Re[13]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: Homunculus Россия  
Дата: 09.07.22 15:36
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали

Ну-ну
Слуш, скажи сколько тебе лет, а? Очень интересно. Чисто подросток по развитию
Re[8]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 09.07.22 15:36
Оценка: :)
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Ой, а кто это миленько два ответа выше сказал что «они тоже люди»? Палишься.


Те кто ставят цель, чтобы люди плодились как тараканы (и принимают подобные законы — налоги на бездетность, отказ от пенсий и т.п.), именно так к людям и относятся. Ну пусть не как к тараканам, а как к мясу. К пушечному мясу.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[14]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 09.07.22 15:37
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Ну-ну

H>Слуш, скажи сколько тебе лет, а? Очень интересно. Чисто подросток по развитию

В отличие от тебя, я не верю в невидимого деда Мороза
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[15]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: Homunculus Россия  
Дата: 09.07.22 15:38
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

На вопрос-то ответь. Стыдно признаться что сорокалетний настолько примитивен?
Re[6]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: ltc  
Дата: 09.07.22 15:38
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Сегодня первый раз в жизни видел цыганского барона. Богатый цыган, жена рядом крайне ухожена, вся в золоте.

H>И КУЧА детей рядом.

H>Ты думаешь ты своим чайлдфри двигаешь мир в прекрасное будущее? Как ты глуп. Ты двигаешь мир к воцарению таких вот цыганских баронов.


Есть рациональный путь решения этой проблемы — постепенная, целенаправденная ассимиляция таких групп населения, воспитание этих детей, чтобы они стали полезными и полноценными членами общества.
И есть тупой путь — если цыгане рожают 10 детей, то давайте рожать 15 чтобы их "перерожать".

Пытаться "перерожать" представителей примитивных народов это все равно что пытаться перелаять собаку.
Отредактировано 09.07.2022 15:53 ltc . Предыдущая версия .
Re[16]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 09.07.22 15:41
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>На вопрос-то ответь. Стыдно признаться что сорокалетний настолько примитивен?


Насколько?
Тебе нечего ответить по существу?
Я ведь тебе вполне конкретные факты указал.
А примитивное поведение (переход на личности, апелляция к возрасту) демонстрируешь как раз ты.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[11]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: rm2  
Дата: 09.07.22 15:42
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Сколько там человечество существует? Как видишь, пока не исчезли


Это потому что ценности исповедовали не твои, а упомянутого цыганского барона. Только поэтому и не исчезло.
Re[17]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: Homunculus Россия  
Дата: 09.07.22 15:43
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

Ну видишь, тебе стыдно ответить на простейший вопрос. Все, изыди.
Re[4]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: ltc  
Дата: 09.07.22 15:47
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Половина пунктов античеловечны. И предполагают наличие высших людей уполномоченных за других решать тх судьбы.


Которая половина конкретно?

P>Во всяком случая все о рождаемости,

P>Поставленная цель 500000000 предполагает неизбежность геноцида.

Ты в курсе, что даже в Китае, который совсем недавно, казалось, размножался беспредельно, сейчас зарегистрирована убыль населения?
Достаточно обеспечить в странах 3го мира человеческие условия жизни, как рождаемость там автоматически упадет. Безо всяких геноцидов. Как по мне, так обеспечить всем людям достойные условия жизни — это не античеловечно, а совсем даже наоборот.
Re[18]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 09.07.22 15:50
Оценка: -1
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Ну видишь, тебе стыдно ответить на простейший вопрос. Все, изыди.


Почему я должен раскрывать тебе свои персональные данные, тем более не имеющие отношения к сути вопроса? Я знаю, что в вашей ублюдочной родоплеменной системе ценностей возраст имеет какое-то мифическое значение. Ну считай что мне 10 лет Я не раз высказывался о важности биотехнологий омоложения, и будь они уже реальны, я бы вполне омолодился и до такого возраста.

И да, мне нравится ювенилизация общества. Это одна из тех нематериальных ценностей
Автор: anonymouse2
Дата: 09.07.22
, которые нам давал Запад, и которой вы нас лишили.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[5]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: rm2  
Дата: 09.07.22 16:19
Оценка: +1
Здравствуйте, ltc, Вы писали:

ltc>Ты в курсе, что даже в Китае, который совсем недавно, казалось, размножался беспредельно, сейчас зарегистрирована убыль населения?

ltc>Достаточно обеспечить в странах 3го мира человеческие условия жизни, как рождаемость там автоматически упадет. Безо всяких геноцидов. Как по мне, так обеспечить всем людям достойные условия жизни — это не античеловечно, а совсем даже наоборот.

Она не просто упадет. Она начинает падать без остановки, 1.6 ребенка на семью — это ПОСТОЯННОЕ уменьшение населения. Что наводит на очень грустные мысли о будущем человечества, т.к. не понятно, с чего вдруг население развитых стран, после того как перестали рожать — вдруг начнут рожать стабильные 2.2 ребенка на семью.
Отредактировано 09.07.2022 16:23 rm2 . Предыдущая версия .
Re[5]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: graniar  
Дата: 09.07.22 16:21
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Планета не резиновая. Колонизация космоса невозможна чисто по техническим причинам.


Колонизация Евразии некоторым тоже казалась невозможной по климатическим причинам.

А учитывая, что мы и сейчас 7млрд уживаемся, ты предлагаешь вырезать 6.5млрд тупо ради комфорта оставшихся.

A>И еще пропагандирую ценности ЛГБТ+ и Чайлдфри.


Не, слишком медленно. Вот додумаются до омоложения, и сколько терпеть пока 6.5млрд сами помрут?
Так что, иди лучше в ИГИЛ, у них более эффективные методы достижения твоих целей.
Re[5]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 09.07.22 18:01
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Я их сразу оба прокомментировал.


Ты посчитал, что метод, озвученный во втором пункте, будет использоваться для реализации замыслов из первого?
Но это не так. Достаточно посмотреть на то, какими методами действовал Гитлер.
Нежелательное население — это не только нерожденные дети, это еще и ныне живущие. Потому что сложно заставить на всей планете отказаться в продолжении рода.
Re[6]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 09.07.22 18:23
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Ты посчитал, что метод, озвученный во втором пункте, будет использоваться для реализации замыслов из первого?

ЯИ>Но это не так. Достаточно посмотреть на то, какими методами действовал Гитлер.

Проще говоря, ты обвиняешь авторов Скрижалей в том, что ты сам нафантазировал.

ЯИ>Нежелательное население — это не только нерожденные дети, это еще и ныне живущие. Потому что сложно заставить на всей планете отказаться в продолжении рода.


Легко. В развитых странах рождаемость низкая.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[7]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: Homunculus Россия  
Дата: 09.07.22 18:35
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Легко. В развитых странах рождаемость низкая.


Поэтому скоро от «развитых стран» ничего не останется. Так же как когда-то варвары захватили развращенный Рим.
Re[19]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 09.07.22 19:51
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>И да, мне нравится ювенилизация общества.


Ты перепутал ювенализацию с инфантилизмом.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: AeroSun  
Дата: 09.07.22 19:53
Оценка:
Я не понимаю зачем это обсуждать?
Какую-то хрень где-то на задворках взорвали — ну и хрен с ней!
Re[8]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 09.07.22 20:17
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Поэтому скоро от «развитых стран» ничего не останется. Так же как когда-то варвары захватили развращенный Рим.


А чтобы этого не произошло, нам следует форсированными темпами развратить остальные страны.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[9]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: graniar  
Дата: 09.07.22 20:38
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А чтобы этого не произошло, нам следует форсированными темпами развратить остальные страны.


Ага, ЛГБТомировать.
Re[13]: Какие-то сволочи взорвали Скрижали Джорджии
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.07.22 20:45
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

H>>Вы волнами появляетесь да. Неизбежная рвота больного человечества, да. Но вы вычищаетесь. Потом опять появляетесь, да. Но ненадолго


A>Нет, вычищаетесь вы. И волнами, и рвотой, только кровавой:


До 7.6 миллиарда довычищались
Маньяк Робокряк колесит по городу
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.