. Пока что ваша не там же.
Ну, да. И что?
Половина ВВП тех стран — это дутые проценты.
Оказали друг другу услуги, обменялись суммами — они и вошли в ВВП.
А где добавленная стоимость?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: Если бы не было Путина
От: andyp  
Дата: 30.12.22 16:23
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

0>Если ты про классовый вопрос, то разницы особой бы не было. Да, элиты были бы другими (в смысле конкретных персноналий), но в целом они так же качали бы природную ренту и так же бы "заботились" бы о податном населении.


Не про классовый, немного шире. Экстрактивый капитализм (ака колониализм) разрушает общество аборигенов.
Re: Если бы не было Путина
От: Артём Австралия жж
Дата: 30.12.22 16:26
Оценка: -3 :))
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Из сети

LVV>

Вы не задумывались, что было бы , если бы его не было?
LVV>Москва была бы копией нынешнего Бухареста — с дырявым асфальтом, старой паутиной проводов и грязной водой из труб. С остовами разбитых зданий на Тверской и полнейшим упадком.
LVV>И развалами книг — для топки. Кто не видел Бухарест — жаль. Это полнейший упадок. Светлого демократического строя.
LVV>И всего этого — нас лишил Путин.


Профессор, Вы давно видели Астрахань, в которой вы живёте? Выборочное зрение?



Вы видели Украину Зеленского? До прихода туда "русского мира". А теперь посмотрите Украину Путина — с "русским миром".
Re[5]: Если бы не было Путина
От: vsb Казахстан  
Дата: 30.12.22 16:29
Оценка: +2
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>>>Где промышленность социалистических стран? Вот и наша была бы там же...

vsb>>Полно стран по ВВП выше России. Пока что ваша не там же.
LVV>Ну, да. И что?
LVV>Половина ВВП тех стран — это дутые проценты.
LVV>Оказали друг другу услуги, обменялись суммами — они и вошли в ВВП.
LVV>А где добавленная стоимость?

А почему в России не дутые проценты?
Re[3]: Если бы не было Путина
От: 0x7be СССР  
Дата: 30.12.22 16:44
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Ты такой предпочитаешь?

Нет, я без крайностей. До начала этой войны я, в принципе, нашу власть оценивал на "три с плюсом" или даже "четыре с минусом".
То есть не восторг, но в целом жить можно.
Re[5]: Если бы не было Путина
От: 0x7be СССР  
Дата: 30.12.22 16:46
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

0>>Если ты про классовый вопрос, то разницы особой бы не было. Да, элиты были бы другими (в смысле конкретных персноналий), но в целом они так же качали бы природную ренту и так же бы "заботились" бы о податном населении.

A>Не про классовый, немного шире. Экстрактивый капитализм (ака колониализм) разрушает общество аборигенов.
Я не думаю, что у нас было бы какое-то особое разрушение общества. Единственное, что реально было бы заметно — социалка была бы хуже, забугорные кураторы заставили бы нашу власть "резать косты".
Re[2]: Если бы не было Путина
От: LaptevVV Россия  
Дата: 30.12.22 16:49
Оценка:
Аё>Профессор, Вы давно видели Астрахань, в которой вы живёте? Выборочное зрение?
Аё>Image: астрахань-120.jpg
Дык это как раз у тебя ОЧЕНЬ выборочное зрение...
Аё>Вы видели Украину Зеленского? До прихода туда "русского мира". А теперь посмотрите Украину Путина — с "русским миром".
У меня народ из Донецка — так что лучше помолчи.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: Если бы не было Путина
От: andyp  
Дата: 30.12.22 16:58
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

0>Я не думаю, что у нас было бы какое-то особое разрушение общества. Единственное, что реально было бы заметно — социалка была бы хуже, забугорные кураторы заставили бы нашу власть "резать косты".


Ну да. В Индии было, в Китае было, по всей Африке было и продолжается, а вот у нас бы не было. Мы ж особенные какие-то.
Re[3]: Если бы не было Путина
От: Артём Австралия жж
Дата: 30.12.22 16:58
Оценка: -2
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

Аё>>Профессор, Вы давно видели Астрахань, в которой вы живёте? Выборочное зрение?

Аё>>Image: астрахань-120.jpg
LVV>Дык это как раз у тебя ОЧЕНЬ выборочное зрение...
Профессор, не увиливайте. Привели Бухарест, как пример, как бывает без Путина. Астрахань — с Путиным 22 года.

Аё>>Вы видели Украину Зеленского? До прихода туда "русского мира". А теперь посмотрите Украину Путина — с "русским миром".

LVV>У меня народ из Донецка — так что лучше помолчи.
Так и Донецк был процветающим индустриальным центром до прихода сами-знаете-кого.
Re[2]: Если бы не было Путина
От: pagid_ Россия  
Дата: 30.12.22 17:02
Оценка:
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Профессор, Вы давно видели Астрахань, в которой вы живёте? Выборочное зрение?

Как-то тут была ссылка на игру — она показывает гуг-панорамы в случайном месте земного шарика и нужно как можно точнее угадать место — страну, точку.
Однажды она показала куда как более страшненькое место в безусловно богатых США, вот так случайно, не искал. А ты искал.

За Астрахань не скажу, но видел как уменьшается количество подобных мест в городке, где живу. Да, еще в начале века их было полно. Не буду утверждать, что это заслуга Путина, вряд ли, но все рано аргументик у тебя так себе.
И ничуть не сомневаюсь, что на Украине их тоже полно и было и осталось.
Re[3]: Если бы не было Путина
От: Артём Австралия жж
Дата: 30.12.22 17:48
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

Аё>>Профессор, Вы давно видели Астрахань, в которой вы живёте? Выборочное зрение?

_>Как-то тут была ссылка на игру — она показывает гуг-панорамы в случайном месте земного шарика и нужно как можно точнее угадать место — страну, точку.
_>Однажды она показала куда как более страшненькое место в безусловно богатых США, вот так случайно, не искал. А ты искал.
В 2018г в США разбитые дороги, обшарпанное метро Нью Йорка, и дома-сараи с облупившейся отвалившейся вагонкой типа как на фото, только выше в 3 раза, я видел в северных штатах (Вермонт и штат Нью Йорк).
Речь про то, что как раз в Украине и в целом области казачества — на Дону, на Кубани, дома получше были всегда. Вне зависимости кто у власти.

_>За Астрахань не скажу, но видел как уменьшается количество подобных мест в городке, где живу. Да, еще в начале века их было полно. Не буду утверждать, что это заслуга Путина, вряд ли, но все рано аргументик у тебя так себе.

Аргумент в ответ на Бухарест.

_>И ничуть не сомневаюсь, что на Украине их тоже полно и было и осталось.

Сомневаюсь.
Отредактировано 30.12.2022 17:50 Артём . Предыдущая версия .
Re[4]: Если бы не было Путина
От: pagid_ Россия  
Дата: 30.12.22 17:53
Оценка:
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Речь про то, что как раз в Украине и в целом области казачества — на Дону, на Кубани, дома получше были всегда. Вне зависимости кто у власти.

Так и этот, что на фото был неплох, когда построили. Вот только сейчас почти уже нежилой.

Аё>Сомневаюсь.

А я сомневаюсь в твоих сомнениях.
Re: Если бы не было Путина
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 30.12.22 18:04
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

Золотые слова Юрий Венидиктович! (с)
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[2]: Если бы не было Путина
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 30.12.22 18:05
Оценка: :)
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:

M>Вот вы смеётесь, а ТС ведь так и думает. И такого электората у нас ещё лет на сто припасено.


И это очень радует! Хоть прозрели. И теперь то уж точно еще лет 100 никому не удастся развалить РФ.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[4]: Если бы не было Путина
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 30.12.22 18:06
Оценка: +1
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

0>Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:


УП>>Ты такой предпочитаешь?

0>Нет, я без крайностей. До начала этой войны я, в принципе, нашу власть оценивал на "три с плюсом" или даже "четыре с минусом".
0>То есть не восторг, но в целом жить можно.

Аналогично. Сейчас оцениваю на 5+
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[2]: Если бы не было Путина
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 30.12.22 18:07
Оценка:
Здравствуйте, 777777w, Вы писали:

7>Эти магические слов эффективно действуют на читателя. И он даже не задумывается: а Путин — он не под властью госдепа? А, он же с ним воюет. Правда, в результате делает то, что выгодно западу, а не России.


Утирается пока только запад!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[2]: Если бы не было Путина
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 30.12.22 18:08
Оценка: :)
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Вы видели Украину Зеленского? До прихода туда "русского мира". А теперь посмотрите Украину Путина — с "русским миром".


Ничего не изменилось Ну не твоё это. Бросай это сюда писать.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[4]: Если бы не было Путина
От: LaptevVV Россия  
Дата: 30.12.22 18:24
Оценка:
Аё>>>Профессор, Вы давно видели Астрахань, в которой вы живёте? Выборочное зрение?
Аё>>>Image: астрахань-120.jpg
LVV>>Дык это как раз у тебя ОЧЕНЬ выборочное зрение...
Аё>Профессор, не увиливайте. Привели Бухарест, как пример, как бывает без Путина. Астрахань — с Путиным 22 года.
А я еще раз повторяю — у тебя очень выборочное зрение. Видишь только негатив.
По всему миру подобных городов — не счесть. Но ты из своей Австралии видишь только негатив России.
Аё>>>Вы видели Украину Зеленского? До прихода туда "русского мира". А теперь посмотрите Украину Путина — с "русским миром".
LVV>>У меня народ из Донецка — так что лучше помолчи.
Аё>Так и Донецк был процветающим индустриальным центром до прихода сами-знаете-кого.
Память — как у девушки. Здесь — помню, здесь — не помню.
Турчинов начал эту войну.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.