Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 09.07.22 14:30
Оценка: 3 (1) :))
https://www.youtube.com/watch?v=gM37rFAiDdk

Текст заповедей на русском был таким:

1.Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
2.Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.
3.Найдем новый живой язык, способный объединить человечество.
4.Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.
5.Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.
6.Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
7.Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
8.Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.
9.Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
10.Не будьте раком для Земли, природе тоже оставьте место!


Иностранный Агент — Знак Качества

Объективно они конечно устарели (с пунктом 6 я вообще не согласен, что еще за "нации"), но все равно иначе как актом вандализма я это назвать не могу.
Кто это мог сделать? Я думаю, мерзкое детородно-родительское быдло, которому не давал покоя первый пункт. Остальные пункты там вообще не о чем, общие слова.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 09.07.22 14:33
Оценка: 1 (1) +4
Дубликат, извини
Автор: Явь-истъ
Дата: 09.07.22
. Мне кажется, сволочи это те, кто такое устанавливает...
Re: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: pagid Россия  
Дата: 09.07.22 14:37
Оценка:
Не иначе как снова Петров с Васечкиным.
Re[2]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 09.07.22 14:38
Оценка: +1 -3 :)
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Дубликат, извини
Автор: Явь-истъ
Дата: 09.07.22
. Мне кажется, сволочи это те, кто такое устанавливает...


Что в них такого написано?
Давай еще раз.

1.Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
2.Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.

Абсолютно логично. Планета не резиновая. Колонизация космоса невозможна чисто по техническим причинам.

3.Найдем новый живой язык, способный объединить человечество.

Безусловно, единый язык сделал бы коммуникации, общение, обмен знаниями гораздо проще.

4.Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.

Логично.

5.Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.

Общие слова обо всем хорошем.

6.Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.

Вот с этим не согласен. Нация — искусственное образование. Только человек, личность может иметь свои внутренние дела, не нация.

7.Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.

Общие слова обо всем хорошем.

8.Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.

Общие слова обо всем хорошем.

9.Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.

Общие слова обо всем хорошем.

10.Не будьте раком для Земли, природе тоже оставьте место!

Общие слова обо всем хорошем. И да, если люди засрут планету и уничтожат природу, то и люди тем самым уничтожатся (ну может не сразу).
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: pagid Россия  
Дата: 09.07.22 14:45
Оценка: 1 (1) +4 :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Что в них такого написано?

A>Общие слова обо всем хорошем.

Половина пунктов античеловечны. И предполагают наличие высших людей уполномоченных за других решать тх судьбы.
Во всяком случая все о рождаемости,
Поставленная цель 500000000 предполагает неизбежность геноцида.
Отредактировано 09.07.2022 14:46 pagid . Предыдущая версия .
Re[3]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 09.07.22 14:48
Оценка: 3 (1) +5 -1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


A>1.Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой.


Ага, ключевой пункт ты решил не комментировать. Авторы скрижалий предлагают сократить население с нынешних размеров в 15 раз!
Начни с себя — самоубейся.. Или самозабанься.. Освободи нишу, а то и без тебя тесно...
Re[4]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 09.07.22 14:52
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Половина пунктов античеловечны.


Какие конкретно?

P>И предполагают наличие высших людей уполномоченных за других решать тх судьбы.


Интересно у тебя фантазия работает. Буйно. Я там ничего такого в упор не увидел. Куда конкретно смотреть?

P>Во всяком случая все о рождаемости,

P>Поставленная цель 500000000 предполагает неизбежность геноцида.

Нет, она предполагает Демографический переход

Способствуйте демографическому переходу в как можно большем количестве стран — и рано или поздно численность населения сама упадет меньше 500млн. Без всяких геноцидов.
И вообще, если бы там имелся в виду геноцид, то это было бы очевидно из других пунктов.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 09.07.22 14:58
Оценка: +1
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

A>>1.Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой.

ЯИ>Ага, ключевой пункт ты решил не комментировать.

Я их сразу оба прокомментировал.

ЯИ>Авторы скрижалий предлагают сократить население с нынешних размеров в 15 раз!

ЯИ>Начни с себя — самоубейся.. Или самозабанься.. Освободи нишу, а то и без тебя тесно...

Зачем? Мне просто неинтересно деторождение, я свой вклад тем самым уже внес.
И еще пропагандирую ценности ЛГБТ+ и Чайлдфри. Кому действительно, по зову сердца нужны дети — в любом случае родят. А кому так, "для галочки", "потому что у всех есть" или "а кто за мной в старости будет ухаживать" — может и задумаются.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: кубик  
Дата: 09.07.22 15:09
Оценка: +1
Взорвали 5 бетонных плит ..
Re[5]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: Homunculus Россия  
Дата: 09.07.22 15:10
Оценка: +5 :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

Сегодня первый раз в жизни видел цыганского барона. Богатый цыган, жена рядом крайне ухожена, вся в золоте.
И КУЧА детей рядом.

Ты думаешь ты своим чайлдфри двигаешь мир в прекрасное будущее? Как ты глуп. Ты двигаешь мир к воцарению таких вот цыганских баронов.
Re[6]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 09.07.22 15:14
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Ты думаешь ты своим чайлдфри двигаешь мир в прекрасное будущее? Как ты глуп. Ты двигаешь мир к воцарению таких вот цыганских баронов.


И что, они не люди? Размером черепа не вышли?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[7]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: Homunculus Россия  
Дата: 09.07.22 15:17
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>И что, они не люди? Размером черепа не вышли?


Ну, фашист увидел лишь то что убирается в его голове. ВООБЩЕ не это имел ввиду и даже мысли такой не было. А ты подумал лишь про это. Но, думаю тебе бесполезно это говорить.
Re[8]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 09.07.22 15:22
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Ну, фашист увидел лишь то что убирается в его голове. ВООБЩЕ не это имел ввиду и даже мысли такой не было. А ты подумал лишь про это. Но, думаю тебе бесполезно это говорить.


Не знаю что ты там имел в виду, но тебе чем-то не понравилась цыганская семья с кучей детей.
Ну да, они еще не прошли демографический переход и живут в патриархальном, родоплеменном (твоем любимом кстати!) обществе.
Не мешайте нам — и они тоже его пройдут.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[9]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: Homunculus Россия  
Дата: 09.07.22 15:24
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

Такие как вы быстро исчезают. Это прямое и неизбежное логическое следствие вашего мировоззрения. И это прекрасно. Фантазируй что хочешь, но ты и подобные тебе быстро сгинут.
Re[10]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 09.07.22 15:27
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Такие как вы быстро исчезают. Это прямое и неизбежное логическое следствие вашего мировоззрения. И это прекрасно. Фантазируй что хочешь, но ты и подобные тебе быстро сгинут.


Сколько там человечество существует? Как видишь, пока не исчезли
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[5]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: rm2  
Дата: 09.07.22 15:29
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Зачем? Мне просто неинтересно деторождение, я свой вклад тем самым уже внес.

A>И еще пропагандирую ценности ЛГБТ+ и Чайлдфри. Кому действительно, по зову сердца нужны дети — в любом случае родят. А кому так, "для галочки", "потому что у всех есть" или "а кто за мной в старости будет ухаживать" — может и задумаются.

Осталось тебя пенсии лешить, ввести тебе повышенный налог за бездетность в 20%-30% от текущего доходом (в дополнении к тем налогам что ты уже платишь), и норм будет.
Re[11]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: Homunculus Россия  
Дата: 09.07.22 15:29
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Сколько там человечество существует? Как видишь, пока не исчезли


Вы волнами появляетесь да. Неизбежная рвота больного человечества, да. Но вы вычищаетесь. Потом опять появляетесь, да. Но ненадолго
Re[6]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 09.07.22 15:30
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Осталось тебя пенсии лешить, ввести тебе повышенный налог за бездетность в 20%-30% от текущего доходом (в дополнении к тем налогам что ты уже платишь), и норм будет.


Если ставится цель чтобы люди плодились как тараканы, то да.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[7]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: Homunculus Россия  
Дата: 09.07.22 15:32
Оценка: +2
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Если ставится цель чтобы люди плодились как тараканы, то да.


Ой, а кто это миленько два ответа выше сказал что «они тоже люди»? Палишься.
Re[12]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 09.07.22 15:33
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Вы волнами появляетесь да. Неизбежная рвота больного человечества, да. Но вы вычищаетесь. Потом опять появляетесь, да. Но ненадолго


Нет, вычищаетесь вы. И волнами, и рвотой, только кровавой:

По оценкам ученых-историков, за всю историю человечества произошло более 15 тысяч войн, в которых погибло до 3,5 млрд человек. Можно сказать, что человечество воевало всегда всю свою историю. Историки подсчитали, что за 5,5 тысяч последних лет люди смогли прожить в мире только ничтожные 300 лет, то есть получается, что в каждом столетии цивилизация жила в мире только неделю.

https://yorick.kz/skolko-vojn-proshlo-za-vsyu-istoriyu-chelovechestva/
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.