Re[7]: О фейках...
От: Vain Россия google.ru
Дата: 01.12.19 14:01
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

N>>Я понимаю, что ты не в состоянии прочитать всю информацию, и ума понять, что это лютый фейк — тебе не хватает.

P>Все он понимает и хватает. Но считает, что в подобных случаях допустимо и полезно сделать морду лицо кирпичом и переть напролом невзирая ни на что.
Здорово вы себя в зеркале описАли.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[8]: О фейках...
От: pagid Россия  
Дата: 01.12.19 14:22
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Здорово вы себя в зеркале описАли.

Все обстоятельства и события связанные с этими "программными" обещаниями прекрасно известны. Но и ты прикинься, что ничего не знаешь и присоединись к обманщикам, тебе не привыкать.
Re[9]: О фейках...
От: Vain Россия google.ru
Дата: 01.12.19 14:54
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

V>>Здорово вы себя в зеркале описАли.

P>Все обстоятельства и события связанные с этими "программными" обещаниями прекрасно известны.
Т.е притензий, что это не обещания едра — уже нет? Ловко.

P>Но и ты прикинься, что ничего не знаешь и присоединись к обманщикам, тебе не привыкать.

А ты прикинься, что это не едро, а потом когда аргументы закончились, продолжай его дальше защищать, но уровнем ниже.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[10]: О фейках...
От: pagid Россия  
Дата: 01.12.19 15:04
Оценка: +4 -2
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Т.е притензий, что это не обещания едра — уже нет? Ловко.

Претензии в том, что не принятый и даже более того — отклоненный после первого прочтения с исключением из руководства партии причастных к разработке, проект некого "манифеста" был напечатан не по решению партийных органов в оппозиционной газете, после чего многократно повторен нечистоплотными оппозиционерами в виде листовок и в инете от ЕдРа, и эта муть поднимается перед каждыми выборами и с ложью о том, что якобы ЕдРо его распространяло, видимо в надежде, что все уже забыли как дело было.

V>А ты прикинься, что это не едро, а потом когда аргументы закончились, продолжай его дальше защищать, но уровнем ниже.

Что защищать, "Манифест" или ЕдРо? Зачем? Мне на то и другое наплевать. Вот говнюков паразитирующих на популизме и использующих обман как метод политической борьбы следует по революционным заветам к ногтю.
Re[11]: О фейках...
От: Vain Россия google.ru
Дата: 01.12.19 15:16
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

V>>Т.е притензий, что это не обещания едра — уже нет? Ловко.

P>Претензии в том, что не принятый и даже более того — отклоненный после первого прочтения с исключением из руководства партии причастных к разработке, проект некого "манифеста" был напечатан не по решению партийных органов в оппозиционной газете, после чего многократно повторен нечистоплотными оппозиционерами в виде листовок и в инете от ЕдРа, и эта муть поднимается перед каждыми выборами и с ложью о том, что якобы ЕдРо его распространяло, видимо в надежде, что все уже забыли как дело было.
Почему, вы же верите что кого-то там "причастного к разработке" исключили, а не спланированная акция самим едром. У вас почему-то врут все, кроме едра.

V>>А ты прикинься, что это не едро, а потом когда аргументы закончились, продолжай его дальше защищать, но уровнем ниже.

P>Что защищать, "Манифест" или ЕдРо? Зачем? Мне на то и другое наплевать. Вот говнюков паразитирующих на популизме и использующих обман как метод политической борьбы следует по революционным заветам к ногтю.
Это ты сейчас на самого вождя покусился с его предвыборными обещаниями, включая обещание не понижать пенс возраст? Рискуешь.
https://www.youtube.com/watch?v=dv6BIrNTeSs
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[9]: О фейках...
От: Nikе Россия  
Дата: 01.12.19 15:20
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

V>>Здорово вы себя в зеркале описАли.

P>Все обстоятельства и события связанные с этими "программными" обещаниями прекрасно известны. Но и ты прикинься, что ничего не знаешь и присоединись к обманщикам, тебе не привыкать.
Я в общем-то имел в виду, что картинка топикстартера очевидно фейковая, её кто-то нарисовал с расчётом на очень тупых людей.
Нужно разобрать угил.
Re[12]: О фейках...
От: Abalak США  
Дата: 01.12.19 15:40
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>>>А ты прикинься, что это не едро, а потом когда аргументы закончились, продолжай его дальше защищать, но уровнем ниже.

P>>Что защищать, "Манифест" или ЕдРо? Зачем? Мне на то и другое наплевать. Вот говнюков паразитирующих на популизме и использующих обман как метод политической борьбы следует по революционным заветам к ногтю.
V>Это ты сейчас на самого вождя покусился с его предвыборными обещаниями, включая обещание не понижать пенс возраст? Рискуешь.
V>https://www.youtube.com/watch?v=dv6BIrNTeSs

А в ответ тишина...
Re[12]: О фейках...
От: pagid Россия  
Дата: 01.12.19 15:48
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Почему, вы же верите что кого-то там "причастного к разработке" исключили, а не спланированная акция самим едром.

Если уж и спланированная, то не ЕдРом, а соперниками, с целью скомпрометировать, но сильно сомневаюсь, версии о человеческой глупости обычно ближе к истине.

V>У вас почему-то врут все, кроме едра.

Врать начали, когда от имени ЕдРа начали распространять те листовки, и оно случилось не сразу, а на следующих, и возможно через выборы. Сейчас же к каждым выборам распространяют лажу о том, что это якобы был настоящий принятый манифест.

V>Это ты сейчас на самого вождя покусился с его предвыборными обещаниями, включая обещание не понижать пенс возраст? Рискуешь.

Да на всех популистов, и особо обманщиков, возможно и на него — твоего вождя, может на твое представление о нем.
Re[11]: О фейках...
От: vl690001x2  
Дата: 01.12.19 17:55
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Vain, Вы писали:


V>>Т.е притензий, что это не обещания едра — уже нет? Ловко.

P>Претензии в том, что не принятый и даже более того — отклоненный после первого прочтения с исключением из руководства партии причастных к разработке, проект некого "манифеста" был напечатан не по решению партийных органов в оппозиционной газете, после чего многократно повторен нечистоплотными оппозиционерами в виде листовок и в инете от ЕдРа, и эта муть поднимается перед каждыми выборами и с ложью о том, что якобы ЕдРо его распространяло, видимо в надежде, что все уже забыли как дело было.

Как дело было?
Дело было так что от имени партии была распространена листовка и опубликован в газете этот "манифест".
После чего, когда о нем вспомнили, быстренько назначили каких-то стрелочников и спихнули на них этот фейл.
Никаких официальных опровержений ведь не было? Никого не увольняли конкретно за этот документ, никто публично из ЕР за него не покаялся перед выборами.

Помню случай, как-то я снимал квартиру, пришел в агенство, мне там показали хорошую квартиру (на фотках) не за дорого, сказали — подпиши договор об оказании услуг по поиску квартиры, внеси предоплату и распишись, а хозяйка сейчас приедет и поедем смотреть квартиру.
Пока она "ехала", мне показали якобы новые поступившие фотки, там срач, тараканы, горы посуды, бичевник. Расчет на то что я откажусь, а документ-то я подписал не конкретно на эту квартиру, а вообще любую... И преоплату там я вернуть не могу, могу только отказаться от услуг, но тогда предоплата остается им. Я сказал, все ок, все равно посмотрим. Бабка "ехала" еще 3 часа, после чего якобы застряла в пробке, потом еще 2 часа была в пробке, потом передумала и поехала обратно. Потом закончился рабочий день, и мошенницы захотели домой, резко собрались и ушли, ну я поскандалил но пришлось тоже поехать домой.
Деньги мне все же потом вернули (когда в конторе этой сменился хозяин из-за кучи жалоб и претензий в полицию и начал расследовать все случаи мошенничества), и уже другие девочки мне объясняли что фирма не виновата, просто такие люди попались.
Заметь, деньги-то вернули все-таки, хотя и объяснение было наивным — ведь понятно что виновата именно фирма, я имел дело с фирмой как с абстракцией, мне не важно как и кто у них там будет наказан, и кто конкретно виноват. Меня кинула (хотела кинуть) фирма, юридическое лицо.

А ты говоришь что ЕР белая и пушистая, а отдельные люди ее подставили.
Но профит они поимели, и никому ничего не вернули, обещание не исполнили и выборы не отменили с повторным проведением.

Ну хорошо, я тоже могу на любое заявление о том что я что-то говорил и оно не сбылось, сказать что на самом деле официально я так не думал, что просто кто-то сел и написал это под моим аккаунтом
Re[10]: О фейках...
От: vl690001x2  
Дата: 01.12.19 17:58
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Я в общем-то имел в виду, что картинка топикстартера очевидно фейковая, её кто-то нарисовал с расчётом на очень тупых людей.


Если ты в этом уверен, пиши заявление на некого Олега Серпокрылова (в соцсетях все есть), который подделал копию документа и опорочил честь МВД Находки и лично его начальника — В.В. Трущенко, к тому же подделав еще и его личную подпись.
Напишешь?
Re[13]: О фейках...
От: Vain Россия google.ru
Дата: 01.12.19 21:33
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

V>>Почему, вы же верите что кого-то там "причастного к разработке" исключили, а не спланированная акция самим едром.

P>Если уж и спланированная, то не ЕдРом, а соперниками, с целью скомпрометировать, но сильно сомневаюсь, версии о человеческой глупости обычно ближе к истине.
едро не нужно компрометировать, оно само себя скомпрометирует, также как ваша любимая оппозиция.

V>>У вас почему-то врут все, кроме едра.

P>Врать начали, когда от имени ЕдРа начали распространять те листовки, и оно случилось не сразу, а на следующих, и возможно через выборы. Сейчас же к каждым выборам распространяют лажу о том, что это якобы был настоящий принятый манифест.
От имени партии, партия не опровергла, значит настоящий. Л — логика.

V>>Это ты сейчас на самого вождя покусился с его предвыборными обещаниями, включая обещание не понижать пенс возраст? Рискуешь.

P>Да на всех популистов, и особо обманщиков, возможно и на него — твоего вождя, может на твое представление о нем.
Все популисты к власти не имеют отношения, а власти как раз выгоден популизм, она его и распространяет.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[14]: О фейках...
От: pagid Россия  
Дата: 02.12.19 07:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>едро не нужно компрометировать, оно само себя скомпрометирует, также как ваша любимая оппозиция.

Компрометирует. Но только не этим глупым эпизодом с наивным и не принятым в качестве программного документа манифестом.

V>От имени партии, партия не опровергла, значит настоящий. Л — логика.

Сколько раз нужно опровергать? На каждый высер из интернетов по опровержению, и так 20 лет? Не приняли и даже не рассматривали в качестве программного документа, какие еще опровержения нужны?
Re[15]: О фейках...
От: vl690001x2  
Дата: 02.12.19 07:44
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

V>>От имени партии, партия не опровергла, значит настоящий. Л — логика.

P>Сколько раз нужно опровергать? На каждый высер из интернетов по опровержению, и так 20 лет? Не приняли и даже не рассматривали в качестве программного документа, какие еще опровержения нужны?

Раз так, то листовки откуда взялись? Остается только говорить что их не было на самом деле.
Re[16]: О фейках...
От: pagid Россия  
Дата: 02.12.19 08:05
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>Раз так, то листовки откуда взялись? Остается только говорить что их не было на самом деле.

Самое вероятно — напечатали конкуренты в рамках черного пиара.
Менее вероятно — напечатало местное отделение ЕР, руководимое деятелями не отличающими умом и сообразительностью.
Выбрать правильный вариант не располагая дополнительной инфой не могу. Необходимая информация очень простая: год когда они печатались, проверялись ли выходные данные листовок, достоверные ли они, кто печатал и с кем заключался договор. Сейчас проверить это уже невозможно, даже если кто-то обладающий полномочиями захочет, хранить более трех лет подобные документы не обязаны.
Re[17]: О фейках...
От: vl690001x2  
Дата: 02.12.19 08:18
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:


P>Менее вероятно — напечатало местное отделение ЕР, руководимое деятелями не отличающими умом и сообразительностью.


Вот это на самом деле более вероятно.
P.S. Причем, не сказать что это был такой уж глупый шаг. Главное же — привлечь внимание. А то что потом предъявят — это уже неважно. Победителей не судят.
Отредактировано 02.12.2019 8:19 vl690001x2 . Предыдущая версия .
Re[18]: О фейках...
От: pagid Россия  
Дата: 02.12.19 08:48
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>Вот это на самом деле более вероятно.

V>P.S. Причем, не сказать что это был такой уж глупый шаг. Главное же — привлечь внимание. А то что потом предъявят — это уже неважно. Победителей не судят.
Когда потом?
Самое же смешное это то, что листовки распространялись уже тогда, когда сроки обещанного в них уже наступили или прошли, это каким же недостатком ума и сообразительности нужно обладать руководителю местного отделения ЕР скорее всего оно говорит о недостатке этих качеств у тех, кто сейчас пытается эти листовки выдать за напечатанные ЕР. В то время, когда они распространялись сомнения в том, что это черный пиар ни у кого не было. А сейчас видимо в надежде, что все забыли
Re[19]: О фейках...
От: vl690001x2  
Дата: 02.12.19 09:02
Оценка: -1
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Самое же смешное это то, что листовки распространялись уже тогда, когда сроки обещанного в них уже наступили или прошли, это каким же недостатком ума и сообразительности нужно обладать руководителю местного отделения ЕР скорее всего оно говорит о недостатке этих качеств у тех, кто сейчас пытается эти листовки выдать за напечатанные ЕР. В то время, когда они распространялись сомнения в том, что это черный пиар ни у кого не было. А сейчас видимо в надежде, что все забыли


Не помню когда именно, но давно это было. Перед выборами в госдуму.
Если бы захотели опорочить ЕР, это можно было бы сделать менее двусмысленными способами.

Кроме того, в то время никто не мог захотеть ее опорочить, это был уже не 1999 год, времен войн Гусинского с Березовским, роли уже четко разделились: правящая партия + карманная оппозиция. Никакой Зюганов или Жириновский не могли придумать такую хитрую дальновидную схему, им это вообще не нужно.
Отредактировано 02.12.2019 9:05 vl690001x2 . Предыдущая версия .
Re[15]: О фейках...
От: Vain Россия google.ru
Дата: 03.12.19 10:48
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

V>>От имени партии, партия не опровергла, значит настоящий. Л — логика.

P>Сколько раз нужно опровергать? На каждый высер из интернетов по опровержению, и так 20 лет? Не приняли и даже не рассматривали в качестве программного документа, какие еще опровержения нужны?
Документ их, их. Что ты ещё собрался опровергать, что я не я и лошадь не моя? Это смешно.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[16]: О фейках...
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 03.12.19 15:27
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Документ их, их.

Ты можешь доказать?

Ой! Жентельменам на слово верят!
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[13]: О фейках...
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.12.19 16:05
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

V>>https://www.youtube.com/watch?v=dv6BIrNTeSs

A>А в ответ тишина...

Целых 24 минуты никто не отвечал на сообщение!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.