Re[10]: Немецкие гаубицы, первая партия ушла
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 23.06.22 17:12
Оценка:
САД>>20 в плену и 170к уже погибшими!
САД>>бегом обновляй методичку!
SK>я не знаю откуда ты такие цифры взял. В палате N6 услышал у Наполеона?

там же, где и ты услышал свои.
Нет времени на раскачку!
Re[5]: Немецкие гаубицы, первая партия ушла
От: 0x7be СССР  
Дата: 23.06.22 18:10
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:


0>>Я думаю, шанс достаточно большой.

S>Не очень. Много оружия уходит налево.
Не, обязательно надо, чтобы доехали. "Цезари" в коллекции Уралвагонзавода уже есть, а панцергаубиц ещё нету )
Re[8]: Немецкие гаубицы, первая партия ушла
От: alsemm Россия  
Дата: 23.06.22 18:26
Оценка: +2
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>конечно, я ведь только тем и занимаюсь, что бегаю и фотографирую стратегические объекты

Ок, тогда будет считать, что ты сообщил нам вранье неверифицируемую информацию.
Re[8]: Немецкие гаубицы, первая партия ушла
От: alsemm Россия  
Дата: 23.06.22 18:28
Оценка: +1
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>еще много пошли позже. потому что военкоматы не успевают всех обработать.

А ты не пошел, видимо, потому что очередь в военкомат слишком большая.
Re: Канал про ведение войны
От: jhfrek Россия  
Дата: 23.06.22 18:34
Оценка: 2 (1)
__>Как думаете, эти САУ изменят ход военной кампании, расстановку сил?

тут человек разъясняет про тактику, стратегию и рода войск

https://www.youtube.com/watch?v=DONmjbg84ng
Re[8]: Немецкие гаубицы, первая партия ушла
От: pagid Россия  
Дата: 23.06.22 18:42
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>конечно, я ведь только тем и занимаюсь, что бегаю и фотографирую стратегические объекты

Чудеса.
В инете легко находятся фотографии 1914 года, где жителей моего родного города и уезда забирают в солдаты. Вот там толпы, а как украинцы соссо идут в армию еще никто не видел.
Чудеса.
Re[3]: Немецкие гаубицы, первая партия ушла
От: Voxik  
Дата: 23.06.22 18:47
Оценка:
MVK>>Просвети где ваша авиация.

Штурмовая авиация используется на линии фронта. Очень много видео в телеграмме.
Или ты ждешь стратегической авиации, которая ковровыми бомбардировками будет утюжить города? Вроде бы целей уничтожать города нет.
Re[4]: Немецкие гаубицы, первая партия ушла
От: Dr.P Голландия  
Дата: 23.06.22 19:50
Оценка:
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

V>Вроде бы целей уничтожать города нет.

Аккуратнее! Всё, куда попадает — объявляется целью. А Мариуполь сравняли с землёй. Так что не стоит распространять фейки про нашу армию.
Передавайте привет Даннингу — Крюгеру
Re[6]: Немецкие гаубицы, первая партия ушла
От: Контра СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 24.06.22 02:57
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Здравствуйте, Socrat, Вы писали:


S>>Не очень. Много оружия уходит налево.

V>Да чего себя тешить иллюзиями то? САУ налево не уйдут — это тебе не партию автоматов/стингеров толкнуть налево. Далее — до фронта с высокой вероятностью доедут, уничтожается я видел цифры лишь 5-10% техники до попадания на фронт.
аа знаю случаи продажи БТР еще на войне 14-го
V>И даже постреляют там, на фронте. Это всё плохо для ВС РФ — лишнее оружие у противника нафиг не нужно.
ессно, но а как вы хотели пешим строем ? была надежда, что зеля обос-тся, но его вели кураторы хитрО вероятно с взятием в заложники, ну то такое. войга пади идет не с украиной, хотя и украиной (в чем непосредственно великороссов надо спрашивать).

V>Но вот принципиально эти САУ ничего не изменят, конечно. Для чувствительного изменения нужна сотня две таких + непрерывные поставки большого количества боеприпасов, обеспечение горючкой и ремонтом.

а как вы видите принципиально, сударь? Я лично вижу принципиально так, чтобы вынести как можно больше солдат и вооружения РФ. Всем ведь по-барабану на потери украинцев и этот тренд никуда не делся, все фоткаются всем весело. они продолжают слать на бойню, а вы выбиваете, но все равно теряете. Нет у вас формулы, большевички, она уплыла с филос..пароходом давно и далеко. И о восстановлении вы похоже не задумались. ФСБшники да барыги с 90-х.. тьфу
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[2]: Немецкие гаубицы, первая партия ушла
От: Rew Россия  
Дата: 24.06.22 04:30
Оценка:
Здравствуйте, rool, Вы писали:

R>Здравствуйте, student__, Вы писали:


__>>Показывают в немецких медиа, что на Украину доставлена первая партия тяжелого вооружения, а именно САУ (Panzerhaubitze 2000).


R>Немцы утилизируют 12 своих САУ. Ну или часть из них окажутся на вооружении народных милиций ЛДНР, в дополнение к джавелинам которые им американцы через украинскую армию поставили


И что прям много джавелинов досталось милиции ЛДНР? И хотите сказать, что они были бесполезны в руках ВСУ?
Re[6]: Немецкие гаубицы, первая партия ушла
От: Vzhyk2  
Дата: 24.06.22 04:45
Оценка:
pik>нуда, украинцы всё развроровали и расспродали(ц), уже 4ый месяц как воюют с 2ой армией мира буквально голыми руками
А ты не знал? Это афроамериканцы натовские перекрасились в белый цвет, выучили русский и украинский языки и захватывают Россиию.
Re[3]: Немецкие гаубицы, первая партия ушла
От: rool Россия  
Дата: 24.06.22 06:03
Оценка:
Здравствуйте, Rew, Вы писали:

Rew>И что прям много джавелинов досталось милиции ЛДНР? И хотите сказать, что они были бесполезны в руках ВСУ?


Уж не знаю как они помогали ВСУ, но судя по видео от ЛДНР им этого добра перепало в очень приличных количествах когда херои драпали со своих позиций бросая все. Там помнится даже танки почти не поврежденные были.
Re[5]: Немецкие гаубицы, первая партия ушла
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 24.06.22 06:21
Оценка: :)
Здравствуйте, Dr.P, Вы писали:

V>>Вроде бы целей уничтожать города нет.

DP>Аккуратнее! Всё, куда попадает — объявляется целью. А Мариуполь сравняли с землёй. Так что не стоит распространять фейки про нашу армию.
так ваша армия уничтожает Донецк, ныкались в квартирах мариупольцев, тоже самое в Северодонецке делали. Наша же армия освобождает от этого говна, которое за 30 лет набежало на Украину, и делает людей свободными.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[6]: Немецкие гаубицы, первая партия ушла
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 24.06.22 06:26
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>нуда, украинцы всё развроровали и расспродали(ц), уже 4ый месяц как воюют с 2ой армией мира буквально голыми руками

против твоих сподвижников СССР сражался буквально голыми руками очень долго.

Но факт остается фактом, на Украине распродают вооружение. Тяжелое распродать сложно, а автоматы легко. Было много видео от украинских солдат где они на камеру жалуются, что не хватает вооружения. Были видео, где солдаты снимали чем их кормят: плесневелый хлеб и протухшее что-то. Некоторые солдаты, попавшие в плен не ели по 2-3 дня.

Своей помощью вы только оттягиваете неизбежное, это не ВОВ и желающих бежать на фронт нет (ну есть пара дурачков)
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[8]: Немецкие гаубицы, первая партия ушла
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 24.06.22 06:29
Оценка: +3
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>да уж, судить на украинофобском форуме... ну такое

Причем тут украинофобский? Тебя понесло не в ту сторону. Я пишу про то, что желающих воевать украинцев нет и это видно даже по этому форуму, потому что тут вас тусуется до хера и больше.
И что-то вы все не в окопах, потому что "а зачем?"

САД>однако, много друзей пошли добровольно в первый день войны

да врешь же.

САД>еще много пошли позже. потому что военкоматы не успевают всех обработать.

И тут врешь

САД>ну ты фантазируй дальше. не буду тебе мешать

Ага, видео снимают ваши же сограждание, бегающих от военкоматчиков, а фантазии мои ))
Ну вот как только ты пойдешь на фронт и напишешь из окопа, я поверю во все твои бредни. И обязательно прихвати Бату и его детей.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[9]: Немецкие гаубицы, первая партия ушла
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 24.06.22 06:40
Оценка:
САД>>да уж, судить на украинофобском форуме... ну такое
SK>Причем тут украинофобский? Тебя понесло не в ту сторону. Я пишу про то, что желающих воевать украинцев нет и это видно даже по этому форуму, потому что тут вас тусуется до хера и больше.

дохера и больше это 5? очень репрезентативная выборка

SK>И что-то вы все не в окопах, потому что "а зачем?"


а должны быть все?

САД>>однако, много друзей пошли добровольно в первый день войны

SK>да врешь же.

да да, "вы всё врети"

САД>>еще много пошли позже. потому что военкоматы не успевают всех обработать.

SK>И тут врешь

САД>>ну ты фантазируй дальше. не буду тебе мешать

SK>Ага, видео снимают ваши же сограждание, бегающих от военкоматчиков, а фантазии мои ))

как одно исключает другое?

SK>Ну вот как только ты пойдешь на фронт и напишешь из окопа, я поверю во все твои бредни. И обязательно прихвати Бату и его детей.


я не могу писать из окопа по многим причинам
Нет времени на раскачку!
Re[3]: Немецкие гаубицы, первая партия ушла
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 24.06.22 06:51
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

_>>Больше смертей, эскалация. Запад потирает ручки, русские колошматят друг друга. Мечта!

M>даже интересно стало, кто же этих русских заставил в Украину приехать? Неужели Трамп?

Когда они туда приезжали, никакой Украины ещё не было.
Re[4]: Немецкие гаубицы, первая партия ушла
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 24.06.22 06:53
Оценка: +1
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>#скоро #запомнитеэтоттвит


Ну, я всецело за нас, но, зная, как у нас работает социальная сфера, не удивлюсь, если ветераны СВО, тем более, инвалиды после ранений, будут жить довольно хреново после её, СВО, окончания.
Ну типа сейчас на инвалидов посмотри, как они живут, как их государство поддерживает.

(на Украине, разумеется, ещё хуже, но чтобы это нас волновало?)
Re[6]: Немецкие гаубицы, первая партия ушла
От: Socrat Россия  
Дата: 24.06.22 06:53
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Да чего себя тешить иллюзиями то? САУ налево не уйдут — это тебе не партию автоматов/стингеров толкнуть налево.


Я верю в украинцев.
Re[6]: Немецкие гаубицы, первая партия ушла
От: Socrat Россия  
Дата: 24.06.22 06:55
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>нуда, украинцы всё развроровали и расспродали(ц), уже 4ый месяц как воюют с 2ой армией мира буквально голыми руками


Очень много оружия, которое идет на Украину, предназначено не для Украины, а для других типа ИГИЛа.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.