Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: elmal  
Дата: 08.10.22 12:53
Оценка:
Итак, предположим Украина добилась своего. Путин говорит — я устал, я ухожу, и тупо выводит войска.

Что дальше?

На Донбассе имеем население, которое предало Украину, получив российские паспорта. Их как — всех в тюрьму? Расстрел? Статус неграждан, запрет на участие в выборах?

Аналогично с жителями Крыма. Ну допустим россиян, кто там недвижимость приобрел после 2014, можно переселить насильственно. А вот кто там родился, их тоже всех в тюрьму, или на принудительное переселение на материк?
Re: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 08.10.22 12:54
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

Думаю если Путин так сделает, то жители этих регионов вполне могут сказать Украине "слуш, братки, облажались, простите, слава Бандере". И даже частично в чем-то будут правы.
Re: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: Voxik  
Дата: 08.10.22 12:55
Оценка: +5 :)
Стадия торга
Re: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: Muxa  
Дата: 08.10.22 12:55
Оценка: +1
Зеленский же ответил на этот вопрос давно: пусть депортируются в РФ.
Re: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: Джеффри  
Дата: 08.10.22 13:06
Оценка: +1
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Итак, предположим Украина добилась своего. Путин говорит — я устал, я ухожу, и тупо выводит войска.


E>Что дальше?


Это вопрос не к "европейцам", а к россиянам. Надеюсь, что хватит ума поступить так.
Re[2]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: elmal  
Дата: 08.10.22 13:06
Оценка:
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:

M>Зеленский же ответил на этот вопрос давно: пусть депортируются в РФ.

А как то непонятно с тойки зрения цивилизованности. Человек там родился вообще то и прожил всю жизнь. С какого собственно хрена он должен депортироваться в другое место, где его никто не ждет?

Отдельно интересно про жителей Севастополя. Их вообще то Украине даже Хрущев не передавал, если что. Он тупо был насильно аннексирован.
Re: Странный вопрос! Вот что (+)
От: Wolverrum Ниоткуда  
Дата: 08.10.22 13:07
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>На Донбассе имеем население, которое предало Украину, получив российские паспорта. Их как — всех в тюрьму? Расстрел? Статус неграждан, запрет на участие в выборах?

Daily Mail не скрывает, что надо делать:

(с)
Re[2]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.10.22 13:11
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Думаю если Путин так сделает, то жители этих регионов вполне могут сказать Украине "слуш, братки, облажались, простите, слава Бандере". И даже частично в чем-то будут правы.


Только это не поможет
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: elmal  
Дата: 08.10.22 13:17
Оценка: +2
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Думаю если Путин так сделает, то жители этих регионов вполне могут сказать Украине "слуш, братки, облажались, простите, слава Бандере". И даже частично в чем-то будут правы.

Не важно что скажут жители. Важно — что будет дальше с этими жителями? Им вообще то тюремный срок положен на законодательном уровне. А наш Вовка с ножичком, который гипертоник, вроде как голов им лично морды чистить (а возможно и резать).

Я то к чему? Просто крайне интересная радость всяческих Вовок и Пашей сегодня. И ранее была радость когда жителей от электричества и воды отрубили. Сейчас в СМИ клевущут что в самой демократической стране мира собираются печатать марку со взорванным мостом.

И я как то ну вообще не могу понять причины для радости относительно того, что у жителей неудобства. Ладно я нелюдь, я когда в Киеве были проблемы — этому не радовался ни хрена. Аналогично мне и в Харькове не гравится что люди без электричества как минимум сидели. Однако мне непонятна радость так называемых нормальных людей.

И даже если РФ разбомбит в США мост Золотые ворота или статую свободы взорвет — у меня ну никак это не будет вызывать радости, и если в РФ кто додумается печатать разбомбленый мост в Сан Францизко или разрушенную статую Свободы, или какой Вашингтон на фоне ядерных грибов — я посчитаю что это в РФ сошли с ума такому радоваться. Однако представители цивилизованного мира и нормальных людей радости не скрывают.

Короче, как мне из нелюдя стать нормальным, можете пояснить? Чтение украинских правдивых телеграм каналов как то не помогает, у меня такое впечатление что там народ с ума посходил со своими радостями.
Re[2]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: elmal  
Дата: 08.10.22 13:19
Оценка: -2
Здравствуйте, Джеффри, Вы писали:

Д>Это вопрос не к "европейцам", а к россиянам. Надеюсь, что хватит ума поступить

А если не хватит? Ты лично будешь поддерживать массовые растрелы крымчан? Которые там родились и прожили всю жизнь?
Re[3]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: Джеффри  
Дата: 08.10.22 13:29
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>А если не хватит? Ты лично будешь поддерживать массовые растрелы крымчан? Которые там родились и прожили всю жизнь?

Нет, конечно.

Н по правде говоря, я не думаю, что "европейцы" будут устраивать массовы расстрелы — скорее пойдут по пути депортации, либо института негражданства. Но в любом случае оба пути с моей т.з. неправильные, поэтому лучше бы для всех было, чтобы Россия оттуда не уходила.
Re[3]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: graniar  
Дата: 08.10.22 13:41
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Однако мне непонятна радость так называемых нормальных людей.


Есть такие недоразвитые люди — не умеют в обобщение, обвиняют во всех бедах русских/украинцев/евреев/... и хотят их всех убить.
Re: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: Константин Черногория  
Дата: 08.10.22 13:42
Оценка: 2 (1) +3 -1 :))) :))
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Что дальше?

В тюрьму поедут только люди, которые сделали что-то большее, чем просто получили паспорт.
Например, корректировали российскую артиллерию, проводили незаконные референдумы о присоединении к РФ, или другим существенным образом сотрудничали с оккупантами.

Кстати, этот вопрос не только про будущее, так уже было, и мы уже более-менее знаем, что случилось потом.

В 2014 РФ оккупировала часть Донбасса, которую украинцы потом освободили. Например, Славянск и Краматорск с лета 2014 под контролем Украины.
Аналогично, этой весной Украина освободила много населённых пунктов на севере страны, а этой осенью на северо-востоке и юге.
Кто-то поехал в тюрьму, думаю что кому-то не повезло и застрелили при попытке задержания, кто-то добровольно сбежал в РФ, но большинству местных ничего не угрожает.

Думаю, примерно то же самое будет в освобождённых ДНР, ЛНР, и в Крыму.
Re: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жител
От: vsb Казахстан  
Дата: 08.10.22 13:51
Оценка: +10
Построят концентрационные лагеря и будут убивать в газовых печах. Какие тут сомнения могут быть. Не зря же они там фашистские знаки нацепили. А европейцы будут делать вид, что они вообще не при чём и доказательств нет.
Отредактировано 08.10.2022 13:58 vsb . Предыдущая версия .
Re: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: rm2  
Дата: 08.10.22 16:18
Оценка: +2
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Что дальше?


Дальше — убрать фокус зрения с южных частей Украины, и сделать вид что там ничего не происходит. А Украинцы сами со всем разберутся.
Это то что они БУДУТ делать.
Re[2]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: IncremenTop  
Дата: 08.10.22 22:22
Оценка:
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

V>Стадия торга


Не волнуйся, в случае даже бресткого мира — будет реваншизм.

И реваншисты уже будут без ложного гуманизма, поэтому я на твоем месте задумался бы.
Re: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.10.22 14:22
Оценка: +3
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

Понемногу уже всплывают подробности. Думаю, будет как-то так — https://t.me/boris_rozhin/66546

Правда, думаю, ни одна зига этого не заметит
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: elmal  
Дата: 09.10.22 15:13
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Понемногу уже всплывают подробности. Думаю, будет как-то так — https://t.me/boris_rozhin/66546

Хотелось бы первоисточник. Правда даже если он и будет — все равно правильно мыслящие не заметят.
Re[3]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жи
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.10.22 15:20
Оценка: +3
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

M>>Понемногу уже всплывают подробности. Думаю, будет как-то так — https://t.me/boris_rozhin/66546

E>Хотелось бы первоисточник.

Вот тут на скрине видо, что некто "Жорiн з Азову" опубликовал.
https://t.me/XU_kraine/20607


E>Правда даже если он и будет — все равно правильно мыслящие не заметят.


Конечно. Ни один абалак не заметит
Маньяк Робокряк колесит по городу
Отредактировано 09.10.2022 15:39 Marty . Предыдущая версия .
Re[4]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: elmal  
Дата: 09.10.22 15:27
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Конечно. Ни один абалак не заметит

Я даже знаю что он скажет. Что это видео с телефона оккупанта, и это так россияне зверствуют. Там насколько я знаю уже подредактировали и соответствующее сообщение сделали. В первоначальном варианте сообщения не было.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.