Давай КЫВТ, досвиданья!
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 10.12.22 03:51
Оценка: 8 (6) +8 -3 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Всем привет!

После полугодичного пребывания в бане, хоть поработал нормально, и дел кучу переделал.
Больше такого отношения не хочу!

Решил написать последний пост, заходить сюда больше не собираюсь.

А жаль, 20 лет тут оттрубил на форуме, статьи писал, много в тематических отвечал. Публика была интересная, толковых и не очень персонажей знал, причем лично.

Я так понимаю забанил Синклер, это который Антон Злыгостев. Довелось с ним за соседними столами сидеть еще в Академгородке 20 лет назад, когда у Вика Богданова работали. Синклер — типичный враг РФ, бездарный прозападный грантоед кстати. Да и хер с ним.

И да, к сожалению ресурс стал вражеским, оккупированный украинскими небратьями. И либерасня местная, которая им подпевает. Нормальных осталось очень мало, типа Marty и Nike.

В военкомат 2 раза ходил, хотел добровольцем в окопы, не берут. В силу возраста, здоровья. Занимаюсь волонтерской деятельностью. Личных, прям своих зарплатных денег перечислил на СВО уже больше 2 лямов. Это мой посильный вклад.

Без всяких ваших прогнозов: Украина будет наша! Я там потом жить буду, землю куплю, участок. Свидомых мне давно уже не жалко.

Запад и США никогда не оставят РФ в покое!

Путин — самый адекватный и лучший политик и президент за всю историю планеты! Сам лично ему памятник поставлю. Правительство у нас сейчас самое лучшее на планете! Поддержка президента у народа сейчас просто колосальная, сплоченность просто на пике.

Да, пик, задницу вытирать не надо, оно само отвалится!

Я надеюсь наша страна станет великой империей, разрушим и ЕС и США. Я максимум усилий прилагаю к этому. Они нам не нужны. РФ могущественная страна.

Пишу очень крутой софт для военных нужд. Работы много, очень интересная. Денег платят овер дофига.

ZOV! Работайте братья!

Пока, пока!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Отредактировано 10.12.2022 12:36 Мёртвый Даун . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 10.12.2022 12:29 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Отредактировано 10.12.2022 11:30 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Re: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 10.12.22 04:06
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>И да, к сожалению ресурс стал вражеским, оккупированный украинскими небратьями.


На мой взгляд проблема в политоте. Я не чувствую, что укров кто-то поддерживает в/на RSDN. Но уже идёт 9 год как они скачут и поносят россиян. Сколько можно то уже. А вот технических тем мало. Есть, конечно, ресурсы, где всё совсем не так. Меня не раз посещала мысль пойти общаться на них.

Хотя я уже не раз замечал, что если кто-то что-то обсуждает по вопросам программирования, то и ответы ему в/на RSDN приходят вполне разумными. Если автор топика ещё и код напишет, то и в ответ может получить код. Просто не каждому подойдёт ресурс, где в бочке мёда технических знаний плавает говно под названием укрополитика.

МД>Пока, пока!


https://www.youtube.com/watch?v=SKITX2KLH7U
Re: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: L.K. Марс  
Дата: 10.12.22 04:18
Оценка: +1
МД>Путин — самый адекватный и лучший политик и президент за всю историю планеты!

За всю историю галактики. Не надо принижать величие Путина.

МД>Я там потом жить буду, землю куплю, участок


А тут я не понял: тебе жить негде? Или в России нет пустующих участков? И вообще: война идёт за участки или за спасение братского народа от фашизма?
Re[2]: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 10.12.22 04:29
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

МД>>Я там потом жить буду, землю куплю, участок

LK>А тут я не понял: тебе жить негде? Или в России нет пустующих участков? И вообще: война идёт за участки или за спасение братского народа от фашизма?

Есть Краснодарский край, если есть деньги лучше там покупать участок. Ну и существует надежда, что укронацисты и наёмники из США и Европы не доберутся до этой российской территории. А в большинстве мест в России климат такой себе. Украина же это зона боевых действий, она абсолютно бесперспективна в плане вложений.
Re: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 10.12.22 04:36
Оценка: 4 (2) +2
МД>Я так понимаю забанил Синклер, это который Антон Злыгостев. Довелось с ним за соседними столами сидеть еще в Академгородке, когда у Вика Богданова работали. Синклер — типичный враг РФ, бездарный прозападный грантоед кстати. Да и хер с ним.
Интересная характеристика.
Меня пока не банил, хотя ругаемся всякий раз, когда столкнемся...
МД>И да, к сожалению ресурс стал вражеским, оккупированный украинскими небратьями. И либерасня местная, которая им подпевает. Нормальных осталось очень мало, типа Marty и Nike.
Еще и ты уходишь...
МД>В военкомат 2 раза ходил, хотел добровольцем в окопы, не берут. В силу возраста, здоровья. Занимаюсь волонтерской деятельностью. Личных, прям своих зарплатных денег перечислил на СВО уже больше 2 лямов. Это мой посильный вклад.
Снимаю шляпу! Респект и уважуха!
МД>Без всяких ваших прогнозов: Украина будет наша! Я там потом жить буду, землю куплю, участок. Свидомых мне давно уже не жалко.
Украина — она на то и украина, чтобы быть окраиной России
МД>Запад и США никогда не оставят РФ в покое!
Абсолютно согласен!
МД>Путин — самый адекватный и лучший политик и президент за всю историю планеты! Сам лично ему памятник поставлю. Правительство у нас сейчас самое лучшее на планете! Поддержка президента у народа сейчас просто колосальная, сплоченность просто на пике.
Категорически согласен!
МД>Да, пик, задницу вытирать не надо, оно само отвалится!

МД>Я надеюсь наша страна станет великой империей, разрушим и ЕС и США. Я максимум усилий прилагаю к этому. Они нам не нужны. РФ могущественная страна.
Согласен!
Про США: Чем я тебя породил — тем я тебя и убью (деньгами вестимо)
МД>Пишу очень крутой софт для военных нужд. Работы много, очень интересная. Денег платят овер дофига.
Ну, я пока не пишу для военных нужд, а просто для России. И, возможно, еще глубже в эту сферу влезу
МД>ZOV! Работайте братья!
Работаем!
МД>Пока, пока!
Удачи и здоровья.
Все же заходи иногда...
Тебя будет не хватать.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: L.K. Марс  
Дата: 10.12.22 04:40
Оценка: :)
V>Украина же это зона боевых действий, она абсолютно бесперспективна в плане вложений.

Вроде кто-то из богачей говорил, что покупать недвижку надо, когда на улицах льётся кровь.

Коммерсант с крепкими нервами, надёжной крышей и податливой совестью, вложившись в Украину, обогатится.
Re: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 10.12.22 04:49
Оценка: 4 (2)
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Я так понимаю забанил Синклер, это который Антон Злыгостев.

Нет, не угадал. Я вообще в этом форуме не модератор.
МД>Довелось с ним за соседними столами сидеть еще в Академгородке, когда у Вика Богданова работали.
О, прикольно. Нечасто удаётся встретить здесь реальных знакомых.
МД>Синклер — типичный враг РФ, бездарный прозападный грантоед кстати.
Тут, кстати, тоже не угадал.

МД>Без всяких ваших прогнозов: Украина будет наша! Я там потом жить буду, землю куплю, участок. Свидомых мне давно уже не жалко.


МД>Запад и США никогда не оставят РФ в покое!


МД>Путин — самый адекватный и лучший политик и президент за всю историю планеты! Сам лично ему памятник поставлю. Правительство у нас сейчас самое лучшее на планете! Поддержка президента у народа сейчас просто колосальная, сплоченность просто на пике.


МД>Да, пик, задницу вытирать не надо, оно само отвалится!


МД>Я надеюсь наша страна станет великой империей, разрушим и ЕС и США. Я максимум усилий прилагаю к этому. Они нам не нужны. РФ могущественная страна.


МД>Пишу очень крутой софт для военных нужд. Работы много, очень интересная. Денег платят овер дофига.


МД>ZOV! Работайте братья!


МД>Пока, пока!


Жосткий сарказм, конечно. Но троллинг лоялистов зачётный получился
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: sharpcoder Россия  
Дата: 10.12.22 04:50
Оценка: 9 (5) +6 :)))
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Всем привет!


МД>После полугодичного пребывания в бане, хоть поработал нормально, и дел кучу переделал.


Согласен, нужно отсюда уходить. Меня тоже постоянно банят, типа за излишнее цитирование (последний раз за пару строк). Админы уже скатились до маразма и самодурства — видел таких примеров массу тут. Ресурс постарел и захирел, вместе с его создателями.

А по поводу войны. Хлебнет Россия горя. А победит или нет, зависит от ответа каждого «нужна ли мне эта страна», и рядового гражданина и каждого министра.

И второе, текущая конфигурация проигрышная для страны. Пока с территории Украины по нашей армии и по стране бьет все вооружение стран нато (и их солдаты). А мы в ответ стреляем только по территории Украины — нато может вести такую войну вечно. И даже при зачистке Украины — может продолжать это делать с территории Польшы, Молдовы, Румынии. Пока власть не наберется смелости отвечать по «центрам принятия решений», Россию будут плавно превращать в руины.

Поэтому в какой-то момент произойдет эскалация. Вопрос только когда.
Re: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: nikkit  
Дата: 10.12.22 05:14
Оценка: +3
МД>В военкомат 2 раза ходил, хотел добровольцем в окопы, не берут.

чтобы не уничтожить Украину раньше времени
п.с. да и вообще. слышал, что добровольцев и с инвалидностью берут. лопату можешь держать? годен! кроме того, раз бабла куча лишнего, можешь мимо военкомата все провернуть, типа затаришься экипировкой и своим ходом на линию фронта. с трупа автомат подберешь. скажешь, что воевать хочу. сто пудов, что никто против не будет.
Отредактировано 10.12.2022 7:38 nikkit . Предыдущая версия .
Re: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: astranom  
Дата: 10.12.22 07:08
Оценка: :)
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

Желаю вам не перегореть и сохранить боевой задор. Что сделать будет не просто.

МД>Путин — самый адекватный и лучший политик и президент за всю историю планеты! Сам лично ему памятник поставлю. Правительство у нас сейчас самое лучшее на планете! Поддержка президента у народа сейчас просто колосальная, сплоченность просто на пике.


Ибо этот персонаж загасил уже не один огонь. Он умело обнуляет результаты работы и героизма миллионов и тысяч людей.
Re[3]: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.12.22 07:17
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Украина же это зона боевых действий, она абсолютно бесперспективна в плане вложений.


Здрасьте. Все заселенные территории были когда-то такой зоной. Зато, пока идут эти действия, цены низкие. Единственное — потом долго от мин и прочих сюрпризов избавляться.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: uncommon Ниоткуда  
Дата: 10.12.22 07:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

Не принимай близко с сердцу. Кстати, мне всегда казалось, что RSDN — больше пророссийский форум. Но я в политику не лезу. Может быть в этом причина?
Re[4]: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: s_aa Россия  
Дата: 10.12.22 07:21
Оценка: +1
LK>Коммерсант с крепкими нервами, надёжной крышей и податливой совестью, вложившись в Украину, обогатится.

Или нет.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: T4r4sB Россия  
Дата: 10.12.22 07:43
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Личных, прям своих зарплатных денег перечислил на СВО уже больше 2 лямов.


Ого! Потому и не берут:

МД>В военкомат 2 раза ходил, хотел добровольцем в окопы, не берут.
Re[2]: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: pik Италия  
Дата: 10.12.22 07:58
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:


МД>>Личных, прям своих зарплатных денег перечислил на СВО уже больше 2 лямов.


TB>Ого! Потому и не берут:


МД>>В военкомат 2 раза ходил, хотел добровольцем в окопы, не берут.


в сымсле? думешь он откупился?
Re[3]: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: T4r4sB Россия  
Дата: 10.12.22 08:04
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>в сымсле? думешь он откупился?


Если он уйдёт на фронт, то ему надо будет платить. А так он платит. Профит.
Re: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: pik Италия  
Дата: 10.12.22 08:06
Оценка: +1
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:


МД>Нормальных осталось очень мало, типа Marty и Nike.



я думаю это главная причина твоего ухода(ц), ты не из этой палаты
просто на их фоне ты грустен


но вцелом согласен с тобой, никогда небыл за но сейчас думаю месяца на 2-3 можно было бы
на рсдне форум политика закрыть.
какие потери от этого? сгоревшие диваны?
Re: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 10.12.22 08:41
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:
Эх везет тебе. Я прошу забанить меня уже много раз. Но не банят. Хотя бы в политику забанили. А профильный оставили!
В политике только нервы тратить! В основном вода, информации близко к нулю.
Но на профильных то тот же Синклер он аполитичен!
Я предлагаю, что бы бан распространялся только на ветки форума. И его давали по просьбе!
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[2]: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: Nnova  
Дата: 10.12.22 09:40
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали

S>В политике только нервы тратить! В основном вода, информации близко к нулю.

Нормальный тут форум, пожалуй чуть ли не единственный где идет нормальное обсуждение которое можно читать
Сейчас очень большая проблема получить реальную картину происходящего, любые новости и другие медиа по определению предвзяты, здесь же сидят айтишники, у которых в силу профессии хорошо развита способность просеивать и анализировать информацию, в результате много здравых мыслей и суждений
Отредактировано 10.12.2022 9:41 Nnova . Предыдущая версия .
Re[2]: Давай КЫВТ, досвиданья!
От: ZevS Россия  
Дата: 10.12.22 09:41
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>нато может вести такую войну вечно. И даже при зачистке Украины — может продолжать это делать с территории Польшы, Молдовы, Румынии. Пока власть не наберется смелости отвечать по «центрам принятия решений», Россию будут плавно превращать в руины.


Только мирровая революция, только хардкор и весь мир с труху.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.