Маразм крепчает....
От: 31415926 Россия  
Дата: 07.06.18 21:09
Оценка: +7 -2 :))) :)))
Блин. По всем каналам народ на полном серьезе анализирует сегодняшний сеанс общенациональной психотерапии от ВВП. Буквально каждую фразу "национального лидера" обсасывают, разгораются жаркие споры о том, кто более правильно понял высочайшие слова. И ведь взрослые люди....
Даже как-то не по себе от этого. Этакое хреновое дежа вю. Боюсь, что скоро начнут проводить диспуты на тему "сколько крылатых ракет с ядерным двигателем поместится на кончике мизинца национального лидера".
Ох, не кончится это добром...
Re: Маразм крепчает....
От: The Passenger Голландия  
Дата: 07.06.18 21:14
Оценка: +9
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

эка тебя колбасит ... выключи телевизор и расслабься
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Маразм крепчает....
От: 31415926 Россия  
Дата: 07.06.18 21:19
Оценка:
TP>эка тебя колбасит ... выключи телевизор и расслабься

Что значит "колбасит"? Просто навевает грустные вопоминания. Но у КПСС хоть успехи были реальные. И масштабы верноподданического словоблудия были, как мне кажется, поменьше. Уж менее страсными — точно.
Re: Маразм крепчает....
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 07.06.18 21:23
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Блин. По всем каналам


Не смотри "все каналы" и будет тебе счастье
Re[2]: Маразм крепчает....
От: 31415926 Россия  
Дата: 07.06.18 21:30
Оценка: +1
3>>Блин. По всем каналам

ES>Не смотри "все каналы" и будет тебе счастье


А это изменит ситуацию по существу? Я все же предпочитаю понимать, что происходит в стране.
Re: Маразм крепчает....
От: Nikе Россия  
Дата: 07.06.18 21:32
Оценка: :)
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Ох, не кончится это добром...

Просмотры телека? Точно — не кончится.
Нужно разобрать угил.
Re: Маразм крепчает....
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.06.18 21:35
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Блин. По всем каналам народ на полном серьезе анализирует сегодняшний сеанс общенациональной психотерапии от ВВП. Буквально каждую фразу "национального лидера" обсасывают, разгораются жаркие споры о том, кто более правильно понял высочайшие слова. И ведь взрослые люди....

3>Даже как-то не по себе от этого. Этакое хреновое дежа вю. Боюсь, что скоро начнут проводить диспуты на тему "сколько крылатых ракет с ядерным двигателем поместится на кончике мизинца национального лидера".
3>Ох, не кончится это добром...

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Ты из тех, кто еще смотрит телевизор?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Маразм крепчает....
От: 31415926 Россия  
Дата: 07.06.18 21:36
Оценка: :)
3>>Ох, не кончится это добром...
N>Просмотры телека? Точно — не кончится.

Это уже смешно. Сплошь субъективные идеалисты на форуме.
Re[2]: Маразм крепчает....
От: 31415926 Россия  
Дата: 07.06.18 21:45
Оценка: :))
M>Ты из тех, кто еще смотрит телевизор?
Каюсь.
Но, скажу Вам по секрету, я знаю много людей, вступающих в дискуссии с Барановым, Сибиряком и прочими корнеплодами. Более того, некоторые на полном серьезе занимаются Немерле. Так что мне не очень стыдно.
Re[3]: Маразм крепчает....
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.06.18 21:49
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

M>>Ты из тех, кто еще смотрит телевизор?

3>Каюсь.
3>Но, скажу Вам по секрету, я знаю много людей, вступающих в дискуссии с Барановым, Сибиряком и прочими корнеплодами. Более того, некоторые на полном серьезе занимаются Немерле. Так что мне не очень стыдно.

Ну, я тоже иногда вступаю в такие дискуссии. Более того, я даже с тобой в дискуссии вступаю. И?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Маразм крепчает....
От: 31415926 Россия  
Дата: 07.06.18 21:59
Оценка:
M>Ну, я тоже иногда вступаю в такие дискуссии. Более того, я даже с тобой в дискуссии вступаю. И?

Ничего. Это же Вы начали наезжать на то, что я смотрю телевизор. ЧСХ, когда ВВП рассказывал про танчики, то все тут бились в экстазе. При все при том, что это происходило на мероприятии, вполне аналогичном сегодняшнему. Про поклонников СДЕЛАНОУНАС я ваще молчу.
Как говаривал акад. С.П. Новиков, "отсутствие телевизора еще не признак интеллигентности".
Re: Маразм крепчает....
От: pagid Россия  
Дата: 07.06.18 21:59
Оценка: +3
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Блин. По всем каналам народ на полном серьезе анализирует сегодняшний сеанс общенациональной психотерапии от ВВП. Буквально каждую фразу "национального лидера" обсасывают, разгораются жаркие споры о том, кто более правильно понял высочайшие слова.

3>Ох, не кончится это добром...
А год, два, три... десять назад не то же самое было? Или ты тогда телевизор не смотрел?
Re[2]: Маразм крепчает....
От: 31415926 Россия  
Дата: 07.06.18 22:02
Оценка:
3>>Блин. По всем каналам народ на полном серьезе анализирует сегодняшний сеанс общенациональной психотерапии от ВВП. Буквально каждую фразу "национального лидера" обсасывают, разгораются жаркие споры о том, кто более правильно понял высочайшие слова.
3>>Ох, не кончится это добром...
P>А год, два, три... десять назад не то же самое было? Или ты тогда телевизор не смотрел?

Почему же, смотрел. Потому и говорю, что, как мне кажется, процесс идет по нарастающей. Причем точно не линейно, а с положительной второй производной. Это и огорчает. Отчасти это объяснимо тяжелой междунарожной обстановкой. Но боюсь, что не только этим.
Re[2]: Маразм крепчает....
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 07.06.18 22:06
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>А-ха-ха-ха-ха-ха-ха

M>Ты из тех, кто еще смотрит телевизор?

если ты не смотришь телевизор — это не говорит об твоём уме — ты как-нибудь случайно можешь пропустить ну не октябрьский соцреалистический переворотец, но хотя бы одну из очередных цветнячков аки майданных похахушек
Re[5]: Маразм крепчает....
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.06.18 22:10
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

M>>Ну, я тоже иногда вступаю в такие дискуссии. Более того, я даже с тобой в дискуссии вступаю. И?


3>Ничего. Это же Вы начали наезжать на то, что я смотрю телевизор.


Да вроде из ваших начал мерятся несмотреньем телевизора


3>ЧСХ, когда ВВП рассказывал про танчики, то все тут бились в экстазе.


Можно ссылочки про "экстаз и всё такое"?


3>При все при том, что это происходило на мероприятии, вполне аналогичном сегодняшнему. Про поклонников СДЕЛАНОУНАС я ваще молчу.


Можно перечислить этих поклонников?
Отдельно прошу рассказать, что не так со "сделаноунас"


3>Как говаривал акад. С.П. Новиков, "отсутствие телевизора еще не признак интеллигентности".


Кто такой академик Новиков, простите мне мою серость?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Маразм крепчает....
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 07.06.18 22:18
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Почему же, смотрел. Потому и говорю, что, как мне кажется, процесс идет по нарастающей. Причем точно не линейно, а с положительной второй производной. Это и огорчает. Отчасти это объяснимо тяжелой междунарожной обстановкой. Но боюсь, что не только этим.


посмотрим, чем ЧМ для власти обернётся. Вангую, что многих "болельщиков" с туманного Альбиона и прочих укромных уголков Рейна и Вестфалии ждёт лом по черепу, если они будут себя вести не толерантно местному законодательству и бегать за голыми мусульманками и православными... а это будет хуже любой украинской подставы последних 25 лет...
Отредактировано 07.06.2018 22:27 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[6]: Маразм крепчает....
От: 31415926 Россия  
Дата: 07.06.18 22:23
Оценка: +1 :)
3>>ЧСХ, когда ВВП рассказывал про танчики, то все тут бились в экстазе.
M>Можно ссылочки про "экстаз и всё такое"?
Я к Вам в референты не нанимался. Пощите сами. Благо все на этом же форуме

3>>При все при том, что это происходило на мероприятии, вполне аналогичном сегодняшнему. Про поклонников СДЕЛАНОУНАС я ваще молчу.

M>Можно перечислить этих поклонников?
Поищите сами. Поиском на форуме пользоваться умеете, я надеюсь.
M>Отдельно прошу рассказать, что не так со "сделаноунас"
Да ничего. Каждый дрочит на то, что его заводит.

3>>Как говаривал акад. С.П. Новиков, "отсутствие телевизора еще не признак интеллигентности".

M>Кто такой академик Новиков, простите мне мою серость?
Есть такой Филдсовский лауреат. Нашему курсу дифференциальную геометрию читал (на СДЕЛАНОУНАС по понятным причинам не упоминается)
Re[4]: Маразм крепчает....
От: 31415926 Россия  
Дата: 07.06.18 22:27
Оценка: +1 -1 :)
ӍȺ>посмотрим, чем ЧМ для власти обернётся. Вангую, что многих "болельщиков" с туманного Альбиона ждёт лом по черепу, если они будут себя вести не толерантно местному законодательству... а это хуже любой украинской подставы последних 25 лет...

Да я тоже не жду ничего хорошего. Но наши власти без понтов видно не могут. Или им хочется своими глазами видеть позорище под названием игра сборной РФ? Про надежды изменить облик страны в глазах мира даже слушать неловко. Надеюсь, что они все же не настолько идиоты, чтобы в это всерьез верить. Тем более после совсем недавней истории с олимпиадой в Сочи.
Re[5]: Маразм крепчает....
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 07.06.18 22:32
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Или им хочется своими глазами видеть позорище под названием игра сборной РФ?

этот аспект вообще мало волнует

3>Про надежды изменить облик страны в глазах мира даже слушать неловко. Надеюсь, что они все же не настолько идиоты, чтобы в это всерьез верить. Тем более после совсем недавней истории с олимпиадой в Сочи.


будет прикольно, если эти разнузданные ЕСовцы и прочие GB-дружбаны начнут жрать пиво в скверах и местная натасканная поли-милиция, не получившая ценных указаний от руководства — начнёт их винтить по всем нормам российского законодательства. Я предвкушаю ржачь
Отредактировано 07.06.2018 22:33 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[5]: Маразм крепчает....
От: pagid Россия  
Дата: 07.06.18 22:36
Оценка: +3
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Да я тоже не жду ничего хорошего. Но наши власти без понтов видно не могут. Или им хочется своими глазами видеть позорище под названием игра сборной РФ?

Да в этой ситуации как сыграет сборная РФ всем в общем то наплевать, думаю даже ярым болельщикам — они же наверно тоже спортивных подвигов от неё не ждут.

3>Про надежды изменить облик страны в глазах мира даже слушать неловко.

И какие варианты? Отказаться от проведения чемпионата, так и сказать — да нафиг он нам усрался, позорище под названием игра сборной РФ..., да и надежды изменить облик страны в глазах всего цивилизованного мира...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.