Re[5]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: kdw Россия  
Дата: 21.09.18 13:22
Оценка:
P>Отношение к Вовке сложилось за демонстративный социальный эгоизм доходящий до инфантильной (или маразматичной ) стадии.

Думаешь, когда дело коснется непосредственно кого то, эгоизма будет меньше ?
Просто писать/говорить об этом не принято.
Re[11]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: GlebZ Россия  
Дата: 21.09.18 13:39
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

A>>А как насчет идеи пересажать вашего брата?


R>Мечтать тебе никто запретить не может, конечно


R>Да и как ты себе представляешь? "Либералы" придут к власти и массово начнут сажать "патриотов"?

Ты слишком большого мнения о себе. Тебя будет сажать не "Либералы" или "Патриоты", а какой-нибудь инспектор Игнатов, потому, что ему надо сделать план. И приговор тебе будет выносить милая женщина, у которой такая работа — выносить приговоры. И охранять тебя будут, точно не "либералы", а собачки, которых учили кусать и гавкать на тебя, и солдатики, которым совершенно наплевать на тебя, но которым надо отслужить. И все просто покакать, что ты там думаешь про либералов или патриотов. Самое главное план выполнить.
Re[6]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: pagid Россия  
Дата: 21.09.18 13:40
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>У мсье какие то другие предложения по поводу лентяев желающих за счёт меня жить? Я хочу распоряжаться своими деньгами сам, что вовсе не исключает добровольной помощи другим. Но кому и сколько буду я решать — не государство.

Кто это за твой счет желает жить? Пенсионеры? Вроде как ни на Украине, ни в России практика содержания не желающих работать за счет налогоплательщиков пока не прижилась, что совершенно правильно.

VM>Тебя бьют группой, в руках нож которым ты неплохо владешь. По закону можно обороняться без учёта вреда для нападающих. Твои действия?

Меня не бьют группой и не группой не бьют. И у тебя какие-то странные фантазии и возможно желания.
Насчет оборонятся. Если будет возможность буду обороняться, но ради этого долго ожидаемого момента обучаться чему бы ни было, и тем более носить с собой ножичек или другое оружие не буду.
Re[12]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: rg45 СССР  
Дата: 21.09.18 13:42
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

R>>Да и как ты себе представляешь? "Либералы" придут к власти и массово начнут сажать "патриотов"?


GZ>Ты слишком большого мнения о себе. Тебя будет сажать не "Либералы" или "Патриоты", а какой-нибудь инспектор Игнатов, потому, что ему надо сделать план. И приговор тебе будет выносить милая женщина, у которой такая работа — выносить приговоры. И охранять тебя будут, точно не "либералы", а собачки, которых учили кусать и гавкать на тебя, и солдатики, которым совершенно наплевать на тебя, но которым надо отслужить. И все просто покакать, что ты там думаешь про либералов или патриотов. Самое главное план выполнить.


Классный фильмец. Как называется?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[2]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 21.09.18 16:29
Оценка:
Здравствуйте, klopodav, Вы писали:



M>>... если нет мотива разжигания. Мотив разжигания нужно отдельно будет доказывать


K>Есть такой важный нюанс: там упоминался не "мотив", а "умысел". Это несколько разное.


Да, согласен, не точно передал
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[14]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.09.18 22:36
Оценка:
R>Приходи лучше ты. Мы с тобой это обсуждали уже, кажется.

Куда приходить-то?
Re[15]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: rg45 СССР  
Дата: 21.09.18 23:35
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>Приходи лучше ты. Мы с тобой это обсуждали уже, кажется.


VM>Куда приходить-то?


Я тебе уже говорил, куда: http://rsdn.org/forum/flame.politics/6540890.1
Автор: rg45
Дата: 02.09.16
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[7]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: VovkaMorkovka  
Дата: 22.09.18 08:17
Оценка:
P>Кто это за твой счет желает жить? Пенсионеры?
Никто. У меня свои пенсионеры есть: мама, теща с тестем, собачка и жена очень не против.
P>роде как ни на Украине, ни в России практика содержания не желающих работать за счет налогоплательщиков пока не прижилась, что совершенно правильно.
Украина — социальное государство. Соответственно количество денег даваемое всяким бездельникам ограничивается лишь количеством налогов. Денег нет пока, чтоб бомжам их раздать. И моя задача сделать так, чтоб государство отсосало.

P>Меня не бьют группой и не группой не бьют. И у тебя какие-то странные фантазии и возможно желания.

В моем подъезде висит объявление: ломятся в квартиры. Я открываю двери с таковым ножом, если будут ломиться — зарежу. Какие фантазии, дядя?
P>Насчет оборонятся. Если будет возможность буду обороняться, но ради этого долго ожидаемого момента обучаться чему бы ни было, и тем более носить с собой ножичек или другое оружие не буду.
А я буду. Во первых нравится, во вторых на здоровье хорошо влияет.
Re[16]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: VovkaMorkovka  
Дата: 22.09.18 08:19
Оценка:
http://rsdn.org/forum/flame.politics/6540890.1
Автор: rg45
Дата: 02.09.16

Ааа... Ты Луганск имеешь ввиду, не-не-не, я в краеведческом музее был уже.
Re[17]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: rg45 СССР  
Дата: 22.09.18 08:30
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Ааа... Ты Луганск имеешь ввиду, не-не-не, я в краеведческом музее был уже.


А ты хотел, чтоб я к тебе в Украинку приехал, что ли?

Слушай, я вот не понимаю, ты так смело бросаешь всем вызовы налево-направо, на чем основана твоя самоуверенность? Ну я видел твои "спаринги" — ни скорости, ни реакции. Про технику я вообще уже молчу — закрыть глаза и ринуться на соперника головой вперед, молотя руками по воздуху. Сам к тому же от горшка два вершка при весе за 90. Ручки коротенькие, ножки кривенькие, буквой "хе", пузо висит. Ну мешок с говном, натурально. На что ты рассчитываешь, бросая вызовы незнакомым людям, объясни?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 22.09.2018 8:35 rg45 . Предыдущая версия .
Re[18]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: VovkaMorkovka  
Дата: 22.09.18 12:11
Оценка: :)))
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


VM>>Ааа... Ты Луганск имеешь ввиду, не-не-не, я в краеведческом музее был уже.


R>А ты хотел, чтоб я к тебе в Украинку приехал, что ли?


R>На что ты рассчитываешь, бросая вызовы незнакомым людям, объясни?

На левый боковой с приходом в ноги и удушающим
Re[6]: Верховный суд вынес вердикт - за лайки - не сажать
От: VovkaMorkovka  
Дата: 22.09.18 16:02
Оценка:
kdw>Думаешь, когда дело коснется непосредственно кого то, эгоизма будет меньше ?
"Если каждому давать поломается кровать"(С). У меня есть близкие, помочь которым я считаю своим долгом. И есть остальные, которым я могу помочь но долгом не считаю. Когда помогаю предпочитаю не хвастаться
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.