Re[4]: hh.ru - 100 тыр., DOU.UA - $2500
От: PavelCH  
Дата: 02.07.19 14:44
Оценка:
R>Я думаю, не случайно у большинства из них нет семей, нет детей. Природу не обманешь — уроды не должны размножаться.
Не меряйте всех по себе.
Нехай щастить
Re[9]: hh.ru - 100 тыр., DOU.UA - $2500
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 02.07.19 14:47
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>в финке медиана 2.1k Euro в мес на руки пол финки нищенствуют ?

скромно живут весьма
там, блин, стаканчик паршивого кофе 5 евро стоит
социализм или варварство
Re[5]: hh.ru - 100 тыр., DOU.UA - $2500
От: rg45 СССР  
Дата: 02.07.19 14:47
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

R>>Я думаю, не случайно у большинства из них нет семей, нет детей. Природу не обманешь — уроды не должны размножаться.

PCH>Не меряйте всех по себе.

В смысле? У меня как раз с этим все в порядке — и с семьей, и с детьми и с внуками. "А ты сам" здесь не катит. Напряги (чуть не сказал "мозг"), ну что там у тебя под кастрюлей.
--
Re[6]: hh.ru - 100 тыр., DOU.UA - $2500
От: PavelCH  
Дата: 02.07.19 14:52
Оценка: :)
R>В смысле? У меня как раз с этим все в порядке — и с семьей, и с детьми и с внуками. "А ты сам" здесь не катит. Напряги (чуть не сказал "мозг"), ну что там у тебя под кастрюлей.
У нас тут в офисе тоже у всех все впорядке. Что мы делаем не так?
Нехай щастить
Re[7]: hh.ru - 100 тыр., DOU.UA - $2500
От: rg45 СССР  
Дата: 02.07.19 14:55
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

R>>В смысле? У меня как раз с этим все в порядке — и с семьей, и с детьми и с внуками. "А ты сам" здесь не катит. Напряги (чуть не сказал "мозг"), ну что там у тебя под кастрюлей.

PCH>У нас тут в офисе тоже у всех все впорядке. Что мы делаем не так?

Что "у вас в офисе" — большая дружная семья? Ну, я догадывался, спасибо, что подтвердил
--
Re[6]: hh.ru - 100 тыр., DOU.UA - $2500
От: VovkaMorkovka  
Дата: 02.07.19 17:16
Оценка:
VD>Если серьезно, то ты прекрасно понимаешь о чем идет речь. Не могут 40 миллионов программистами работать. Их столько не нужно. Не дай Бог все украинцы, и трижды не дай Бог все русские начнут работать программистами! Тот час же зарплаты рухнут до уровня продавщица на кассе.
Такого не будет. Если врачи массово пойдут в программисты з.п. выровняются, но не идут. Знаешь почему? Потому, что ленивое быдло! После работы сериальчик, пивка. На работе корябать шариковой ручкой по рецепту. Топовый же врач получает куда больше топового программиста. Одна операция на сердце — несколько тысяч долларов. Их делают в неделю несколько. Вот, даже если врач получает 1/3 от заработанного имеет три-четыре тысячи долларов в неделю! Такого ни у одного программиста нет.


VD>Тем кому срать на свою страну и окружающим (т.е. тебе и тебе подобным) первое время даже лучше в таких условиях, так как нищенский образ жизни окружающих поднимает их статус и возможности. Но рано или поздно дороги начнут разрушаться, расти преступность, люди начнут уезжать и вокруг тебя начнется уныние и развал. Я не хочу жить в таком говне.

Чего-то уныния и развала не происходит: свободный рынок потому что. Каждый делает что хочет и несёт ответственность за свои действия — не надеется на государство. И это хорошо
Re[3]: hh.ru - 100 тыр., DOU.UA - $2500
От: VovkaMorkovka  
Дата: 02.07.19 17:18
Оценка:
VD>Прикольно, что они вообще никогда не думают о семейном бюджете. Скажем повезло украинскому программисту и он получает 3 килобакса. Но жинка его получает 10 килогривен, что в сумме 3.38. А такой же программист в России получающий 200 тыр имеет еще жену получающую как врач (например) 70 тыр. В сумме получается 270 тыр или 4.29, т.е. почти на тыщенку больше.

Есть люди, которые получают в месяц 5-8 штучек. Что там про семейный бюджет?
Re[4]: hh.ru - 100 тыр., DOU.UA - $2500
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.07.19 17:20
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Я думаю, не случайно у большинства из них нет семей, нет детей. Природу не обманешь — уроды не должны размножаться.


Обычно жена как раз дома с детьми и сидит.
Re[5]: hh.ru - 100 тыр., DOU.UA - $2500
От: rg45 СССР  
Дата: 02.07.19 17:24
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

R>>Я думаю, не случайно у большинства из них нет семей, нет детей. Природу не обманешь — уроды не должны размножаться.


S>Обычно жена как раз дома с детьми и сидит.


В каком смысле "обычно"? Для кого обычно? И почему ты не написал "у меня жена сидит дома с детьми"? А вместо "у меня", какое-то обезличенное "обычно"? А?
--
Отредактировано 02.07.2019 17:33 rg45 . Предыдущая версия .
Re[6]: hh.ru - 100 тыр., DOU.UA - $2500
От: knokoFF  
Дата: 02.07.19 17:26
Оценка: +1
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

S>>Обычно жена как раз дома с детьми и сидит.


R>В каком смысле "обычно"? Для кого обычно?


Для людей с хорошей зарплатой. У нищебродов денег не хватает и они выгоняют жену на работу.
Re[7]: hh.ru - 100 тыр., DOU.UA - $2500
От: rg45 СССР  
Дата: 02.07.19 17:30
Оценка:
Здравствуйте, knokoFF, Вы писали:

FF>Для людей с хорошей зарплатой. У нищебродов денег не хватает и они выгоняют жену на работу.


Я что-то я не просек смены темы. Как это отностится к тому, что уроды не должны размножаться?
--
Отредактировано 02.07.2019 17:34 rg45 . Предыдущая версия .
Re[6]: hh.ru - 100 тыр., DOU.UA - $2500
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.07.19 17:40
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>В каком смысле "обычно"? Для кого обычно? И почему ты не написал "у меня жена сидит дома с детьми"? А вместо "у меня", какое-то обезличенное "обычно"? А?


Для укр. программеров обычно, в том числе и я следую этой схеме. Конечно, смысла работать за 10 тыс. грн. — нет никакого.
Re[8]: hh.ru - 100 тыр., DOU.UA - $2500
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.07.19 17:43
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Я что-то я не просек смены темы. Как это отностится к тому, что уроды не должны размножаться?


А почему вдруг уроды?
Re[9]: hh.ru - 100 тыр., DOU.UA - $2500
От: knokoFF  
Дата: 02.07.19 17:48
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

R>>Я что-то я не просек смены темы. Как это отностится к тому, что уроды не должны размножаться?


S>А почему вдруг уроды?


А тебе приятно видеть уродов вокруг? Лучше их кастрировать сразу, не?
Re[9]: hh.ru - 100 тыр., DOU.UA - $2500
От: rg45 СССР  
Дата: 02.07.19 17:48
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

R>>Я что-то я не просек смены темы. Как это отностится к тому, что уроды не должны размножаться?


S>А почему вдруг уроды?


А чего тебя это так цепляет? Ты же вроде следуешь "общей схеме
Автор: Shmj
Дата: 02.07.19
"? Жена у тебя дома, дети. Да?
--
Re[10]: hh.ru - 100 тыр., DOU.UA - $2500
От: xma  
Дата: 02.07.19 17:57
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

xma>>в финке медиана 2.1k Euro в мес на руки пол финки нищенствуют ?

ЛЧ>скромно живут весьма
ЛЧ>там, блин, стаканчик паршивого кофе 5 евро стоит

так ты пей из банки ёпта а так в Москве — кофе и за 15-20 Euro найти можно ..
Re[4]: hh.ru - 100 тыр., DOU.UA - $2500
От: rg45 СССР  
Дата: 02.07.19 17:58
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Есть люди, которые получают в месяц 5-8 штучек. Что там про семейный бюджет?


Ты когда семьей обзаведешься, тогда и про семейный бюджет поговорим. Только настоящей семьей, а не абонементом на халявный чих-пых.
--
Отредактировано 02.07.2019 17:59 rg45 . Предыдущая версия .
Re[10]: hh.ru - 100 тыр., DOU.UA - $2500
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.07.19 18:09
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Жена у тебя дома, дети. Да?


Да, а что?
Re[11]: hh.ru - 100 тыр., DOU.UA - $2500
От: rg45 СССР  
Дата: 02.07.19 18:11
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

R>>Жена у тебя дома, дети. Да?


S>Да, а что?


А что ж ты сразу так прямо не написал? Зачем нужно было наводить тень на плетень, "обычно", "следую схеме"... Что-то ты темнишь. Уж не задумал ли ты ввести нас в заблуждение?
--
Отредактировано 02.07.2019 18:12 rg45 . Предыдущая версия .
Re[12]: hh.ru - 100 тыр., DOU.UA - $2500
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.07.19 18:17
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>А что ж ты сразу так прямо не написал? Зачем нужно было наводить тень на плетень, "обычно", "следую схеме"... Что-то ты темнишь. Уж не задумал ли ты ввести нас в заблуждение?


Мы не меня обсуждаем, по этому смысла якать нет. Если тебе интересно, моя жена не работает более 10 лет. Как то хотела ради развлечения пойти на работу, но поняли что это будет во вред бюджету.

А вот почему ты не отвечаешь, за что людей назвал уродами. От зависти?
Отредактировано 02.07.2019 18:18 Shmj . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.