Re[2]: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: Aquilaware  
Дата: 10.12.22 20:44
Оценка: +1
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Работаем!


Вот это вы тут серьезно понаписали или это такой тонкий сарказм? Надо заскринить для потомков на всякий случай.
Re: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: rg45 СССР  
Дата: 10.12.22 20:50
Оценка: +3
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Всем привет!

МД>После полугодичного пребывания в бане, хоть поработал нормально, и дел кучу переделал.
МД>Больше такого отношения не хочу!
МД>Решил написать последний пост, заходить сюда больше не собираюсь.
МД>А жаль, 20 лет тут оттрубил на форуме, статьи писал, много в тематических отвечал. Публика была интересная, толковых и не очень персонажей знал, причем лично.

Есть такая народная примета: если человек, уходя, хлопнул дверью, то он еще вернется. Ты остывай и возвращайся. 20 лет — это ж не банка с мухами, чтоб взять и выбросить.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[3]: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: vsb Казахстан  
Дата: 10.12.22 21:00
Оценка: +4 :))) :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

S>>Согласен, нужно отсюда уходить. Меня тоже постоянно банят, типа за излишнее цитирование


VD>Типа? Да чемпион по оверквотингу.


S>>(последний раз за пару строк). Админы уже скатились до маразма и самодурства — видел таких примеров массу тут. Ресурс постарел и захирел, вместе с его создателями.


VD>Ты правила почитай. При наличии вот такого сочетания:

VD>

VD>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:
S>>Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

VD>Никто и разбираться не будет.

Сорри, но на форуме программистов подобное должно вырезаться в коде при рисовании формы ответа автоматом. А вам лень написать несколько строк кода один раз, но год за годом работать ручным регэском и тыкать кнопочки — баня людей — не лень.

Вот вам код на жаве. Я C# не знаю, какие-то пулл-реквесты не осилю, но предполагаю, что перенести не должно быть сложно.

s = s.replaceAll("\n.*>Здравствуйте, .*, Вы писали:\n", "");
Отредактировано 10.12.2022 21:01 vsb . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 10.12.2022 21:01 vsb . Предыдущая версия .
Re[2]: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: vdimas Россия  
Дата: 10.12.22 21:54
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

МД>>Синклер — типичный враг РФ, бездарный прозападный грантоед кстати.

S>Тут, кстати, тоже не угадал.

Одарённый? ))
Re[3]: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: playnext  
Дата: 10.12.22 21:57
Оценка:
Здравствуйте, Aquilaware, Вы писали:

A>Но не везде водят кринжовые хороводы вокруг интересных буковок, прям как по учебнику современной истории.


У кого буковки у кого что то еще какая разница чем голову населению дурить
Re: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: о_О
Дата: 10.12.22 22:17
Оценка:
Ребят, это такой жыр или он и вправду так думает?
Re[4]: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: serg_joker Украина  
Дата: 10.12.22 23:38
Оценка: :)
Здравствуйте, vsb, Вы писали:
vsb>Сорри, но на форуме программистов подобное должно вырезаться в коде при рисовании формы ответа автоматом.
vsb>...

Во-первых, тогда будет меньше поводов банить, а это не является целью, очевидно.
Во-вторых, "Не хрен здесь думать! Трясти надо!"
https://www.anekdot.ru/id/22759/
Re: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: vaa  
Дата: 11.12.22 01:37
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Решил написать последний пост, заходить сюда больше не собираюсь.


ЧЁ, серьёзно?
жёскаб!
☭ ✊ В мире нет ничего, кроме движущейся материи.
Re[4]: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.12.22 05:12
Оценка: :)
Здравствуйте, vsb, Вы писали:


vsb>Сорри, но на форуме программистов подобное должно вырезаться в коде при рисовании формы ответа автоматом. А вам лень написать несколько строк кода один раз, но год за годом работать ручным регэском и тыкать кнопочки — баня людей — не лень.


С вменяемыми людьми проблем нет. А невменяемым здесь не нужны.

ЗЫ

Хочешь усовершенствовать алгоритмы? Пиши в личку. Или не трепись.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 11.12.22 05:19
Оценка:
LVV>>Работаем!
A>Вот это вы тут серьезно понаписали или это такой тонкий сарказм? Надо заскринить для потомков на всякий случай.
На полном серьезе — я РАБОТАЮ программером. Пока не пускают преподавать.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 11.12.22 06:16
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:
V>Одарённый? ))
Не, вот как раз с бездарностью тут в точку. Всё остальное — мимо.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: xcs Россия  
Дата: 11.12.22 08:17
Оценка: :))
Надо же, мне казалось, что здесь наоборот, самые отпетые запутинцы отфильтровались, вероятно, в силу возраста..
А оборонка.. Я отсылаю всех рекрутеров из этой сферы, не слушая предложений, несмотря на деньги. Западло, табу. И это задолго до СВО.
Так что удачи — кое-где на Украине еще светятся огоньки в хатах, операционных. Поработай над этим.
Re: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 11.12.22 16:01
Оценка:
Точно, пора вам тот самый Москвич починить наконец ...
Re: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: Denwer Россия  
Дата: 11.12.22 20:28
Оценка: +1
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>В военкомат 2 раза ходил, хотел добровольцем в окопы, не берут. В силу возраста, здоровья. Занимаюсь волонтерской деятельностью. Личных, прям своих зарплатных денег перечислил на СВО уже больше 2 лямов. Это мой посильный вклад.


Есть у меня подозрение что брешеш как дышиш. Добровольцем берут всех, просто в силу возраста на разные направления. Мой родственник пошел, ему сказали что типа староват на передовую, ему около 50 лет. Но сказали, что в ЧВК нужны люди для разминирования территорий. Сначала его обучали, в данный момент он разминирует Мариуполь. А уж сколько людей там воюют на протезац, я сам аж афигел.
Re[2]: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: L.Long  
Дата: 12.12.22 08:42
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

о_О>Ребят, это такой жыр или он и вправду так думает?


Это Мертвый Даун. Что еще ты от него ждешь? Новых вестей про Жужану из Живкова?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: Pauel Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 12.12.22 09:11
Оценка: +1
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Решил написать последний пост, заходить сюда больше не собираюсь.


Скатертью по жопе!
Re[2]: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: Edwesy  
Дата: 12.12.22 14:24
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:



S>И второе, текущая конфигурация проигрышная для страны. Пока с территории Украины по нашей армии и по стране бьет все вооружение стран нато (и их солдаты).


Ну РФ же давало вооружение(и живую силу тоже) ДНР/ЛНР т.к. те бы сами не вытянули. Следуя логике РФ, она по сути еще с 2014 начала прокси войну против Украины. Украина теперь работает по той же схеме, раз самим не по плечу, будем попросить оружие у соседей.
«Были холопами, стали рабами». A.Пугачева.
Re[3]: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: Unforgiver Россия  
Дата: 12.12.22 14:38
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>но твое отношение к наше стране уже перерасло просто жопоголизм (уж извини другого термина ты не предложил).

Что этот термин означает и есть ли у него антоним?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: novitk США  
Дата: 12.12.22 15:33
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

МД>>В военкомат 2 раза ходил, хотел добровольцем в окопы, не берут. В силу возраста, здоровья. Занимаюсь волонтерской деятельностью. Личных, прям своих зарплатных денег перечислил на СВО уже больше 2 лямов. Это мой посильный вклад.


D>Есть у меня подозрение что брешеш как дышиш.


+1, и про деньги тоже. Если мне не изменят память он без работы в запое сидел за недолго до СВО. 40 килобаксов? Ага, ага.
Еще он на парад вроде собирался на 9-е Мая в Киеве с Пассажиром. И потом опять землю покупать, это у него пунктик видимо. Что-то пошло не так...
Отредактировано 12.12.2022 15:48 novitk . Предыдущая версия .
Re[3]: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: Denwer Россия  
Дата: 13.12.22 07:28
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>+1, и про деньги тоже. Если мне не изменят память он без работы в запое сидел за недолго до СВО. 40 килобаксов? Ага, ага.

N>Еще он на парад вроде собирался на 9-е Мая в Киеве с Пассажиром. И потом опять землю покупать, это у него пунктик видимо. Что-то пошло не так...

Про деньги это и так было понятно, можно конечно попросить выложить скрин переводов, но зачем синяка нервировать. Бухнул хорошо, в мыслях очень хотелось повоевать, захотелось много денег фронту перевести. Но это все исключительно в его "синих" мозгах.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.