Re[7]: Я тут осознал
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 07.09.18 11:59
Оценка: :)
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Не интересных тебе лично вещей. Ты почему-то постоянно говоришь от имени то ли всех, то ли большинства.


потому что не интересные вещи не интересны всем.
проклятый антисутенерский закон
Re[8]: Я тут осознал
От: AlexRK  
Дата: 07.09.18 12:04
Оценка:
Здравствуйте, zverjuga, Вы писали:

ARK>>Не интересных тебе лично вещей. Ты почему-то постоянно говоришь от имени то ли всех, то ли большинства.


Z>потому что не интересные вещи не интересны всем.


Ты хочешь сказать, что если тебе лично вещь неинтересна, то она неинтересна всем остальным? Я правильно уловил логику?
Re[9]: Я тут осознал
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 07.09.18 12:07
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Ты хочешь сказать, что если тебе лично вещь неинтересна, то она неинтересна всем остальным? Я правильно уловил логику?


не интересная всем не потому что она мне не интересная, а потому что она просто не интересная. я — часть всех, она не интересная как мне, так и всем одновременно. бабу ягу против выключай.
проклятый антисутенерский закон
Re[9]: Я тут осознал
От: pagid Россия  
Дата: 07.09.18 12:09
Оценка: +2
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Ты хочешь сказать, что если тебе лично вещь неинтересна, то она неинтересна всем остальным? Я правильно уловил логику?

Хвост диспута уже не мал. Но тебе на самом деле интересна версия SaprXM и Попова или это просто раздражение от того, что PR-креатифчик SaprXM вызвал у zverjuga противоположный ожидаемому эффект?
Re[10]: Я тут осознал
От: AlexRK  
Дата: 07.09.18 12:12
Оценка:
Здравствуйте, zverjuga, Вы писали:

ARK>>Ты хочешь сказать, что если тебе лично вещь неинтересна, то она неинтересна всем остальным? Я правильно уловил логику?


Z>не интересная всем не потому что она мне не интересная, а потому что она просто не интересная.


Откуда вывод, что она "просто неинтересная"?

Z>я — часть всех, она не интересная как мне, так и всем одновременно.


Откуда вывод, что она неинтересна "всем одновременно"?

Мне вот интересная. Я тоже часть всех.
Re[11]: Я тут осознал
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 07.09.18 12:16
Оценка: :)
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Мне вот интересная. Я тоже часть всех.


это потому что баба яга против
проклятый антисутенерский закон
Re[10]: Я тут осознал
От: AlexRK  
Дата: 07.09.18 12:16
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Хвост диспута уже не мал.


"Диспут" мощен, но я просто от скуки.

P>Но тебе на самом деле интересна версия SaprXM и Попова или это просто раздражение от того, что PR-креатифчик SaprXM вызвал у zverjuga противоположный ожидаемому эффект?


Ну так, не скажу, что адски интересно, но слегка любопытно. Раздражение тоже есть, не от того, что креатифчик вызвал противоположный ожидаемому эффект, а от оффтопного высказывания от имени всех.
Re: во всём виновны Гайдар с Чубайсом. Ну, и Новодворская
От: siberia2 Россия  
Дата: 07.09.18 12:18
Оценка: :)
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

К вопросу о пенсиях

Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: Я тут осознал
От: siberia2 Россия  
Дата: 07.09.18 12:21
Оценка: -1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:


Q>Версий может быть только две: либо они ничего другого не умеют, либо делают это умышленно выполняя волю госдепа.


госдепу на нас наплевать
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[11]: Я тут осознал
От: pagid Россия  
Дата: 07.09.18 12:21
Оценка: :)
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Ну так, не скажу, что адски интересно, но слегка любопытно. Раздражение тоже есть, не от того, что креатифчик вызвал противоположный ожидаемому эффект, а от оффтопного высказывания от имени всех.

SaprXM решил схитрить в надежде, что этого неведомого Попова с его творчеством кто-то начнет искать по интернетам, наивный такой пиар. Получил от zverjuga вполне ожидаемый ответ.
Re[12]: Я тут осознал
От: AlexRK  
Дата: 07.09.18 12:22
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>SaprXM решил схитрить в надежде, что этого неведомого Попова с его творчеством кто-то начнет искать по интернетам, наивный такой пиар.


Если так, то лично я этого не понял.
Re[4]: Я тут осознал
От: alexsmirnoff  
Дата: 07.09.18 12:30
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Зачем нормальному человеку уничтожать страну в которой он живет?


А раковой опухоли зачем уничтожать организм?
Re[5]: Я тут осознал
От: DEMON HOOD  
Дата: 07.09.18 12:32
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>А раковой опухоли зачем уничтожать организм?


у нее нет выбора.
Re[6]: Я тут осознал
От: susumanin Россия  
Дата: 07.09.18 12:36
Оценка: :)
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>у нее нет выбора.


Ну выбор-то есть. Власть же прекрасно понимает что постоянное закручивание гаек ведет к печальному финалу.
Поэтому из всех вариантов я вижу 2 основных:
1) власть думает что гайки еще недостаточно затянуты, есть куда тянуть и в случае чего сможет контролировать ситуацию
2) власть на столько слаба что ничего не может сделать с притязаниями правящего класса
Re[7]: Я тут осознал
От: DEMON HOOD  
Дата: 07.09.18 12:47
Оценка:
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:


S>Ну выбор-то есть. Власть же прекрасно понимает что постоянное закручивание гаек ведет к печальному финалу.

S>Поэтому из всех вариантов я вижу 2 основных:
S>1) власть думает что гайки еще недостаточно затянуты, есть куда тянуть и в случае чего сможет контролировать ситуацию
S>2) власть на столько слаба что ничего не может сделать с притязаниями правящего класса

Если оба варианта предполагают закручивание гаек — какой же тут выбор?
Re[3]: Я тут осознал
От: DenisCh Россия  
Дата: 07.09.18 13:12
Оценка:
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM> SXM>>но я вам его так просто не скажу, сначала хотелось бы послушать ваши версии

SXM> Z>сначала хотелось бы послушать, а с чего ты решил, что нам интересно слушать твою версию?
SXM> действительно, решил
SXM> но на этот вопрос ответ не дам даже после обсуждения

Тогда назачем ты завл эту ветку? Выложить микрометр?
avalon/2.0.3
Re: Я тут осознал
От: neFormal Россия  
Дата: 07.09.18 13:14
Оценка:
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>зачем российское руководство вдолгую и последовательно деградирует Россию и дорогих россиян?


с чего ты взял, что руководство вообще этим занимается?
...coding for chaos...
Re[4]: Я тут осознал
От: SaprXM СССР  
Дата: 07.09.18 13:28
Оценка:
SXM>> SXM>>но я вам его так просто не скажу, сначала хотелось бы послушать ваши версии
SXM>> Z>сначала хотелось бы послушать, а с чего ты решил, что нам интересно слушать твою версию?
SXM>> действительно, решил
SXM>> но на этот вопрос ответ не дам даже после обсуждения

DC>Тогда назачем ты завл эту ветку? Выложить микрометр?


неточно меня поняли: на исходный вопрос ответ скоро дан будет
Re[2]: Я тут осознал
От: SaprXM СССР  
Дата: 07.09.18 13:30
Оценка:
SXM>>зачем российское руководство вдолгую и последовательно деградирует Россию и дорогих россиян?

F>с чего ты взял, что руководство вообще этим занимается?


ну оно ведь именно занимается рядом вопросов, причем очень даже конкретно
а этот вопрос по важности вполне сопоставим, если не превосходит элементы этого ряда
Re[4]: Я тут осознал
От: dmitritch  
Дата: 07.09.18 13:33
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Ну да, вместо того чтобы быть богатым и здоровым становятся бедным и больным


не поверишь, именно так. сколько раз я уже сталкивался с тем что смотришь на чувака, вроде нормальный чел, взрослый, бухает, не работает сидит на шее у родителей. хочешь ему помочь сам находишь ему работу, потом через какое то время встречаешь его и узнаешь что либо он даже не удосужился прийти на собеседование, либо в лучшем случае проработал неделю а потом ушел в запой и забил. русский народный мужской суицид. я не знаю что с этим делать, помогаю всем как могу, но не возможно помочь человеку если он сам не хочет цепляться и выкарабкиваться, добиваться чего в то жизни
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.