Re[11]: Роисся, вперде!!!
От: α Российская Империя  
Дата: 21.06.18 09:07
Оценка: +1
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

α>>Не, экко скурвился еще лет пять назад, когда вывел производство из скандинавии куда-то в Азию.

DO>Подтверждаю, но даже скрувленный он уделывает всяких томасов мунцев на порядок.

Томас Мунц емнип это какой-то отечественный говнобренд с немецким лейблом
Re[3]: Роисся, вперде!!!
От: L.Long  
Дата: 21.06.18 09:12
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

α>>Ее, по заверениям вице-губернатора Санкт-Петербурга Слюняева, "склевали бакланы".


K>"склевали бакланы" — это пять!


Не видал ты, братец, тех бакланов. Они еще и не то склевать могут. А что не склюют, то пробакланят!
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[8]: Роисся, вперде!!!
От: Dym On Россия  
Дата: 21.06.18 09:16
Оценка: +1 :)
α>Неправда, у нее было очень бедное детство, а папа бомбил на такси
Блин, прямо американская мечта
Счастье — это Glück!
Re[12]: Роисся, вперде!!!
От: Dym On Россия  
Дата: 21.06.18 09:17
Оценка:
α>Томас Мунц емнип это какой-то отечественный говнобренд с немецким лейблом
Что любопытно Ральф Рингер вполне приличные лапти делает, в сравнении...
Счастье — это Glück!
Re[2]: Роисся, вперде!!!
От: marcopolo Россия  
Дата: 21.06.18 10:00
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:


M>>За всю Одесcустрану не скажу, но вот в Калининграде аэропорт Храброво был убог и явно не современен. И он бы еще жил годами так, если бы не ЧМ, имхо.

SK>В Калининграде там весь центр вылезали, все подделали, подкрасили. Новый стадион гигантский, считай, построили. Надо будет съездить посмотреть как все сделали.


Ну как, панельные дома как были самые страшные в РФ, так и остались. Ни одного другого города с такими страшилищами я не видел. Из какого дерьма те плиты делали, интересно.
Re[5]: Пылающие седалища демократических журналистов
От: Sammo Россия  
Дата: 21.06.18 10:05
Оценка:
K>а что сильно обосрались? слабой какой-то команде проиграли? вроде немцы чемпионат какой-то выигрывали недавно. толи Европы, то ли мира...
Германия — Мексика 0:1 (в пользу Мексики)
Хотя в группе еще Швеция и Корея, так что из группы выйдут, имхо.
Re[6]: Пылающие седалища демократических журналистов
От: Kerk  
Дата: 21.06.18 10:06
Оценка:
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

K>>а что сильно обосрались? слабой какой-то команде проиграли? вроде немцы чемпионат какой-то выигрывали недавно. толи Европы, то ли мира...

S>Германия — Мексика 0:1 (в пользу Мексики)
S>Хотя в группе еще Швеция и Корея, так что из группы выйдут, имхо.

У них пик формы явно запланирован на конец чемпионата. Как и у других фаворитов, тоже не стартовавших с места в карьер. Время покажет, правильно ли они распределили силы.
Re: Роисся, вперде!!!
От: mjau  
Дата: 21.06.18 10:12
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Можно возразить — а что мешает всю страну поднять — а я думаю, сразу только дети рождаются. А центры кристаллизации поднятия потянут за собой и свои регионы, и это так и должно быть, имхо


Осталось заменить ЧМ на олимпиаду, и проанализировать, много ли накристаллизировали регионов после олимпиады 14 года.
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[2]: Роисся, вперде!!!
От: α Российская Империя  
Дата: 21.06.18 10:15
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>Осталось заменить ЧМ на олимпиаду, и проанализировать, много ли накристаллизировали регионов после олимпиады 14 года.


Там у ротентебергов и якуниных в карманах неплохо накристаллизировалось.
А Краснодарский край после Олимпиады в долгах лет на сто вперед
Re[3]: Роисся, вперде!!!
От: koenig  
Дата: 21.06.18 10:17
Оценка:
A>И что, наконец начали приводить хоть какие-то примеры?
да, медведев нашел неплохой
Re[2]: Роисся, вперде!!!
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 21.06.18 10:19
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>Осталось заменить ЧМ на олимпиаду, и проанализировать, много ли накристаллизировали регионов после олимпиады 14 года.


Сочи к Краснодарскому краю принадлежит чисто формально, так что не показатель. А в самом Сочи всё лучше и лучше.
Re[3]: Роисся, вперде!!!
От: α Российская Империя  
Дата: 21.06.18 10:26
Оценка:
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

ES>Сочи к Краснодарскому краю принадлежит чисто формально, так что не показатель. А в самом Сочи всё лучше и лучше.


За счет доселе невиданного кидалова (тынц, тынц, тынц)
Re: Слово иностранным болельщикам!
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 21.06.18 10:42
Оценка: :))
https://www.youtube.com/watch?v=BxOLbjDp99s
Re: Роисся, вперде!!!
От: MasterZiv СССР  
Дата: 21.06.18 11:10
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M> Здравствуйте!

M>Я считаю, что ЧМ уже удался.

Так таки да, а шо, кто-то сомневается?
Re[13]: Роисся, вперде!!!
От: Kaifa Россия  
Дата: 21.06.18 11:47
Оценка:
DO>Что любопытно Ральф Рингер вполне приличные лапти делает, в сравнении...

с него давно слез. лажу он делает. если это тру он, конечно, но уж что доступно тем и рады
Re[4]: Роисся, вперде!!!
От: Kaifa Россия  
Дата: 21.06.18 11:47
Оценка:
LL>Не видал ты, братец, тех бакланов. Они еще и не то склевать могут. А что не склюют, то пробакланят!

и я о том же
Re[5]: Роисся, вперде!!!
От: sharpcoder Россия  
Дата: 21.06.18 11:50
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


α>>Это безусловно пойдет на пользу имиджа Путина.

α>>Зато Петербург так и останется полузассанным городишкой, усеянным гетто без детских садов

K>да все европейские города зассаны. Париж вообще засраный. вечерами многие выходят справить нужду. так что не критерий это.


Да не, Питер реально гетто. Сто лет без ремонта фасадов, тротуаров. Просто на стадионе проще много попилить, чем на сотне «мелких» проектов по ремонту улиц.
Re[6]: Роисся, вперде!!!
От: Skorodum Россия  
Дата: 21.06.18 11:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

А>>А когда Украину называют "Окраиной" или "страной 404", тоже жалуешься? Когда вместо "США" пишут "СШП", тоже?

K>Я даже когда "Пукин" пишут, жму кнопку. Люблю знаешь ли, русский язык.
Прям как в старом анекдоте: "У нас на Красной площади тоже можно сказать Рейган — козел!"
Re[14]: Роисся, вперде!!!
От: Dym On Россия  
Дата: 21.06.18 12:00
Оценка:
DO>>Что любопытно Ральф Рингер вполне приличные лапти делает, в сравнении...
K>с него давно слез. лажу он делает. если это тру он, конечно, но уж что доступно тем и рады
По соотношению цена/качество — норм. Кроме того, у них колодка идеальна для моей ноги.
Счастье — это Glück!
Re: Роисся, вперде!!!
От: Кодт Россия  
Дата: 21.06.18 12:45
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Вложились в развитие многих городов, не только в Москву и Питер, и не только собственно в стадионы, а и в инфраструктуру вообще, это позитив. У меня (Питер, правда, но гетто) даже внутридворовые проезды от следов бомбежки избавили, хотя хз, связано это с ЧМ или по плану было


У меня во дворе (ГДР, питерцы поймут) сейчас асфальт стоматологически перекладывают. Вряд ли болельщики это оценят, так что ставлю на удачное планирование и мудрое совпадение.

M>ЗЫЫ Нашим украинцам — отдельный привет!


Тем более, с таким интересным шансом, как финал ЛЧ. Кстати, эхо от него уже затихло? с этими 10 друзьями 10 друзей? (Не фанат ни Реала, ни Ливерпуля, за обстановкой не следил).
Перекуём баги на фичи!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.