Re[3]: Маразм крепчает....
От: Sharowarsheg  
Дата: 07.06.18 22:49
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>>>Блин. По всем каналам


ES>>Не смотри "все каналы" и будет тебе счастье


3>А это изменит ситуацию по существу? Я все же предпочитаю понимать, что происходит в стране.


Я что-то сомневаюсь, что "все каналы" как-то помогают пониманию.
Re: Маразм крепчает....
От: sharpman Россия  
Дата: 07.06.18 23:07
Оценка: +5 :)))
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Ох, не кончится это добром...


Все фапают на путина, а на самом деле это ты — тот, кто реально переживает за страну и народ? Понимаю твое недоумение
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[7]: Маразм крепчает....
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.06.18 23:12
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>>>ЧСХ, когда ВВП рассказывал про танчики, то все тут бились в экстазе.

M>>Можно ссылочки про "экстаз и всё такое"?
3>Я к Вам в референты не нанимался. Пощите сами. Благо все на этом же форуме

Типичный слив. Когда я не найду указанного, ты заявишь, что обучение гуглингу у тебя стоит $XXX


3>>>При все при том, что это происходило на мероприятии, вполне аналогичном сегодняшнему. Про поклонников СДЕЛАНОУНАС я ваще молчу.

M>>Можно перечислить этих поклонников?
3>Поищите сами. Поиском на форуме пользоваться умеете, я надеюсь.

Типичный слив. Когда я не найду указанного, ты заявишь, что обучение гуглингу у тебя стоит $XXX


M>>Отдельно прошу рассказать, что не так со "сделаноунас"

3>Да ничего. Каждый дрочит на то, что его заводит.

Очередной слив? Но, в данном случае хоть с претензией на оригинальность — не отправил самому искать, и то хорошо


3>>>Как говаривал акад. С.П. Новиков, "отсутствие телевизора еще не признак интеллигентности".

M>>Кто такой академик Новиков, простите мне мою серость?
3>Есть такой Филдсовский лауреат. Нашему курсу дифференциальную геометрию читал

Нашему курсу какой-то Алферов что-то тоже читал, уже точно не помню что, но ничего не поговаривал. Это так, к слову. А по факту: а) бездоказательная приписка какому-то лектору слов, которые он скорее всего не говорил; б) попытка сослаться на какие-то авторитеты.

а) слив; б) слив
Итого: слив — зачтено


3>(на СДЕЛАНОУНАС по понятным причинам не упоминается)


Кому и что понятно — также не упоминается
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Маразм крепчает....
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.06.18 23:48
Оценка: +1
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>>>Ох, не кончится это добром...

N>>Просмотры телека? Точно — не кончится.

3>Это уже смешно. Сплошь субъективные идеалисты на форуме.


А ты из этих, из независимых объективных? Как черешенка дот ком или павел ч?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Маразм крепчает....
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.06.18 23:51
Оценка: :)
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

3>>Почему же, смотрел. Потому и говорю, что, как мне кажется, процесс идет по нарастающей. Причем точно не линейно, а с положительной второй производной. Это и огорчает. Отчасти это объяснимо тяжелой междунарожной обстановкой. Но боюсь, что не только этим.


ӍȺ>посмотрим, чем ЧМ для власти обернётся. Вангую, что многих "болельщиков" с туманного Альбиона и прочих укромных уголков Рейна и Вестфалии ждёт лом по черепу, если они будут себя вести не толерантно местному законодательству и бегать за голыми мусульманками и православными... а это будет хуже любой украинской подставы последних 25 лет...


ЧМ пройдет идеально
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Маразм крепчает....
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.06.18 00:04
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

ӍȺ>>посмотрим, чем ЧМ для власти обернётся. Вангую, что многих "болельщиков" с туманного Альбиона ждёт лом по черепу, если они будут себя вести не толерантно местному законодательству... а это хуже любой украинской подставы последних 25 лет...


3>Да я тоже не жду ничего хорошего. Но наши власти без понтов видно не могут.


Можно поподробнее?


3>Или им хочется своими глазами видеть позорище под названием игра сборной РФ?


Позорище или нет — но мы принимаем этот мундиаль. На прошлом я кстати на вельш ставку сделал, выиграл 25р на рейте 5:1, поставив 5р


3>Про надежды изменить облик страны в глазах мира даже слушать неловко.


А мир сам знает, что к чему. Я пока на метро катался, раз 10 за лето помогал разным англоязычным бабулям найти дорогу до нужной станции. И это в простом как три копейки питерском метро. А испаноязычные компашки по пять за дорогу домой встречал.


3>Надеюсь, что они все же не настолько идиоты, чтобы в это всерьез верить. Тем более после совсем недавней истории с олимпиадой в Сочи.


А что там в Сочи такого произошло?


ЗЫ Я про тебя надеялся, то ты тоже не настолько же, но, похоже, я ошибался
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: Маразм крепчает....
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.06.18 00:14
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

3>>Или им хочется своими глазами видеть позорище под названием игра сборной РФ?

ӍȺ>этот аспект вообще мало волнует

3>>Про надежды изменить облик страны в глазах мира даже слушать неловко. Надеюсь, что они все же не настолько идиоты, чтобы в это всерьез верить. Тем более после совсем недавней истории с олимпиадой в Сочи.


ӍȺ>будет прикольно, если эти разнузданные ЕСовцы и прочие GB-дружбаны начнут жрать пиво в скверах и местная натасканная поли-милиция, не получившая ценных указаний от руководства — начнёт их винтить по всем нормам российского законодательства. Я предвкушаю ржачь



Полис у нас и так очень корректный — как пивший пиво в парке в прошлом году могу засвидетельствовать
Не знаю, как у вас в Дибунах, а у нас полиция уже довольно давно предельно корректная и максимально вежливая, по крайней мере по всяким уличным мелочам

Как человек, который был несколько раз избит и обобран милитонами во времена елцинга — могу констатировать только крайне небывалый прогресс за прошедшие с тех пор годы
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: Маразм крепчает....
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.06.18 00:37
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:


3>>Про надежды изменить облик страны в глазах мира даже слушать неловко.

P>И какие варианты? Отказаться от проведения чемпионата, так и сказать — да нафиг он нам усрался, позорище под названием игра сборной РФ..., да и надежды изменить облик страны в глазах всего цивилизованного мира...

ЧМ — это как раз очередной хороший повод изменить облик страны в глазах всего мира. Заменить то, что предлагают из США.
Сочи2014, как бы их не хаяли русофобы, прошли с плюсом для нас.

На футбол полагаю приезжают больше маргиналы-отморозки-болельщики, контингент чутка ниже уровнем, чем посетители олимпийских игр, и тем они ценнее.

Они — не пятая колонна в своих странах, конечно, но на бытовом уровне имхо сильно повлияют всех своих окружающих. И мне кажется, идея имеет право на жизнь
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Маразм крепчает....
От: marcopolo Россия  
Дата: 08.06.18 01:45
Оценка: +2
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>ЧМ — это как раз очередной хороший повод изменить облик страны в глазах всего мира. Заменить то, что предлагают из США.

M>Сочи2014, как бы их не хаяли русофобы, прошли с плюсом для нас.

Пока кое-кто занисался Соси 2014, кое-кто дербанил Украину и готовил провокации. Ну и стоило оно того? На скрижалях истории тоже надолго не задерживаются те, кто пытался прославиться на ниве спорта. Вроде взрослые люди, а занимаются фигней и нагибают страну из-за мячиков.
Re[3]: Маразм крепчает....
От: NWP Россия  
Дата: 08.06.18 01:49
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>А это изменит ситуацию по существу? Я все же предпочитаю понимать, что происходит в стране.


Судя по всему ты вообще в ихрена не понимаешь.
Re[7]: Маразм крепчает....
От: NWP Россия  
Дата: 08.06.18 01:54
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:


3>Я к Вам в референты не нанимался. Пощите сами. Благо все на этом же форуме


Соврать очень легко. Просто берешь и пишешь абсолютно любую хрень.
А чтобы ее опровергнуть, нужно провести очень большую работу по исследованию, да к тому же ее лего будет «опровергнуть» новой порцией лжи.
Всякое говно на этом и выезжают. Набросят и в кусты со словами «я вам не реферет»

Нет уж. Референт. Сделал заявление, будь добр доказать — или, ну ты понял.
Отредактировано 08.06.2018 1:56 NWP . Предыдущая версия .
Re: Маразм крепчает....
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 08.06.18 03:28
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Ох, не кончится это добром...


Вообще это конечно стыдоба и позор, глава государства решает вопросы обоссаных подъездов и тротуарной плитки.

Интересно, прям так и вижу, например Трампа на CNN, 8-ми часовая беседа: звонит нигер из Бостона и говорит: Трамп Дональдович, понимаете, я дольщик строительства вот в этом районе, вот этот нигер отжал мою хату прописавшись на 1/64 моей жилплощади и киданул на бабки, помогите! Хотите я на колени встану?

Или Макарона, (тут звонит бабушка из 13-ого округа 9-ого района): Сеньер Макарон, понимаете, раньше мне хватало на жульен с яблочным пирогом, а теперь понимаете, госпоин Де Жюсак повысил тариф на бензин и мне нечем заправлять мою желтую Ладу Калину! Хотите я встану на колени?

ЖЕСТЬ! Просто Жесть!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Отредактировано 08.06.2018 3:29 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Re: Маразм крепчает....
От: vl690001x Россия  
Дата: 08.06.18 03:56
Оценка:
https://www.youtube.com/watch?v=yiwrExegnwE
Отредактировано 08.06.2018 3:57 vl690001x . Предыдущая версия .
Re[2]: Маразм крепчает....
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 08.06.18 04:25
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Вообще это конечно стыдоба и позор, глава государства решает вопросы обоссаных подъездов и тротуарной плитки.


Ты не так ставишь вопрос, оттого у тебя недоумение. Уж какие вопросы задают, на те он и отвечает.

МД>Интересно, прям так и вижу, например Трампа на CNN, 8-ми часовая беседа: звонит нигер из Бостона и говорит: Трамп Дональдович, понимаете, я дольщик строительства вот в этом районе, вот этот нигер отжал мою хату прописавшись на 1/64 моей жилплощади и киданул на бабки, помогите! Хотите я на колени встану?


МД>Или Макарона, (тут звонит бабушка из 13-ого округа 9-ого района): Сеньер Макарон, понимаете, раньше мне хватало на жульен с яблочным пирогом, а теперь понимаете, госпоин Де Жюсак повысил тариф на бензин и мне нечем заправлять мою желтую Ладу Калину! Хотите я встану на колени?


И ты думаешь, они это будут решать или хотя бы слушать?! Ну и кто тут более демократичен?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Маразм крепчает....
От: Kaifa Россия  
Дата: 08.06.18 05:18
Оценка:
NWP>Судя по всему ты вообще в ихрена не понимаешь.

ага. раз ругаешь Господина Пэ Жэ. его ругают только ограниченные люди.
Re[3]: Маразм крепчает....
От: Kaifa Россия  
Дата: 08.06.18 05:20
Оценка:
3>Это уже смешно. Сплошь субъективные идеалисты на форуме.

ну а телек и правда лучше не смотреть. я вот смотрю 2х2 пока жру, потом вырубаю. а новости лучше из других источников черпать. главное чтобы там аналитики не было.
Re[2]: Маразм крепчает....
От: Kaifa Россия  
Дата: 08.06.18 05:22
Оценка: :))
M>Ты из тех, кто еще смотрит телевизор?

а сам-то.
или где там тебе "кажут кинчик от Чана"?
Re[3]: Маразм крепчает....
От: Kaifa Россия  
Дата: 08.06.18 05:23
Оценка:
ӍȺ>если ты не смотришь телевизор

да смотрит он. прув в "о жизни"
Re[2]: Маразм крепчает....
От: Kaifa Россия  
Дата: 08.06.18 05:28
Оценка:
МД>Вообще это конечно стыдоба и позор, глава государства решает вопросы обоссаных подъездов и тротуарной плитки.

это нормально. во Париже горожан обязали предупреждать, когда выливают ночной горшок из окна только когда облили содержимым короля...

МД>ЖЕСТЬ! Просто Жесть!


да уж. не царское это дело.
Re[2]: Маразм крепчает....
От: Пофигист Россия  
Дата: 08.06.18 05:29
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Вообще это конечно стыдоба и позор, глава государства решает вопросы обоссаных подъездов и тротуарной плитки.

МД>Интересно, прям так и вижу, например Трампа на CNN, 8-ми часовая беседа: звонит нигер из Бостона и говорит: Трамп Дональдович, понимаете, я дольщик строительства вот в этом районе, вот этот нигер отжал мою хату прописавшись на 1/64 моей жилплощади и киданул на бабки, помогите! Хотите я на колени встану?
У них просто проблемы другие, а так смысл тот же самый — президет вручную разруливает косяки вертикали власти.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.