Re[9]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.05.19 19:47
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Например, я не навальненок, я категорически против Навального, но про подтасовки я визжу.

V>И как тут не визжать, после того что произошло у нас в Приморском крае?

А я тебе что-то по этому поводу против сказал? Я согласен с тем, что в Приморье поступили откровенно грязно. При этом я понимаю цели тех кто так сделал. Но это не отрицает грязности махинаций.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[9]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.05.19 19:52
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Это моя оценка наиболее вероятного распределения голосов.


ОК. Из чего сделан этот вывод?

Ops>Каким образом? Впечатление оставляют именно визги, даже если они не могут никак подтвердить свои слова.


Не следил за зомбоящиком, но почти уверен, что по ним визги не показывали. Так что все ОК. Ну, и в интернеты вылить эту информацию.

Вменяемые поймут, что вопрос решен демократическим путем и затихнут. Невменяемых все равно ничто не исправит.

Ops>А если они найдут единичный случай на тысячи (может даже ими и спровоцированный), то ничто не помешает им его обобщить на все.


Невменяемым то? Ничего. Но им его и искать не нужно. Они его и придумать могут.

А вот самим подставляться не стоит. Если бы вопрос исходно решался бы демократическим путем, то навальнята выглядели бы полными утырками.

Но защитники храмов сами такие же невменяемые как и борцы с ними. Отсюда и конфликт. Я вообще хренею с происходящего. Две недели весь интернет бурлит от вопроса не стоящего выеденного яйца. Казалось бы что тут думать? Спросить у населения и пусть оно само решает. Но нет. Появляются невменяемые борцуны, невменяемые борцы за духовность и начинается трэш.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 22.05.19 19:53
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Пока что есть серьёзное недоверие протестующим.


Ну собственно вот.
https://www.znak.com/2019-05-22/vciom_opublikoval_itogi_oprosa_ekaterinburzhcev_o_stroitelstve_hrama_v_skvere
ВЦИОМ опубликовал итоги опроса екатеринбуржцев о строительстве храма в сквере

По данным на сайте ВЦИОМ, 74% респондентов назвали сквер у Драмтеатра неудачным местом для строительства храма. Лишь 10% респондентов сказали, что это место «скорее удачное». 12% опрошенных сообщили, что для них этот опрос не важен, 4% затруднились ответить.


В итоге 58% опрошенных сказали, что храм лучше построить в другой части города, строительство храма в нынешнем виде и на существующей площадке поддержали 7% респондентов, строительство в сквере при корректировке проекта поддерживают 14% опрошенных. Еще 18% выступили за то, чтобы не строить храм вовсе, 3% затруднились определиться с мнением.


https://wciom.ru/index.php?id=236&uid=9702

Большинство против. И это с учетом мощнейшей машины госпропаганды...
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[7]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.05.19 19:59
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Если будут учитывать мнение только местных, причем всех, то я бы поставил на храм.


Вот как можно говорить не изучая обстановки? Я вот не думаю, что у нас граждане настолько набожны, чтобы отстаивать 4-й храм вместо парка. Но ставить не буду, так как это гадание на кофейной гуще. Информацией я не обладаю. Разе что можно косвенно судить по словам Путина, так как для него наверняка опрос уже провели.

Ops>А так же на то, что навальнята начнут визжать про подтасовки.


Ну, и прекрасно! Остается только показать их невменяемость. Опросить местных на камеру. Показать, что подавляющее большинство за храм. Далее показать невменяшек. Спросить у них почему их мнение должно быть важнее местных. Поржать над сказанным.

Но что я вижу в интернетах? Православие головного мозга переходящее в помешательство. Какой-то журналист оскорбляет митингующих и получает в морду. Православнутые во всю защищают это было. Ну, куда это годится?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Ops Россия  
Дата: 22.05.19 20:13
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Вот как можно говорить не изучая обстановки? Я вот не думаю, что у нас граждане настолько набожны, чтобы отстаивать 4-й храм вместо парка. Но ставить не буду, так как это гадание на кофейной гуще. Информацией я не обладаю. Разе что можно косвенно судить по словам Путина, так как для него наверняка опрос уже провели.


Многие из людей, с которыми доводится общаться, в большинстве своем считают себя верующими, хотя я бы их назвал обрядособлюдающими — в отношении религии у них каша в голове. И поэтому данные приведенного где-то здесь опроса мне кажутся вполне реальными.
С другой стороны, в том же опросе были данные по всему городу, и там за церковь заметно меньше народу, а судя по озвученным цифрам в 300тыс., опрашивать будут не только близлежащий район.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.05.19 20:29
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Тогда смотри внимательнее, на что отвечаешь. А то прямо как Vain, который врывается со своими тараканами в чужой разговор на другую тему, и начинает что-то невпопад доказывать.


Так не пофигу ли из-за храма или дома уничтожат парк?

Ops>Она в другом месте.


Не в парке?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Ops Россия  
Дата: 22.05.19 20:31
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

Ops>>Она в другом месте.


VD>Не в парке?


Нет, на месте старого недостроя.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.05.19 22:05
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Нет, на месте старого недостроя.


Ну, дык тогда ясно почему не вызывает вопросов.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[10]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Ops Россия  
Дата: 23.05.19 09:29
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

Ops>>Нет, на месте старого недостроя.


VD>Ну, дык тогда ясно почему не вызывает вопросов.


Как не вызывает? С ним тоже борются, аргументируя тем, что капиталист на этом доме хочет заработать.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Ops Россия  
Дата: 23.05.19 09:32
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>А ее то возведение с жителями согласовали?


VD>Или вопрос только в храмах, а жители по фиг (точнее, есть нужда по митинговать)?


Если каждую стройку с жителями согласовывать, то надо Ельцин-центр сносить, ибо его противников что в Екатеринбурге, что в стране — большинство, а его строительство ни с кем из них не согласовывали.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Vain Россия google.ru
Дата: 23.05.19 18:02
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

V>>А что, у "навальнят" прав уже никаких нет? Они не вправе митинговать за свои права?

VD>Есть, конечно. Хранить молчание и т.п. Решать что строить, а что нет должны местные жители. Если навальнята из их числа, нет вопросов пусть участвуют в принятии решения. А если помитинговать приехали, вломить им посильнее и к мамке отправить.
А за них уже всё решили и даваят митинги, то что?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[8]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Vain Россия google.ru
Дата: 23.05.19 18:04
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

V>>Потому-что юридически земля под многоэтажку уже жавно продана и деньги порублены.

VD>А ее то возведение с жителями согласовали?
Ты сейчас притворяешься или серьёзно? Тебе привести примеры, как сжигали дома под Питером в районе Кудрово, чтобы освободить земли под городскую застройку?

VD>Или вопрос только в храмах, а жители по фиг (точнее, есть нужда по митинговать)?

Это ты скрепных спрашивай, какая у них там нужда в храмах.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[6]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Vain Россия google.ru
Дата: 23.05.19 18:05
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

V>>Ты такой наивный.. А кто им даст то решать?

VD>Вот если не дадут, то пусть митингуют. Только на за храм или против, а за то, чтобы у людей спрашивали. Это еще и по нашим законам так должно быть. Так что если это не так, то закон явно нарушен.
Ну ты ж законными методами попробовал отвоевать свои права, как оно, вышло?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[7]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.05.19 20:50
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Ну ты ж законными методами попробовал отвоевать свои права, как оно, вышло?


Один случай доказывает что-то? Я до этого выигрывал в суде у государства.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[9]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.05.19 20:51
Оценка: -1
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Ты сейчас притворяешься или серьёзно? Тебе привести примеры, как сжигали дома под Питером в районе Кудрово, чтобы освободить земли под городскую застройку?


В в огороде бузина, а в Киеве дадька.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[9]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.05.19 20:52
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>А за них уже всё решили и даваят митинги, то что?


А я вот слышал, что в итоге провели опрос и решили не строить храм. Нет?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[9]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.05.19 20:53
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Если каждую стройку с жителями согласовывать, то надо Ельцин-центр сносить, ибо его противников что в Екатеринбурге, что в стране — большинство, а его строительство ни с кем из них не согласовывали.


Вообще-то по закону именно так. Когда у нас рядом строили высотку, ходили люди по домам и спрашивали.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[11]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.05.19 20:53
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Как не вызывает? С ним тоже борются, аргументируя тем, что капиталист на этом доме хочет заработать.


Я про митингующих.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[10]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Ops Россия  
Дата: 23.05.19 20:59
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Вообще-то по закону именно так. Когда у нас рядом строили высотку, ходили люди по домам и спрашивали.


Это по какому закону? И что значит "рядом"?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[12]: Путин предложил провести опрос в ЕКБ
От: Ops Россия  
Дата: 23.05.19 21:00
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я про митингующих.


Митингующих я лично не опрашивал, все из 3-х рук. А вот на форуме борцы сами пишут, от своего имени.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.