Re[8]: Шарий переобулся в полете
От: Tourist Россия  
Дата: 12.09.18 15:46
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Khimik, Вы писали:


K>>Я напишу ему в блоге что ему стоит следить за такими формальностями.

P>Да ты боец. Невидимого фронта
P>Он умышленно обрезал так. по очень простой причине — так выглядит убедительней, публика, которая пойдет проверять всё равно не его целевая аудитория и ему на неё наплевать.

Да как бы его за такие просьбы не забанили (хотя не знаю, можно ли это на ютуб канале?) ))
Re[6]: Шарий переобулся в полете
От: Nikе Россия  
Дата: 12.09.18 15:52
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Шарий, журналист и пока его ни кто не смог поймать и уличить что он занимается пропагандой.

Шария на этом много раз ловили. После его идиотских набросов я перестал его смотреть.
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Шарий переобулся в полете
От: Khimik  
Дата: 12.09.18 17:00
Оценка:
T>"заря наверно являлась кузнецой диверсантов, которые непосредственно работали спецслужбу Украины". Тоесть, Александр Лис рассказывает в своем ролике что в рядах ЛНР есть люди которые завербованы и служат Украине. Александр находясь в рядах ЛНР, ловили эти ДРГ, где брали их в живых, где в результате боя ложили их на месте. Тоесть, истинные бойцы ЛНР подверждают что это делали ДРГ Украины, с которыми они боролись как могли. Плохая новость, что в рядах ЛНР есть предатели, которые работают на Украину. Вот о чем его ролик.

T>Опа.

T>Выводы, делай сам.

Вот, нашёл более старое видео Казанского, где фраза про спецслужбы Украины не вырезана:

  Ютуб с привязкой ко времени
https://youtu.be/9YQE77t2Pus?t=434


Казанский дальше всё это разъясняет.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: Шарий переобулся в полете
От: hlt Россия  
Дата: 13.09.18 06:21
Оценка: +1 :)))
Я понял отчего ряд украинских коллег не любят Шария.
Оказывается они Шария не видели. Им всё время этого мужика вместо Шария показывали.
Re[7]: Шарий переобулся в полете
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.09.18 06:33
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Вроде в России с советских времён люди должны были привыкнуть читать между строк (или слушать).


Я меду строк сейчас прочёл, что ты вожделеешь мальчиков.
Re[7]: Шарий переобулся в полете
От: Tourist Россия  
Дата: 14.09.18 08:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, Tourist, Вы писали:


T>>Шарий, журналист и пока его ни кто не смог поймать и уличить что он занимается пропагандой.

N>Шария на этом много раз ловили. После его идиотских набросов я перестал его смотреть.

Не затруднит вас привести паручку примеров?
Re[8]: Шарий переобулся в полете
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 09:06
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

N>>Шария на этом много раз ловили. После его идиотских набросов я перестал его смотреть.


T>Не затруднит вас привести паручку примеров?


Нуу, из того, что последнее шокировало: когда военный Ту-154 разбился, и куча мудаков праздновало смерть главы благотворительного фонда и музыкантов, он высказался, что де на Украине вот до такого празднования никогда не опускались и опуститься не могут, потому, что там вот так вот не принято.
Это на фоне самок, колорадов и прочей мерзости, которой Украина славится.
Нужно разобрать угил.
Re[9]: Шарий переобулся в полете
От: Tourist Россия  
Дата: 14.09.18 10:03
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Нуу, из того, что последнее шокировало: когда военный Ту-154 разбился, и куча мудаков праздновало смерть главы благотворительного фонда и музыкантов, он высказался, что де на Украине вот до такого празднования никогда не опускались и опуститься не могут, потому, что там вот так вот не принято.


Сколько его смотрю, помойму он только и занимаеться разоблачением бесчеловечноных заявлений властей на Украине.

Мне очень струдом вериться, что он мог такое заявлять.

Не затруднит вас привести ссылочку на его ролик? Может окажеться что и ты тоже не того Шария смотришь
Re[10]: Шарий переобулся в полете
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 10:08
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Не затруднит вас привести ссылочку на его ролик? Может окажеться что и ты тоже не того Шария смотришь


Того. Затруднит, я уже года полтора его не смотрю. Он подобные вещи частельнко вбрасывает, смотри внимательно.
Нужно разобрать угил.
Re[9]: Шарий переобулся в полете
От: Tourist Россия  
Дата: 14.09.18 10:18
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, Tourist, Вы писали:


N>>>Шария на этом много раз ловили. После его идиотских набросов я перестал его смотреть.


T>>Не затруднит вас привести паручку примеров?


N>Нуу, из того, что последнее шокировало: когда военный Ту-154 разбился, и куча мудаков праздновало смерть главы благотворительного фонда и музыкантов, он высказался, что де на Украине вот до такого празднования никогда не опускались и опуститься не могут, потому, что там вот так вот не принято.

N>Это на фоне самок, колорадов и прочей мерзости, которой Украина славится.

Ты про это? Где ты там мог услышать что он отрицает что на украине есть группы людей для которых это трагедия оказалось праздником?

https://www.youtube.com/watch?v=G1Q2RnxLBbk

но покрови это мои соотечественники вся их ненависть пойдет против них
есть миллионы других людей
миллионы моих соотечественников
никогда такого не сделают
миллионы моих соотечественников
отлично понимают что это не украинская победа
это российское трагедия которые можно только посочувствовать
поэтому я еще раз еще раз извиняюсь и не реагируйте на них не давайте им шансов выжить
просто поверьте тому что я говорю


с чем ты из этого не согласен?

На Украине есть ультра националисты и поклоники бендеры. Они радовались тогда. Но на Украине еще масса других людей, которые из за всего происходящего не могут без риска для своего здоровья и жизни выражать свое мнение. Даже на этом форуме видно, что с Российской стороны всех Украинцев под одну гребенку не ровняют людей.
Re[11]: Шарий переобулся в полете
От: Tourist Россия  
Дата: 14.09.18 10:21
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, Tourist, Вы писали:


T>>Не затруднит вас привести ссылочку на его ролик? Может окажеться что и ты тоже не того Шария смотришь


N>Того. Затруднит, я уже года полтора его не смотрю. Он подобные вещи частельнко вбрасывает, смотри внимательно.


Смотрю, я нашел у него один ролик по этой теме. В чем там вброс я не понял. Что нибудь еще?
Re[10]: Шарий переобулся в полете
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 10:21
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Ты про это? Где ты там мог услышать что он отрицает что на украине есть группы людей для которых это трагедия оказалось праздником?


Мне не интересно это разбирать, а видео он мог и перезалить.
Нужно разобрать угил.
Re[12]: Шарий переобулся в полете
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 10:23
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

N>>Того. Затруднит, я уже года полтора его не смотрю. Он подобные вещи частельнко вбрасывает, смотри внимательно.


T>Смотрю, я нашел у него один ролик по этой теме. В чем там вброс я не понял. Что нибудь еще?


Я нашёл явление. Проверил. Потом принял и сделал выводы. Мне первичные данные уже не интересны, есть новые темы.
Нужно разобрать угил.
Re[11]: Шарий переобулся в полете
От: Tourist Россия  
Дата: 14.09.18 10:29
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, Tourist, Вы писали:


T>>Ты про это? Где ты там мог услышать что он отрицает что на украине есть группы людей для которых это трагедия оказалось праздником?


N> а видео он мог и перезалить.


Ты серьезно? Можешь научить как это сделать на youtube и так чтобы не комментарии не исчезли, не дата публикации не изменилась?



Ну извини. Это же твои слова?

Шария на этом много раз ловили. После его идиотских набросов я перестал его смотреть.


Пока твои слова выглядят как брехня которые ты не чем не смог подвердить.
Re[13]: Шарий переобулся в полете
От: Tourist Россия  
Дата: 14.09.18 10:30
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, Tourist, Вы писали:


N>>>Того. Затруднит, я уже года полтора его не смотрю. Он подобные вещи частельнко вбрасывает, смотри внимательно.


T>>Смотрю, я нашел у него один ролик по этой теме. В чем там вброс я не понял. Что нибудь еще?


N>Я нашёл явление. Проверил. Потом принял и сделал выводы. Мне первичные данные уже не интересны, есть новые темы.
Re[13]: Шарий переобулся в полете
От: Tourist Россия  
Дата: 14.09.18 10:31
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, Tourist, Вы писали:


N>>>Того. Затруднит, я уже года полтора его не смотрю. Он подобные вещи частельнко вбрасывает, смотри внимательно.


T>>Смотрю, я нашел у него один ролик по этой теме. В чем там вброс я не понял. Что нибудь еще?


N>Я нашёл явление. Проверил. Потом принял и сделал выводы. Мне первичные данные уже не интересны, есть новые темы.


Я тоже пока сделал вывод по тебе. Пока это ты набросил и ушел от ответа.
Re[12]: Шарий переобулся в полете
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 10:55
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Пока твои слова выглядят как брехня которые ты не чем не смог подвердить.


Оки-оки. Эта тема была популярна год назад и его набросы тут обсуждались. Сейчас это уже не интересно.
Нужно разобрать угил.
Re[13]: Шарий переобулся в полете
От: Tourist Россия  
Дата: 14.09.18 11:48
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Оки-оки. Эта тема была популярна год назад и его набросы тут обсуждались. Сейчас это уже не интересно.


Да я вроде как и этот форум иногда поглядываю. Что же я пропустил?

Ты случайно не стороник Навального?
Re[14]: Шарий переобулся в полете
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 11:55
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Ты случайно не стороник Навального?


Я не антисемит. Я ненавижу всех совершенно одинаково (С)
Нужно разобрать угил.
Отредактировано 14.09.2018 11:57 Nikе . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.