Шарий переобулся в полете
От: Ромашка Украина  
Дата: 11.09.18 19:15
Оценка: -7 :))) :)
https://www.youtube.com/watch?v=DkTQVWqu29w

Влад, какие будут комментарии?


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re: Шарий переобулся в полете
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 11.09.18 19:33
Оценка: +9
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>https://www.youtube.com/watch?v=DkTQVWqu29w


Р>Влад, какие будут комментарии?


Шарий что, пластику сделал? А то что-то я его не узнаю
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Шарий переобулся в полете
От: rFLY  
Дата: 11.09.18 20:59
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Шарий что, пластику сделал? А то что-то я его не узнаю

Делай поправку, что у них своя реальность
Re: Шарий переобулся в полете
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 11.09.18 22:01
Оценка:
видать, заголовок такой, чтобы обмануть читателей и заставит их посмотреть это говно. эффект — ровно противоположный.
проклятый антисутенерский закон
Re[2]: Шарий переобулся в полете
От: neFormal Россия  
Дата: 12.09.18 05:16
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Шарий что, пластику сделал? А то что-то я его не узнаю


свидомит крышей поехал. хоть посочувствовал бы.
...coding for chaos...
Re[2]: Шарий переобулся в полете
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 12.09.18 05:30
Оценка: 5 (3) +1 :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Шарий что, пластику сделал? А то что-то я его не узнаю


Бородатый блоггер в футболке на пустом фоне == Шарий

Вообще, факт того что Ромашка перепутал — весьма и весьма интересен. Вероятно он слышал о Шарие из укро-сми, но никогда на его блог не заходил и крупным планом его не видел. Вот как интересно работает манипуляция — она блокирует желание человека обращаться к первоисточникам.
Re[2]: Шарий переобулся в полете
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.09.18 06:04
Оценка: +1
Здравствуйте, zverjuga, Вы писали:

Z>видать, заголовок такой, чтобы обмануть читателей и заставит их посмотреть это говно. эффект — ровно противоположный.


Да я всё равно не смотрел — протыкал по скролу, пытался Шария найти — не нашел, закрыл.

Зато пример отлично показывает качество и достоверность материалов, которые украинцы приносят
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Дениску смотреть - себя не уважать
От: Wolverrum Ниоткуда  
Дата: 12.09.18 07:14
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, у вас синдром Казанского
Re[3]: Шарий переобулся в полете
От: alexsmirnoff  
Дата: 12.09.18 07:59
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Здравствуйте, Marty, Вы писали:


M>>Шарий что, пластику сделал? А то что-то я его не узнаю


S>Бородатый блоггер в футболке на пустом фоне == Шарий


S>Вообще, факт того что Ромашка перепутал — весьма и весьма интересен. Вероятно он слышал о Шарие из укро-сми, но никогда на его блог не заходил и крупным планом его не видел. Вот как интересно работает манипуляция — она блокирует желание человека обращаться к первоисточникам.


Да, на Шарие это особенно хорошо заметно.
Я общаюсь на форуме, где присутствует много украинских патриотов, и могу сказать, что они в массе вообще не в курсе, о чём Шарий говорит, и при этом уверены на 100%, что он пророссийский и антиукраинский пропагандист, рассказывающий про распятых мальчиков.
Классика, не смотрел, но осуждаю.
Про распятого мальчика я им приводил ролик Шария, который он выпустил после выхода этого сюжета на Первом канале, где он заклеймил распространяющих подобную инфу мразями и сволочами.
Бесполезно — это он маскируется, отвечают.

Полный блок на информацию, выводящую за пределы комфортной картины мира.
Re[4]: Шарий переобулся в полете
От: Khimik  
Дата: 12.09.18 09:36
Оценка:
A>Да, на Шарие это особенно хорошо заметно.
A>Я общаюсь на форуме, где присутствует много украинских патриотов, и могу сказать, что они в массе вообще не в курсе, о чём Шарий говорит, и при этом уверены на 100%, что он пророссийский и антиукраинский пропагандист, рассказывающий про распятых мальчиков.
A>Классика, не смотрел, но осуждаю.
A>Про распятого мальчика я им приводил ролик Шария, который он выпустил после выхода этого сюжета на Первом канале, где он заклеймил распространяющих подобную инфу мразями и сволочами.
A>Бесполезно — это он маскируется, отвечают.

Я как либерал тоже стал посматривать Шария.
А по сути видео вам возразить-то нечего? ТСа можно обвинить в искажении заголовка, но в остальном-то это очередной убедительный аргумент с той стороны. И ваша психологическая защита рано или поздно пробьётся под наплывом таких аргументов.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: Шарий переобулся в полете
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 12.09.18 10:11
Оценка: +2
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Влад, какие будут комментарии?


А при чём тут Шарий?
Какие ещё комментарии — люди в камеру что-то говорят. Ну и вы говорите, что теперь-то?
Re[4]: Шарий переобулся в полете
От: EXECUTORСo Россия  
Дата: 12.09.18 10:21
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:


Вот Вы их ругаете, а сами не понимаете смысла : "Классика, не смотрел, но осуждаю.". Автора ругали за его полит взгляды, открещиваясь от критики его трудов.
Re[5]: Шарий переобулся в полете
От: alexsmirnoff  
Дата: 12.09.18 11:31
Оценка:
Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:

EXE>Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:


EXE>Вот Вы их ругаете, а сами не понимаете смысла : "Классика, не смотрел, но осуждаю.". Автора ругали за его полит взгляды, открещиваясь от критики его трудов.


Здесь я ничего не смотрел и ничего не осуждаю.
Просто подстал к разговору за Шария.
Re[5]: Шарий переобулся в полете
От: alexsmirnoff  
Дата: 12.09.18 11:33
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:


K>Я как либерал тоже стал посматривать Шария.

K>А по сути видео вам возразить-то нечего? ТСа можно обвинить в искажении заголовка, но в остальном-то это очередной убедительный аргумент с той стороны. И ваша психологическая защита рано или поздно пробьётся под наплывом таких аргументов.

Ничо не понял.
Кого я защищаю?
Re[5]: Шарий переобулся в полете
От: Tourist Россия  
Дата: 12.09.18 12:58
Оценка: 23 (10) +1
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Я как либерал тоже стал посматривать Шария.

K>А по сути видео вам возразить-то нечего? ТСа можно обвинить в искажении заголовка, но в остальном-то это очередной убедительный аргумент с той стороны. И ваша психологическая защита рано или поздно пробьётся под наплывом таких аргументов.

Окей. Ромашке отвечать я не буду. Могу тебе ответить. Ты сам смотрел этот ролик? Показываю как работает пропаганда.

Вот есть этот ролик который нам сюда радостно принес Ромашка: https://www.youtube.com/watch?v=DkTQVWqu29w в нем автор Денис Казанский ссылаясь на ролик, рассказывает какая плохая ЛНР и как они убивают своих же граждан. В доказательство он приводит ролики от Александра Лис. Как я понимаю, он воевал за ЛНР активно в 14\15 годах, сейчас в России.

Смотрим:

https://youtu.be/DkTQVWqu29w?t=1m39s

"заря наверно являлась кузнецой диверсантов" оп и образает, дальше Денис льет дальше свое говно дальше в уши всяким Ромашкам, использую эту фразу как признание от бойца ЛНР что они сами обстреливают Луганск

Окей, фиг с вами. Я потрали 20 минут своей жизни. Я нашел блог Александра Лиса, и тот ролик на основе которого Денис сделал свой. Но он его конечно очень хорошо порезал.

Оригинал, если есть 20 минут, то глянь. Я вот уверен, что Ромашка побоиться его смотреть.

Тот же персонаж. послушаем что же Денис вырезал со своего канала.

https://youtu.be/6Ts56E7iXGQ?t=7m43s

"заря наверно являлась кузнецой диверсантов, которые непосредственно работали спецслужбу Украины". Тоесть, Александр Лис рассказывает в своем ролике что в рядах ЛНР есть люди которые завербованы и служат Украине. Александр находясь в рядах ЛНР, ловили эти ДРГ, где брали их в живых, где в результате боя ложили их на месте. Тоесть, истинные бойцы ЛНР подверждают что это делали ДРГ Украины, с которыми они боролись как могли. Плохая новость, что в рядах ЛНР есть предатели, которые работают на Украину. Вот о чем его ролик.

Опа.

Ну, в общем Итого: я не хочу анализировать кто хороший или плохой в ЛНР. Конкретно, вот этот блоггер Денис Казанский, на примере этого ролика, явно пойман на пропаганде и вранье. Интересный вопрос, перестанет такой персонаж как Ромашка его смотреть? Мне кажеться почему то нет.

Собственно у него подписчиков 21к. У Шария их более чем за милионн. Собственно наверно это и говорит о многом.

Шарий, журналист и пока его ни кто не смог поймать и уличить что он занимается пропагандой. Поэтому к нему есть доверие. Вот он проводил тысячи уже наверно журналистких расследование которые покывают и доказывают наличие пропаганды в УкроСМИ.

А доверия ко всяким Денисам Казанским и прочей шушере у нас ноль. Поэтому многие уже на этом форуме не смотрят эту херню что к нам сюда тащат наши свидомитые друзья. А просто, по автору поста с вероятностью 99% определяют можно ли этой информации доверять или нет.

Выводы, делай сам.
Отредактировано 12.09.2018 13:09 Tourist . Предыдущая версия .
Re[3]: Шарий переобулся в полете
От: NWP Россия  
Дата: 12.09.18 13:23
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:


M>Зато пример отлично показывает качество и достоверность материалов, которые украинцы приносят


Точнее того чем их там кормят так вот зомбоками и делают людей.
Re[6]: Шарий переобулся в полете
От: Khimik  
Дата: 12.09.18 15:15
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:


T>Смотрим:


T>https://youtu.be/DkTQVWqu29w?t=1m39s


T>"заря наверно являлась кузнецой диверсантов" оп и образает, дальше Денис льет дальше свое говно дальше в уши всяким Ромашкам, использую эту фразу как признание от бойца ЛНР что они сами обстреливают Луганск


T>Окей, фиг с вами. Я потрали 20 минут своей жизни. Я нашел блог Александра Лиса, и тот ролик на основе которого Денис сделал свой. Но он его конечно очень хорошо порезал.


T>Оригинал, если есть 20 минут, то глянь. Я вот уверен, что Ромашка побоиться его смотреть.


T>Тот же персонаж. послушаем что же Денис вырезал со своего канала.


T>https://youtu.be/6Ts56E7iXGQ?t=7m43s


T>"заря наверно являлась кузнецой диверсантов, которые непосредственно работали спецслужбу Украины". Тоесть, Александр Лис рассказывает в своем ролике что в рядах ЛНР есть люди которые завербованы и служат Украине. Александр находясь в рядах ЛНР, ловили эти ДРГ, где брали их в живых, где в результате боя ложили их на месте. Тоесть, истинные бойцы ЛНР подверждают что это делали ДРГ Украины, с которыми они боролись как могли. Плохая новость, что в рядах ЛНР есть предатели, которые работают на Украину. Вот о чем его ролик.


T>Опа.


В принципе Казанский тут действительно зря обрезал это видео, только он по сути ничего этим не по смыслу изменил. Я напишу ему в блоге что ему стоит следить за такими формальностями.
Вроде в России с советских времён люди должны были привыкнуть читать между строк (или слушать). Естественно на ЛНР-овском сайте информацию подают завуалировано, они пытаются сохранить видимость своей невинности. Казанский поймал их на том, что, слушая между строк их видео, логически неизбежно приходишь к выводу что они таки сами себя обстреливали. Поскольку батальон “Заря” подчинялся Плотницкому и К, фраза “батальон “Заря” являлся кузницей диверсантов” неизбежно заставляет сделать этот вывод. И Казанский всё это растолковывает. Ну как вы это представляете – батальон геройски воевал с укрофашистами и при этом они же (укрофашисты) его вербовали для диверсий?
Вот слова этого Александра Лиса:
“Уже больше года я говорю, что Заря и Плотницкий связаны с миномётными обстрелами”.
“эти люди с миномётами, которые я уничтожал, были не из ДРГ Украины, они были из внутренних ДРГ”.
“Я уже тогда разуверился в правильности командования”.
“неоднократно по нам открывали миномётный огонь” (перед этим ещё было “мы вместе с МВД Луганска”).
“Мы сдавали эти отряды [дрг] Заре”. “При этом у одного из них были удостоверения Зари”.
Последняя фраза заставляет понять, что Заря тогда была властью в Луганске.
В принципе, есть ещё одна вещь о которой Казанский, кажется, умолчал: в 2014 году в Луганске была махновщина, и как я понимаю, часть палаченцев воевали друг с другом. Когда в этих стычках погибали жители, это показывалось на российском ТВ как преступления укропов. Я пока не знаю, были ли конкретные команды руководства ДЛНР или из России стрелять по жителям.

p.s. учитесь терпеть когнитивный диссонанс, дальше будет только хуже.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[7]: Шарий переобулся в полете
От: pagid Россия  
Дата: 12.09.18 15:26
Оценка: +1
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Я напишу ему в блоге что ему стоит следить за такими формальностями.

Да ты боец. Невидимого фронта
Он умышленно обрезал так. по очень простой причине — так выглядит убедительней, публика, которая пойдет проверять всё равно не его целевая аудитория и ему на неё наплевать.
Но все равно не понял, а пр чем тут Шарий?
Re[7]: Шарий переобулся в полете
От: Tourist Россия  
Дата: 12.09.18 15:29
Оценка: +2
K>В принципе Казанский тут действительно зря обрезал это видео, только он по сути ничего этим не по смыслу изменил. Я напишу ему в блоге что ему стоит следить за такими формальностями.

K>p.s. учитесь терпеть когнитивный диссонанс, дальше будет только хуже.


То есть если СБУ вербуют людей на стороне ЛНР. Те по их указке организовывают какой нибудь терракт на територии ЛНР. То отвественность за это несет ЛНР?

Я правильно понял вашу логику?
Re[7]: Шарий переобулся в полете
От: Tourist Россия  
Дата: 12.09.18 15:38
Оценка:
K> И Казанский всё это растолковывает. Ну как вы это представляете – батальон геройски воевал с укрофашистами и при этом они же (укрофашисты) его вербовали для диверсий?

Хз. Во первых речь идет не о всем же батальоне, а каких то личностях в нем. Как они воевали там, не ты, ни я не знаем. Так что почему нет?

На счет того что люди исчезали. В ролики нету не чего о том куда они исчезали. Может в землю исчезали, может СБУ их выкупало. На обмене пленных тоже бизнес кто то делал.

Вот, ты думаешь нету активных агентов ДНР\ЛНР в составе ВСУ?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.