Re[6]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Ops Россия  
Дата: 18.05.19 05:45
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>А я про нее и не говорил.


Тогда смотри внимательнее, на что отвечаешь. А то прямо как Vain, который врывается со своими тараканами в чужой разговор на другую тему, и начинает что-то невпопад доказывать.

VD>Хотя как раз это настораживает. Храм им мешает, а многоэтажка на месте парка — нет.


Она в другом месте.

VD>Я? Где?

Плохое то

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Отредактировано 18.05.2019 6:29 ути-пути . Предыдущая версия .
Re[5]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 18.05.19 23:57
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

P>>Номер по порядку Свердловской области в списке субъектов федерации. Используемый в автомобильных номерах и еще во многих местах.


K>Если бы в каждом субъекте федерации был аналогичный сайт (цифра.ру), ваш аргумент бы катил. А так нет, увы) Почему то уж очень многие любят эту цифру, хотя и находят какую-нибудь рационализацию.


https://78.ru/
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Vain Россия google.ru
Дата: 19.05.19 03:03
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

TSP>>Без Путина и погромов ничего не решается. ну лучше так чем никак.

Ops>Ну и ладненько. Только результат опроса немного предсказуем, как и вопли "вывсеврети!!!"
Какого опроса? Всех православных России? Какое это имеет отношение к людям живущим рядом со сквером?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Отредактировано 19.05.2019 3:09 Vain . Предыдущая версия .
Re[5]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Vain Россия google.ru
Дата: 19.05.19 03:08
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ну так их насильно в нее и не вселяют. Пусть живут те, кому нравится и по деньгам подходит. В любом случае, каждый новый дом вносит свой вклад в общее снижение цен на жилье.

Что-то не видно снижения цен на жильё, больше видно повышение цен жилья. За последние 8 лет цена квадратного метра в новостройке выросла почти в 2 раза, где здесь снижение? Те кто зарабатывает больше, больше и скупает жилья, сдавая его, а те кому оно нужно не для сдачи, сосут сами знаете что.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Отредактировано 20.05.2019 15:14 Vain . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 19.05.2019 3:10 Vain . Предыдущая версия .
Re[3]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Ops Россия  
Дата: 19.05.19 05:13
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Какого опроса? Всех православных России? Какое это имеет отношение к людям живущим рядом со сквером?


Ты, как всегда, не читая, ворвался в тему со своими фантазиями, с ней не связанными?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Ops Россия  
Дата: 19.05.19 05:32
Оценка: -1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Митинг — это ни о чем. Там уже все навалнята присоединились. Их мнение никому не интересно. Решать должны все местные жители, а не тольк те, что на митинг вышли. А вот не местные с митинга должны идти лесом.


Если будут учитывать мнение только местных, причем всех, то я бы поставил на храм. А так же на то, что навальнята начнут визжать про подтасовки.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: night beast СССР  
Дата: 19.05.19 08:27
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Если будут учитывать мнение только местных, причем всех, то я бы поставил на храм. А так же на то, что навальнята начнут визжать про подтасовки.


не думаешь, что если бы им регулярно не давали поводов, вроде "приморских выборов", то и визга было бы меньше?
хотя, кого я спрашиваю...
Re[8]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Ops Россия  
Дата: 19.05.19 08:43
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>не думаешь, что если бы им регулярно не давали поводов, вроде "приморских выборов", то и визга было бы меньше?


Не думаю, это заранее решается. Про подтасовки начали говорить сразу в будущем времени, как только новость про опрос появилась. Кто ж слушать будет, если вопят не по фактам, а по отмашке?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: night beast СССР  
Дата: 19.05.19 08:47
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Не думаю, это заранее решается. Про подтасовки начали говорить сразу в будущем времени, как только новость про опрос появилась. Кто ж слушать будет, если вопят не по фактам, а по отмашке?


это работает только потому, что действующая власть сама разрушила веру в честные выборы
чего теперь удивляться что противники этим пользуются.
Re[10]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Ops Россия  
Дата: 19.05.19 08:52
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>это работает только потому, что действующая власть сама разрушила веру в честные выборы

NB>чего теперь удивляться что противники этим пользуются.

А они своими заявлениями в будущем времени, думаешь, доверие зарабатывают?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[11]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: night beast СССР  
Дата: 19.05.19 08:59
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А они своими заявлениями в будущем времени, думаешь, доверие зарабатывают?


они своими заявлениями просто пользуются текущей ситуацией для решения своих задач.
ну а наши дегенераты успешно подготавливают благоприятные условия для их работы.
Re[12]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Ops Россия  
Дата: 19.05.19 09:49
Оценка: :)))
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>они своими заявлениями просто пользуются текущей ситуацией для решения своих задач.


Нет никакой ситуации. Они выпячивают отдельный случай, и обобщают на всю страну. И их опыт сейчас перенимают, ловят какого-нибудь навальненка на любом неблаговидном поступке (чаще наркота, реже педофилия), и пишут, будто там все такие.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: itmanager85  
Дата: 19.05.19 12:36
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>«Храм должен объединять, а не разъединять». Путин предложил принять решение о строительстве храма в Екатеринбурге на основе опроса


да да, а опрос проводится вот так
http://rsdn.org/forum/flame.politics/7446894
Автор: itmanager85
Дата: 18.05.19


реально народ держат за конченное быдло, которое всё схавает ..
Re[4]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Vain Россия google.ru
Дата: 19.05.19 15:23
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

V>>Какого опроса? Всех православных России? Какое это имеет отношение к людям живущим рядом со сквером?

Ops>Ты, как всегда, не читая, ворвался в тему со своими фантазиями, с ней не связанными?
Как раз первым делом это и предлагалось сделать, опросить не причастных к скверу, а потом показать, вот смотрите, большинство за храм!
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[5]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Ops Россия  
Дата: 19.05.19 15:33
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Как раз первым делом это и предлагалось сделать, опросить не причастных к скверу, а потом показать, вот смотрите, большинство за храм!


Где, кем и когда предлагалось? Или ты про то, что надо опросить жителей, а не бузящих в сквере?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Vain Россия google.ru
Дата: 19.05.19 15:42
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

V>>Как раз первым делом это и предлагалось сделать, опросить не причастных к скверу, а потом показать, вот смотрите, большинство за храм!

Ops>Где, кем и когда предлагалось?
Мэром и представителями. Несколько раз в прессе муссировалось. Потом ещё и Путина спросили, ведь кроме него никто не знает.

Ops>Или ты про то, что надо опросить жителей, а не бузящих в сквере?

Я про то, что какое отношение имеет опрос всех, когда конкретно живущие там жители против? Всем и будет настрать на них. Зато верующих наберут с лихвой.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[7]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Ops Россия  
Дата: 19.05.19 16:09
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Мэром и представителями. Несколько раз в прессе муссировалось. Потом ещё и Путина спросили, ведь кроме него никто не знает.


Так те опросы уже проводились, в т.ч. дифференцировано по районам.

V>Я про то, что какое отношение имеет опрос всех, когда конкретно живущие там жители против? Всем и будет настрать на них. Зато верующих наберут с лихвой.


Нет, кто там против — совершенно непонятно, некоторые протестующие аж из Москвы. А зная наш народ, думаю, что большинство жителей именно за церковь. Хоть мне это и не нравится, но я не стараюсь пропихнуть свою точку зрения как мнение жителей.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 19.05.19 17:37
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>«Храм должен объединять, а не разъединять». Путин предложил принять решение о строительстве храма в Екатеринбурге на основе опроса


А что такое "опрос"? Это когда какие-то люди поинтересуются мнением нескольких встречных и выберут из них понравившиеся? Почему он не предлагает провести референдум?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 19.05.19 19:41
Оценка: +1
Q>А что такое "опрос"? Это когда какие-то люди поинтересуются мнением нескольких встречных и выберут из них понравившиеся? Почему он не предлагает провести референдум?
Официальная версия от местных властей — долго и дорого. В этом есть смысл. Развели шум из за куска сквера в областном городе. Если не поможет совет от капитана очевидности в лице Путина, то придется выносить на Совбез ООН.
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Socrat Россия  
Дата: 20.05.19 07:22
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>

SVZ>"...Зимой в интернете незаметно для защитников сквера (но не сторонников храма) прошли общественные обсуждения..."


Обычное дело.

- Ведь у Вас было время для жалоб и предложений.
— Время? — возмутился Артур. — Какое время? Я узнал об этом только вчера, когда ко мне пришел рабочий. Я спросил его, не мыть ли окна он пришел, а он ответил, что пришел ломать дом. То есть, он сказал мне об этом не сразу, а сначала протер пару окон и взял с меня за это пятерку.
— Но, мистер Дент, план строительства висел в муниципалитете целых девять месяцев.
— Да, конечно, как только я об этом вчера услышал, я пошел посмотреть на этот план. Вы ведь не стали утруждать себя тем, чтобы привлечь к нему внимание, и не довели это до сведения населения.
— Но план висел на доске объявлений.
— На какой доске? Чтобы найти его, мне пришлось спуститься в подвал!
— Да, доска объявлений находится именно там.
— С фонарем!
— Наверное, лампочка сгорела.
— А лестница в подвал тоже сгорела?
— Но ведь вы же нашли объявление, правда?
— Да, — сказал Артур, — нашел. Оно было на дне запертого шкафа с бумагами, который стоял в неработающем туалете, на двери которого висела табличка "Осторожно, леопард!"


(с) Дуглас Адамс "Путеводитель по Галактике для автостопщиков"
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.