Re[4]: Роисся, вперде!!!
От: Аноним931 Германия  
Дата: 21.06.18 06:29
Оценка:
K>Конечно бы пожаловался. Терпеть такое не могу.
А когда Украину называют "Окраиной" или "страной 404", тоже жалуешься? Когда вместо "США" пишут "СШП", тоже?
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[6]: Роисся, вперде!!!
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.06.18 06:31
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Похоже, у них зарплата составляет очень много плошек риса.


У тех, кто может себе позволить посетить Москву.
Re[2]: Роисся, вперде!!!
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.06.18 06:33
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>аатлично, тут как раз в соседних темах обсуждают, за чей счет вложились


И что, наконец начали приводить хоть какие-то примеры?
Re[2]: Роисся, вперде!!!
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 21.06.18 06:35
Оценка: -1
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

M>> Роисся, вперде!!!


R>А это мем какой-то? Что-то я не врубаюсь, зачем коверкать?


Типа того, да. Это запыхавшийся "либерал" обычно когда очень торопится, то делает такие очепятки. Они должны опознать. Ну и на такие темы они в первую очередь налетают, обычно там для них вкусненько
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Роисся, вперде!!!
От: rg45 СССР  
Дата: 21.06.18 06:36
Оценка: 1 (1) +2 :))
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Типа того, да. Это запыхавшийся "либерал" обычно когда очень торопится, то делает такие очепятки. Они должны опознать. Ну и на такие темы они в первую очередь налетают, обычно там для них вкусненько


Типа мышеловки для "либералов"?
--
Re[5]: Роисся, вперде!!!
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.06.18 06:36
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>А когда Украину называют "Окраиной" или "страной 404", тоже жалуешься? Когда вместо "США" пишут "СШП", тоже?


Всё или ничего?
Re[4]: Роисся, вперде!!!
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 21.06.18 06:37
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

M>>Типа того, да. Это запыхавшийся "либерал" обычно когда очень торопится, то делает такие очепятки. Они должны опознать. Ну и на такие темы они в первую очередь налетают, обычно там для них вкусненько


R>Типа мышеловки для "либералов"?


Типа того
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Роисся, вперде!!!
От: Kaifa Россия  
Дата: 21.06.18 07:03
Оценка: :))
M>ЗЫ Кайфе, АлексуРК, КреаторуКрею — привет! И держите под рукой огнетушитель!


ну, я вижу теперь жизнь у тебя с чемпионатом удалась. можно со спокойной душой на тот свет (не, я не про прямо сейчас, я вообще — жизнь прожита не зря)
а я в общем-то тоже чемпионату рад. без него хрен бы нормальные развязки и аэровокзал в Самаре построили. и стадион — это тоже очень круто, поскольку живу в районе старого стадиона, а новый совсем в другом конце города, т.е. не буду больше наблюдать этих бухих дебилов в атрибутике зассывающих подъезды (и да, несмотря на наличие домофона). так что не гоните дядя. на меня и чм наш
Re: Пылающие седалища демократических журналистов
От: Аноним931 Германия  
Дата: 21.06.18 07:08
Оценка: :))
Ориг. рас. нем.

Заголовок:

Извини, Россия, но ЧМ-праздник закончен!


Подзаголовок:

Россия уверенно идет вперед. Хотя нет: Россия уверенно шла вперед. Лучший старт страны-хозяйки с 1934 года никак не изменит факта, что через две игры праздник закончится.


И дальше длиннющий огненный высер в том же духе
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[3]: Роисся, вперде!!!
От: Kerk  
Дата: 21.06.18 07:11
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А> — данное выражение является довольно известным мемом и

А> — ТС пишет положительно о своей стране, проводимом в нем мероприятии, и успехах родной команды,

А>в данном конкретном случае "коверканье" никакого негатива не несет.


Ну то есть нормально называть евреев жидами, если при этом пишешь позитивно?
Re[5]: Роисся, вперде!!!
От: Kerk  
Дата: 21.06.18 07:17
Оценка: :)
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

K>>Конечно бы пожаловался. Терпеть такое не могу.

А>А когда Украину называют "Окраиной" или "страной 404", тоже жалуешься? Когда вместо "США" пишут "СШП", тоже?

Я даже когда "Пукин" пишут, жму кнопку. Люблю знаешь ли, русский язык.
Re[2]: Пылающие седалища демократических журналистов
От: Kaifa Россия  
Дата: 21.06.18 07:22
Оценка:
А>И дальше длиннющий огненный высер в том же духе

а ты думаешь выиграют ЧМ? в чем они не правы-то?
Re[4]: (+)
От: Ops Россия  
Дата: 21.06.18 07:23
Оценка: +3
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Ну то есть нормально называть евреев жидами, если при этом пишешь позитивно?


Скажем, разоблачая мем про отсутствие воды, в принципе, нормально. Но лично меня коробит от этого заголовка.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Роисся, вперде!!!
От: copypaste  
Дата: 21.06.18 07:24
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Сколько вы будете жить догмами 30-лентей давности? Китайский путь — это поддержка и развитие своей экономики, благодаря чему население становится богаче. И сейчас это светлое будущее у них, практически наступило:

Но сначала они 50 лет пахали за плошку риса. Люди же не бессмертные, толку от светлого будущего когда-то потом? Коммунизм вон так и не построили

Q>А у нас так и продолжают качать нефть

Да, кстати, хорошо что у нас нефть есть. Это нам повезло.
Re[6]: Роисся, вперде!!!
От: copypaste  
Дата: 21.06.18 07:25
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Интересно, как? Чтобы сделать что-то для ЧМ, нужны деньги. Где их взять? Отобрать у других регионов, где ЧМ-а нет.

Твой регион дотационный, наверняка, что у тебя то отобрали?
Re: Роисся, вперде!!!
От: α Российская Империя  
Дата: 21.06.18 07:28
Оценка: :)))
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M> Здравствуйте!

M>Я считаю, что ЧМ уже удался.

Краткая история Баклан-Арены

1) Изначально было заявлено, что строительство стадиона обойдётся в 6,7 млрд рублей
2) Предполагалось, что петербургский футбольный клуб «Зенит» и его главный спонсор компания «Газпром» будут финансово участвовать в строительстве стадиона. Однако в итоге «Газпрому» не разрешили его строить и поэтому строительство стадиона было профинансировано из городского бюджета
3) Впоследствии в СМИ появилась информация о том, что стадион будет построен за счёт средств городского бюджета[56] и что строительство обойдётся в 14 млрд рублей
4) В августе 2008 года была озвучена сметная стоимость в 23,7 млрд рублей
5) И вообще сроки сдачи стадиона сдвигались минимум 9 раз
6) 21 ноября 2011 года издание Коммерсантъ сообщило, что смета стадиона может вырасти до 40 млрд руб
7) 18 октября 2012 года власти Санкт-Петербурга внесли на утверждение Главгосэкспертизы обновлённую смету строительства «Санкт-Петербург Арены» в 43,8 миллиарда рублей
8) В декабре 2014 года стало известно, что стоимость строительства увеличится на 20—30 % в связи с повышением цен на материалы из-за падения курса рубля. По данным на 21 декабря 2016 года на строительство стадиона было потрачено 41 млрд рублей. Спустя неделю, 26 декабря, при продлении контракта с Метростроем, эта сумма увеличилась на 950 миллионов рублей, а в начале января 2017 года — ещё на 2 миллиарда рублей
9) 17 августа 2016 года правительство Санкт-Петербурга приняло решение о выделении средств на строительство стадиона «Санкт-Петербург Арены» за счет урезания средств, выделенных на строительство школ, детских садов и других социальных объектов
10) 22 апреля 2017 года состоялся первый официальный матч стадиона
11) 17 июня 2017 года во время матча открытия Кубка Конфедераций обнаружились технические проблемы нового стадиона: в подтрибунном помещении протекала крыша и не работал лифт[104]. 22 июля 2017 года во время матча РФПЛ протекла крыша стадиона. Ее, по заверениям вице-губернатора Санкт-Петербурга Слюняева, "склевали бакланы".
Re[7]: Роисся, вперде!!!
От: Ops Россия  
Дата: 21.06.18 07:29
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, copypaste, Вы писали:

C>Твой регион дотационный, наверняка, что у тебя то отобрали?

Авиазавод, к которому он никакого отношения не имел. И дали работу на ненавистную нефтянку. Теперь кактусом питается.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Роисся, вперде!!!
От: Аноним931 Германия  
Дата: 21.06.18 07:32
Оценка: -1 :)
K>Ну то есть нормально называть если убежденный еврей-сионист в шутку называет евреев жидами, если при этом пишешь позитивно?

Я привел твой вопрос в соответствие с моим выше сказанным утверждением (ты ведь не хотел приписывать мне утверждение, которого я не делал, правда?).
И ответ на твой вопрос, разумеется, гласит "да".
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[5]: Роисся, вперде!!!
От: Kerk  
Дата: 21.06.18 07:41
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

K>>Ну то есть нормально называть если убежденный еврей-сионист в шутку называет евреев жидами, если при этом пишешь позитивно?


А>Я привел твой вопрос в соответствие с моим выше сказанным утверждением (ты ведь не хотел приписывать мне утверждение, которого я не делал, правда?).

А>И ответ на твой вопрос, разумеется, гласит "да".

А, извини, я не заметил. В правилах ведь так и написано: "Уничижительное искажение названия нации или гос-ва, кроме случаев, когда это делает убежденный сионист". Теперь буду знать.
Re[2]: Роисся, вперде!!!
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.06.18 07:43
Оценка: +2
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>1) Изначально было заявлено, что строительство стадиона обойдётся в 6,7 млрд рублей

α>…
α>11) 17 июня 2017 года во время матча открытия Кубка Конфедераций обнаружились технические проблемы нового стадиона: в подтрибунном помещении протекала крыша и не работал лифт[104]. 22 июля 2017 года во время матча РФПЛ протекла крыша стадиона. Ее, по заверениям вице-губернатора Санкт-Петербурга Слюняева, "склевали бакланы".

12) На стадионе успешно проходит ЧМ 2018.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.