Re: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: klopodav  
Дата: 21.09.18 08:03
Оценка: +1
M>... если нет мотива разжигания. Мотив разжигания нужно отдельно будет доказывать

Есть такой важный нюанс: там упоминался не "мотив", а "умысел". Это несколько разное.
Re: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: MasterZiv СССР  
Дата: 21.09.18 08:04
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>... если нет мотива разжигания. Мотив разжигания нужно отдельно будет доказывать


Странно...
Как раз, с моей точки зрения, лайк такого дела и есть самое настоящее разжигание.
Re[2]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: Dair Россия  
Дата: 21.09.18 08:06
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

M>>... если нет мотива разжигания. Мотив разжигания нужно отдельно будет доказывать

GZ>Патриоты могут радоваться. Конституция у нас не закон, так что сажать за мнение все таки можно!

И кого и где у нас посадили за мнение?
Re[7]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: GlebZ Россия  
Дата: 21.09.18 09:21
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

SK>>Какую-то фигню опять пронес тут. Хотелось притвориться умным и что-то сказать? Так вот, тебе не удалось.

A>>>Я тоже считаю, что тебе не удалось. Куда меня пошлёшь?
GZ>>Неудалось что?

R>Ну перед носом же. Ты бухаешь уже с утра что ли? Или это прогрессирующий рецептивный кретинизм?

Это у вас что-то где-то не переключается. Вы тут радуетесь что большое количество народу может просто так вас посадить, потому что просто вам не повезло, потому что у него работа такая. Сажать. Потому что никто не может сказать что такое экстремизм, а что такое свое личное мнение, и в поле мотив можно писать все что угодно, начиная от невыспался с утра, до прогрессирующий рецептивный кретинизма. Конституция для этих людей не является законом. Они сами закон. Вот и вопрос, что у вас и лечится ли это?
Re[3]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: buerger Германия  
Дата: 21.09.18 09:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:


M>>>... если нет мотива разжигания. Мотив разжигания нужно отдельно будет доказывать

GZ>>Патриоты могут радоваться. Конституция у нас не закон, так что сажать за мнение все таки можно!

D>И кого и где у нас посадили за мнение?


Кунгурова например, два года отсидел
Re[8]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: rg45 СССР  
Дата: 21.09.18 09:58
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Это у вас что-то где-то не переключается. Вы тут радуетесь что большое количество народу может просто так вас посадить,


Ну, во-первых, не нас, а вас, а во-вторых, идея пересажать вашего брата не кажется мне такой уж безумной. И кто-нибудь когда-нибудь это обязательнол сделает. Путин с вами слишком либерален, ИМХО. Вам бы молится на него, а вы тявкаете.
--
Re[9]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 21.09.18 10:10
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Ну, во-первых, не нас, а вас, а во-вторых, идея пересажать вашего брата не кажется мне такой уж безумной. И кто-нибудь когда-нибудь это обязательнол сделает. Путин с вами слишком либерален, ИМХО. Вам бы молится на него, а вы тявкаете.


А как насчет идеи пересажать вашего брата?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[10]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: rg45 СССР  
Дата: 21.09.18 10:20
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А как насчет идеи пересажать вашего брата?


Мечтать тебе никто запретить не может, конечно

Да и как ты себе представляешь? "Либералы" придут к власти и массово начнут сажать "патриотов"?
--
Отредактировано 21.09.2018 10:35 rg45 . Предыдущая версия .
Re[5]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: rg45 СССР  
Дата: 21.09.18 11:40
Оценка:
R>Что вы говорите? Да Вовка просто Д'Артаньян на розовом единороге. А может, это у тебя зрение избирательное? Ну давай, полечу тебя от слепоты:

R>соплежуи
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 18.01.16

R>дурачки-патриоты
R>совкодрочеры
R>вата
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 04.12.16

R>вантики и колорады
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 24.10.16

R>квасные патриоты
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 18.11.16

R>бандиты и люмпены
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 01.09.18


А вот еще, из свеженького:

пророссийские твари
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 18.09.18


Ты бы что выбрал: быть пророссийским, или не быть тварью? Опции быть пророссийским, но не быть тварью, Вовка тебе не предоставляет.
--
Отредактировано 21.09.2018 11:46 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 21.09.2018 11:43 rg45 . Предыдущая версия .
Re[6]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.09.18 11:52
Оценка:
R>Ты бы что выбрал: быть пророссийским, или не быть тварью? Опции быть пророссийским, но не быть тварью, Вовка тебе не предоставляет.
Можно поддерживать Путина, но не убивать других людей. Так нельзя?
Re[7]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: rg45 СССР  
Дата: 21.09.18 11:56
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Можно поддерживать Путина, но не убивать других людей. Так нельзя?


Вова, думать нужно ДО того, как что-нибудь сказать. После уже поздно — поезд ушел и воробей улетел.
--
Re[8]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.09.18 12:11
Оценка:
R>Вова, думать нужно ДО того, как что-нибудь сказать. После уже поздно — поезд ушел и воробей улетел.
И что будет? Ты не пригласишь меня на свидание? Горе-то какое!
Re[9]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: rg45 СССР  
Дата: 21.09.18 12:15
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>Вова, думать нужно ДО того, как что-нибудь сказать. После уже поздно — поезд ушел и воробей улетел.

VM>И что будет? Ты не пригласишь меня на свидание? Горе-то какое!

Ну а смысл тебе теперь этим заморачиваться? Прочти три раза "мы счастливы" и ступай дальше бока наедать.
--
Re[5]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.09.18 12:18
Оценка:
P>А так да, он неплохо владеет языком и без брани умеет выражать свои мысли, и не демагог.
Ну дык я ещё и статьи пишу, и мне за них деньги платят.
P> Но за одним исключением, как только разговор заходит о людях которые претендуют по его мнению на его налоги (которые как известно он не платит) весь налет сразу слетает появляются те самые оскорбления об отсутствии которых ты писал.

У мсье какие то другие предложения по поводу лентяев желающих за счёт меня жить? Я хочу распоряжаться своими деньгами сам, что вовсе не исключает добровольной помощи другим. Но кому и сколько буду я решать — не государство.

P>Ну и дополняют образ гопнический подход — желание решать конфликты с помощью "ножичка".

Тебя бьют группой, в руках нож которым ты неплохо владешь. По закону можно обороняться без учёта вреда для нападающих. Твои действия?

A>>В отличие от социальной группы "Патриоты России", у которых что не высказывание — то "майдауны", то "скакуны", то "шаровары смени"

P>Слова словами, но в твоих речах ненависти к людям бывает заключено гораздо больше.
Re[6]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: rg45 СССР  
Дата: 21.09.18 12:27
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Тебя бьют группой, в руках нож которым ты неплохо владешь. По закону можно обороняться без учёта вреда для нападающих. Твои действия?


Я прилежно конспектировал твои лекции, о учитель. В этом случае нужно рассказать нападающем о гипертонии второй степени
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 17.02.15
и попросить их не волновать. Правильно?
--
Re[7]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.09.18 12:41
Оценка:
R>Я прилежно конспектировал твои лекции, о учитель. В этом случае нужно рассказать нападающем о гипертонии второй степени
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 17.02.15
и попросить их не волновать. Правильно?


Если хорошо спать, кушать и заниматься спортом после меня с ножом рассказывать будет некому
Re[10]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.09.18 12:46
Оценка:
R>Ну а смысл тебе теперь этим заморачиваться? Прочти три раза "мы счастливы" и ступай дальше бока наедать.

Какие бока, дядя?
Re[11]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: rg45 СССР  
Дата: 21.09.18 12:51
Оценка: :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>Ну а смысл тебе теперь этим заморачиваться? Прочти три раза "мы счастливы" и ступай дальше бока наедать.


VM>Какие бока, дядя?


Твой дядя у памятника Бандере хороводы водит, с кастрюлей на голове.
--
Re[12]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.09.18 13:05
Оценка:
R>Твой дядя у памятника Бандере хороводы водит, с кастрюлей на голове.
Приходи — поводим вместе, угостим салом в шоколаде
Re[13]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: rg45 СССР  
Дата: 21.09.18 13:13
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Приходи — поводим вместе, угостим салом в шоколаде


Приходи лучше ты. Мы с тобой это обсуждали уже, кажется.
--
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.