Херсон - прогнозы
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 29.07.22 07:04
Оценка: :))) :)))
Только один обл. центр взяла РФ за все время операции. Шапками, конечно, хотели закидать будь-здоров — где-то ваши писали как за пару недель всю Украину возьмут. Фигли. Кишка тонка.

Теперь вопрос не на шутку — будет ли жест доброй воли с Херсоном? А ну-ка эксперты?
Re: Херсон - прогнозы
От: jhfrek Россия  
Дата: 29.07.22 07:06
Оценка: -1 :))
S>Теперь вопрос не на шутку — будет ли жест доброй воли с Херсоном? А ну-ка эксперты?

курсы русского в Балашихе финишд?

https://www.youtube.com/watch?v=kSnrQR9BS80
Re: Херсон - прогнозы
От: pagid Россия  
Дата: 29.07.22 07:08
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Теперь вопрос не на шутку — будет ли жест доброй воли с Херсоном? А ну-ка эксперты?

По мирному договору в обмен на признание Киевом Крыма и Донбасса частями РФ вполне возможно.

По иному я уже неоднократно писал, где губозакатывающую машинку можно попробовать купить.
Re: Херсон - прогнозы
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 29.07.22 07:11
Оценка: +12 -1 :))) :))
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Теперь вопрос не на шутку — будет ли жест доброй воли с Херсоном? А ну-ка эксперты?

нет, не будет
воду в Крым Россия больше никогда не позволит перекрыть
социализм или варварство
Re: Херсон - прогнозы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 29.07.22 07:19
Оценка: +3
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Теперь вопрос не на шутку — будет ли жест доброй воли с Херсоном? А ну-ка эксперты?


Херсон — август

Новая разнарядка? Вы как-то делите ресурсы меду собой, а то неудобно получается.
Re[2]: Херсон - прогнозы
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 29.07.22 07:37
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>По иному я уже неоднократно писал, где губозакатывающую машинку можно попробовать купить.


Сколько готов поставить?
Re[3]: Херсон - прогнозы
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 29.07.22 07:54
Оценка: +2 -2
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Сколько готов поставить?


слышь, беженец, ты уверен что тебе стоить ввязываться в сомнительные финансовые авантюры? побереги бабло — оно тебе еще понадобится
социализм или варварство
Re[3]: Херсон - прогнозы
От: pagid Россия  
Дата: 29.07.22 07:56
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Сколько готов поставить?

На то, что в "1000 мелочей" продают губозакатывательную машинку? Нисколько.

Пока одни воюют, другие будут из войны тотализатор делать,да?
Но ты даже не можешь прямо и по-русски написать "какова вероятность, что ВСУ отобьют Херсон?" Вместо этого иносказаниями каких-то киевских киселевых с солоаьёвыми пользуешься.
Re: Херсон - прогнозы
От: astranom  
Дата: 29.07.22 08:10
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Только один обл. центр взяла РФ за все время операции. Шапками, конечно, хотели закидать будь-здоров — где-то ваши писали как за пару недель всю Украину возьмут. Фигли. Кишка тонка.


S>Теперь вопрос не на шутку — будет ли жест доброй воли с Херсоном? А ну-ка эксперты?


Я думаю первый штурм наши отобьют, хотя размер плацдарма на правом берегу сократиться. Будет 2-3 недельная передышка у ВСУ и новый штурм, вот во второй могут и взять.
Re[2]: Херсон - прогнозы
От: Vzhyk2  
Дата: 29.07.22 08:14
Оценка: +1 :))) :)))
A>Я думаю первый штурм наши отобьют, хотя размер плацдарма на правом берегу сократиться. Будет 2-3 недельная передышка у ВСУ и новый штурм, вот во второй могут и взять.
О военэксперты подтянулись. А штурма может вообще и не быть — могут просто отрезать от всех поставок, что оружия, что еды и ваши сами сдадутся. Без еды долго не протянешь.
Re[3]: Херсон - прогнозы
От: pagid Россия  
Дата: 29.07.22 08:15
Оценка: +13
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>А штурма может вообще и не быть — могут просто отрезать от всех поставок, что оружия, что еды и ваши сами сдадутся. Без еды долго не протянешь.

О военэксперты подтянулись
Re[4]: Херсон - прогнозы
От: Vzhyk2  
Дата: 29.07.22 08:19
Оценка: +1 :))) :)))
V>>А штурма может вообще и не быть — могут просто отрезать от всех поставок, что оружия, что еды и ваши сами сдадутся. Без еды долго не протянешь.
P>О военэксперты подтянулись
Это всего-лишь другой вариант на вариант товарища выше. А еще разных вариантов может быть мульен.

Но, пока вас не выпрут за границы Украины война не закончится уже. А раз так, то это уже война ресурсов. Ресурсов РФ против ресурсов развитых стран мира.
Re[5]: Херсон - прогнозы
От: pagid Россия  
Дата: 29.07.22 08:23
Оценка: +4 -1
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Но, пока вас не выпрут за границы Украины война не закончится уже.

Угу, "до последнего украинца", как было замечено уже много лет назад.
V>А раз так, то это уже война ресурсов. Ресурсов РФ против ресурсов развитых стран мира.
Наших ресурсов и ресурсов нескольких стран, которые они готовы спустить ради своего прихвостня.
Отредактировано 29.07.2022 8:25 pagid . Предыдущая версия .
Re[5]: Херсон - прогнозы
От: Kerk Россия  
Дата: 29.07.22 08:25
Оценка: +10 :)
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Но, пока вас не выпрут за границы Украины война не закончится уже.


Да это само собой. Весь вопрос в том, будет эта граница проходить по Днепру или в пригороде Львова.
No taxation without representation
Re: Херсон - прогнозы
От: viellsky  
Дата: 29.07.22 08:30
Оценка: +4 -2 :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Теперь вопрос не на шутку — будет ли жест доброй воли с Херсоном? А ну-ка эксперты?


Уже несколько месяцев как очевидно, что Запорожская и Херсонская области не будут в составе Украины.

Если России придется уйти из Херсона — это будет катастрофа. Поэтому биться будут за неё всерьез — примерно как Украина бьется за Донбасс.

А теперь, эксперт, скажи мне, с учетом сказанного тобой:
S>Только один обл. центр взяла РФ за все время операции. Шапками, конечно, хотели закидать будь-здоров — где-то ваши писали как за пару недель всю Украину возьмут. Фигли. Кишка тонка.

У ВСУ по твоему лучше должно получаться в наступление, чем у ВС РФ? Пока даже в оборону они особо не могут, планомерно сдавая города и территории на Донбассе. А в наступлении у них опыта считай что нет вообще.
Re[3]: Херсон - прогнозы
От: astranom  
Дата: 29.07.22 08:31
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

A>>Я думаю первый штурм наши отобьют, хотя размер плацдарма на правом берегу сократиться. Будет 2-3 недельная передышка у ВСУ и новый штурм, вот во второй могут и взять.

V>О военэксперты подтянулись. А штурма может вообще и не быть — могут просто отрезать от всех поставок, что оружия, что еды и ваши сами сдадутся. Без еды долго не протянешь.
А без воды вообще долго не протянуть. Умрут от жажды на берегу днепра. А все потому, что Coca-Cola ушла из России. Теперь спасти гарнизон Херсона невозможно.
Re[5]: Херсон - прогнозы
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 29.07.22 09:12
Оценка: -1
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Но, пока вас не выпрут за границы Украины война не закончится уже. А раз так, то это уже война ресурсов. Ресурсов РФ против ресурсов некоторых развитых стран мира.


именно так! но я немного поправил

очевидно, что оценки ресурсов сторон у представителей противоборствующих лагерей тут разнятся
социализм или варварство
Re: Херсон - прогнозы
От: Dr.P Голландия  
Дата: 29.07.22 12:23
Оценка: -1 :))) :)))
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:
S>Теперь вопрос не на шутку — будет ли жест доброй воли с Херсоном? А ну-ка эксперты?
Похоже у всех есть понимание, что оставление Херсона повлечет непредсказуемые внутриполитические последствия, поэтому туда стягивают войска, что б оборонять.
Так что за Херсон будет серьезная и долгая битва. Если сил стянут много, то могут и в наступление пойти, чтоб отвести линию фронта.
Учитывая, что Украина Херсон бомбить не будет, то не быстро пойдёт осовобождение.
Передавайте привет Даннингу — Крюгеру
Re[2]: Херсон - прогнозы
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 29.07.22 13:18
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Dr.P, Вы писали:

DP>Учитывая, что Украина Херсон бомбить не будет, то не быстро пойдёт осовобождение.


Почему же не будет? Сказали что будут бомбить, население попросили выехать. Население не верит — говорит понты все это.
Re[3]: Херсон - прогнозы
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 29.07.22 13:30
Оценка: -1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Сколько готов поставить?


твою жизнь. она мне всё равно не нужна
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.