О фейках...
От: vl690001x2  
Дата: 21.10.19 05:42
Оценка: +2 :))
Вот говорят, что на самом деле, якобы никакого "Манифеста единой России" 2002 года не было, и все это фейк.
Но я-то помню что это не фейк, что листовки с точно таким же содержимым были расклеены по всему городу.
А местные лоялисты говорят что не было...
А вот она и правда подоспела.



Оправдания в духе "я не я и лошадь не моя", тут неуместны. Неважно что якобы, это не было принято в виде официального документа.
Он БЫЛ опубликован от имени партии в известной газете. Справка от МВД.

Лоялисты, ваши комментарии?
Re: О фейках...
От: pagid Россия  
Дата: 21.10.19 06:07
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>Вот говорят, что на самом деле, якобы никакого "Манифеста единой России" 2002 года не было, и все это фейк.

V>Но я-то помню что это не фейк, что листовки с точно таким же содержимым были расклеены по всему городу.
Если имеешь целью кого-то удивить, то вернись к обсуждению лет через 20-30, сейчас же все ту историю помнят.

V>Он БЫЛ опубликован от имени партии в известной газете. Справка от МВД.

Это был проект неких молодых энтузиастов взявшихся готовить документ для ЕдРа, опубликован именно как проект, хотя уже после перепечатанный многократно оппозиционерами под видом принятого документа. Принят разумеется не был, и с той группой молодых товарищей выкативших заведомо популистский и авантюристический проект ЕдРо рассталось.
Re[2]: О фейках...
От: vl690001x2  
Дата: 21.10.19 06:10
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Это был проект неких молодых энтузиастов взявшихся готовить документ для ЕдРа, опубликован именно как проект, хотя уже после перепечатанный многократно оппозиционерами под видом принятого документа. Принят разумеется не был, и с той группой молодых товарищей выкативших заведомо популистский и авантюристический проект ЕдРо рассталось.


Он был опубликован и распространялся как предвыборная пропаганда.
У меня всё.
Re[3]: О фейках...
От: pagid Россия  
Дата: 21.10.19 06:17
Оценка: +5 -1
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>Он был опубликован и распространялся как предвыборная пропаганда.

Угу, распространялся как предвыборная пропаганда некоторых оппозиционных движений в выборах второй половины 0-х, и начала 10-х.

V>У меня всё.

Re[4]: О фейках...
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 21.10.19 06:40
Оценка: +2
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Угу, распространялся как предвыборная пропаганда некоторых оппозиционных движений в выборах второй половины 0-х, и начала 10-х.


V>>У меня всё.

У ТС и этого не было и нет. Имеем: кто-то в неназванной независимой газете что-то опубликовал. Теперь это выдаётся за официальную программу партии. Приёмчик не нов.

ЗЫ А мне вспомнилась фотка, на которой молодой человек в толстовке с надписью "ЛДПР" балончеком пишет в подъезде "КПСС".
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: О фейках...
От: pagid Россия  
Дата: 21.10.19 06:41
Оценка: :))
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>2a4e9da6bb93.jpg

К слову, а давно ли "Независимая газета" перестала быть партийным печатным органом "Единой России"?
Re: О фейках...
От: DenisCh Россия  
Дата: 22.10.19 04:00
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

v> Но я-то помню что это не фейк, что листовки с точно таким же содержимым были расклеены по всему городу.


Мы тоже помним
[url=https://github.com/abbat/avalon1.0.449[/url]
Re[3]: О фейках...
От: copypaste  
Дата: 22.10.19 07:19
Оценка: -2
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>Он был опубликован и распространялся как предвыборная пропаганда.

V>У меня всё.
Распространил, молодец. Подойди за грантом к Алексею Н.
Re: О фейках...
От: Kaifa Россия  
Дата: 22.10.19 07:50
Оценка: 3 (1) +3
V>Лоялисты, ваши комментарии?

вывсёврёти. будто сам не знаешь какие у них комментарии.
Re: О фейках...
От: Karamat Беларусь  
Дата: 22.10.19 13:05
Оценка: +1
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>Оправдания в духе "я не я и лошадь не моя", тут неуместны. Неважно что якобы, это не было принято в виде официального документа.

V>Он БЫЛ опубликован от имени партии в известной газете. Справка от МВД.

V>Лоялисты, ваши комментарии?


Нам похер — это ж Демократия. Ты б еще борьбу Ельцина с привилегиями номенклатуры вспомнил )
Re[2]: О фейках...
От: vl690001x2  
Дата: 01.12.19 11:18
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

v>> Но я-то помню что это не фейк, что листовки с точно таким же содержимым были расклеены по всему городу.


DC>Мы тоже помним


Если я что-то помню, то чаще всего так и есть. Были правда ошибки, но обычно касаются дат, то есть я могу ошибочно считать что что-то произошло на месяц раньше или позже, или перепутать последовательность событий.
Но чтобы забыть эту лютую белиберду, которая висела на каждом столбе???
Я (и не только я) помню листовку с абсолютно аналогичным содержанием, которая была расклеена по всему городу.
Теперь приходят несколько лоялистов в тему, и (понимая что если листовка таки была расклеена, то очень сложно сделать вид что она не была принята официально, а даже если была, то что это за партия такая внутри которой бардак, как минимум, это нарушение закона о выборах, если она расклеивалась не из избирательного фонда), начинают рассказывать мне что у меня отказала память.

И еще говорят, что она используется как пропаганда против святейшего едра... Ага, ну а почему бы и не использовать? Ведь едро дало обещание, можно сказать, публичную оферту, и его нарушило. Политик, не выполняющий обещание — плохой политик, не грех его этим и попрекнуть, или уже запрещено?
Re: О фейках...
От: Nikе Россия  
Дата: 01.12.19 11:22
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>Он БЫЛ опубликован от имени партии в известной газете. Справка от МВД.


V>Лоялисты, ваши комментарии?


Аааааа!!!!
Ты вообще не читаешь то что выкладываешь?
Нужно разобрать угил.
Re[2]: О фейках...
От: aios  
Дата: 01.12.19 11:32
Оценка: +3
N>Ты вообще не читаешь то что выкладываешь?

Некропацреот детектед
Re[2]: О фейках...
От: vl690001x2  
Дата: 01.12.19 11:35
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Ты вообще не читаешь то что выкладываешь?


А что не так?
Кстати, я не случайно про эту тему вспомнил. Просто увидел что еще один человек отчетливо помнит про то что листовка была, и в весьма товарных количествах:
https://alex201908.livejournal.com/35976.html

Есть у нас такая "замечательная" организация как Всероссийская политическая партия "Единая Россия" которая много чего нам обещала. И помня все это, в один прекрасный день решил я с них спросить. Ведь этой листовкой весь город был буквально обклеен. Ответ депутата Государственной Думы от фракции "Единая Россия" Антошкина был закономерен, а также окончательно расставил все точки над "И". Для лохократов которые еще верят в щедро раздаваемые обещания "Единой России": смотрите и мотайте на ус. Прозрачно и наглядно.


Тоже амнезия, ложные воспоминания и все такое?
Наверное, защитникам едра придется настаивать на версии амнезии, иначе придется признать что едро нарушило закон о выборах и вообще должно было быть снято с выборов, учитывая масштаб печати этой листовки.
На каком тогда основании она расклеивалась, какими лицами, и с какой целью? Почему едро не подало в суд на расклейщиков? Слишком много вопросов. Значит амнезия — единственно верная стратегия защиты.
Re[3]: О фейках...
От: Nikе Россия  
Дата: 01.12.19 11:39
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

N>>Ты вообще не читаешь то что выкладываешь?


V>А что не так?


Не-не, ничего. Я тебе уже всё высказывал, выводов ты не делаешь.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: О фейках...
От: vl690001x2  
Дата: 01.12.19 11:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Не-не, ничего. Я тебе уже всё высказывал, выводов ты не делаешь.




Что тебе не понятно в подчеркнутом?

P.S. Если еще что-то непонятно, вот я еще конкретнее подчеркнул ключевые слова, а обвел — вообще конкретно

Отредактировано 01.12.2019 11:45 vl690001x2 . Предыдущая версия .
Re[5]: О фейках...
От: Nikе Россия  
Дата: 01.12.19 12:01
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>P.S. Если еще что-то непонятно, вот я еще конкретнее подчеркнул ключевые слова, а обвел — вообще конкретно


Я понимаю, что ты не в состоянии прочитать всю информацию, и ума понять, что это лютый фейк — тебе не хватает.
Нужно разобрать угил.
Re[6]: О фейках...
От: vl690001x2  
Дата: 01.12.19 12:04
Оценка: +1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Я понимаю, что ты не в состоянии прочитать всю информацию, и ума понять, что это лютый фейк — тебе не хватает.


Ну давай, расскажи как ты понял что это фейк, и что конкретно является фейком?
Re[6]: О фейках...
От: pagid Россия  
Дата: 01.12.19 12:04
Оценка: +1 -4
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Я понимаю, что ты не в состоянии прочитать всю информацию, и ума понять, что это лютый фейк — тебе не хватает.

Все он понимает и хватает. Но считает, что в подобных случаях допустимо и полезно сделать морду лицо кирпичом и переть напролом невзирая ни на что.
Re[7]: О фейках...
От: vl690001x2  
Дата: 01.12.19 12:09
Оценка:
N>>Я понимаю, что ты не в состоянии прочитать всю информацию, и ума понять, что это лютый фейк — тебе не хватает.
P>Все он понимает и хватает. Но считает, что в подобных случаях допустимо и полезно сделать морду лицо кирпичом и переть напролом невзирая ни на что.

Вы о чем? Введите меня в курс дела
Отредактировано 01.12.2019 12:09 vl690001x2 . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.