Re[17]: А НЕХТА молодцы - креативные
От: _ABC_  
Дата: 23.09.20 07:37
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Да. Для определенной группы тут все беларусы и украинцы нацики и никак иначе. Мечта таких россиян полностью уничтожить все беларуское и украинское.

Ага. Как уничтожили всё татарское в РТ, например. Oh, wait...
Re[14]: А НЕХТА молодцы - креативные
От: Ops Россия  
Дата: 23.09.20 07:41
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

Ops>>Значит, исходя из "Вообще я прожил в рабстве почти всю жизнь", ты сам не знаешь, что такое свобода.

V>В общем-то да.

А как отнесешься, когда малограмотный начнет тебя программированию учить?

V>Но как понимаю, хотя бы выборы президента и парламента должны быть честными.


Это вообще никакого отношения к свободе не имеет, чтд.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[19]: А НЕХТА - креаклы недоделанные
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 23.09.20 08:10
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

I>>Здесь есть несколько имперцев, включая тебя, которые оппонентов сразу записывают в нацики, фашисты и тд.

B>Нет.

Это элементарно проверяется — все ходы записаны. Вдимас именно так и записал, не читая.

> Это ты всех записываешь по категориям.


При этом я не называю никого нацистом, фашистом и тд.
В отличие от тебя, например, я понимаю разницу между националистами и нацистами.
Re[9]: А тем временем...
От: Vzhyk2  
Дата: 23.09.20 08:16
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>ок более ясно будет так — интересы беларусского народа и общества

С какого бодуна?
Re[4]: Что не так?
От: Vzhyk2  
Дата: 23.09.20 08:17
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Почему? Они вопреки всяким законам нападают на мирных людей

Я не знаю. Возможно, что бульбаши таки тормоза и терпилы. Кто не терпилы, те во власти и в ОМОНе и в ментах.
Re[9]: А тем временем...
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 23.09.20 08:24
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

V>>А вот тут ты ошибаешься. Свои и Беларусь — для него суть одно и тоже. Беларусь он воспринимает личным своим поместьем.


pik>ок более ясно будет так — интересы беларусского народа и общества


Это сильно вряд ли.

Даже те, кто вобщем не против Лукашенко, в норме поговаривают примерно так: "Пусть бы он приписал не 80 а 60%"

Т.е. доверия нету. Странно ведь — он отстаивает интересы народа, общества, а доверия нет. Что за парадокс?
Re: И что?
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 23.09.20 08:25
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Все что вы хотели знать о "мирном" протесте или "Вешать будем потом" теперь и в Белоруссии


J>Image: нехта.jpg


Надо добавить еще наказание для родственников нацпредателей или отречение родственниками от нацпредателей и будет все как при Сталине, все как вам нравится.

А так то даже натянув балаклаву не делай то за что потом будет стыдно ибо все равно вылезет наружу.
Re[6]: А НЕХТА молодцы - креативные
От: удусекшл  
Дата: 23.09.20 08:29
Оценка:
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

V>>Что это было? Лишнего бухнул?


VH>Он встал на сторону народа )


Теперь это так называется?
Re[20]: А НЕХТА - креаклы недоделанные
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 23.09.20 08:29
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>В отличие от тебя, например, я понимаю разницу между националистами и нацистами.

Это всё знакомо
Автор: Marty
Дата: 22.09.20
.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[6]: А НЕХТА молодцы - креативные
От: удусекшл  
Дата: 23.09.20 08:38
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Беларусь — нет особого отличия по территории. Противостояние не по ценностям-интересам-мове, а Лукашенко(власть) и противники. Например, я за 25 лет в Минске слышу беларуский язык ажно несколько раз в год. Флаги ЕС если есть, то единичные. Не видел. Российские, красно-зеленые — бывают, видел.


Я, когда в Киеве был, украинского тоже не слышал
Re[16]: А НЕХТА молодцы - креативные
От: удусекшл  
Дата: 23.09.20 08:45
Оценка:
Здравствуйте, zverjuga, Вы писали:

S>>А против чего протестуют сейчас? И какой результат должен быть у этих протестов?


Z>решают внутренние проблемы страны. результат должен быть таким, чтобы их решить.


Как можно что-то решить, водя хороводы?
Re[20]: А НЕХТА - креаклы недоделанные
От: vdimas Россия  
Дата: 23.09.20 09:14
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>В отличие от тебя, например, я понимаю разницу между националистами и нацистами.


Бгг, это стадия торга.
До принятия нациков осталось всего пару стадий.
Re[21]: А НЕХТА - креаклы недоделанные
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 23.09.20 09:16
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


I>>В отличие от тебя, например, я понимаю разницу между националистами и нацистами.


V>До принятия нациков осталось всего пару стадий.


Жириновский — националист. сколько ему осталось до нациста, по твоей линейке?
проклятый антисутенерский закон
Re[2]: И что?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 23.09.20 10:16
Оценка: +3
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

J>>Image: нехта.jpg

CC>Надо добавить еще наказание для родственников нацпредателей или отречение родственниками от нацпредателей и будет все как при Сталине, все как вам нравится.

Отличный ход, обвинение оппонентов уже построено как при Сталине, который тебе так нравится.

CC>А так то даже натянув балаклаву не делай то за что потом будет стыдно ибо все равно вылезет наружу.


Почему ты думаешь, что им стыдно? Смысл такого деанона — террор, в том числе и родственников. Тут речь о безопасности, а не о душевных терзаниях.
Re[16]: А НЕХТА молодцы - креативные
От: vdimas Россия  
Дата: 23.09.20 10:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Летальных исходов так мало, потому, что статистика размазана по всем заболеваниями — указывают основной диагноз при смерти. Ковид — только если никаких других не было. ВОЗ рекомендует указывать все диагнозы.


Это он именно нам рекомендует, ы-ы-ы.
А западным странам — нет.

Смерть именно от ковида — это человек "захлебнулся" собственными лёгкими, этих людей там и вносят в статистику.
А у нас они пытаются записать вообще всех, кто умер бы от первого же гриппа, например, сердечной недостаточности.

Просто ты так не посмотрел внимательно цифры — посмотри по Великобритании:
Все случаи заболевания 404 тыс. 
Летальные исходы 41 825

Смотрю, кол-во выздоровевшх гугл не пишет, бгг, оно там было менее тысячи по состоянию на конец лета, но так не бывает — у примерно 80% населения ковид проходит бессимптомно (или почти бессимптомно — с легкое недомогание/бессилие, на котороые обычно не обращают внимания).

Кароч, рекомендации ВОЗ вызваны попыткой замаскировать бессилие в деле систематичности выявления больных в Западной Европе.
Вот такой этот ВОЗ "международный" (С), бгг.
Они облажались... поэтому, пытаются "топить" окружающих, чтобы самим не выглядеть настолько дерьмовыми.

https://inosmi.ru/politic/20200921/248168621.html

Министр здравоохранения Британии, главный врач страны и главный научный советник в один голос требуют более суровых ограничений в связи с коронавирусом. Иначе, если заражение продолжит идти, как теперь, к октябрю будет по 50 000 заражений в день.


Навскидку не нашел еще одну статью, которую читал более недели назад, британцы говорят, что не имели представления о масштабе эпидемии, и чтобы получить такие цифры тяжело больных, весной должно было заражаться до 100 тыс человек в сутки, т.е. сами же признают, что их "статистика" — фуфел, как оно и выгядит.


I>Соотсветственно 785 — ни о чем.


Это столько людей умерло у вас именно от ковида, а не от инсультов/инфарктов/диабета, подхватив очередной грипп.

Но даже если и так (тут можно спекулировать долго, согласен), ты сравниваешь с данными, которые еще больше ни о чём.
Италия:
Все случаи заболевания    300 000
Летальные исходы    35 724

Не бывает 12% смертности при ковиде.


I>И это подтверждается статистикой смертности, которая, внезапно, выросла в полтора раза за июнь.


Чукча писатель? ))

Сделали анализы массовыми, вот и появилась статистика.



I>Вобщем, "ориентируешься на "газеты""


Нет ты. (С)

В Великобритании и Италии анализы массовыми так и не стали.
В США анализы стали массовыми, но у них это бессистемно, поэтому не работает должным образом.

Сравнить с РФ и Белоруссией, где ведётся расследование всех цепочек контактов и по цепочке принуждают (вот жеж тоталитарные хфашисты!) делать анализы, соблюдать самоизоляцию и т.д.

1:0 в пользу тоталитарного строя, бгг

https://inosmi.ru/social/20200902/248043655.html

Rebelión (Испания)
Новость о том, что Россия разработала вакцину против covid-19, вызвала лавину недоверия, которую можно объяснить политическими и экономическими причинами. Все крупные СМИ, равняясь на США, иррационально и систематично пытаются дискредитировать все, что делает Россия. Кажется, что с одной стороны, СМИ просто лебезят перед североамериканским империализмом, а с другой, напоминают утопающего, который в попытках спастись хватается за другого утопающего.

Отредактировано 23.09.2020 10:19 vdimas . Предыдущая версия .
Re[22]: А НЕХТА - креаклы недоделанные
От: vdimas Россия  
Дата: 23.09.20 11:12
Оценка:
Здравствуйте, zverjuga, Вы писали:

Z>Жириновский — националист.


что же это за националист такой, который одинаково топит за все десятки народов, проживающих в РФ?
Придумайте другой термин.
Re[23]: А НЕХТА - креаклы недоделанные
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 23.09.20 11:54
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Придумайте другой термин.


тогда, может и тебе нужно другие термины придумывать по отношению к противной тебе стороне?
проклятый антисутенерский закон
Re[7]: А НЕХТА молодцы - креативные
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 23.09.20 11:55
Оценка:
Здравствуйте, удусекшл, Вы писали:

I>>Беларусь — нет особого отличия по территории. Противостояние не по ценностям-интересам-мове, а Лукашенко(власть) и противники. Например, я за 25 лет в Минске слышу беларуский язык ажно несколько раз в год. Флаги ЕС если есть, то единичные. Не видел. Российские, красно-зеленые — бывают, видел.


У>Я, когда в Киеве был, украинского тоже не слышал


В 2005 я заехал на 5 дней в Киев, шатался где попало и часто слышал украинскую речь. Где то тогда обратил внимание, что Минске беларусскую хрен где услышишь, только если специально в университет какой заедешь.
Re[17]: А НЕХТА молодцы - креативные
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 23.09.20 12:01
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Это он именно нам рекомендует, ы-ы-ы.

V>А западным странам — нет.

Наоборот.

V>Смерть именно от ковида — это человек "захлебнулся" собственными лёгкими, этих людей там и вносят в статистику.

V>А у нас они пытаются записать вообще всех, кто умер бы от первого же гриппа, например, сердечной недостаточности.

И оттого всплеск смертности примерно в полтора раза?

I>>Соотсветственно 785 — ни о чем.

V>Это столько людей умерло у вас именно от ковида, а не от инсультов/инфарктов/диабета, подхватив очередной грипп.

Очевидно, что это не так. И это проверяется статистикой смертности.

I>>И это подтверждается статистикой смертности, которая, внезапно, выросла в полтора раза за июнь.


V>Чукча писатель? ))

V>

V>Сделали анализы массовыми, вот и появилась статистика.


Статистика смертности никакого отношения к анализам не имеет, её считают другие органы.
Re[17]: А НЕХТА молодцы - креативные
От: _ABC_  
Дата: 23.09.20 12:07
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>А у нас они пытаются записать вообще всех, кто умер бы от первого же гриппа, например, сердечной недостаточности.

Допустим и примем на веру.

Но это не объясняет +5К (емнип, там в районе 5.7К, но лень перепроверять) смертей по сравнению с тем же периодом прошлого года в общей статистике от всех причин при официальных данных 0.8К смертей от ковида. Откуда этот всплеск +5К получился?

Это выглядит слишком странно и похоже на занижение статистики именно по ковиду.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.