Re[10]: либеральные реформы вновь уничтожают население РФ
От: Nikе Россия  
Дата: 01.06.18 03:56
Оценка: -1
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

N>>У нищебродов, которые в попытке доказать себе, что они не нищеброды — отказываются от основных жизненных функций.

ML>Отнюдь, среди этих людей есть весьма небедные.
Этот образ создаётся за счёт отказа от основных жизненных функций.

N>>У психически здоровых норма — 2+.

ML>Приведи код заболевания, если ты, конечно, не балабол.
А причём тут пол? У любого биолога спроси — можно ли считать нормальным особь, которая все силы тратит на украшения, в ущерб размножению.

N>>Меня в целом мало интересует претендентов на премию унылого дарвина

ML>Ага, я скакал три дня, что бы сказать как вы мне безразличны (с).
Ну ты полыхаешь забавно.
Нужно разобрать угил.
Re[11]: либеральные реформы вновь уничтожают население РФ
От: ML380 Земля  
Дата: 01.06.18 07:22
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Этот образ создаётся за счёт отказа от основных жизненных функций.

Ну тебе конечно виднее кто и что создает и за счет чего.


ML>>Приведи код заболевания, если ты, конечно, не балабол.

N>А причём тут пол? У любого биолога спроси — можно ли считать нормальным особь, которая все силы тратит на украшения, в ущерб размножению.
Код психического заболевания заболевания будет?
Re[13]: либеральные реформы вновь уничтожают население РФ
От: ML380 Земля  
Дата: 01.06.18 07:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Зачем? Презервативы и так справляются, ты цены на них видел?


А что с ними не так? Я беру Okamoto SKINLESS 2000, выходит где-то 57 руб/штука.

Но логика у тебя прикольная: у человека нет денег на контрацепцию, но надутся деньги на отцовство...

Ops>А вот прочие контрацептивы можно зарегулировать, чтобы без рецептов, например, не продавали.

А прочие — это какие? Их же много разных, и если производитель говорит, что он безрецептурный — как продавать его по рецепту?
Re[12]: либеральные реформы вновь уничтожают население РФ
От: Nikе Россия  
Дата: 01.06.18 07:36
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

N>>Этот образ создаётся за счёт отказа от основных жизненных функций.

ML>Ну тебе конечно виднее кто и что создает и за счет чего.
Конечно.

ML>>>Приведи код заболевания, если ты, конечно, не балабол.

N>>А причём тут пол? У любого биолога спроси — можно ли считать нормальным особь, которая все силы тратит на украшения, в ущерб размножению.
ML>Код психического заболевания заболевания будет?
Ну вот из аналогичного есть: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Какой у него код?
По поводу детей — тема политизирована, и хотя грамотный психиатр сформулирует тезисно причины и проявления — официальный код появится ещё не скоро, а лечения просто никогда не будет, т.к. такие люди просто не нужны.
Нужно разобрать угил.
Re[13]: либеральные реформы вновь уничтожают население РФ
От: ML380 Земля  
Дата: 01.06.18 07:48
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>По поводу детей — тема политизирована, и хотя грамотный психиатр сформулирует тезисно причины и проявления — официальный код появится ещё не скоро, а лечения просто никогда не будет, т.к. такие люди просто не нужны.


Так я и думал. Ты просто в очередной раз решил блеснуть хамством и оскорбить людей, которые уже даже с тобой не спорят — просто живут иначе.
Отредактировано 01.06.2018 12:52 ML380 . Предыдущая версия .
Re[14]: либеральные реформы вновь уничтожают население РФ
От: Nikе Россия  
Дата: 01.06.18 08:09
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

N>>По поводу детей — тема политизирована, и хотя грамотный психиатр сформулирует тезисно причины и проявления — официальный код появится ещё не скоро, а лечения просто никогда не будет, т.к. такие люди просто не нужны.


ML>Так я и думал. Ты просто в очередной раз решил блеснуть хамством и оскорбить людей

Не путай оскорбление с констатацией. Оно может быть оскорблением, только если человеку внутренне не нравится быть бездетным.

ML>которые уже не даже с тобой не спорят — просто живут не иначе.


Чувствую эмоции зашкаливают.
Нужно разобрать угил.
Re[14]: либеральные реформы вновь уничтожают население РФ
От: Ops Россия  
Дата: 01.06.18 08:18
Оценка: +2
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>А что с ними не так? Я беру Okamoto SKINLESS 2000, выходит где-то 57 руб/штука.


Это мало? Да ему цена 10 копеек.

ML>А прочие — это какие? Их же много разных, и если производитель говорит, что он безрецептурный — как продавать его по рецепту?


Производитель говорит то, что ему минздрав скажет, или вылетает из РЛС/аптек. Ну, если ты "стакан воды вместо" не называешь средством контрацепции.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: либеральные реформы вновь уничтожают население РФ
От: L.Long  
Дата: 01.06.18 08:20
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>>Они же дикие и религиозные. У них в религии размножение прописано. Не действует это на них.


A>А ты собираешься русских сделать дикими и религиозными, чтобы рождаемость возросла. Ибо другого пути нет и природу не обмашень; для высокой рождаемости нужно чтобы люди стали более дикими. Причем в прямом смысле.


Не поможет. Примеров обратного демографического перехода не зафиксировано.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: либеральные реформы вновь уничтожают население РФ
От: Nikе Россия  
Дата: 01.06.18 08:25
Оценка:
Здравствуйте, Head Ache, Вы писали:

HA>И кто там будет в первых рядах, тебе наверно мало мечетей в Москве, приятны завывания муэдзинов?


А чем они хуже лицемерных попов?
Нужно разобрать угил.
Re[6]: либеральные реформы вновь уничтожают население РФ
От: Nikе Россия  
Дата: 01.06.18 08:27
Оценка: :)
Здравствуйте, Head Ache, Вы писали:

HA>Ключевое слово "пока". Хотя бы просто почитайте на интернет-форумах заявления от мусульман, как они ждут часа, когда их станет больше. Обоснованно ждут, официальная власть им вовсю в этом помогает.

В основном местное население помогает. У тебя хотя бы 5 детей есть?
Нужно разобрать угил.
Re[9]: либеральные реформы вновь уничтожают население РФ
От: Nikе Россия  
Дата: 01.06.18 08:28
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Не поможет. Примеров обратного демографического перехода не зафиксировано.


Это потому, что переход — это новое явление, на обратный переход требуется 3-4 поколения.
Нужно разобрать угил.
Отредактировано 01.06.2018 8:29 Nikе . Предыдущая версия .
Re[4]: либеральные реформы вновь уничтожают население РФ
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 01.06.18 08:33
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Я только не понял — зачем все это? Вы боитесь что вы окажетесь в меньшинстве и другие, более дикие народы, установят свои порядки. Понятно. Но не лучше ли ненасильственными (в смысле бескровными, никаких геноцидов и прочего треша) методами уменьшить рождаемость этих более пассионарных народов?


А работать кто будет? Виртуально омоложенные старички?
Re[6]: либеральные реформы вновь уничтожают население РФ
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 01.06.18 08:34
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Пропаганда контрацепции например.

A>Пропаганда того что женщина — личность, а не детоматка, и может быть самостоятельной, строить карьеру и т.д.
A>Разрушение традиционных религий, таких например как ислам.
A>В общем ускорение и форсирование всех тех процессов, которые и так естественным путем неизбежно происходят с любым народом.

Угу. А потом такие удивляются, а чей-то это исламисты очередную бомбу у нас взорвали. А потому и взорвали, что исламистам не нравится, когда их разрушают. А кому это могло бы понравиться?
Re[9]: либеральные реформы вновь уничтожают население РФ
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 01.06.18 08:39
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я думаю, что другой путь есть. Немного запретов абортов. Немного запретов контрацепции и планирования семьи. Немного рекламы больших семей. Немного помощи тем, кто не может их содержать или кому негде их разместить. И в итоге рождаемость попрет.


Как бы у тебя смертность от ВИЧ не превысила рост рождамости при таком подходе.

VD>Лучше всего придумать что-то, что стимулировало бы рождаемость. В крестьянских хозяйствах банально были нужны руки. Контрацепции не было вовсе. В результате крестьяне плодились как кролики.


У них была очень большая детская смертность.
Re[6]: либеральные реформы вновь уничтожают население РФ
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 01.06.18 08:45
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я считаю, что этот капитал вообще не нужен. Нужа куда более конкретные меры. Тупо обеспечить семью всем необходимым, если у нее 2 и более ребенка. Социальные карты уже есть. Надо сделать по ним более агрессивную политику скидок и компенсаций.


Угу. И так, по-российски, обязать торговые точки делать по социалкам большие скидки. И никак не компенсировать им эти траты. Типа, "денег нет, но вы держитесь" (ц).
Re[7]: либеральные реформы вновь уничтожают население РФ
От: Пофигист Россия  
Дата: 01.06.18 08:51
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Угу. И так, по-российски, обязать торговые точки делать по социалкам большие скидки. И никак не компенсировать им эти траты. Типа, "денег нет, но вы держитесь" (ц).

И где же это такое "по-российски" бывает? Я по-российски вижу строго наоборот — бензин, например, дорожает как сумасшедший, властям на это строго пофигу.
Re[10]: либеральные реформы вновь уничтожают население РФ
От: L.Long  
Дата: 01.06.18 08:53
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

LL>>Не поможет. Примеров обратного демографического перехода не зафиксировано.


N>Это потому, что переход — это новое явление, на обратный переход требуется 3-4 поколения.


Данунафик.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[11]: либеральные реформы вновь уничтожают население РФ
От: Nikе Россия  
Дата: 01.06.18 09:04
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>Не поможет. Примеров обратного демографического перехода не зафиксировано.


N>>Это потому, что переход — это новое явление, на обратный переход требуется 3-4 поколения.


LL>Данунафик.


Не понял, но ок.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: либеральные реформы вновь уничтожают население РФ
От: Пофигист Россия  
Дата: 01.06.18 09:06
Оценка:
Здравствуйте, Head Ache, Вы писали:

S>>Однако, эмигранты всё ещё обеспечивают общий прирост в 76000 голов

HA>Аллах акбар!
Если что, на первом месте по иммиграции в Россию — украинцы. Они по-другому кричат.
Re[10]: либеральные реформы вновь уничтожают население РФ
От: pagid Россия  
Дата: 01.06.18 09:07
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>У них была очень большая детская смертность.

Тем не менее нормой были семьи с 4-6 детьми дожившими до взрослого возраста. Это не к тому плохо или хорошо, просто так было.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.