Re[2]: Маразм крепчает....
От: koenig  
Дата: 08.06.18 05:45
Оценка:
МД>ЖЕСТЬ! Просто Жесть!

челобитные царю по любым вопросам — это совершенно нормально
Re[3]: Маразм крепчает....
От: Socrat Россия  
Дата: 08.06.18 06:16
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:


ӍȺ>если ты не смотришь телевизор — это не говорит об твоём уме — ты как-нибудь случайно можешь пропустить ну не октябрьский соцреалистический переворотец, но хотя бы одну из очередных цветнячков аки майданных похахушек


А те, кто смотрят, не пропустят? Мне почему-то кажется, что они-то в последнюю очередь узнают...
Re[3]: Маразм крепчает....
От: Skorodum Россия  
Дата: 08.06.18 07:48
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Что значит "колбасит"? Просто навевает грустные вопоминания. Но у КПСС хоть успехи были реальные. И масштабы верноподданического словоблудия были, как мне кажется, поменьше. Уж менее страсными — точно.

При ЕР выбор колбасы таки больше (смайлик по вкусу)
Re[6]: Маразм крепчает....
От: Iron Monkey  
Дата: 08.06.18 08:44
Оценка:
3>>Как говаривал акад. С.П. Новиков, "отсутствие телевизора еще не признак интеллигентности".

M>Кто такой академик Новиков, простите мне мою серость?


Телевизор посмотри — узнаешь
Re[2]: Маразм крепчает....
От: Dym On Россия  
Дата: 08.06.18 08:49
Оценка:
МД>ЖЕСТЬ! Просто Жесть!
Несколько редакционных ошибок:
Во-первых, не Трамп Дональдович, а Дональд Фредович
Во-вторых, не Сеньер Макарон, а мусье Макарон
Ну и в-третьих, не желтую Ладу Калину, а зеленый Пежо 107
Счастье — это Glück!
Re: Маразм крепчает....
От: PavelCH  
Дата: 08.06.18 12:03
Оценка:
3>Блин. По всем каналам народ на полном серьезе анализирует сегодняшний сеанс общенациональной психотерапии от ВВП. Буквально каждую фразу "национального лидера" обсасывают, разгораются жаркие споры о том, кто более правильно понял высочайшие слова. И ведь взрослые люди....
Блин, где эти хваленые 86% ?
Нехай щастить
Re: Маразм крепчает....
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 08.06.18 13:22
Оценка:
3>Буквально каждую фразу "национального лидера" обсасывают, разгораются жаркие споры о том, кто более правильно понял высочайшие слова. И ведь взрослые люди....
В этом плане круче только твиттер Трампа.
Make flame.politics Great Again!
Re[3]: Маразм крепчает....
От: copypaste  
Дата: 08.06.18 13:36
Оценка: +1
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>А это изменит ситуацию по существу? Я все же предпочитаю понимать, что происходит в стране.

На основании просмотра телевизора?
Re[2]: Маразм крепчает....
От: alpha21264 СССР  
Дата: 08.06.18 13:42
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Вообще это конечно стыдоба и позор, глава государства решает вопросы обоссаных подъездов и тротуарной плитки.


МД>Интересно, прям так и вижу, например Трампа на CNN, 8-ми часовая беседа: звонит нигер из Бостона и говорит: Трамп Дональдович, понимаете, я дольщик строительства вот в этом районе, вот этот нигер отжал мою хату прописавшись на 1/64 моей жилплощади и киданул на бабки, помогите! Хотите я на колени встану?


Да вот тут рядом премьер-министр одной из европейских стран самолично лужу от кофе вытирал...

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Маразм крепчает....
От: Vlad_SP  
Дата: 08.06.18 13:53
Оценка: +1
Здравствуйте, 31415926,

3>Блин. По всем каналам народ на полном серьезе анализирует сегодняшний сеанс общенациональной психотерапии от ВВП. Буквально каждую фразу "национального лидера" обсасывают, разгораются жаркие споры о том, кто более правильно понял высочайшие слова. И ведь взрослые люди....


Ты как вчера родился. Просто это их работа и им за это платят. Just a business, nothing personal.
Re: Маразм крепчает....
От: MasterZiv СССР  
Дата: 08.06.18 14:06
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Блин. По всем каналам народ на полном серьезе анализирует сегодняшний сеанс общенациональной психотерапии от ВВП. Буквально каждую фразу "национального лидера" обсасывают,


Так это всегда было. Почитай американские сми после выступления Трампа -- там ровно то же самое.
Re: Маразм крепчает....
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 08.06.18 14:45
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Блин. По всем каналам народ на полном серьезе анализирует сегодняшний сеанс общенациональной психотерапии от ВВП.

Увидел заголовок и решил, что тут говорится о темах в rsdn.org/forum/flame.politics/
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[7]: Маразм крепчает....
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 11.06.18 00:48
Оценка:
Здравствуйте, Iron Monkey, Вы писали:

3>>>Как говаривал акад. С.П. Новиков, "отсутствие телевизора еще не признак интеллигентности".


M>>Кто такой академик Новиков, простите мне мою серость?


IM>Телевизор посмотри — узнаешь


Я его регулярно смотрю, в отличие от тех, кто тут надрачивает на принадлежность к элитарному клубу "несмотрящих телевизор"
Таки кто такой этот Новиков?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Маразм крепчает....
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 11.06.18 01:38
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


M>>Ты из тех, кто еще смотрит телевизор?


K>а сам-то.

K>или где там тебе "кажут кинчик от Чана"?

Я смотрю телевизор, и не стесняюсь этого. И?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Маразм крепчает....
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 11.06.18 01:58
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:


M>>ЧМ — это как раз очередной хороший повод изменить облик страны в глазах всего мира. Заменить то, что предлагают из США.

M>>Сочи2014, как бы их не хаяли русофобы, прошли с плюсом для нас.

M>Пока кое-кто занисался Соси 2014, кое-кто дербанил Украину и готовил провокации. Ну и стоило оно того? На скрижалях истории тоже надолго не задерживаются те, кто пытался прославиться на ниве спорта. Вроде взрослые люди, а занимаются фигней и нагибают страну из-за мячиков.



Надо было не заниматься "Соси 2014", а дербанить Украину и готовить провокации? Ты это хотел сказать, или что?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Маразм крепчает....
От: Kaifa Россия  
Дата: 11.06.18 03:32
Оценка:
M>>>Ты из тех, кто еще смотрит телевизор?

K>>а сам-то.

K>>или где там тебе "кажут кинчик от Чана"?

M>Я смотрю телевизор, и не стесняюсь этого. И?


к чему тогда было сказано выделенное?
Re: Маразм крепчает....
От: Gattaka Россия  
Дата: 11.06.18 07:15
Оценка:
Реально страшно это если Ельцины вернуться. И будет Тверская республика воевать с Рязанской республикой. А Ичкерия совершать переодические набеги на неверных пока они живы.
Re: Маразм крепчает....
От: s_aa Россия  
Дата: 11.06.18 07:41
Оценка: :)
3>Блин. По всем каналам народ на полном серьезе анализирует сегодняшний сеанс общенациональной психотерапии от ВВП. Буквально каждую фразу "национального лидера" обсасывают, разгораются жаркие споры о том, кто более правильно понял высочайшие слова. И ведь взрослые люди....
3>Даже как-то не по себе от этого. Этакое хреновое дежа вю. Боюсь, что скоро начнут проводить диспуты на тему "сколько крылатых ракет с ядерным двигателем поместится на кончике мизинца национального лидера".
3>Ох, не кончится это добром...

Обсуждают слова человека, который реально влияет на судьбу человечества. А что стоят твои слова?
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[5]: Маразм крепчает....
От: Ops Россия  
Дата: 11.06.18 08:31
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Про надежды изменить облик страны в глазах мира даже слушать неловко. Надеюсь, что они все же не настолько идиоты, чтобы в это всерьез верить. Тем более после совсем недавней истории с олимпиадой в Сочи.


Это почему? Речь ведь о конкретных людях, что на ЧМ приедут, а потом знакомым расскажут. И что не так было в Сочи?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Маразм крепчает....
От: Ops Россия  
Дата: 11.06.18 08:38
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Пока кое-кто занисался Соси 2014, кое-кто дербанил Украину и готовил провокации. Ну и стоило оно того?


Не вижу даже аналогии. В Армении уже все и так произошло. Или где еще последнее время активно раскачивают лодку?

M>На скрижалях истории тоже надолго не задерживаются те, кто пытался прославиться на ниве спорта.


Че за бред ты сейчас написал? Какие еще скрижали? Какое прославление?

M>Вроде взрослые люди, а занимаются фигней и нагибают страну из-за мячиков.


Почему именно из-за мячиков? Почему нагибают, а не развивают инфраструктуру? "Могли бы пенсионерам отдать"?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.