Re[4]: Удивитесь ли вы атаке беспилотником кремля?
От: Wawan Россия http://www.wawan.ru/resume
Дата: 15.12.22 16:40
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:
S>Здравствуйте, Wawan, Вы писали:
W>>допустим я возьму разберри пи, камеру, питон с плагином распознавания изображения
W>>загружу карту местности, и буду лететь распознавая ориентиры с камеры — тупо по карте
S>Тогда у вас появится шанс выиграть полтора миллиона рублей на хакатоне от Вагнера.

и тестирование на фронте, и каждый мой баг или успех это убитые люди, я буддист в глубине души
Re: Удивитесь ли вы атаке беспилотником кремля?
От: Voxik  
Дата: 16.12.22 07:34
Оценка:
Удивлюсь: зачем атаковать музей?
Отредактировано 16.12.2022 7:34 Voxik . Предыдущая версия .
Re[2]: Удивитесь ли вы атаке беспилотником кремля?
От: xma  
Дата: 16.12.22 07:37
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Там поблизости у машин-то навигация глючит...


GPS навигация тоже ? или только Глонасс ?
Re: Удивитесь ли вы атаке беспилотником кремля?
От: nostradamus  
Дата: 16.12.22 11:55
Оценка:
Здравствуйте, Qa1888, Вы писали:

Q>Давайте только не будем сразу — это не возможно. Невозможностей уже столько было, что не пересчитать.

Q>Понятно, не завтра прям, особых повреждений не нанесет, боезапас будет наверное небольшой.

не удивлюсь даже если 100 американских упоротых герычем "воинов" всю страну раком поставят
и гордо будут внукам рассказывать об этом историческом подвиге
И весь мир будет трубить об этом подвиге 1000 лет... .
тьфу
Отредактировано 16.12.2022 11:59 nostradamus . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 16.12.2022 11:59 nostradamus . Предыдущая версия .
Re[3]: Удивитесь ли вы атаке беспилотником кремля?
От: ути-пути Россия  
Дата: 16.12.22 12:09
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>GPS навигация тоже ? или только Глонасс ?


Любая, а разве еще делают односистемные бытовые модули?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Удивитесь ли вы атаке беспилотником кремля?
От: zx zpectrum  
Дата: 17.12.22 00:58
Оценка:
УП>РЭБ умеют эфир помехами забивать.
Это абсолютно бесполезная затея. Последний километр на инерциалке снижает среднеквадратичное отклонение для тех же химарсов всего лишь на жалкие несколько метров, а всю траекторию полёта ты РЭБом не покроешь.
Re[2]: Удивитесь ли вы атаке беспилотником кремля?
От: zx zpectrum  
Дата: 17.12.22 01:17
Оценка: -1
N>Непонятно почему киевские правительственные центры до сих пор стоят целые и невредимые,
Если Вам оно до сих пор непонятно, то дальнейшие объяснения вряд ли помогут. Но я всё же попробую: дешевая риторика о священной войне, апелляции к ВОВ, и прочие костюмированные а-ля Сталинские балы-маскарады, либо же наоборот, фарисейская псевдодуховность имени Гундяева, при де-факто компрадорской власти, которую ничего в этом мире не интересует, кроме как поставить своему любимому Западу ещё нефти, газа, зерна, аммиака, и в 33 горла жрать-жрать-жрать — это иллюзии. Сухая правда такова, что в этой грязнейшей заварушке, где с обеих сторон ублюдки, нет ни правых, ни виноватых. Происходит мафиозно-олигархическая делёжка рынков, и сколько холопов поляжет — вообще по барабану. В том числе по барабану и антинародной верхушке со стороны РФ. А вы что, всерьёз ждали от ельцинского преемыша, в совфеде у которого до сих пор заседает ненавидящая своих сограждан Нарусова, чего-то иного?

Всё больше прихожу к экстремистской формуле: РФ не просто не Россия, а вовсе даже и Антироссия.

N>особенно с учётом того, что за крымский мост вынесли всю украинскую энергетику.

Всю? Хорошо если процентов 30, и то не факт.
Ибо укры, при зачастую имеющемся электричестве, специально обделяют своих холопов. И поставки на запад приоритетнее, и штыков таким образом можно нарекрутировать неограниченное количество — от холода и голода деваться-то некуда.
К тому же речь, по большому-то счёту, не о самой энергетике, а о подстанциях.

PS. Выпад не против замечательной страны и народа, а исключительно по отношению к антинародной верхушке.
Re[5]: Удивитесь ли вы атаке беспилотником кремля?
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.12.22 14:56
Оценка:
Здравствуйте, zx zpectrum, Вы писали:

УП>>РЭБ умеют эфир помехами забивать.

ZZ>Это абсолютно бесполезная затея. Последний километр на инерциалке снижает среднеквадратичное отклонение для тех же химарсов всего лишь на жалкие несколько метров, а всю траекторию полёта ты РЭБом не покроешь.

Тут
Автор: ути-пути
Дата: 07.12.22
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.