Re[4]: Хватай мешки - вокзал уходит!
От: Homunculus Россия  
Дата: 29.04.22 08:08
Оценка: -1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Встает вопрос о возможности и реальности вообще такого устройства. Приводить в примеры всякие Швейцарии не надо. Там всю страну на велике можно проехать и вылизать до идеала такую площадь — не то же самое что вылизать хотя бы ту же всю Европу
Re[5]: Хватай мешки - вокзал уходит!
От: Unforgiver Россия  
Дата: 29.04.22 08:32
Оценка: +6
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

F>>Вот и они страдают же?


H>ну так я и говорю — страдают, но не за то, что считают правильным, а за противоположное. Поэтому и вопрос, собственно

Нифига себе ты определил что кто считает правильным.

Говори как есть:

"страдают не за то, что Я СЧИТАЮ правильным, а за противоположное".
Тогда и вопросов не будет.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[6]: Хватай мешки - вокзал уходит!
От: Homunculus Россия  
Дата: 29.04.22 08:35
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

Им отрубили их блага. Отрубили не за их взгляды и позиции, а за чужие. Что не понятно? Поездочки, удаленные работы, сторы и прочее — это им отрубили. Так?
Re[3]: Хватай мешки - вокзал уходит!
От: Буравчик Россия  
Дата: 29.04.22 08:45
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Зачем? Пусть трясутся тут. Все равно толку с них ноль. Они слишком никчемны и даже навредить не смогут.


Ненависть гложет тебя...
Best regards, Буравчик
Re[4]: Хватай мешки - вокзал уходит!
От: Homunculus Россия  
Дата: 29.04.22 08:46
Оценка: -2
Здравствуйте, Буравчик, Вы писали:

Б>Ненависть гложет тебя...


Ха-ха, нет, не угадал. Еще попробуй
Re[5]: Хватай мешки - вокзал уходит!
От: Dr.P Голландия  
Дата: 29.04.22 08:47
Оценка: +1
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Встает вопрос о возможности и реальности вообще такого устройства. Приводить в примеры всякие Швейцарии не надо. Там всю страну на велике можно проехать и вылизать до идеала такую площадь — не то же самое что вылизать хотя бы ту же всю Европу


Если бы дело было в размере территории, то у нас были бы вылизанными хотя бы отдельные города. Но нет, даже в Москве с безлимитным бюджетом грязь, бардак и разруха.
Передавайте привет Даннингу — Крюгеру
Re: Хватай мешки - вокзал уходит!
От: Unforgiver Россия  
Дата: 29.04.22 08:47
Оценка: +7
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

А к тем кто на чужбине топит за Русский Мир и Великую Россию, но не возвращается — у тебя вопросов нет?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[6]: Хватай мешки - вокзал уходит!
От: Homunculus Россия  
Дата: 29.04.22 08:48
Оценка:
Здравствуйте, Dr.P, Вы писали:

DP>Если бы дело было в размере территории, то у нас были бы вылизанными хотя бы отдельные города. Но нет, даже в Москве с безлимитным бюджетом грязь, бардак и разруха.


Да что ты говоришь. Давно ль в Москве-то был?
Re[2]: Хватай мешки - вокзал уходит!
От: Homunculus Россия  
Дата: 29.04.22 08:49
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>А к тем кто на чужбине топит за Русский Мир и Великую Россию, но не возвращается — у тебя вопросов нет?


Почему ж, есть. Но топик-то к другой стороне.
Re[7]: Хватай мешки - вокзал уходит!
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 29.04.22 08:49
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Им отрубили их блага. Отрубили не за их взгляды и позиции, а за чужие. Что не понятно? Поездочки, удаленные работы, сторы и прочее — это им отрубили. Так?


А надо, назло врагам, стоять кревеДкой на дачном участке, работать в НИИ, звонить по дисковому телефону и читать сочинения Ленина в читальном зале библиотеки?
Что за дикое желание загнать всех в стойло?
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re: Хватай мешки - вокзал уходит!
От: Dr.P Голландия  
Дата: 29.04.22 08:49
Оценка: +1 -1 :))
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>А можно вот спросить всех #нетвойне-шникам — вы чего тут мучаетесь? Не надо выворачивать мой вопрос в сторону "валите отсюда". Нет. Но я реально не пойму — вы чего не уезжаете? Ну видно же, что раскол все больше и больше, что ваши мечты тут вряд ли осуществляться. Зачем вы тут? Вы даже страдаете не за свои убеждения, а за чужие. Нафига?


H>У меня есть конечно вариант ответа. Вы настолько трусливы, что не можете сделать даже это и понимаете, что нафиг вы там никому не нужны. Но я могу ошибаться, конечно.


Во-первых, куча людей прям сейчас валит: проходят собеседования, продают имущество, оформляют документы.
Во-вторых, когда фашистский рейх рухнет и вы будете по углам стонать "нас предали", "нас не кормят", кто-то должен будет взять весь этот бардак в свои руки.
Передавайте привет Даннингу — Крюгеру
Re[8]: Хватай мешки - вокзал уходит!
От: Homunculus Россия  
Дата: 29.04.22 08:50
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>А надо, назло врагам, стоять кревеДкой на дачном участке, работать в НИИ, звонить по дисковому телефону и читать сочинения Ленина в читальном зале библиотеки?

SVZ>Что за дикое желание загнать всех в стойло?

Отвечать на твои фантазии было бы странно. Фантазируй дальше
Re[2]: Хватай мешки - вокзал уходит!
От: Homunculus Россия  
Дата: 29.04.22 08:51
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Dr.P, Вы писали:

DP>Во-вторых, когда фашистский рейх рухнет и вы будете по углам стонать "нас предали", "нас не кормят", кто-то должен будет взять весь этот бардак в свои руки.


Ха-ха-ха. Опять твои бредни про вот-вот которое наступит в России
Re: Хватай мешки - вокзал уходит!
От: bitboi Голландия  
Дата: 29.04.22 08:59
Оценка: +3
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>А можно вот спросить всех #нетвойне-шникам — вы чего тут мучаетесь? Не надо выворачивать мой вопрос в сторону "валите отсюда". Нет. Но я реально не пойму — вы чего не уезжаете? Ну видно же, что раскол все больше и больше, что ваши мечты тут вряд ли осуществляться. Зачем вы тут? Вы даже страдаете не за свои убеждения, а за чужие. Нафига?


звучит именно как "валите отсюда"

ну и многие уже уехали, среди моих знакомых настоящий исход в ближнее и дальнее зарубежье
я сам тоже того

H>У меня есть конечно вариант ответа. Вы настолько трусливы, что не можете сделать даже это и понимаете, что нафиг вы там никому не нужны. Но я могу ошибаться, конечно.


у людей могут быть родители, которым нужно помогать, дети, которые ходят в школу и для которых переезд будет стрессом, незаконченные дела, которые слишком дорого бросить сейчас (я вот очень рад что у меня стройка дома отложилась, иначе сложно было бы уезжать), в общем миллион причин, по которым стоит остаться хотя бы временно и не тебе нас судить
Re[2]: Хватай мешки - вокзал уходит!
От: Homunculus Россия  
Дата: 29.04.22 09:01
Оценка:
Здравствуйте, bitboi, Вы писали:

B> и не тебе нас судить


Да где ж я сужу-то? Спросил про причины просто. И сразу такой вой поднялся. Вам остается только посочувствовать. Жить там, где все ненавидишь, не завидная судьба.
Re[7]: Хватай мешки - вокзал уходит!
От: Dr.P Голландия  
Дата: 29.04.22 09:05
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:
H>Да что ты говоришь. Давно ль в Москве-то был?

Я-то тут живу, а ты похоже про Москву только из телевизора знаешь.
Или приезжал из какой-то своей перди на экскурсию и по сравнению показалось, что тут "европа"?
Передавайте привет Даннингу — Крюгеру
Re[8]: Хватай мешки - вокзал уходит!
От: Homunculus Россия  
Дата: 29.04.22 09:07
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Dr.P, Вы писали:

А, понятно. Да, много там у вас уродов, это всегда так было. Полякам-то помнится такие как вы и сдались. А вот оттуда где я живу и пришли вычищать их.
Re[9]: Хватай мешки - вокзал уходит!
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 29.04.22 09:09
Оценка: +2
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

SVZ>>А надо, назло врагам, стоять кревеДкой на дачном участке, работать в НИИ, звонить по дисковому телефону и читать сочинения Ленина в читальном зале библиотеки?

SVZ>>Что за дикое желание загнать всех в стойло?

H>Отвечать на твои фантазии было бы странно. Фантазируй дальше


Причем тут фантазии? Критикуя предлагай!
Тебя корчит от того, что кто-то отдыхает за границей, работает на забугорье и покупает что-то в забугорных магазинах?
Но ты тоже ходишь не в домотканном. И работаешь не на кошерной православной Искре. Так откуда такая ненависть?

N.B. вот, что окаянное православие с людьми делает.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[10]: Хватай мешки - вокзал уходит!
От: Homunculus Россия  
Дата: 29.04.22 09:10
Оценка: -1
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:


SVZ>Тебя корчит от того, что кто-то отдыхает за границей, работает на забугорье и покупает что-то в забугорных магазинах?

SVZ>Но ты тоже ходишь не в домотканном. И работаешь не на кошерной православной Искре. Так откуда такая ненависть?

Ты читать умеешь? Я как раз и спрашиваю нафига они себя всего этого лишают?

SVZ>N.B. вот, что окаянное православие с людьми делает.


А то ж, кто б сомневался что амебо-головый на православие соскочит.
Re[5]: Хватай мешки - вокзал уходит!
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 29.04.22 09:23
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Встает вопрос о возможности и реальности вообще такого устройства. Приводить в примеры всякие Швейцарии не надо. Там всю страну на велике можно проехать и вылизать до идеала такую площадь — не то же самое что вылизать хотя бы ту же всю Европу


Встает.

Но он, видимо, при любом общественном устройстве встает, если оно основано на каких-то идеалах, а не только на биологической форме существования млекопитающих размером с человека.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.