Re[10]: Нищее население при Путине
От: Ops Россия  
Дата: 04.08.19 20:15
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Ну это конечно бред сивой кабылы. Хотя если ты имеешь в виду например только картофель, то твои цифры будут верными. Вообще если говоришь про что то вое, то нужно говорить конкретную отрасль, а не просто покрутил головой в продуктовом магазине и сделал вывод, что 80-90 у нас своего.


У меня простой расчет, по официальным цифрам.

2018: ВВП 1652, импорт 238, итого примерно 85% своего

А ты как определил, что бред? Зашел в фирменный магазин иностранной фирмы и там покрутил головой?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Отредактировано 04.08.2019 20:42 ути-пути . Предыдущая версия .
Re[11]: Нищее население при Путине
От: vl690001x2  
Дата: 04.08.19 20:20
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


V>>Ок, я могу считать что ты берешь свои слова о том что я "вру", назад?

Ops>Нет.

Обоснуй. Речь шла изначально про валютную выручку, ты влез в тему, и сказал что я вру, когда я привел диаграмму валютной выручки.
Расскажи в чем я соврал?

V>>Потом поговорим о том сколько у нас своего.

Ops>А чего говорить? Отношение ВВП к импорту.

Пока что не касаемся этой темы.
Отредактировано 04.08.2019 20:21 vl690001x2 . Предыдущая версия .
Re[12]: Нищее население при Путине
От: Ops Россия  
Дата: 04.08.19 20:27
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>Обоснуй. Речь шла изначально про валютную выручку, ты влез в тему, и сказал что я вру, когда я привел диаграмму валютной выручки.

V>Расскажи в чем я соврал?
Вот и сейчас врешь, про валютную выручку не было ни слова, кроме рассказа про выдуманную модель бизнеса мелкой, по масштабам экономики, конторки ДНС.
А речь шла о том, что якобы у нас нет ничего своего, кроме нефти.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[13]: Нищее население при Путине
От: vl690001x2  
Дата: 04.08.19 20:36
Оценка: +3
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

V>>Обоснуй. Речь шла изначально про валютную выручку, ты влез в тему, и сказал что я вру, когда я привел диаграмму валютной выручки.

V>>Расскажи в чем я соврал?
Ops>Вот и сейчас врешь, про валютную выручку не было ни слова, кроме рассказа про выдуманную модель бизнеса мелкой, по масштабам экономики, конторки ДНС.
Ops>А речь шла о том, что якобы у нас нет ничего своего, кроме нефти.

Если ты возьмешь на себя труд прочитать ветку, то сможешь обнаружить что я говорил про то что ТС поехал в Родос за баксы. То есть, для того чтобы он имел возможность туда поехать, сначала он должен поменять рубли на баксы, а баксы (может быть для тебя это открытие) Россия напечатать не может, она может только продать свой товар и получить баксы. Вследствие чего возник вопрос — а что мы такое продаем вообще? И ВВП тут как бы не причем, мы не его обсуждаем. Шла речь о том, что продает Россия чтобы получить баксы, и тут важна именно валютная выручка, а вовсе не подсчет внутреннего валового продукта.
Ты же, очевидно, просто ляпнул не подумав, что я якобы вру, не удосужившись прочитать ветку, и сейчас отпираешься.
Вот объясни мне, если не продавать ничего за границу, откуда будут браться баксы на которые ТС сможет куда-то поехать кроме Крыма? Может быть, рублями там можно расплатиться?
Удивительно это АУЕшное упорство лоялистов, никогда не признавать свою неправоту, даже очевидную.
Отредактировано 04.08.2019 20:37 vl690001x2 . Предыдущая версия .
Re[13]: Нищее население при Путине
От: vl690001x2  
Дата: 04.08.19 20:44
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Вот и сейчас врешь, про валютную выручку не было ни слова, кроме рассказа про выдуманную модель бизнеса мелкой, по масштабам экономики, конторки ДНС.

Ops>А речь шла о том, что якобы у нас нет ничего своего, кроме нефти.

Сможет ли выдающийся геополитик Путин, полностью компенсировать падение валютной выручки при помощи удобрений и черного металла?
А если пошлины введут?


Найди этот пост, и возьми на себя смелость теперь уже признать не только что я не соврал, но и то что ты соврал.
Re[14]: Нищее население при Путине
От: Ops Россия  
Дата: 04.08.19 20:48
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>Найди этот пост, и возьми на себя смелость теперь уже признать не только что я не соврал, но и то что ты соврал.


Я вот этот нашел

А кроме нефти и газа ничего у нас нет

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[15]: Нищее население при Путине
От: vl690001x2  
Дата: 04.08.19 20:51
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

V>>Найди этот пост, и возьми на себя смелость теперь уже признать не только что я не соврал, но и то что ты соврал.


Ops>Я вот этот нашел

Ops>

Ops>А кроме нефти и газа ничего у нас нет


Опять юлишь.
Понимаю, прижали к стенке, за чрезмерную любовь обвинять оппонентов во лжи, ничего не остается кроме как юлить.
Re[16]: Нищее население при Путине
От: Ops Россия  
Дата: 04.08.19 20:52
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>Опять юлишь.

V>Понимаю, прижали к стенке, за чрезмерную любовь обвинять оппонентов во лжи, ничего не остается кроме как юлить.

Так у нас есть что-то кроме нефти и газа?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[17]: Нищее население при Путине
От: vl690001x2  
Дата: 04.08.19 20:55
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>Так у нас есть что-то кроме нефти и газа?


Давай сначала разберемся с тем вопросом, по поводу которого ты сказал что я вру, потом перейдем к вопросу что у нас есть а чего нет)
Re[6]: Нищее население при Путине
От: Ops Россия  
Дата: 04.08.19 21:03
Оценка: +2
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>А ты в свою очередь совсем не понимаешь мотивацию людей, которые протестуют.


Так есть хомячки, которые выходят на митинги, и их мотивация понятна, но малоинтересна. Есть их пастыри, мотивация которых тоже понятна, и лишь она значима. Но нас пытаются уверить, что значимы мотивы хомячков, то ли сознательно, то ли просто не понимая, что об них вытрут ноги сразу же, как организаторы добьются своих целей. Где сейчас те носители кастрюль, что передавали булыжники на майдане в 14?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Нищее население при Путине
От: Kerk Россия  
Дата: 04.08.19 21:04
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

K>>А ты в свою очередь совсем не понимаешь мотивацию людей, которые протестуют.


Ops>Так есть хомячки, которые выходят на митинги, и их мотивация понятна, но малоинтересна. Есть их пастыри, мотивация которых тоже понятна, и лишь она значима. Но нас пытаются уверить, что значимы мотивы хомячков, то ли сознательно, то ли просто не понимая, что об них вытрут ноги сразу же, как организаторы добьются своих целей. Где сейчас те носители кастрюль, что передавали булыжники на майдане в 14?


Ты тоже не понимаешь. Но тебе и не интересно.
No taxation without representation
Re[7]: Нищее население при Путине
От: vl690001x2  
Дата: 04.08.19 21:08
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Так есть хомячки...


Я так понимаю, что с вопроса о доказательстве моего вранья ты слился?
Re[8]: Нищее население при Путине
От: Ops Россия  
Дата: 04.08.19 21:09
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Ты тоже не понимаешь. Но тебе и не интересно.


Оно и организаторам интересно лишь в плане того, под какими лозунгами выводить хомячков, и какие твиты поднять в топ, такие технические детали, не более.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Нищее население при Путине
От: Ops Россия  
Дата: 04.08.19 21:09
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>Я так понимаю, что с вопроса о доказательстве моего вранья ты слился?


Понимай как хочешь.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Нищее население при Путине
От: vl690001x2  
Дата: 04.08.19 21:13
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Понимай как хочешь.


Это был риторический вопрос) Понятно же что слился, но признавать не хочешь.
Re[9]: Нищее население при Путине
От: DEMON HOOD  
Дата: 04.08.19 21:18
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>На сколько там сотен тысяч в Московской области С Москвой эти 700 врачей? Да не видно в микроскоп.


да какая разница?

Ты хоть помнишь о чем разговор был?

напоминаю:

при дефиците — растет цена. Цена тут — зарплата врачей.


Так вот никакого роста цены не будет — будет импорт. Что я и доказал.
Re[9]: Нищее население при Путине
От: Kerk Россия  
Дата: 04.08.19 21:21
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

K>>Ты тоже не понимаешь. Но тебе и не интересно.


Ops>Оно и организаторам интересно лишь в плане того, под какими лозунгами выводить хомячков, и какие твиты поднять в топ, такие технические детали, не более.


Это всё не важно. Твой плоский черно-белый мир состоящий из хомячков, майданов и агентов госдепа мне тоже не очень интересен. Точек соприкосновения мы не найдем.
No taxation without representation
Re[2]: Нищее население при Путине
От: pik Италия  
Дата: 04.08.19 21:23
Оценка:
Здравствуйте, cjazz, Вы писали:



C>Ты еще в Испании не был. Автобус от аэропорта до отеля с русским водителем, персонал в отеле почти все русскоговорящие. На пляже загорают примерно половина русских.



ну толко в германии живёт >2,5 млн русскоговорящих, и да частенько для них тоже всё "своё" организуют. свои турбюро, свои автобусные поездки итд. разумеется всё на русском и разумеется
таким образом и организованно в определённые отели заселяются
Re[6]: Нищее население при Путине
От: _ABC_  
Дата: 04.08.19 21:36
Оценка: :)))
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Вот и выросло поколение. Вам пирамиду Маслова не преподавали в вузе?

Желание шатать власть — это социализация и потребность в признании. Примерно посередине.
Просто кто-то доволен тем, что он уважаемый специалист, а кому-то нашептывают в ухо, что он ничтожество и чмо, и поэтому надо идти всё рушить.
Уважающие себя идут дальше по этой пирамиде, реализуют себя, а шатающие так и остаются неудовлетворенные на полпути.
Re[7]: Нищее население при Путине
От: DEMON HOOD  
Дата: 04.08.19 21:51
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB> что он уважаемый специалист, а кому-то нашептывают в ухо, что он ничтожество и чмо,


А кто же это делает?

Неужели, "уважаемы специалист" который меняет айфоны каждый месяц и всячески демонстрирует окружающим, что нужно было иди изучать пхп, а не в учитиля\врачи\охранники

какой нормальный человек пойдёт работать на не денежные профессии? понятно что только — чмо.


А потом, ВНЕЗАПНО, бунт с грабежами и резнёй богатых. на ровном месте, не из-за чего. госдеп быдлу дал печеньки
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.