Re[5]: Остров Змеиный - всё
От: Wolverrum Ниоткуда  
Дата: 17.07.22 15:34
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Звиздец ваш мозг не может против тупейшей пропаганды противостоять. Алё! Включи мозг! На Днепре 7 мостов!!! Семь!


30 емнип
Re[7]: Остров Змеиный - всё
От: Denwer Россия  
Дата: 17.07.22 16:12
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Сам разберись. Железный купол, MANTIS умеют сбивать снаряды. Не 100%, но умеют.


Что то мне кажется, что поражающий снаряд от этой системы, во много сотен раз дороже обычного пушечного снаряда, который стоит копейки по сравнению с ним. Можно даже поставить одну пушку и просто стрелять куда нибудь, и наблюдать как иссякает бюджет противоположной стороны или тупо дождаться когда кончатся снаряды у противника, и потом разфигачить эти незащищенные установки.
Re[8]: Остров Змеиный - всё
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.07.22 16:41
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Что то мне кажется, что поражающий снаряд от этой системы, во много сотен раз дороже обычного пушечного снаряда, который стоит копейки по сравнению с ним. Можно даже поставить одну пушку и просто стрелять куда нибудь, и наблюдать как иссякает бюджет противоположной стороны или тупо дождаться когда кончатся снаряды у противника, и потом разфигачить эти незащищенные установки.


А я про это и писал. Сбить реально, но цена высока, хотя для каких-то ситуаций может и приемлема. А Влад утверждает, что именно сбивать невозможно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: Остров Змеиный - всё
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.07.22 17:47
Оценка: +2
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>ОМГ, ссылаться на Захарову?


А что с ней не так? Что поручат — то и говорит. Даже если тебе не нравится форма, содержание это не меняет. В США вон Псаки была, а сейчас вообще домовенка Кузю привлекли, это не значит, что они искажают или плохо доносят позицию своих начальников.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Остров Змеиный - всё
От: alexku Россия  
Дата: 17.07.22 17:51
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

0>Это теперь является уважительной причиной для хамства оппоненту в дискуссии? Не знал, не знал...


Какое хамство? Вразумление.
Re[4]: Да. Но...
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.07.22 18:34
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Это только у Юры Подоляки войска РФ подчистую выносят ВСУ всегда и везде.

да нет, он очень громко ругался по поводу факапа на переправе.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re: Крымский Мост - следующий
От: reversecode google
Дата: 17.07.22 18:47
Оценка:
готовьтесь морально что бы потом не истерить
Re[7]: Остров Змеиный - всё
От: sambl74 Россия  
Дата: 18.07.22 05:00
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

VD>>Ты не думай, а разберись в вопросе. Уже градины не сбиваются, уж снаряды и подавно. У них скорость полёта — сверхзвук. И ЭРП ниже плинтуса. Ни какие ПВО не могут сбить снаряды.


УП>Сам разберись. Железный купол, MANTIS умеют сбивать снаряды. Не 100%, но умеют.


Ты почитай, какие объекты сбивает железный купол...
Re[8]: Остров Змеиный - всё
От: ути-пути Россия  
Дата: 18.07.22 06:52
Оценка:
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

S>Ты почитай, какие объекты сбивает железный купол...


155мм артиллерийский снаряд умеет. То, что ему приходится сбивать колхозные самоделки, этой возможности не отменяет.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Крымский Мост - следующий
От: karbofos42 Россия  
Дата: 18.07.22 06:55
Оценка: +1
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>готовьтесь морально что бы потом не истерить


ну, а вы бегите подальше от всяких центров принятия решений и военных объектов, чтобы потом не истерить на счёт гибели людей
Re[11]: Остров Змеиный - всё
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 18.07.22 13:36
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:
УП>А что с ней не так? Что поручат — то и говорит.
Какая разница, что там поручат? Мне совершенно безразлично, врёт Захарова по зову сердца или по приказу сверху. Главное — что врёт.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[12]: Остров Змеиный - всё
От: ути-пути Россия  
Дата: 19.07.22 14:26
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Какая разница, что там поручат? Мне совершенно безразлично, врёт Захарова по зову сердца или по приказу сверху. Главное — что врёт.


ЧСХ, врет абстрактно, потому что на конкретике вы ее никогда не ловили, а вас каждый день.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Остров Змеиный - всё
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 19.07.22 14:32
Оценка:
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>все так и есть, карты от 86 года еще в первые недели их провального наступления находили

Уже нашли шестидесятых годов.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[10]: Остров Змеиный - всё
От: vdimas Россия  
Дата: 20.07.22 19:45
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>>>Или вы хотите конкретно Запорожскую обсудить?

V>>По мне тут обсуждать нечего от слова совсем — ты херню превеликую спорол, аналогично про Херсонскую область.
S>Уверенности, конечно же, нету. Всё зависит от соотношения многих параметров. Но опыт отдачи занятых территорий в рамках СВО уже есть.

Сегодня Лавров:
https://videon.img.ria.ru/Out/Flv/20220720/2022_07_20_Geologo2_4hmj4z1e.zil.mp4


S>Да вы много чего говорили. Сбылось из того — малое.


Муа-ха-ха
Re[5]: Да. Но...
От: wraithik Россия  
Дата: 21.07.22 09:24
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>>Это только у Юры Подоляки войска РФ подчистую выносят ВСУ всегда и везде.

SK>да нет, он очень громко ругался по поводу факапа на переправе.

Он факапы тоже озвучивает, но жесткие. Я не то что против мнения Юрия, он в конце концов рупор пропаганды, и будет прятать наши ошибки. Надо понимать что наши пацаны тоже там гибнут и где-то побеждают, где-то проигрывают. Все это локальные победы поражения, он озвучивает тренд — тренд мы побеждаем.
Re[5]: Остров Змеиный - всё
От: mjau  
Дата: 21.07.22 20:04
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>Звиздец ваш мозг не может против тупейшей пропаганды противостоять. Алё! Включи мозг! На Днепре 7 мостов!!! Семь! 7. Что ты несешь? Что за вылет нужны, чтобы разломать 7 мостов? Тем более, что ЖД-ветки на некоторых из них уже не раз ломались.



Просто чудо какое-то, что все 7 мостов через Днепр оказались в Киеве =)


VD>Хватит жрать говно с лопаты!
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[6]: Да. Но...
От: mjau  
Дата: 21.07.22 20:07
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>он рупор пропаганды

W>он озвучивает тренд мы побеждаем

удивительное, и, главное, редкое в наше время совпадение!
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[9]: Остров Змеиный - всё
От: mjau  
Дата: 21.07.22 20:09
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Да и 50 калибров не проблема. И 100 пустят, если надо будет. Их порой по 130 в день летает. Мы превзошли все пуски крылатых ракет США за все время их существования. Но почему-то вот не надо.


Так ведь серьезно-то еще ничего и не начинали.
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[2]: Так его же нет?
От: Wolverrum Ниоткуда  
Дата: 21.07.22 20:46
Оценка:
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>готовьтесь морально что бы потом не истерить


Толпы телеэкспертов и прочих авторитетных людей несколько лет как 2+2=4 доказывал мне, тупому, что его невозможно построить от слова "никак" ?
Re[10]: Остров Змеиный - всё
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 21.07.22 20:49
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>Так ведь серьезно-то еще ничего и не начинали.


ждёшь чтобы начали?
социализм или варварство
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.