Re[3]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: siberia2 Россия  
Дата: 11.10.22 08:30
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>А как то непонятно с тойки зрения цивилизованности. Человек там родился вообще то и прожил всю жизнь. С какого собственно хрена он должен депортироваться в другое место, где его никто не ждет?

Тогда в тюрьму.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[3]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: siberia2 Россия  
Дата: 11.10.22 08:31
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E> Ты лично будешь поддерживать массовые растрелы крымчан? Которые там родились и прожили всю жизнь?

С чего там должны быть массовые расстрелы?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[3]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: siberia2 Россия  
Дата: 11.10.22 08:36
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

К>>... проводили незаконные референдумы о присоединении к РФ ...


BFE>Т.е. посадят за проведение демократического мероприятия? Так?


Не так. Даже в законе РФ о референдуме не допускается проведение референдума при военном положении. И референдум состоит из всестороннего длительного обсуждения с последующим голосованием. Обсуждения не было вообще. Часть жителей находилась в бегах... Это никак не референдум, а попытка диктатора изобразить референдум.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[4]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: elmal  
Дата: 11.10.22 08:36
Оценка: -1
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Тогда в тюрьму.

А с какой кстати? Человек там родился при СССР. Его родители считали себя русскими. Потом Хрущев передал территорию,но они как были русскими, так и продолжали считать себя русскими. Даже можно круче взять,взять жителя Севастополя, Севастополь даже Хрещев УССР не передавал. И какого хрена коренной житель Севастополя должен садиться в тюрьму за отказ говорить на украинском совсем не родном для себя языке и который против проспекта Бандеры в Севастополе?
Re[4]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: elmal  
Дата: 11.10.22 08:41
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>У военных врага проблемы с поставками оружия, а не у жителей неудобства.

Какие проблемы? Существует сухопутный коридор, во первых. Во вторых оружие по ЖД поставляется, и даже если бы по автомагистрали — вполне бы могли продолжать поставлять. А вот у гражданских проблемы, как минимум в виде пробок.
Re[4]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: Kerk Россия  
Дата: 11.10.22 08:42
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

К>>>... проводили незаконные референдумы о присоединении к РФ ...


BFE>>Т.е. посадят за проведение демократического мероприятия? Так?


S>Не так. Даже в законе РФ о референдуме не допускается проведение референдума при военном положении.


Так в РФ и не проводилось никаких референдумов.
No taxation without representation
Re[5]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 11.10.22 08:48
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

S>>Не так. Даже в законе РФ о референдуме не допускается проведение референдума при военном положении.


K>Так в РФ и не проводилось никаких референдумов.


Да и военного положения вроде нет
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 11.10.22 08:50
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

E>>А вот кто там родился, их тоже всех в тюрьму, или на принудительное переселение на материк?

S>Если ходил с красными флагами и орал перед телекамерой Слава Запутинцам!, то в тюрьму. Если добровольно отказался от гражданства Украины — в РФ. Остальные станут жить как прежде.

А вот эти люди что сделали: https://t.me/catars_is/20252 ?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: siberia2 Россия  
Дата: 11.10.22 09:27
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

S>>Тогда в тюрьму.

E>А с какой кстати? Человек там родился при СССР. Его родители считали себя русскими.
но выселение неполноценных из Крыма при Сталине они сочли нормальным делом? Так что же обижаться когда и сам получил тем же концом по тому же месту?
Или возмущались выселением немцев из Кенигсберга?

E> какого хрена коренной житель Севастополя должен садиться в тюрьму за отказ говорить на украинском

за это не сажают. Полно туристов, которые по-украински ни слова не знают, и их не сажают в тюрьму
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[5]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: siberia2 Россия  
Дата: 11.10.22 09:31
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E> у гражданских проблемы, как минимум в виде пробок.

гражданские сотни лет жили без этого моста
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[5]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: siberia2 Россия  
Дата: 11.10.22 09:32
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

К>>>>... проводили незаконные референдумы о присоединении к РФ ...


BFE>>>Т.е. посадят за проведение демократического мероприятия? Так?


S>>Не так. Даже в законе РФ о референдуме не допускается проведение референдума при военном положении.


K>Так в РФ и не проводилось никаких референдумов.


Угу. Но РФ и не может признать законным "референдум", который прошёл с нарушением законов Москвы. А референдум за независимость в РФ и вовсе под статью УК подпадает.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[6]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: elmal  
Дата: 11.10.22 09:36
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>но выселение неполноценных из Крыма при Сталине они сочли нормальным делом? Так что же обижаться когда и сам получил тем же концом по тому же месту?

Если человек сталинист, да, в этом случае ему будет грех обижаться, когда выселяют его. Но выселять ты предлагаешь вообще всех, не разбирая сталинист или нет. Ну не всех, а только у которых симпатия к РФ и русскому языку. Ну или в тюрьму ты предлагаешь.

Но вопрос в другом. Если ты готов переселять крымчан. А готов ли ты, что тебя переселят за отказ ходить под красным флагом и ходить с портретом Кадырова? Или крымчан можно, а тебя нет?
Re[6]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жи
От: Tourist Россия  
Дата: 11.10.22 09:37
Оценка:
Здравствуйте, bobsmith, Вы писали:

B>Итак, аннексировать — это уже плохо? Или плохо, когда ваше аннексируют, а когда вы чужое — это хорошо?


Плохо когда одни правила для себя, и другие для всех остальных.

Вы сами определитесь. А то, анексировать Косово это хорошо, а анексировать Крым это плохо.
Re[7]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: siberia2 Россия  
Дата: 11.10.22 09:42
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E> готов ли ты, что тебя переселят за отказ ходить под красным флагом и ходить с портретом Кадырова? Или крымчан можно, а тебя нет?

Меня переселили в 5 лет с Урала в Сибирь. Живу я и ныне в сибирском райцентре. Куда ты меня хочешь пересилить, чтобы я испугался?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[8]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: elmal  
Дата: 11.10.22 09:55
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Меня переселили в 5 лет с Урала в Сибирь. Живу я и ныне в сибирском райцентре. Куда ты меня хочешь пересилить, чтобы я испугался?

Допустим во Львов.
Re[9]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: siberia2 Россия  
Дата: 11.10.22 10:04
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

S>>Меня переселили в 5 лет с Урала в Сибирь. Живу я и ныне в сибирском райцентре. Куда ты меня хочешь пересилить, чтобы я испугался?

E>Допустим во Львов.
А у тебя уже есть такая возможность?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[10]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: elmal  
Дата: 11.10.22 10:17
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>А у тебя уже есть такая возможность?

У меня нет. У Кадырова или Зюганова, которые с весьма большой вероятностью захватят власть при хорошем такой расшатывании власти, допускаю что будет. Проблема в том, что меня тоже придется переселять или расстреливать, но я хотя бы этого не хочу и это не мой выбор. А так как я не хочу, чтобы переселяли меня, то я соответственно не хочу чтоб куда то переселяли жителей Крыма.
Re[4]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: B0FEE664  
Дата: 11.10.22 10:42
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

К>>>... проводили незаконные референдумы о присоединении к РФ ...

BFE>>Т.е. посадят за проведение демократического мероприятия? Так?
S>Не так. Даже в законе РФ о референдуме не допускается проведение референдума при военном положении.
Т.е. РФ — это светоч демократии?

S> И референдум состоит из всестороннего длительного обсуждения с последующим голосованием. Обсуждения не было вообще.

Вообще-то это не первый референдум и на обсуждение было потрачено лет 8, если не больше.

S> Часть жителей находилась в бегах...

"в бегах"? Как это понимать? А то ведь в бегах обычно преступники находятся.

S>Это никак не референдум, а попытка диктатора изобразить референдум.

И за это будут судить? Кого? В чём, собственно, состоит обвинение?
И каждый день — без права на ошибку...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.