Re: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 10.10.22 06:06
Оценка: :)
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>На Донбассе имеем население, которое предало Украину, получив российские паспорта. Их как — всех в тюрьму? Расстрел? Статус неграждан, запрет на участие в выборах?


E>Аналогично с жителями Крыма. Ну допустим россиян, кто там недвижимость приобрел после 2014, можно переселить насильственно. А вот кто там родился, их тоже всех в тюрьму, или на принудительное переселение на материк?


Есть идеальное решение — привлечь их на сторону Евроатлантической Цивилизации. Это сложно, затратно, но зато на 100% выигрышно. И разумеется, это гораздо выигрышнее с имиджевой точки зрения чем проводить какие-либо репрессии или депортации.

В частности, не следует (и не следовало с самого начала) ограничивать русский язык. Вместо этого следует ограничивать и пресекать клемлевско-имперскую пропаганду. В мире множество антипутинских русскоязычных газет, радиостанций, телеканалов. Именно их можно транслировать, финансировать, создавать новые. Фактически, русскоязычный антипутинский центр силы с наличием территории (допустим, некая русскоязычная автономия в составе Украины под патронажем Евроатлантической Цивилизации)- это то, чего реально не хватает в мире. Иммигрантры в разных странах не в счет — их много, но они беженцы и больше заняты адаптацией к жизни в других странах.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: elmal  
Дата: 10.10.22 06:45
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Есть идеальное решение — привлечь их на сторону Евроатлантической Цивилизации.

Вообще то по большому счету большинство россиян уже на стороне стороне Евроатлантической Цивилизации. Единственное, что не сильно любят россияне современные тренды в виде ЛГБТ а также очень сильно не любит то, что во внешней политике творит США. А вот все остальное большинство россиян вполне поддерживает. Все разногласия! Однако не пускают!
Re[4]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жи
От: Ziaw Россия  
Дата: 10.10.22 07:28
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Экспортировать в Латвию/Литву/Эстонию/Польшу, чем плохой вариант?

ЭФ>Неужели никто не примет беженца?

Конечно не примет. Если это будет инициатива России, все палки в колеса будут вставлены.

ЭФ>Из многих бывших советских республик русские были вынуждены бежать,

ЭФ>чем он отличается?

Мне интересно, как он это видит. Есть теория, что они уверены, что РФ им все простит, а они подумают обижаться на это или нет. Не без оснований кстати.
Re[2]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: nikkit  
Дата: 10.10.22 08:09
Оценка:
A>Есть идеальное решение — привлечь их на сторону Евроатлантической Цивилизации. Это сложно, затратно, но зато на 100% выигрышно. И разумеется, это гораздо выигрышнее с имиджевой точки зрения чем проводить какие-либо репрессии или депортации.

все никак не можешь понять. что козлы абсолютно все. нет белых и пушистых. хотя можно быть дартаньяном на публике в белом
Re[3]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 10.10.22 08:20
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>все никак не можешь понять. что козлы абсолютно все. нет белых и пушистых. хотя можно быть дартаньяном на публике в белом


Я давно это понял. Именно поэтому я понимаю, что к сожалению предлагаемое мной решение не было выбрано, когда была возможность. А теперь и подавно такого не будет.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[5]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жи
От: bobsmith США  
Дата: 10.10.22 16:20
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

E>>>Отдельно интересно про жителей Севастополя. Их вообще то Украине даже Хрущев не передавал, если что. Он тупо был насильно аннексирован.


B>>А аннексировать — это уже плохо? Всем?


M>А убивать "коллаборантов" это ещё нормально? Или уже?


ОК, здесь все знают что в Америке негров линчуют.
Как это отвечает на мой вопрос?

Итак, аннексировать — это уже плохо? Или плохо, когда ваше аннексируют, а когда вы чужое — это хорошо?
Re[3]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: Ромашка Украина  
Дата: 10.10.22 16:38
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:
Z>С этим все понятно. А если мы вас, то как следует поступить с тобой, если ты для нас не свой и для татар кафир?
Z>Можешь озвучить ответ, а не уйти от него?

В смысле? Мне уже озвучили в 14м — "или ты сваливаешь, или сам понимаешь".


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[2]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: B0FEE664  
Дата: 10.10.22 16:55
Оценка:
Здравствуйте, Константин, Вы писали:

К>В тюрьму поедут только люди, которые сделали что-то большее, чем просто получили паспорт.

К>... проводили незаконные референдумы о присоединении к РФ ...

Т.е. посадят за проведение демократического мероприятия? Так?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[3]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: Ромашка Украина  
Дата: 10.10.22 22:41
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:
E>Это для тебя он свой. А для условного Вовки с ножичком условный Went такой же отморозок, как для тебя vdimas.

Ну, тебе конечно виднее...


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: lazyass Россия  
Дата: 10.10.22 23:01
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

ай, да брось
кто об этом думает?
Артемка вон 3й год с мальчиком справляется
привет всем обиженным
Re[2]: Странный вопрос! Вот что (+)
От: lazyass Россия  
Дата: 10.10.22 23:04
Оценка:
Здравствуйте, Wolverrum, Вы писали:

Абалак негодуэ
привет всем обиженным
Re[2]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: lazyass Россия  
Дата: 10.10.22 23:05
Оценка: -1
Здравствуйте, Константин, Вы писали:

К>Здравствуйте, elmal, Вы писали:


E>>Что дальше?

К>В тюрьму поедут только люди, которые сделали что-то большее, чем просто получили паспорт.

ну, т.е ты
ты насвистел тут уже срока на 2 пожизненных
и, я надеюсь, ты будешь наказан
привет всем обиженным
Re[9]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жи
От: lazyass Россия  
Дата: 10.10.22 23:14
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Там вроде метаданные опубликованного видоса посмотрели — снято было уже после украинской оккупации, через час после съемки — опубликовано


метаданные легко подделать — это просто exif еги в файле
при желании туда можно написать любой херни

но вопрос больше в другом
русские из вредности так делали?

там же во всем видео сквозит "вотка, матрешка"
привет всем обиженным
Re: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: student__  
Дата: 10.10.22 23:22
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Итак, предположим Украина добилась своего. Путин говорит — я устал, я ухожу, и тупо выводит войска.


E>Что дальше?


дело в том, что тут важен контекст..Пока нет никаких предпосылок, чтобы Путин выводил войска из Донбасса и тем более Крыма. Последний раз, когда государство слило военную кампанию было в Чечне по итогам Хасавюрта. И м.б. были тогда у кого-то иллюзии в Кремле в 1996г., что так оно само и рассосется, то в случае с Украиной просто несовместимо по масштабу, площади военных действий, геополитических последствий и проч. Т.е. если Путин не дурак, а он точно не дурак, раз до сих пор во власти, то он прекрасно понимает, что как минимум то, что сейчас приняли в РФ отпускать нельзя принципиально, чего бы это ни стоило.

А если даже Путин уйдет, как вы представляете себе преемника, объясняющего россиянам в Москве, Питере, Хабаровске, что мол Украинская СВО была авантюра, я сохранил жизни Россиян, да на Донбассе все стали украинцами а кто не стал того репрессировали, но вы то тут в безопасности, только вот уплатите тут контрибуции на восстановление, и да еще, дорогие россияне, ближайшие 100 лет будете жить без штанов и сосать лапу, а кому сейчас легко...
Re[4]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: Ziaw Россия  
Дата: 11.10.22 07:51
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>В смысле? Мне уже озвучили в 14м — "или ты сваливаешь, или сам понимаешь".


Не знаю кто тебе озвучил и что именно. Мой вопрос был про твое мнение, а не чье-то.
Re[6]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жи
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 11.10.22 07:55
Оценка:
Здравствуйте, bobsmith, Вы писали:

B>Итак, аннексировать — это уже плохо? Или плохо, когда ваше аннексируют, а когда вы чужое — это хорошо?


Итак, аннексировать — это уже хорошо?
Re[4]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 11.10.22 08:01
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>В смысле? Мне уже озвучили в 14м — "или ты сваливаешь, или сам понимаешь".


По твоему описанию — всё правильно сделали. Или нет, и ты хочешь реванша?
Re[4]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 11.10.22 08:04
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Ну, тебе конечно виднее...


Конечно. Нам ведь показали: https://t.me/catars_is/20252 (nsfw)
Re: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: siberia2 Россия  
Дата: 11.10.22 08:27
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>А вот кто там родился, их тоже всех в тюрьму, или на принудительное переселение на материк?

Если ходил с красными флагами и орал перед телекамерой Слава Запутинцам!, то в тюрьму. Если добровольно отказался от гражданства Украины — в РФ. Остальные станут жить как прежде.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[3]: Вопрос к "европейцам" - что делать с неправильными жителями?
От: siberia2 Россия  
Дата: 11.10.22 08:28
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>И я как то ну вообще не могу понять причины для радости относительно того, что у жителей неудобства.

У военных врага проблемы с поставками оружия, а не у жителей неудобства.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.